The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020 в 04:46
  2. loveless
    1560/5,

Ну как полегче... с сундуком - 5 секунд мучаешься, зато потом сокровище отхватываешь и ходишь довольный селфишься) Рыбачить, имхо, посложнее будет...
    Такшта Джонатан, на правах главного рубаки, просто взял на себя занятие посложнее, шоб и Бьорну тоже иногда было приятно)
    Это не только твое ощущение - это истина и факт :]
    Но, судя по тому, как они в этом путешествии поиздержались (с легкой руки демиурга-дибила, конечно же) - шекели таки тоже лишними совсем не будут!
    Вот да, шиппер шиппера видит издалека! (fistbump) Обожаю это дело, умиляюсь по полчаса)
    (sun) Пасиба! Он зажигалка, каких мало, и мне всегда радостно, когда удается это передать, ибо сам демиург - та еще Зануда Петровна (cwl)
    (hug) и еще раз благодарю! Имхо, сколько они там страдают, пашут и кормят собой насекомых - заслужили!
    Если только сыграть на контрасте... типа "еще вчера мы брызгались на солнышке, а сегодня у нас отбирают паспорта и вживляют под кожу чипы" :worried_skype:
    Но, как мне показалось, Ульрик и Эшли, как простые горожане и не часть научно-прогрессивной элиты, могут многое себе позволить, в том числе - нежиться на солнышке и брызгаться в водичке... или я чего-то не до конца понимаю? :blushing_skype:
    Спасибо! Тут тоже "шиппер шиппера", мы с тобой прёмся с таких деталек... и это прекрасно)
    Ну там не то чтобы всерьез... это скорее стеб) Мол, сначала накупался, а потом уже задумался... молодец, орёл (cwl)

Светаааааааа (cwl) Показала всё, что скрыто... под целыми тремя спойлерами скрыто!
    Зря я, штоле, инсепшн делаю)))))) Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце

И ничего не всё! И демиург только-только смог на комментарии поотвечать!
    Да и даже если повторяться слово в слово... у демиурга настолько склероз, что я вряд ли замечу (giggle) Это я к тому, что все равно всегда тебе рада, и не парься так)
    Ох ох ох, всех их вместе собрать не так-то просто - разбегаются... кто в сельву, кто в лабу, а Матвея вообще давно никто не видел! (giggle)
    И в джунглях он был только проездом, в совместном посте, а отдельно - ни. Я ж за тех двоих все никак доиграть не могу, еще с марта! С марта... это же почти полгода :crying_skype:
    А по поводу скелета - я скоро до этого допишу, но нет, никто из моих мальчиков в скелета пока не превратился :blushing_skype: А если превратится - мы его быстренько рррраз! - и превратим обратно!)
    Девчат, вы меня так не пугайте... я тут на каждом заборе пишу, что это не пропаганда, но получается, что не получается... и таки пропагандирую? :worried_skype:
    Но не писать же теперь пост про то, как у них все плохо, грустно и "лучше бы я влюбился в Милу Манч!" (giggle)

Suule нравится это.
  3. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Нельзя прятать национальное достояние!

Kleo Scanti и loveless нравится это.
  4. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Ни-ни! Та ни за шо. Это уже будет совсем другая история. И другие персы. А я этих люблю. И думаю не только я.
    И вообще,при чём тут пропаганда? Я думаю,что мы обе просто хотели сказать,что некоторым э-э.... традиционным мальчикам стоит поучиться как нужно относиться к второй половинке у мальчиков. Возможно абсурдно,зато честно.
    и вовсе не стоит так переживать на эту тему. Ибо кто не хочет,того спропагандировать невозможно.
    Вот и я ж о том. Матвея вообще никто не видел. С марта. Это безусловная печаль.
    :tender:

loveless нравится это.
  5. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Ааа, значит не только Джонатан селфи делает? (rofl) Или Джонатан делает их явно, а Бьорн - втихаря, пока Джонатан рыбалкой занят? (rofl)
    Судя по тому, что ты рассказывала, я вообще удивляюсь, как они у тебя в минус не ушли. (giggle)
    (fistbump)
    Удается, удается :wink_skype: Он у тебя позитивный очень, и это прекрасно! <3
    Та я все жду, может нам от разрабов обломится, наконец, нормальный пляжный ИН, под который готовые сюжеты лежат. Пока жду, не хочу адаптировать под Сельвадораду, без моря многое потеряется.
    Мдя... А я как шиппер романтическая натура, углядела там тааакое. :blushing_skype: :angel_skype: (cwl)

Заяц в ауте.
    Простите, не удержалась. (giggle)

loveless нравится это.
  6. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

с первой картинки я сижу с такой моськой - :]
    Очень крутые кадры, Брош (hug) Они прекрасно смотряться вместе, настолько прекрасно, что отшибает все другие слова и хочется делать - Уииииии!!! И так пока дыхание не сопрет!
    Бьорнуш, милый, вредный Бьорнуш, чтож может и не залезать в воду, он и на бортике отлично смотрится <3:blushing_skype:
    А Йонуш опираясь ему на колени - еще лучше <3<3<3
    Не пост, а сплошные сердечки. Я прям чувствую как иду на поправку (hug)<3
    Интересно, а эффект таки от купаний будет? Или таки попугай истину глаголит? :wondering_skype:

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Заюш, это не абсурдно вообще и мне очень приятно читать такое :]
    Знаешь, для меня они и есть эдакие идеальные не идеальные партнеры, которым ничто не мешает друг друга любить - ни курс валют, ни укусы пчел, ни добрая долбанутость Джонатана, ни занудство Бьорна, ничего. И я верю в их пару, как я мало во что верю - и это, наверное, передается и вам. Я на это надеюсь, по крайней мере. И для меня они тоже - в некотором роде пример, по крайней мере сейчас, начиналось у них все далеко не безоблачно - зато сейчас все отлично.
    И я понимаю и принимаю ваши слова за комплимент, но вместе с тем мне и тревожно - получается, я каким-то боком закон нарушаю? Может, мне стоит больше за гетеро-пары играть? А то получается, что два мужика у меня все такие счастливые, а у мальчиков с девочками какая-то туфта - то Анри флиртует с кем попало, то Матвей не знает, чего хочет от жизни, а Джонни Зест вообще полтора года без девушки прокуковал (giggle)
    Но это так, мысли вслух... Конечно же я не буду разводить своих мужиков по разным углам... И про пропаганду я того же мнения - это абсурд. Но вот такие в нашей стране законы! А раз уже начали сажать за репост мемов в ВК - лучше все-таки как-то под раздачу не попадать( я не смогу нормально спать на нарах, у меня очень чуткий сон (giggle)

Матвей: Я тут... я просто много сижу за компьютером, игрался тут во всякое на досуге, да и в целом как-то нет настроения...
    Раз вы так беспокоитесь - будет вам немного Матвейки :blushing_skype: Но только немного! Мне надо доедать своих слонов!))))

И, поскольку он везде выглядит, как будто ему 14 - вот доказательство того, что Матвей-то уже взрослый! (24 года ему, если верить хэд-канону)

А еще не знаю, видела ли ты тот пост... но про Матвея не так давно было немного вот тут)
    И спасибо за Ждуна - люблю Ждуна <3

Там сразу после кадра с удочкой - Бьорнова селфя) Может, не очень удачно получилось и таки не очень заметно - но це и правда селфя))))
    А не ушли они в минус только потому, что я ими больше не играла, а недавно зашла и попродавала из багажа семьи всякого, и теперь у них вместо 20 тыщ на счету уже 55. Хорошо живется, когда у демиурга не только чх "рассеянный", но и чх "бережливый" имеется)
    (hug) стараемсо! И даже когда злится - все равно позитивный))))
    О боги, как же я хочу пляжный ИН!!!!! А лучше - аддон! Полцарства за солнышко, морюшко и отпускные взаимодействия! (sun)
    И, раз уж я Ждун, для меня выход пляжного ИН принесет дополнительную радость - твой пост про это дело) Ждем-с!
    Какое, какоооое??? Рассказывай в личке :wink_skype:

Уииииииииииии, кто к нам пришел! (pear123)
    Спасибо, брошик! Очень-очень-очень рада, что тебе нравится! :] Это для меня очень важный пост, и вот именно на такую реакцию я втайне не смела надеяться)
    Конечно, но ведь особое удовольствие состоит в том, шоб немного намочить такого милого и такого вредного Бьорнуша <3
    Оооооооооооо, лечение Джонатаном и Бьорном! Я думала, оно только мне помогает... будет супер мега гипер круто, если и братюне - тоже! (hug)
    А вот пока не понятно... но мне же нужен был плацдарм для разговоров со скелетом и новой прически Джонатана)))))

geo88, Pino, Simmama и 11 другим нравится это.
  8. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Божи, мы жи с ним ровесники. Ну почему я выгляжу таким старым:dash:

loveless нравится это.
  9. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

24 года - взрослый? Тогда нас что, можно в старушки записывать? :lol:

10. Suule
    3385/5,

О, Матвейка! Мил и непосредственен (sun)

И верно! Я - птичка-тупик... :doh:
    Но все равно где-то на задворках сознания обитает образ Бьорна, который селфится втихаря и никому потом это не показывает. :blush:
    О, а как тебе удалось? Все таки можно продавать вещи из багажа, когда симы в отпуске? Или они вернулись? Сорян, если прошу спойлер.
    Он у тебя очень обаятельно и мило злится. Сразу хочется притащить ему вкусняшек. (hungrycat)
    Да-а-а-а! (fistbump) Котики на пляже, мальчики на пляже, девочки на пляже... М-м-м, что-то я замечталась, однако :holidayspirit_skype:
    :] :flower_skype:
    Думаю, пляжного ИН многие ждут, и у каждого есть какой-то сюжет, который бы под это хорошо зашел.
    Окей.. счас все будет :wink_skype:

loveless нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4025/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Меня тогда в антиквариат. :lol:

loveless нравится это.
  12. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Не,ну тут можно было бы долго и занудно размазать речь про отношения. Но я не буду. Скажу коротко. В игре как в жизни. Отношения либо есть,либо нет. И совершенно не важно в какой паре. Гетеро или негетеро. По поводу закона и пропаганды я уже сказала. Сложно спропагандировать то,что непропагандируется. Потому,что опять же... Оно либо есть. Либо нет. Если что то человеку не надо,то не пихнуть. Либо пихнуть только силой. Но це уже по другому называется. И... тут Остапа понесло. На эту тему я умолкаю.Скажу только,что играть интересно той парой,которая самодостаточна и может немного само развиваться и реализовываться в виртуальной жизни. В отношениях(не важно в каких опять же) и в обучении и во всём. В общем то играть интересно в сильной паре. Или не в паре,а с симом-одиночкой,которого не надо постоянно подпинывать. Например держать Анри мышью за хибот,абы он не флиртовал. Ой всё.... А то ещё три листа накатаю сейчас.
    Бон аппетит! Появляйся почаще,Матвеюшка!
    Он просто непосредственный.
    Тю,за ждуна нема за шо. Тож мой портрет в этой теме. Да. И я таки её перечитаю. И найду немного про Матвейку.
    И ещё. Ацтавить антиквариат! (Хотя антиквариат це ж сила и вещь.Причём иногда недешёвая,от слова совсем.) Но. Во первых мы все не вещь. А во вторых Матвейка не взрослый. Это демиургу показалось ненадолго.

Последнее редактирование: 14 авг 2018
  13. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Плакатист января 2020

Надюша, не могу молчать :inlove: Как прекрасны твои ребята!! :inlove: Невероятно стильная и атмосферная открытка получилась! Восторг! :pinkglasses:

loveless нравится это.
  14. Leavath
    4620/5,

(hug)<3 Другой быть не могло ))
    Я канеш понимаю ваше желание, Бьорну идет быть мокрым :blushing_skype:
    Ну не зря ж я твой Бро, мы Бро почти во всем, кроме Тарантино и Родригиса (крови, кишек, мяса). Но это ведь не главные вещи?
    Вот Бьорнуш и Йонуш они главные и тут мы совпадаем <3
    Ах вот оно что, ждем-с, ждем-с:nerd_skype:
    История моей жизни :XD Вот правду говорят - устами младенца...
    Матвейка супер позитивный, мне кажется он весь состоит из позитива, и даже когда он выливает его на других, даже если те сопротивляются, у него тот не кончается (sun) Солнечный зайчик <3

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Я бы могла удариться в философию про типажи или сказать, мол, это шоб ты не выглядел нам с Ксюшей как сын)))))
    Но я просто скажу: ну какой ты, нахрен, старый?! Кончай дурить, ты ж как яблочко наливное! :tongueout_skype:
    Имелось в виду - совершеннолетний, не школьник... а то выглядит, как тин, зараза (giggle)
    Судя по тому, как мы разваливаемся, нас давно уже можно... но не нужно! Отставить не санкционированное прибедняторство!
    Мы не старые, мы винтажные! Не, ну серьезно, наш клуб не вместит столько прибедняторов (cwl)

(fistbump)
    И это тоже... но все-таки я всеми ими играла, и было норм. Тот же Анри нормально себя ведет, если за него играть, и Матвей фигачит в кашу, а не только баклуши бьет.
    Просто я шиппер, и кем-то хочу играть больше :] С этим ничего не поделать, только понять и простить)

Он по возрасту взрослый (что и имелось в виду), а по характеру... ой дитё, несите погремушки (giggle)

Спасибо большое, Танюшкин :]
    Очень приятно, что тебе понравилось! Прямо дико приятен фидбек (hug)

Джонатан: Никому? Никомууууу? Ну-ну :nerd_skype:
    Да какой тут может быть спойлер... не вернулись они, я ж играю раз в месяц (giggle) И вот в последний "раз в месяц" я зашла к Джонатану домой в режиме стройки, багаж семьи открытвается, ну и я попродавала оттуда всякое)
    Ну вообще... не дай ему себя обмануть (giggle) Джонатан коварен и обаятелен, но он далеко не так прост, пушист и бел. Он довольно резким бывает, а еще он ругачий (практически матершинник - но мат правилами запрещен, такшта он заменяет) и может вполне "пойти выйти, поговорить" - как-то он отметелил инопланетянина, который позволял себе нетолерантные высказывания, прямо посреди танцпола ]:) А еще написал 2 кулинарных книги серии "Жрите, мать вашу!" :bandit_skype:
    Но это было еще на заре отношений с Бьорном, вполне возможно, что сейчас он несколько пообтесался под влиянием оного... Хотя там и Бьорн тоже не так прост...

Я жду больше, чем кто бы то ни было... а вот сюжета нет, Остапа будет просто нести) Я буду просто качаться на волнах! :] Авось куда-нибудь к берегу прибьет...

Последнее редактирование: 15 авг 2018
    Kleo Scanti и podchacha нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

Всем врединам идет! :wait_skype:
    Вот жаль, что в симс это никак не отражается на внешности... волосы там не прилипают к голове, капли не стекают по спине... Было б очень мило)
    Ты ж моя хорошая, иди ко мне, дай обниму (hug) :] <3
    Вот именно, в очень главных вещах мы очень совпали, и це уже не изменить! (это я не бросаю вызов вселенной, если шо)
    Ждунчики мои :] А мне так стыдно - играть не получается, строить не получается, даже старое обрабатывать - и от некогда( хоть бы на вопросы отвечать начать!
    Вот я как знала, что у многих срезонирует... да у меня и у самой так (handshake)
    Матвей скорее даже не то чтобы позитивный... он упоротый просто нахрен, в щи, он вообще в параллельной реальности живет))))
    Попробую это немножко выразить через ответы, ну и в целом надо будет им поиграть... но сначала - выложить предысторию... ой мама, сколько всего надо, хоть отпуск бери :worried_skype:

Leavath нравится это.
  17. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Я таки умоляю, как сын. Это ж во сколько тебе пришлось бы рожать? В шесть лет?
    Яболчко... Наливочка... Кальвадос! Вот оно, решение проблемы:lol:
    Надя, блин, это было бы не мило, это было бы двадцать пять спойлеров на картинку! Я как представил этого Бьорна с мокрыми волосами (длинными, как на картинке для Ксюши) и с каплями на спине... :blush:
    Мы что - все Матвей?

Последнее редактирование: 15 авг 2018
    loveless и Leavath нравится это.
  18. Leavath
    4620/5,

ну это было бы ваще круто. Но пока с дополнением сезонов, симы мокнут под дождем и с них капает - никаких других признаков мокроты замечено не было, но ведь это хоть что-то!
    (hug)<3
    поплюй и постучи! :worried_skype: Шоб не как с прогой вышло.
    Ну может правда начать? Хотя бы без картинок, хотя бы часть, а там волну поймаешь и пойдет как по маслу :idea_skype:
    В моем понимании это и есть позитивный. Живет в своем мире и кайфует, остальное просто в придачу идет :xmastree_skype:

loveless нравится это.
  19. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

А когда мы собираемся вместе, из нас получается СуперМатвей! Мы прямо как Пауэр Рейнджерс! :lol:

loveless, podchacha и Kleo Scanti нравится это.
  20. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Мистер Дарси Бьорн)))

loveless нравится это.
  21. Suule
    3385/5,

Ну конечно же, кроме тебя, Джонатан! (giggle)
    Что-то у меня воображение прям разыгралось: так и вижу Бьорна, который селфится, и Джонатана, который его втихаря палит. Прости, если что не так и не права, но очень уж образ яркий поймала. (cwl)
    О! Значит теперь и я буду это знать. На каникулы у меня персонажи ездят раз в год (в реальный год не симский), но тем не менее - спасибо! (hug)
    Не, я ж понимаю, что он не так прост. У него это местами прям на лице написано. (giggle) Но все равно хочется действовать в духе "я сам обманываться рад". (cwl) Потому что очаровашка же! :]
    Интересно, а у него это как и в чем проявляется?
    Были бы волны - а найти, в какую сторону качаться - уже совсем не проблема. Так что - ждем-с! :angel_skype:
    И я тебе картинку не прокомментировала, а ведь хотела. :blushing_skype:
    Твои персонажи чудо как хороши в готичных нарядах! :] Аж глаза разбегаются, настолько не знаю, куда смотреть в первую очередь. :clapping_skype: И очень здорово, что смена стиля ничуть не мешает их индивидуальности! (sun)

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей