До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Прелесть-прелесть! :heart::heart::heart:

loveless нравится это.
  3. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Уиии, какая милота! :give_heart: Нет слов, сплошное умиление обоими!

loveless нравится это.
  4. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

ААААА!!!! Мои глаза медленно превратились в два сердечка:heart:____:heart:
    Это что за милота такая невероятная:tender: Всё, мой вечер на сегодня сделан:bouquet:

loveless нравится это.
  5. Скай
    100/5,

Скай Участник

Надя ты должна мне новый мимимиметр. А то мой зашкалил вконец :D

loveless нравится это.
  6. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Ути бозе мой! У него лапки!

loveless нравится это.
  7. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

loveless нравится это.
  8. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Няша, няша, няша, няша, няша, няша, няша, няша, няша!!!:tender::tender::tender:

loveless нравится это.
  9. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

данный пост должен быть запрещен на территории РФ за превышение всех допустимых норм мимимишности, ящетаю
    последнее предупреждение вам, уважаемая :wait_skype:

Tauc, loveless, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Kleo Scanti, Suule, Ретдис, Скай, Alanna2202, Pino, Tauc, octavo, спасибо, девочки :kiss3: :] (monkey)
    Это главное! :yes_skype:
    Этсамое... ящитаю, что после свадьбы Мишки и Тайса новый мимимиметр нам всем должна Ксюша!
    Ловко я стрелки перевожу? (cwl)
    Ой, ну как же так, я ж ничего особенного... я ничего не делала, они сами!
    Все претензии - к креаторам поз! *скрылась в шкафу и испуганно из него выглядывает* :worried_skype:

octavo нравится это.
  11. Suule
    3385/5,

Не-не-не, преступлением было бы утаивать весь этот позитив! ;):D Они же такие оба... И Сахарок с лапками, и Джонатан... :tender: *ушла умиляться по второму кругу*

loveless нравится это.
  12. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Блин, какая порция милоты. У меня аж через край поперло :lol: И теперь настроение такое, словно адреналина вкололи. Уже и спать не хочу, ничего не хочу. Сижу любуюсь уже по какому кругу и лыбу тяну Х)
    И каждый раз, когда читаю имя Сахарок, я даже в уме читаю его кортаво, типо Саха`ок :-3 Настолько мимимишный, что "Р" там не законна Х)))

loveless нравится это.
  13. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Опасно, ибо мгновенно приводит к сахарном диабету и слипанию попы от уровня шладости!
    Ахах, Надь, это прям мемасик про мои отношения с Алевтиной Олеговной!

Tauc и loveless нравится это.
  14. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Вот нинада стрелки переводить. У меня не мимими, у меня сугой дес. :lol:

loveless нравится это.
  15. Suule
    3385/5,

Прочитала до конца всю джунглевую эпопею.
    Это ж замечательно просто :kruto: Море позитива, потрясающе обаятельные герои, глядя на которых улыбка так и вылезает сама. :D
    А еще меня покорила бережность, с которой ты относишься к их частной жизни. Да, много картинок, поз, разговоров, мудлетов - но пока я читала, меня не покидало ощущение, что когда-нибудь, не здесь, а где-нибудь там, за кадром, прозвучит "Стоп, снято!", после чего герои расслабятся, снимут улыбки, и все будет тихо, серьезно и проникновенно. И никто не увидит ;) Это очень здорово! :bravo:
    А еще - я наконец смогла полностью оценить шутку про "не езжайте в Сельвадораду!" :lol: Это ж надо, какое у тебя там мужское царство сгенерилось! (cwl)

loveless нравится это.
  16. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Йоннуш! Ты такой Йоннуш! Позитивный, жизнерадостный и супер уверенный в себе! Все как всегда!
    И Бьорнуш тоже как всегда (cwl) Вредина пессимиздит (rofl)
    Бьорн показывает как нужно делать! Учимся у Бьорна грации, а не как всегда :XD
    <3 А что еще можно подумать на фоне такой красоты и когда вот такая красота получается:
    Сплошные сердечки жеж <3
    Гыгы, ту подумала, что Йоннуш такой типа намекает: что-то похолодало! А Бьор просто не палится (devil) Вредина! Грей скорее сокровище свое <3
    Ну а чоб нет? Не всем же махать пипидастрами скандирую: Йоннуш+Бьорнуш=Форева! Кто-то должен быть ложкой дегтя. Чоб не слиплось (sun)<3
    а ты моды все снесла перед этим? Заменила на новые версии?
    Вот, любишь их, а они опути. Мои животинки тоже от моей любви разбегаются, фиг поймаешь (giggle)<3
    Сахарочек сладенький (hug)<3

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Таки не зря я вам милоты принесла, ух, не зря! Раз такой эффект даёт - надо дальше и больше... во втором заезде будет еще пост имени Сахарка! И купальня... Спасибо, Крис :rose:
    Как это миииило :blushing: Даже жаль, что Джонатан не картавит р!
    В таком случае - срочно есть соленые огурцы и чеснок! Уравновесим зло добром))))))
    Утибоземой, ну как так-то!( Моя шладость меня любит и тискаться любит, и иногда я ему сама уже говорю - опути, а он мне - нипутю! И продолжает отлёживать мне руку) хотя нет, вру, я очень своенравная хозяйка, я просто нежно снимаю его с себя в таких случаях ]:)
    Но тогда почему же после этого твоего поста мне пришлось есть соленые огурцы и чеснок, шоб сахар не подскочил?)))))

В этом месте слышен рёв фанфар, звон литавр, видны пипидастры, конфетти и даже фейерверк! :champagne_skype::holidayspirit_skype: :pipidastri1:
    Это правда очень-очень круто, ибо, если читать не по одной серии, а сразу всё, то это довольно... затратно с точки зрания времени и энергии) Но я вижу, что ты в целом не только джунгли осилила, а вообще мир, а там уже больше 200 страниц, так что не могу не восхищаться стойкостью... Ну и приятно дико, чоуштам! И позволь еще раз пожать твою руку (handshake) И еще раз сказать: добро пожаловать (sun)
    Это, наверное, самое приятное - когда герои нравятся и улыбают :] Для того и пишу!)))) Ибо сама я регулярно над ними ржу, и хочется поделиться этим если не с миром, то с умеренно узким кругом читателей - как минимум)
    Стараюсь... не лезть грязными ластами :x Хотя совсем не лезить все равно не получается, уж больно меня умиляет эта парочка)))
    Причем миру уже полтора года, и всем и так всё ясно, все привыкли - ну и для тех, кто не привык, я все, выходящее за рамки дружеского тактильного контакта, прячу под спойлеры... Но вот как-то даже про начало любовной истории в итоге не написала, хотя собиралась. А там вообще ничего такого, как я за них играла - это уржаться, месяц не могла на лавку обниматься усадить :facepalm_skype: Нельзя просто так взять и перестать быть фиалкой)))))

Почему-то вспомнила нашего зама, который любит вот так же повторять мое имя в разных вариациях, типа "Надюха... какая ж ты Надюха" - но це не флирт и не злой стёб есличо, это он, можно сказать, любя - но без романтики) но подбешивает))) не люблю, когда меня на работе по имени дело не в дело зовут - обычно за этим ничего хорошего не следует, а следует грёбанаякучадел.
    А Йонуш да, всегда старина Йонуш - ему не важно, наполовину пуст или наполовину полон стакан - важно, что в стакане налито шо-то клёвое, а если это выпить - можно пойти танцевать, а если обстоятельства складываются не в твою пользу - то таки да, стаканом можно бить людей... или продать его кому-нибудь (giggle)
    (cwl) дооооооо! он такой! занудочка мой милый)
    Бьорн: Я попрошу - не пессимиздит, а составляет реальный прогноз с учетом возможных рисков!
    Ыыыыыыыыыыыыы, сечешь, брошка :]
    Там скорее как... Бьорн весь в себе и в своих мыслях про то, куда идти, а Джонатан немного намекает - не то в шутку, не то взаправду... С ним никогда не знаешь точно) То ли ему холодно, то ли просто внимания захотел, то ли провоцирует слегонца)
    Брошик, это у меня пока нет сезонов! Если ты подумала, что я от переустановки версий словила конфликт с модами)
    Но вот как соберусь ставить - тогда и буду контентий вынимать, можт, чего отловится.
    Ой, а мне казалось, что они наоборот тебя облепляют и няшат, а ты им такая: дайте мне перерыв, мне нужно побыть одной :blushing_skype:
    Передавай приветы и поцелуи заюшкам своим от меня ♥ ♥ ♥ Если сможешь отловить, канеш)))

Censored, Leavath и Suule нравится это.
  18. Suule
    3385/5,

Мне так и хотелось - не отдельные истории, а полновесную картинку. Чтобы совсем-совсем разобраться в отношениях, героях, специфике мира и вообще в том, как автор пишет и подает материал. И они у тебя такие прям замечательные все, что только и остается сидеть и умиляться. :tender:
    А еще меня в твоем мире очень тронуло внимание к мелочам. Вот эти вот все сумки, ботинки, вешалки, пледы, картины, раскиданные бутылки, содержимое карманов, маникюр на ногтях - вроде бы и малозначащие детали, а я только после твоих скринов-описаний задумалась о том, как это важно и здорово! :bravo:А ты эти детали, к тому же, умеешь стильно и зажигательно подобрать. :kruto:
    За твоими героями с удовольствием буду следить, они доставляют мне тонну позитива и самых радостных и светлых эмоций. :heart::heart::heart:
    Рассказывай, рассказывай, у тебя очень ярко и проникновенно это выходит! :tender:
    Ну если вдруг когда-нибудь... :blushing: :blush: :blushing: Представила себе и как-то даже замечталась...
    Иногда самое такое - это пойманные взгляды и смешной, местами даже нарочитый несинхрон. И оно бывает гораздо эмоциональнее самых жарких объятий.

loveless нравится это.
  19. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Передай от меня Бьорну, пожалуйста (fistbump)

Leavath, Suule и loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

:cake_skype: *умерла от радости и умиления, но просила передать этому прекрасному читателю большой и офигенно вкусный торт!*
    Ой, ну прям ващееее, прямо душевно в душу! :-* Я вчера ночью, как это прочитала, и правда чуть от радости не померла! :]
    Думаю, мне еще стараться и стараться - но безумно приятно, что мои попытки заморочиться вызывают отклик!) Я и в жизни помешана на мелочах, вот, несу в мир свои заскоки (turkey)
    Это чудесно! Щас принесу миллион сердечек - и засыплю ими тебя <3 (monkey) :holidayspirit_skype:
    Ты меня этим комментарием так вдохновила... надо добить джунглевую эпопею - и хотя бы попробовать хоть что-то набросать! :]
    Да, всё так, всё как в жизни... хочется поймать немного жизни, чего-то такого, настоящего - хоть и в ненастоящем игровом мире :blushing_skype:
    Нет проблем) Бьорн велел передать ответый фист бамп: (fistbump)

Пользуясь случаем, хочу сообщить, что тоже участвую во флешмобе-"интервью", который придумала и запустила Muddy (monkey)
    У моих симов можно спросить что угодно - в том числе о личном, я очень сомневаюсь, что вы будете спрашивать что-то такое, на что они не захотят отвечать :drunk_skype:
    Про прошлое, про будущее, про настоящее... И чем сердце успокоится)
    Вопросы я хочу собрать все вместе и оформить в отдельный пост, а не писать ответы как только, так сразу. Надеюсь, всем это будет норм :blushing_skype:

pike, Felix Felicis, podchacha и 8 другим нравится это.
  21. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

пользуясь случаем, задам пару каверзных вопросов :diablo:
    Джонатан: топ 5 любимых песен?
    Анри: если бы пришлось уйти из науки, какую область ты бы выбрал?
    ну и самый главный: Бьорн, когда Джонатана уже окольцуешь, а? :D

Alanna2202, Suule, Ретдис и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей