The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Пепельная роза? ))

3. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Поздравляю! :penguin_skype: :yes_skype: Кажется у меня даже с эффектом солнышко не так здорово выглядит, как на твоих кадрах :] Мороз и солнце, день чудесный, ах! <3
    Шляпка у Джонатана отпадная :yahoo:, хочу себе в реале такую :rolleyes:
    Не бриться же, а краситься в радикально-черный цвет :lol:

loveless и Alanna2202 нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

Анри-учёный, часть 2. Про Дивный Розовый Мир, рентгеносим и первые полёты на ракете.
    Предупреждение: Это Симс, тут многие вещи логически не объяснишь, поэтому сегодняшняя глава будет наполовину состоять из фэнтези с элементами бреда.
    Точнее, даже скорее из бреда с элементами фэнтези :unknw:

То ли Анри слишком много работал, то ли токсичные испарения и вправду оказались вредными и ядовитыми - но той ночью ему начали сниться очень странные сны...
    Ему приснилось, что он вышел погулять - и прямо возле дома приметил большое дерево, не похожее на другие, диковинное. И захотелось Анри это дерево получше рассмотреть. Смотрел он на него смотрел, и увидел на нем побеги странные, почти засохшие. И решил он это дерево полить.

А потом как бы в шутку спросил - дерево, а дерево, ты пошто так засохло, совсем себя не бережешь?

А дерево ему в ответ и молвило языком человеческим:
    - Я не дерево какое-то там, я могучий Энт, и у меня ветви! А ты, презренный смертный, следи за языком и думай, что говоришь! :shok:
    Тут Анри аж чуть не проснулся - но не проснулся, ибо спал он крепко. И крепко удивился такой наглости - поди ж ты, растение, а смеет с ним в таком тоне разговаривать! С ним, гениальным! И высказал дереву (или энту?) все, что думает о нем, о его побегах, цветах и вообще о растениях в массе. Что они только и годятся в микроскоп их рассматривать и сыворотки из них варить! Так что пусть не зазнается, раз говорить научилось.
    Тут дерево разозлилось, ветвями своими зашелестело грозно и изрекло:
    - Раз так, то будь ты проклят, смертный! Пока не найдешь кое-что, что похоже одновременно и на растение, и на животное - будешь видеть во сне дивный розовый мир, из которого нельзя выбраться! *mad hammer bash*
    И Анри в ту же секунду очутился в Дивном Розовом Мире (и это отсылка к названию мира Оли, ага :rollblush:)
    В нём всё было розовым, даже снег, который не был похож на снег и совсем не был холодным... От розового цвета аж в глазах рябило. И да, мир был маленьким, но совершенно безвыходным! :loss:

- Растение, которое не растение и одновременно - животное, которое не животное. Как такое возможно?
    Анри перебирал в уме догадки - возможно, имелась в виду какая-то рыба или рептилия? А надо сказать, что он был брезгливым на грани помешательства, и от одной мысли о рыбах и рептилиях ему стало очень, очень нехорошо! Проклятое дерево, как знало, чем ему насолить!

Превозмогая себя примерно так же или даже сильнее, чем солдаты на фронте или альпинисты на склоне горы, Анри принялся рыбачить и искать в пруду лягушек. И каждый раз после того, как он вылавливал очередную рыбу или рептилию, ему становилось неверотяно, непередаваемо мерзко и противно - и приходилось делать перерыв. Убеждать себя и успокаивать, справляться с подступающей к горлу тошнотой...Безуспешно справляться с тошнотой.
    Анри было так худо, что он не сразу заметил, что в этом мире он с некоторых пор не один... да это же Генри! :shok:

- Генри, ты что... Что ты здесь... Как? - Анри не мог подобрать слова от удивления
    - Пришла помочь. Ты ж тут без меня пропадешь. Гений, а сам лягушку поймать не можешь.
    - Но как ты меня нашла и как сюда попала?
    - Мы же близнецы! Куда ты, туда и я, забыл? :friends:К тому же, это сон, и в нем возможно всё!
    И точно. Только сейчас Анри обратил внимание на то, что Генриэтта стоит почти голая, в одном полотенце - и по какой-то злой иронии на нем красовался розовый фламинго, дитя заката.
    - Знаешь... ты часто меня раздражаешь и ведешь себя, как несносная девчонка - но ты бы знала, как сейчас я тебе рад!
    - Смотри, какая рыбина! И животное, и растение, пойдет?

И тут Анри проснулся. И как же он был счастлив, что это был всего лишь сон!!! :eek:
    А Генриэтта... Анри был очень злопамятным, и тот факт, что она помогла ему во сне, не отменял того факта, что в реальной жизни она буквально надругалась над его маникюром.
    Ну держитесь у меня! - думал Анри. Перечная сыворотка - это так мелко, так несерьезно. У него на уме было кое-что значительно более масштабное... и полезное в хозяйстве, к тому же ]:)

Рентгеносим! Пока не прокачанный и умеет только замораживать - но то ли еще будет!

А вот и первая кандидатура на испытание нового изобретения. Пыл этого мужчины еще в прошлый раз требовалось охладить... по методу Нубса :lol:

Анри - злючка, но не садист! Поэтому, испытав прибор, он тут же освободил коллегу из ледяного плена.
    Но, видимо, такое потрясение, вкупе с неприятным разговором в баре, оказало на Йохана очень сильное воздействие - он понял, что не желает больше трудиться в лаборатории. Поэтому больше мы его на работе не видели.
    От демиурга: жалко мужика, я им даже дружбу прокачивала - просто так, шоб была. Но я не виновата, что игра его уволила, да и вообще на коллег была крайне скупа :loss:

Одно испытание - ничто, требовалось опробовать рентгеносим еще и еще. И, конечно же, досталось и Лилит.
    Но я до смерти перепугалась, когда увидела, какого цвета стала ее кожа после заморозки! Я нигде и никогда не видела замороженного вампира... который становится практически как зомби! Еще и руки расставляет характерно, того и гляди скажет "мозгииииии" :zomby:

Но Анри не из пугливых, его это не остановило. И испытания продолжались после окончания рабочего дня!
    Кто у нас тут в очереди на заморозку? По одному подходи!

Вип-персон и детей обслуживаем вне очереди :lol:
    А еще мне очень нравится этот кадр - и вообще, и потому что там капитан Бьорн на заднем плане :heart:

- Всё маме расскажу! *строчит гневное сообщение Нэнси*
    - Расскажи, расскажи ]:)

Заморозить будущую тёщу? Просто потому, что может! :cool_skype:

А еще к нам повадились ходить вампиры и стоять под дверью. И Анри решил провести профилактическое мероприятие под кодовым названием "Нехрен ждать, мы все равно вам не откроем!"

Вампирша была очень раздосадована и, по-моему, больше не приходила :angel3:

А вот - сладкий миг расплаты! То, для чего, собственно, и изобретался рентгеносим, минута триумфа...

- Ты совсем сдурел?!?!? :bomb_skype: :bomb_skype: :bomb_skype:

Забегая вперед, скажу, что Генри тоже издевалась над Анри, конечно же.
    Например, в наглую жульничала в шахматы - а Анри потом даже на секунду усомнился, действительно ли он такой гениальный, как привык считать!

А еще она создала своего брата в Симс - и, конечно же, проходила им апокалиптический челлендж, заставляла есть землю и на ней же спать, а в партнерши ему выбирала самых толстых и некрасивых НПСок, каких только встречала! ]:)
    Мелко? Может быть, но зато это было очень весело! (turkey)

Анри тоже было весело, пока он не лег спать.
    Помните песенку:
    Я смотрю один и тот же сон,
    Такого не видел и Люк Бессон,
    Если бы закрыл глаза... :penguin_skype:

Так вот, это было прямо в точности про Анри! Как только он закрыл глаза, он снова оказался в Дивном Розовом Мире! Да чтоб тебя!!! *mad hammer bash*

- Какого? Генри поймала растение-животное, чего ты еще от меня хочешь, проклятое дерево? - обратился Анри как бы вникуда.
    - Во-первых, это не то, а рыба - не млекопитающее - раздался голос как бы изниоткуда и одновременно отовсюду сразу.
    - Так тебе еще и млекопитающее подавай?! :facepalm: Знаешь, дерево, ты совсем обезумело, каким боком я выловлю млекопитающее из пруда, хотел бы я знать?
    - Во-вторых, ну и хамло же ты. Больше ничего не скажу - и дерево и вправду больше ничего не сказало, хотя витиеватости ругательств, которые Анри извергал, могли бы позавидовать бывалые матросы.
    Но ругательствами делу не поможешь, и Анри продолжил поиски загадочного растения-животного. И его буквально тошнило от всего этого радугой!

А потом снова появилась Генри, и вдвоем стало сподручнее.
    - Я понимаю, это безумная догадка - но, может, раз это наполовину растение - оно растет на дереве? - и Генри пошла проверять плодовые деревья. Результат - отсутствие результата! Только яблок собрала.

И так - всю ночь, пока Анри снова не проснулся в холодном поту.

Следующий рабочий день ознаменовался активным строительством ракеты - ибо демиург понял, что до десятой ступени Анри еще качаться и качаться - он тогда был то ли на 5-й, то ли на 6-й, а повышали в среднем раз в три дня - хотя продуктивность была на максимуме и открытия он совершал исправно. Фиг знает, почему, может, тоже глюк какой. Или из-за того, что коллег раз, два и обчелся. Не с кем дружить :(

Анри даже задержался на работе допоздна - но достроить ракету так и не успел. Поэтому, не имея возможности в выходные продолжить строительство на работе, Анри решил - буду строить ракету еще и дома! И пофигу, что рядом с бассейном - вижу цель, не вижу препятствий! :muscle_skype:
    И да, симы очень утомили своим постоянным переодеванием во что угодно, поэтому строят ракету они в купальном - я просто отпустила ситуацию :facepalm:

Наконец-то ракета была готова! Но оказалось, что для полета на Сиксам ее еще улучшать и улучшать... :facepalm:
    Тем не менее, на ней уже можно летать в космос, как в кроличью нору! Уррррррра, товарищи! :clap: :clap: :clap:

Ну до чего ж классно!
    Правда, не все полеты проходили успешно, один раз у нас случился биг бада бум!

Демиург аж ошалел, но на С нажать не забыл :lol:
    И что я хочу сказать: сделано это крушение ракеты очень реалистично и драматично! Такой грохот, гул, почти как падающий метеорит в трёшке)
    А, и забыла показать здесь - но показывала в "Скриншоте мсяца". Проклятие дерева, видимо, распространилось и на скафандр - в полночь голова Анри превратилась в тыкву :lol:
    А по факту: надо меньше всякого качать! А всё, что для праздника - после праздника убирать. Зато, как мы видим, Мистер Тыква отряхивается и ничего страшного с ним в космосе не случилось, а ракета - а что ракета? Построим новую! :rolleyes:

История загадочных снов Анри завершилась позже, по-моему, когда он уже долетел до Сиксама - но вам я покажу тут, чтобы добить эту тему :blush:
    Я читала, что семечко Проглотиса Людоедии вылавливается из пруда в первые 2-3 часа ловли. Но у меня так не вышло - да я и не искала легких путей и прочитала гайд во время, а не перед тем, как отправлять Анри в Сильван Глейд. Поэтому ловил он в обоих прудах, ну и отвлекался на лягушек и прочее. Как следствие - коровку мы нашли только на 3-й или 4-й заход - а что поделать, подолгу тусоваться в Сильван Глейд моим ученым было некогда - работы валом, а в свободное от нее время нужно было еще и открытия совершать! :unknw:

Генри непрозрачно намекала демиургу на то, что ему следует пойти нафиг, и даже показывала направление рукой.

А демиург - балбес, только в 3й заход в розовый мир узнал (и то случайно), что брезгливые симы могут "глубоко дышать" (или как-то так), чтобы прошел брезгливый мудлет и их не тошнило! :sorry:
    И вот, после стольких трудов и, не побоюсь этого слова, мучений,заветный сундучок был таки выловлен! И больше кошмары про Дивный Розовый Мир Анри не мучили :rollblush:

А диковинное семечко после пробуждения таки нашлось в инвентаре - и Анри решил обязательно его посадить. Волшебное семечко животного-растения - что может быть интереснее для ученого?
    Только полеты на Сиксам, но об этом - уже в следующий раз *hmm  gmm*

И, пользуясь случаем, хочу спросить - отчеты не слишком объемные? Как считаете, не лучше было бы дробить мельче? Хочется рассказать побыстрее, и не писать сто отчетов на одну и ту же тему... но мне начало казаться, что как-то очень помногу получается сразу :unknw:

Спасибо, Катюш! :tender: Ну что ты, у тебя такая зимняя сказка - с падающим снежком и летающими мышками :blushing:
    А у меня есть, черная... но вот как-то особо не носилась - может, просто мне не особо идет) да и в принципе мало с чем ее можно сочетать :blushing:
    Вот честно говоря даже не знаю, какой вариант нравится мне меньше... оба не нравятся :lol:
    Максимум, что могу - выбрить ему виски, но это будет очень, очень странный и не каноничный Киса, прямо вот вообще низачот :lol:

Последнее редактирование: 12 фев 2018
    geo88, SNata, Berezka14 и 20 другим нравится это.
  5. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Мелко, зато предсказуемо.)))

loveless нравится это.
  6. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Да ни-за-что. Симов,тем более Анри,много не бывает. Нината никого мельчить. Наоборот же,нельзя ли покрупнее порезать? Анри,больше...И Бьорна тоже.
    (Хотя должна признаться,что вот его то я особо видеть не хочу пока.он мне в моей игре каку сделал.Да.)
    И Джонатана.где ? Джонатан?(Понимаю.что в другой истории,но верю,надеюсь,лю...) Вот. И да.Спасибо за инфу. Я до сих пор не знала,где и сколько надо ловить Коровку. А нам надо.очень .И ещё раз да. Искренне радуют тёплые отношения между Анри и Генри.
    А и правильно.табличку надо на дверь приколотить вообще. Вампиры дело тонкое. Не все им масленица. Взяли моду по ночам шляться и стоять безмолвной тенью. Вампир,так вампир,пришёл так кусай,а нет,так отваливай что ли...

loveless нравится это.
  7. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Чёрные сказки белой зимы на ночь поют нам большие деревья,
    Чёрные сказки про розовый снег,
    Розовый снег даже во сне! (monkey) (monkey) (monkey)

Класс)) Вот это тот градус упоротости, который я люблю))) Кстати, ассоциации не только с моим миром, но и с Катиным, из-за обилия розового цвета (giggle) Не думала, кстати, что действие зимнего мода распространяется на тайные лоты!

Порадовали представления об апокалиптическом челлендже, "есть землю и на ней же спать", и ею же умываться, ага-ага :yes: Вообще я бы поглядела на апик в единичке :lol:

А я тоже не знала про "глубоко дышать", надо будет поэкспериментировать на своих брезгливцах :rolleyes:

Поздравляю с коровкой!

PS Человекотыква - это вин :kruto:

loveless нравится это.
  8. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Уиии! Мой любимый дуэт! Спасибо за то, что разнообразишь рабочий день!

Что касается апа в единичке, там и без апа жесть. :D Генри - мазохистка. :lol:

loveless нравится это.
  9. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Экие витиеватые у него сны. :lol:
    Как там? - Мамочка, ты мне всегда снишься в таком экзотическом виде ... :lol::lol:

loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Alanna2202, Мартовская_Зайка, 29715000, Kleo Scanti, pike, :rose:
    Ну почему же, она могла создать сэлфку и Брэда Питта... Или поехать в Симс-1 на пляж, ведь в четверке нет пляжа... Или просто ЖЕЧЬ ВСЕХ ОГНЁМ! :mosking:

Спасибо! :blushing: Будет всех много и сразу в следующей части, там про мимокрокодилов - сама по ним по всем соскучилась, но чтоподелать, для конкурса нужно было до Сиксама таки долететь, пока месяц не кончился :lol:
    Ой, а шо такое он сделал? :rolleyes:
    Не за что! (hug) Рада, когда удается крупицы пользы донести вместе с вагончиком бреда :blush:
    Ты имела в виду теплые отношения или "теплые отношения"? (devil) Как это часто бывает у братьев с сестрами - там и то, и то) Они и поиздеваться друг над другом не дураки, но и в беде не бросят)
    Вот я тоже так считаю! Не трать свое и чужое время, да - да, нет - нет! :lol:
    :tender:

Ахахахахахахахах даааааа!!!!!! :lol: :lol: :lol: Вот представляешь, даже не вспомнила эту песню! А ведь она прямо про зимний СГ! :shout:
    Как будто про него и писали... *представила, как Глеб Самойлов установил зимний мод, полил дерево, начал наигрывать что-то на гитаре... :wacko2:*
    Спасибо... я боялась, что слишком долбануто... но просто описывать, куда Анри пошел и что сделал, тоже не хотелось, ибо магия! :give_heart:
    Кстати да, с Катиной аватарочкой и с Кло ассоциации тоже) но аватарочка с Кло позитивная, а тут - больше тягостное наваждение...
    Блин! Вот теперь мне стало дико любопытно, настала ли зима в Гроте (думаю, что нет - но проверить надо!) - на Сиксаме, по очевидным причинам, нет)
    Я вот даже представить себе не могу, как там играть ап! Вся фантазия на братьев Самойловых ушла :lol:
    Ураааа, тюлень написал шо-то полезное)
    Спасибо :inlove: А человекотыква - даже скорее космонавтотыква - повергал в гомерический хохот каждый раз, когда летал :lol: И входящие вызовы тоже смешно смотрятся, я покажу)
    :give_heart:

Тебе спасибо, что читаешь... и даже с работы :give_heart:
    Генри скорее садистка, ей-то что, страдает же не она, а сим, а ей чем больше у него страданий - тем веселее! :lol:

Ну шоподелать... какие реагенты в лаборатории - такие и сны потом у сотрудников :lol:

pike нравится это.
  11. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Анрииии :tender::pipidastri4::pipidastri4:

Ну и сны у него забористые, в лаборатории надышался всякой дрянью? :lol: Но Глейд прекрасен, я его обожаю, правда так и не удосужилась туда зайти с зимним модом, надо наверстать упущенное :D
    Генри в полотенчике с фламинго очаровательная:blush:

Золотые слова! Сказал человек, у которого до сих пор пака с плюшками для Нового Года лежит :facepalm: И будет лежать ещё минимум полторы недели :facepalm:

Только скелет растения-животного :crazy:

loveless нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4075/5,

У меня теперь вайфай в кабинете ловит, можно с планшета читать и не палиться. (giggle)Отвечать по-прежнему сложновато, мажу мимо букв, и автокорректор жжет напалмом.:drunk_skype:

loveless нравится это.
  13. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Утютю, какое все йозовое! Прямо задний двор Кэти Пери и ее сладких гадостей. Один только Анри не вписывается в эту фуксиевую вакханалию. Его срочно надо раздеть! Ибо все мы знаем, что его трусы-то точно сочетаются по гамме с цветом галлюцинаций.
    Разговор князя Болконского с дубом?(giggle)
    Та чего там замораживать, даже заряд тратить не нужно, она ж сама замерзнет, бегая по морозу в бюстгальтере.
    Ахаха, вампирка явно покопалась в гардеробе королевы Сони:XD
    То есть то, что Генри живет в доме Анри, еще не является достаточно страшной местью, и нужно чего-то выдумывать?
    Общество любителей закаливания!
    Это ж как у Ксюши, проклятие Ривервью! Теперь Анри клон, и его кровь никого не насытит!
    Предварительно продолбив киркой заледеневшую землю(rofl)
    Вот не знаю кто как, а я за маленькие куски. Их офлуживать удобнее:blushing_skype:

loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Ретдис, podchacha, :inlove:
    Правда? :blushing: А меня он наоборот меньше всего из секретных лотов вставляет, больно уж вырвиглазный... хотя летом там поприятнее, зимой еще и снег розовый, вообще чума, как сон гламурной блондинки или внутренности огромной единорожки (unicorn)(unicorn)(unicorn)
    Мне кажется, твои инопланетяшки бы там классно смотрелись... особенно в инопланетном виде, зеленый на розовом :rolleyes:
    Это как выкидывать ёлку до мая - признак слабости! :lol: :muscle_skype:
    Вот зная, какие мы с Анри оба садоводы - оно еще только проклюнулось, но я уже думаю, что скелет у нас не за горами :lol:

Ну лучше отвечать смешно и не в тему, чем вообще не отвечать! :lol: И поздравляю от души с вайфаем!

Кто о чем, а Женя - о раздевании :lol:
    У тебя тоже вайфай на работе появился? Или ты сегодня выходной? Просто ты обычно в рабочее время так подробно не флудил :blush:
    :lol: Князь Болконский вроде уважительнее как-то отзывался...
    Но это же не интересно! :lol:
    А еще я, каюсь, думала, что рентгеносим будет тем круче, чем больше ты им пользуешься... нуб, что с меня взять :mosking:
    Ты не поверишь, но она так оделась не сама - это я ее переодела, да еще и нарекла Маришкой Попеску! :lol:
    А чем она таким ему уж досаждает? Ну критикует, ну троллит - но это ж обычное дело... Спит на диване, есть не только не просит - но скоро еще и готовить начнет :blush:
    Моржы! Других поморозил - и сам закалился :lol:
    Ох да, он же скоро научится клонировать... и да, забавное пересечение с миром Ксюши)
    Может, он хотел так припугнуть вампиров, в добавок к "закаливанию"? :rolleyes:
    Вот оно что! :tender: Окей, пока мнения разделились, интересно узнать, кто что думает, а то следующая часть планируется на 50 скринов (и хорошо, если не с гаком) - хочется сделать, как и вам, и мне удобнее будет)
    Хотя мне удобно по-всякому - я ж вообще с работы пишу, не жизнь, а малина! *плюет через левое плечо* :angel3:

podchacha нравится это.
  15. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

А они не зелёные, а обычные, благодаря кастомным скинтонам :crazy: Юи же всегда ходит в алиенском обличии, в человеческом она смуглая и рыжая :crazy:
    Ладно, я признаюсь, я люблю розовый :crazygirl:
    Из меня тоже фиговый садовод, даже в симах :facepalm: Я вообще не поняла, как за коровой ухаживать, чтобы оно на следующий день не сдохло.. или засохло... откинуло копыта?

loveless нравится это.
  16. Kleo Scanti
    4075/5,

Угу. Еще бы все так делали, и было бы совсем хорошо. :D
    Я тоже об этом подумала сначала. Но Анри - взрослый, взрослым оно не грозит. Хмм. А что если Анришка работает на инопланетян? :nowhy:

loveless нравится это.
  17. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

:pipidastri4:(Я тут недолго попользуюсь,ничего?Я верну ,честное слово).буду очень рада видеть всех. Тем более с мимокрокодилами?! :)
    Суприз к Дню Святого Валентина кукловоду подкинул. Гад. Я ж сним даже и не играла вовсе .Попозже картиночку в другую тему закину.
    Вот именно то и то. Здоровый стёб и крепкая братско-сестринская поддержка.
    Нууу... Иногда вагончик бреда доносит больше информации чем состав научных трудов.
    Ой-ой... Чего то я разговорилась. Не иначе как снег опять пойдёт. Умолкаю.

loveless нравится это.
  18. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

:blushing_skype:(giggle) куда ж без раздевания. И заметь, исключительно ради единства цветовой гаммы. Да стыдится тот, кто подумает об этом дурно))
    Прям как у Светы в челлендже про нищего вампира!
    Не моржи, Тюлени!(cwl)
    ОООоо, давай, давай сюда эту часть, в любом виде, в каком захочешь. Если что, мы ее разгрызем(giggle)

loveless нравится это.
  19. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

так, Арни и его сахарно-розовые кошмары только что сделали невозможное, а именно - спасли мой ужасный понедельник :kruto:
    очень долго смеялась над идеей, что Анри весь такой серьезный, и его самый страшный сон - не Фрэдди Крюгер или там падение с высоты, а розовый цвет везде. и еще что-то мне подсказывает, что в Дивном Розовом Мире на повторе играет Sweet Dreams (и это тоже часть его худшего кошмара)
    :wondering_skype:
    на месте Анри, я бы по возвращению в "реальный" мир все-таки проверила тотем. мало ли...
    *Битлы играют на заднем плане*
    судя по туалету, ходить прямиком из Трансильвании, пешком
    ах ты неблагодарный. сестра тебе помогает, а ты ее бластером
    ну ничего, следующий раз с накладными ресницами проснешься. это тебе не ногти - их так просто не оторвешь :xexexexe:
    поддерживаю, например :angel3:

29715000, Felix Felicis и loveless нравится это.
  20. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Розовый снег в Сильван Глейд выглядит совершенно сюрно! Не понимаю, чем Анри недоволен, он хорошо смотрится на таком фоне, чёрный и розовый - хорошее сочетание :)

Такой классный здесь :pinkglasses: :inlove: :pinkglasses:

Как тебе удобно, мне нравятся твои отчёты как они есть :)

А чего ты не хотела семечко коровы путём скрещения растений вывести?

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Она какая-то прихотливая, да, если верить товарищам в форума... а я им верю)
    Буду ставить эксперимент в полевых условиях и отписываться, чего и как... но я сейчас оставила корову вот в таком состоянии, а у менея уже нафоткана пара отчетов про космос и еще надо написать всякое... такшта, думаю, она скопытится - а напишу я об этом через месяц :loss:
    Да ты что! Да я ему ноги поотрываю, если узнаю! *mad hammer bash*
    Одно могу сказать точно - он работает с инопланетянами *hmm  gmm*
    Дык я так и не поняла, Иванушка - это внебрачное дитя? Или вбрачное дитя? И шо такого тогда? Ну да, обидно немного, что без твоего ведома... но це ж глюк, а значит, не виноватый он :rollblush:
    А зачем умолкать? :angel: Жалобы бывают разве что на то, что каментов мало - но сколько себя помню, никто и никогда не жаловался на то, что их много или что комментаторы много пишут :lol: Потому что никого, никогда не могут раздражать комментарии, если в тему и что-то теплое и хорошее :inlove:
    Дык это прямая отсылка к челленджу Светы про нищего вампира и есть! :lol:
    Конечно же дам! ;) У меня уже и скрины обработаны - прямо с рабочего места ... поэтому, возможно, цвета чуть похуже - но я хз что с этим, я обрабатываю точно так же, как дома - но то, как получается из дома, мне почему-то больше нравится:loss:
    Йиха! :inlove:
    Точно, этот приторно-розовый мир просто максимально не в духе моего готичного злючки, а вот саундтреком там обязательно добжна быть Abba - Dancing Queen, и это личное :blushing: Но самое страшное - это все же необходимость ловить всякую склизкую дрянь, чтобы оттуда выйти... Далась же мне эта коровка, и далось же мне поймать ее персонажем с ЧХ "брезгливый" - не знаю, кто намучился больше, я или Анри :lol:
    :lol:
    Если учесть, что ее таки зовут Маришка Попеску и на ней венгерский национальный костюм - ты очень близка к истине ;)
    Зная мою игру - это будут такие... жирные черные обрубки, как в челлендже "100 слоев туши", у меня так иногда текстуры глючат, если еще аксы близко к лицу надеть :lol:
    Ага, прямо эмо какое-то - у меня в голове аж заиграли песни группы Оригами :lol: Верните мне мой 2007! :muscle_skype:
    А не доволен он в основном склизкими гадами, которых он не любит не прожаренными и вне тарелки :mosking:
    Спасибо, Танюш :give_heart:
    Не скрещивала, ибо не умею в это в четверке) искала легких путей!

Поделиться этой страницей