The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Avriel De Vir
    3585/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

[QUOСОстаTE="Felix Felicis, post: 86237, member: 653"]вот хочется ему, как учёному, убрать эту мешающую прядку с лица, чтоб не мешала работать,[/QUOTE]
    вот прям читаешь мои мысли)) Тож эта прядка не давала покоя)

и снова - да! Кисонька, кошечка.. но блин "кисуль" = "даэдрических штанах" :lol: (я боюсь, это уже неизлечимо) :crazy:

ммм... как-то так, да? :angel3:
    Читать дальше...

или так

Я достаю их широких штанин боянистую шутку про особую уличную магию) :D
    Читать дальше...

Посмотрев ютуб, внезапно нашла, что Дэвид то, оказывается, продолжил свою уличную магию и даже выступил на ТED

Со старичками типа Элтона?):lol:
    Читать дальше...

3. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Честно говоря, да. :lol: Само по себе ласковое обращение не смущает совершенно. :inlove:

4. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Да! :) Правда, первое твоё видео не видно, заблокировано почему-то :loss:
    Я в "трёшку" не играла, только на видео и смотрю на эти танцы... А у Нади уже был фотосет ребят на барной стойке, ты видела?

5. loveless
    1560/5,

Анри-учёный, часть 1. Про интерьеры, второй рабочий день, влюбленного мужчину и пранк от Генриэтты.
    После пролога прошло довольно много времени у демиурга - но не у Анри. Я за него практически не играла - так, изредка заходила пофоткать и максимум - сводить его на свидание с Диной.
    Я бы, наверное, не скоро собралась за него поиграть, если бы не январский "скриншот месяца". Октаво задала тему "Назад в будущее", которая меня сильно-пресильно воодушевила, захотелось сфоткать своих мальчиков на Сиксаме - ничего оригинальнее не пришло в голову :blushing: А потом в ленте я увидела

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

оттуда, во вдохновленном настроении заснула - и смотрела про Сиксам красочные сны. А когда зашла в игру, оказалось, что у меня в библиотеке есть этот лот! Короче, это была судьба, и судьба хотела, чтобы мои симы высадились на другой планете. А кто из них из всех сможет первым туда долететь? Анри - учёный, ему и карты в руки, а что пока на второй ступени карьеры - так дело-то наживное! :rolleyes:

Вот он, домик Анри. Домик этот я скачала у

(

- вдруг кому-то станет интересно, как он изначально выглядел).

Вообще, пользуясь случаем, хочу порекомендовать этот блог тем, кто еще его не видел - постройки там просто очумительные.

и Frau Engel - мои самые любимые симс-строители, если брать целые дома. Каждый раз восхищаюсь их работами :blushing:
    Год назад я обставила дом более-менее как попало - я тогда всё обставляла как попало, у меня даже Джонатан жил в таком интерьере, что ужас. А сейчас решила попробовать сделать интерьер удобоваримым, раз уж мне тут играть.
    Покажу вам, как сейчас выглядит домик Анри и Генриэтты, которая пока что не съехала от брата и живет с ним.

Я практически не меняла планировку - Frau Engel знает толк, планировка просто максимально удобная! Меняла я только наполнение. Кухня вообще почти как была, только перекрашена.

Зона прихожей - с пончо, ага, люблю бредовые детали... думаю, Генри бы оно пошло :mosking:

Интерьер в гостиной, да и во всем остальном доме тоже, хотелось сделать спокойным и сдержанным... вообще, этот дом не про аристократизм и выпендрёж, которых вы, возможно, могли бы ожидать от Анри - мне хотелось сделать его таким... для жизни, что ли. Довольно просто всё. И много декорюшек, как я люблю)

Спальня мне положительно нравится. Вроде и мрачно, а вроде и уютно даже. Особенно меня прут эти плакаты над кроватью!
    А еще там есть бочка духов Шанель совместные селфи с Диной в уголке :tender:

Рабочая зона. Второй монитор такой злодейский! Ну и чучело утки, куда же мы теперь без него? :rolleyes:

А вот тут Анри собирает всякие штуки для своего увлечения и наукой, и оккультизмом... не видит противоречий, как говорится! :mosking:
    Причем в основном все то, что по части науки, он нашел сам, а не демиург нашел в отладке - демиург здесь тот еще читер, но в этот раз решил дать Анри возможность проявить себя.

И ванная :rollblush:

А теперь, когда вы убедились, что Анри более-менее нормально живет, ему есть, где поспать, поесть и помыться, мы с ним вместе пойдем на работу.
    Но сначала... сначала нам нужно прийти во внимательное умонастроение! *hmm  gmm*
    - У меня идея!
    - Что за глупости! :facepalm:

И тут демиург понял, что не так-то это и просто. Пришлось ставить лампу на повышение внимательности... и купить ей подружек, чтобы ей скучно не было :rolleyes:
    Теперь в шахматы все играют в максимально внимательном настроении, а уж после шахмат и подавно идут на работу во всеоружии :kruto:

Да-да, во всеоружии! Держись, робоконструктор! Трепещи, микроскоп! (devil)

Почему-то мне нравится фотографировать Анри со спины, когда он входит в помещения :blushing:

И первая же, кого он сегодня встретил - Лилит Ваторе!
    Мне понравилось, что игра назначила ее на ресепшн в лабораторию. До этого я видела ее официанткой в ресторане - она, конечно, быстро бегает и хорошо справлялась с работой, но стало очень страшно, что она может сгореть - ресторан был практически весь на открытом воздухе.
    А здесь - идеально! К тому же, кто знает, что Лилит на самом деле забыла в лаборатории... Возможно, она попутно пытается разведать что-то про вампиризм? Или хочет обзавестись связями в научных кругах? Так или иначе, мне нравится Лилит и нравится, что она работает в лаборатории, поэтому Анри с ней беседовал мило и совсем ее не троллил :angel3:

А что думает сама Лилит? (далее демиургу пришлось включать Вангу)
    - Классный! :heart:

Обычные рабочие обязанности...

Не всегда все идет гладко :loss:

Тут на заднем плане можно увидеть нового коллегу - Радж, к сожалению, в лаборатории больше не числится.
    И вот здесь я буду жаловаться на глюк:
    Когда я играла Бьорном, меня бесило, что у него слишком много коллег – причем постоянно разные, генерится просто УЙМА неписей, все страшные, аляповатые, да еще и взаимодействовать с ними по работе приходится, мрак! И после того, как Бьорн достиг вершины карьеры, я психанула и всех этих неписей удалила.
    А теперь... у Анри в лаборатории было максимум двое работников, помимо него самого - Лилит и этот мужик. А потом - вообще только Лилит, потом пришла еще новая девочка, потом пропала и она... может быть, лаборатория - проклятое место? Или она слишком далеко и товарищам лень добираться? Или просто зарплату задерживают, оттого и текучка - а у Анри накопления, ему не принципиально? Обосновать можно много как, но меня расстраивает, что коллег раз, два и обчёлся. Не повзаимодействовать толком, не отпраздновать повышение большой компанией... но не будем больше о грустном.

Но вот про этого мужика у меня в голове родилась целая история, почему он в итоге тоже решил уволиться...
    Итак, Йохан Маршалл, странный человек с татуировкой. Странный почему? А сейчас сами поймете.
    Анри анализирует...

Новый коллега смотрит на Анри...

С интересом смотрит... Бабочки у него, видите ли! В животе, не иначе

А вот тут демиург-ворона на секунду буквально отвлеклась... и не успела отменить автономное действие :facepalm:
    И Анри, судя по всему, решил кокетливо представиться новому коллеге!

И тот аж расцвел...

Ну ёмаё! Пришлось активно отвлекать Анри работой, чтобы он еще чего не утворил. Романтическая полоска не появилась - и то хлеб!
    А у демиурга в голове в это время зародился обоснуй, что чувак в Анри чуть ли не влюбился с первого взгляда - но таки стесняшка :rollblush:
    А Анри тем временем решил посмотреть в микроскоп на какое-то растение... я до этого никогда не замечала, как симы взаимодействуют с микроскопом, поэтому тут будет спам фотками с микроскопом :mosking:

Ну-ка, ну-ка... Что тут у нас?

Интересенько :rolleyes:

Как он мне тут нравится :heart:

А вот здесь микроскоп тряхнуло, и Анри аж подскочил :mosking:

А потом вообще случился биг бадабум! :bomb_skype:

- Они что здесь, совсем с ума посходили? Мон дьё! Условия охраны труда не соблюдены, куда смотрит инспекция по контролю за токсичными веществами?

А вот дальше было вообще ккккомбо! Хвала всем богам, что не снова удар током - Анри бы не пережил. На этот раз - пожар!

Вот такие вот горелые пирожки! Как-то так рабочий день и закончился, но Анри таки был повышен.

Кто там интересовался видами близ лаборатории? Их есть у меня - но совсем чучуть :blushing:

А вот здесь Анри пытается выловить рыбу из песка :mosking:
    Было такое задание - ловить рыбу 20 минут - и слава пламбобу, он ничего не выловил. Я тогда еще не умела снимать дискомфортные мудлеты от отвращения.

Вечером новый коллега решил пригласить Анри отметить повышение.

Конечно отметим - ответил Анри, но позвал с собой кучу друзей. И сразу дал Йохану понять, что рассчитывать, в общем-то, не на что ]:)
    Йохан был сконфужен и как-то даже загрустил.

А вот дальше у нас - театр одного актера. Помните

?
    У Анри совсем наоборот, эмоции меняются по 5 раз за разговор.

- Чтооооо? Я не флиртовал с Вами, месье новый коллега. Держите карман шире! Я не флиртую с месье, мне нравятся мадам!

Дальше он как бы оправдывается перед демиургом: не, нуачотакова :rolleyes:

Демиург намекнул, что это слишком резко и неплохо бы сгладить впечатление о себе, как о хамле хамском, мило извинившись.
    - Прошу простить меня, я уважаю любой выбор. Но не могу ответить Вам взаимностью.

А потом такой:
    - Да ладно тебе, демиург, он все равно без ума от меня :allusion:
    А все это время Джонатан резался в игровые автоматы с Хоакином Ле Шьеном

Ну и минутка эпатажа - Анри моется в душе, камера наезжает все ближе... ба, да это ж маникюр! :shok:
    Вот как вредно качать сразу помногу всякую хрень. Каким образом маникюр наделся в качестве дефолта на голый скин? Да еще и мужской! Загадка, но выглядит сие эпично.
    И у меня единственное всему этому объяснение - Генриэтта прикольнулась и накрасила брату ногти, пока тот спал! :shok: Чертовка!

И вот примерно в это время Анри в голову пришла идея...
    - Ну держись, Генриэтта, я мстю - и мстя моя будет страшна! (devil)

Тем временем Генри услышала крики из ванной...
    - Заметил. День обещает быть интересным! :rolleyes:

Но это уже совсем другая история...

Последнее редактирование: 2 фев 2018
    geo88, LemonLover, SNata и 18 другим нравится это.
  6. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Лилит всех скушала! (hungrycat) А Анри запланировала на десерт :allusion:

Маникюр, кокетливое приветствие, походка... Список пополняется :rolleyes:

А работа складывается интересно, то взрыв, то пожар... Как-то много неприятностей за такой короткий срок, хм.

Пейзаж с озерцом клёвый :heart:

loveless нравится это.
  7. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Ура, Анри и Генриета! <3<3 пицот тыщ лайков :]
    Домик внутри очень стильный и уютный :yes_skype: Особенно кухня понравилась :rolleyes: По колору идет этой парочке :give_heart:
    Хорошая спина <3
    Оу! Как мне нравится эта идея :] Лилит подошла бы это профессия :rolleyes:
    Сама Лилит у тебя классная :yes_skype: :]
    Основное развлечение в профе ученого, поздравляю! (handshake) (rofl)
    На первом скрине полное ощущение побережья, чуть ли не океанского :surprised_skype: Здорово!
    Отличный спектакль, я б еще сходила :clapping_skype: (monkey) Немного жалко его коллегу, симпатичный мужичок. Но не чета Динке, это точно :stingray:
    Вот! (devil) А потом клеятся всякие (rofl)
    Анри прекрасен, хочу еще! (hungrycat)

loveless нравится это.
  8. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Анрииии:inlove::pipidastri4:

Какой же он классный :give_heart: И на работе прям такой весь! Вау! Идеальное место для него всё-таки))

А ещё у них домик крутой и столько мелочей, прямо душа радуется <3
    И ещё душа немного завидует, потому что мой комп хай поли не потянет и скажет мне кряяя :facepalm_skype:И будет у меня вместо компа чучело утки!

Лилит у тебя красивая! Я над ней как-то сидела, потом в монитор плюнула :facepalm_skype:

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

29715000, Pino, Ретдис, :inlove:
    Аааааааааа какая интрига! Но... сможет ли она съесть хорошего друга? :allusion: :allusion: :allusion: Не дрогнет ли ее холодное мертвое сердце? *hmm  gmm*
    Лирическое отступление:
    Когда я продумывала овампиривание, Анри был единственным из четверки, кто не просто хотел стать вампиром, а буквально был готов ради этого на очень многое *hmm  gmm*
    Ну и у него под дверью регулярно стоит кто-то из желающих откушать кровушки... Прямо очередь, Анри ждет только отмашки от демиурга. Но не дождется :rollblush:
    Мне вот интересно, это список "Почему Анри голубведь" или "Почему Анри не нравится и не подходит Оле"? :lol:
    Вот и я офигела, как так-то? Смертоносная карьера какая-то, может, и коллеги у Анри поэтому... убавляются в количестве? :shok:

Спасибо, но не мне, кухню я как раз почти и не меняла)
    Спасибо, Катюш :rose:я практически ничего с ней не делала, оно само)
    Спасибо, мне он и самой приятен, переделывала НПСа для конкурса - а в итоге не использовала, и вот остался)
    Мужичок меня здорово посмешил и немножко попугал, он-то ладно, а вот от Анри я подобных наклонностей не ожидала! :blushing:
    Ничего, я его пока не удаляю... может, еще где подвернется, а может, я ему даже и найду кого... я добрая в последнее время)
    Нехилая такая подстава в стиле Генриэтты! Она же тоже та еще злобная проказница :rolleyes:
    А я как-то не связывала накрашенные ногти и флирт с мужчиной, пока комментарии не почитала :lol:
    БУДЕТ! Еще устанете от него, сколько его будет :blushing:

Спасибо, Маш :rose:
    И за Анри, и особенно за дом :blushing:
    Дык я в первые три части играла на кофемолке, которая говорила КРЯЯЯ регулярно, и игра в Симс была болью сплошной... Так что легко могу тебя понять! (fistbump)
    Спасибо, но я почти ничего с ней не делала... Она красивая и так, а вот с Калебом надо возиться( У тебя он есть, ты его правила? :blushing:

Pino и Ретдис нравится это.
  10. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

У меня ведьмак бодро идёт на ультрах, но только не симы *mad hammer bash*
    Ага. Нацепила на него другие брови, смахнула трудовой пот и с чувством выполненной работы закрыла изменение персонажа :lol:

loveless нравится это.
  11. 29715000
    2725/5,

Об этом мы узнаем в следующих частях :rolleyes:

Это список "почему мне с него смешно" :D

Тоже вариант!

Alanna2202 и loveless нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

(Собралась писать коммент, и мне ютьюб услужливо подсунул Sexual revolution, к чему бы это? )

Развеяла ты мне рабочий мрачняк, спасибо! Поржала на театр одного актера, и на выходку Генри. Нравится она мне, ни чуть не меньше братца. :rolleyes: Надеюсь, она тоже будет почаще появляться, раз уж Анришка тут. :blush:

И домик классный, именно жилой, а не декорация Читать дальше...
    как у меня частенько.

29715000 и loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Иногда брови - уже большое дело! :allusion:
    В прошлый раз ты писала, что это герой не твоего романа, и приводила аргументы - вот я и подумала, что это таки продолжение :lol:
    Анри такой... французский шик на грани с нелепостью :mosking: Надо будет повнимательнее к нему присмотреться - а то отвлекает меня своими надменными щами, понимаешь ли, я все хаваю и считаю, что так и надо!
    Спасибо :rose: Да, Генри пока (или вообще?) с братом, так что вы ее еще увидите!)
    И за домик спасибо, я старалась :blushing:

Kleo Scanti нравится это.
  14. 29715000
    2725/5,

Ну в каком-то смысле да)) "отбежать и поржать" - знаешь же эту классификацию? :blush:

loveless нравится это.
  15. Avriel De Vir
    3585/5,

Странно :loss: у меня там стоит "открытый доступ":angel3:

Вот теперь видела, да)) и Денс оф зе ривер - тоже) классно):kruto:
    Даже немного завидно стало, у меня никто так в килтах не плясал) и вообще жаль, что при таком разнообразии веселья в 4ке - нет возможности танцевать разные танцы, начиная с барных стоек как в трешке, и заканчивая медленным в воздухе... эх..

Вот не устаю поражаться твоей зоркости и своей слепости!
    Телескоп на крыше я тока ЩАС заметила))) :lol:

А еще я разглядела шикарную бородку Анри :blushing: поделитесь? :blush:

Это вообще работа или пляж?) Вода такая синяя-синяя, красотища! :kruto::love:

Тут я у Анри его аутфит приняла за шубу, а в сочетании с выражением лица он прям смотрится эпатажной мадам от мира моды :D

Ммм.. какой ракурс слева.. мммм...:inlove: камера спускайся ниже, а? :allusion:
    А ногти - это пять!1 Да еще и такие замысловатые с узором и не размазались-растеклись, пока красила, не иначе УФ-лампой сушила гель-лак (giggle)

А почему? Не любишь вампиров или не видишь Анри - вампиром?

Как вариант, кстати))

Романтичное настроение - это ваще апасна!
    У меня так Джонни с бар в мужской вечер сходил, блин - три сердечка с мужиками за парочку кокетливых приветствий - мраак! :drunk_skype:

Felix Felicis и loveless нравится это.
  16. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Вот все равно не верю, что Анри может быть ученым. Ну где, где они такие ученые? :(
    А с чего это пончо стало бредовым? Оно, в теории, должно быть очень удобным. А главное, его надевать быстро. Прям одежда для выбрасывания мусора.
    Плакаты крутые. Они чисто симские, или у них есть реальное воплощение?
    Надь, я чет забыл, а откуда вообще пошло чучело утки как мем?
    Это ж охренительно. Такой угол! И главное, среди вещей для хобби присутствует винище!
    Надь, а что за кубы, в которых разложены коллекционные штуки? Они родные или кастомные?
    Попробуй потролль, и сразу станешь легкой закуской. Уверен, такое в планы Анри не входит.
    А он весьма неплох, и кого-то мне напоминает. И чего в нем странного? Анри тут почти всем нравится, так что это более чем закономерно.
    Вот что значит дешевое китайское оборудование!
    Какой он симпатичный, когда ошалевший и обгоревший! И даже не злой гений!
    Можно подумать, одно другому должно мешать.(giggle)
    Не просто маникюр, почти как у росомахи-трансвестита - нарядные ногти выдвигаются прямо из пальцев:XD

loveless нравится это.
  17. Avriel De Vir
    3585/5,

В симс 4?) /Ваш кэп/ всегда пожалуйста) :XD

Вот соглашусь, я свое пончо накидываю каждый раз, когда надо внезапно открыть дверь, спуститься за почтой (на площадке в парадной) или просто когда замерз, или кошку накрыть - удобная и уютная весчь! (а еще в нем можно шаманить, стильно смотрится. в тему :lol:))

Это оккультное винище - выпил и рраааз, в мире духов) :lol:

Вот кстати, да, меня тоже интересует этот вопрос)
    И еще про дом я чет не сказала - с виду такой вроде маленький, а внутри так круто!! Уютно, удобно. А еще меня ванна покорила - я себе такую теперь хочу)):inlove:

А мсье знает толк (giggle)

loveless нравится это.
  18. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

о, я тоже такие иногда вижу. в них можно добраться до инопланетного города, строить, где хочешь, и делать что-то поинтереснее собирания светящихся фруктов и засовывания рук в дырки на полу (нет, нет, максис, я ни на что не намекаю :dull_skype:)
    запомнила этого креатора по адски красивым и детализированным пряничным домикам и как-то даже не ожидала увидеть у нее модерн О_о
    но тем не менее лот очень красивый, простой и элегантный. особенно понравились ванная и спальня Анри. а комнату Генриэтты нам покажут? или это секрет?
    и обязательно в слоу-мо и под эпичный саундтрек
    кажется, это любовь <3 <3 <3
    сначала служебный роман, теперь маникюр..
    Анри,мы чего-то о тебе не знаем? :wondering_skype:

loveless нравится это.
  19. Felix Felicis
    10345/5,

Домик просто замечательный! И то, что твой графитовый снаружи, мне нравится гораздо больше, чем как было у автора.
    Очень интересно было разглядывать все комнаты. В гостиной получился такой спокойный, неброский уют, мне очень понравились диваны - такие обтекаемые, кажутся мягкими и удобными. И мебель в приглушённых тонах, но интерьер совсем не кажется тёмным. Вообще меня восхищает, как ты умеешь работать с чёрным цветом - его много, но он совсем не мрачный. Меня вот чёрный цвет всегда скорее отталкивает, не умею я "правильно его готовить", а у тебя всё получается очень стильно и красиво.

Ботанический плакат прямо порадовал :) Когда я искала что-то такое в тему своей веранды, я его не находила (хотя, в принципе, я в тот момент не сильно закапывалась :)).
    И очень понравились растения в ванной.

А чего это тут такое - не ведёрко ли мороженого? Однако Анри знает толк в удовольствиях :lip:
    И кстати, ванна перед окном и без штор - и как там за окном толпа девушек ещё не набежала? ;)

А тут раньше не было фразы "Фигня твоя идея"? :spy:

Классный какой мужик! Вот на этом кадре очень понравился мне :tender:

Ну и не буду оригинальной - шикарный кадр! :kruto: Красотища там у них на работе.

Все без ума от Анри :inlove: И его зимний наряд мне нравится очень, и ему невероятно идёт!

Хаха, а зубной пастой она его ночью не измазывает? (rofl) Милые братско-сестринские развлечения (giggle)

loveless нравится это.
  20. Felix Felicis
    10345/5,

Вот такое показывает :loss:

Это бесконечная печаль :agree: Медленных парных танцев мне не хватает больше, чем чего бы то ни было... Наверное, на третьем месте после молний и воспоминаний из "двушки".
    Вот да! Плюсую! [​IMG]

Мне он Шепарда напоминает :rolleyes: Правда, на одном скрине только :gigi:

loveless нравится это.
  21. Avriel De Vir
    3585/5,

Чет у меня ни в уведомлениях нигде ниче не было указано, я прям даже и не знаю, и перезалить никак, если только удалив это видео, и залить по новой.
    А у кого-то еще есть такая проблема?
    Пряи тут шутка про Москву и отдельное государство напрашивается)
    Хэй, НАРОД?!Всем видно это видео?
    Читать дальше...

Щас камера спуститься ниже - а там! Низкополигональная клубника :lol:

Поделиться этой страницей