TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Мое Бьорну (handshake)
    Если Когда у ребят наступят Сезоны, Джонатан рискует получить визуализацию своего страха.:scare2:
    Как можно не позировать, когда можно позировать? :lol:
    И все равно они - герои. :muscle_skype: Особенно памятуя о разговоре про проклятия и скелетов в купальне.
    В смысле - не скелеты в купальне, а разговоры в купальне. :mosking:

loveless нравится это.
  3. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

ЫЫЫ :lol: Опасные ягоды. Вначале горизонт завалили, потом фокус смазали. А может все дело в том, что Бьорнуш просто фотограф от Б-га? :D (Без обид, Бьорнуш, ты хорош в других делах :heart:)
    А это Броше: Броша, фотки получились очень живыми, настоящими именно из-за всех багов, вот прям то что можно увидеть у кого-то в ленте :heart:
    Конечно! Проклятия дело сильное! :heart:
    Заодно, хитрый Бьорнуш, может полюбоваться на трудящегося Йонуша сзади, коварный пан Бьорнуш :allusion:
    :lol::lol::lol: Довели бедняжку! А что делать? Симы абсолютно индифферентны к скелетам, аж за скелетов обидно ((

loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

Ой, отбивай... мне тоже он очень нравится, хотя и кривой такой (fistbump)
    Парни тоже старались! Они на тот момент настолько долго колупались в кучах, что не то что скелета - друг друга поди не замечали уже, глазки в кучку :drunk_skype:
    Скелетик: Мясной человек хочет автограф... Интересно, смог бы я напугать этого мясного человека?
    Джонатан: Раз так - решено, мы будем жить в вечном лете! :muscle_skype:
    Демиург: Ой ли! (devil)
    Джонатан: И таки я был прав насчет чёрта, ну кто бы сомневался?
    Спасибо (hug) Ииии... ты же понимаешь, что теперь я загорелась снять скелетов в купальне? (giggle)
    Только знаем мы, чем это обычно заканчивается - через месяц, когда я соизволю зайти в игру, это благополучно забудется(
    Брошик, дай Бьорнушу немножко поотмазываться... он же планировал эту отмазку использовать и после, шоб не рубать (giggle) Долговременный эффект от ягод! А это вам не фотосъемки, это себе можно оттяпать палец, если вообще не руку!
    Спасибо, брошик :] Мне они этим и понравились - такая лажа, прямо вот как я иногда фоткаю)
    Но меня не надо разубеждать - це не прибеднение, у всех же иногда лажа, а иногда - очень даже :blushing_skype:
    Оооооо, отбей! Брат брата всегда поймет, те же мысли посетили (fistbump) (giggle)
    Джонатан: Это просто потому, что бесконечно долго можно смотреть на три вещи: агонь пажар васаби, бегущая вода... и то, как я рубаю эти чертовы лианы, да, Бьорн? ]:)
    Бьорн: *неопределенное междометие, которое может означать все, что угодно*
    И за скелетов, и за симов обидно! Аж хотелось им устроить какой-нибудь замес с помощью поз...
    Одно радует - дальше будет продолжение, в котором скелет таки не совсем мебель и играет далеко не последнюю роль... правда, це уже совсем другой скелет :blushing_skype:

octavo, Ретдис, Suule и ещё 1-му нравится это.
  5. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

Я не сомневаюсь - если что, Бьорн его героически спасет. :muscle_skype: Ну и там костюмчик есть специальный защитный.
    Вид, правда, у того костюмчика... (giggle) Хотя Джонатан фотогеничен в любом виде, ему даже костюм хот-дога идет (cwl)
    (cwl) (cwl) (cwl) Типа - накупались и превратились таки? А что, идея замечательная (cwl) Надеюсь, что все же не забудется :wink_skype:

loveless нравится это.
  6. Leavath
    4680/5,

Да я уже просекла хитроумный план пана Бьорнуша, но мне ж теперь надо его запалить, ибо за Йонуша как за своего обидно! *ВТОРЖЕНИЕ ГИГАНТОВ! Ы, до сих пор ржу*
    Отбиваю (fistbump)
    (fistbump) Отбить всегда готов!
    Но мы то знаем, что он имел ввиду, что таки да, он коварный и у Йонуша отличный филей (rofl) Ничто не остановит шипперов от шипперства :blushing_skype:
    Я почему-то представила картину, где скелет плачет на плече о Йонуша и жалуется, что никто его не боится и вообще он просто так для антуража, а не полноценный участник. Обнять и плакать (hug):sadsmile_skype:
    Если бы ты не сказала, никто бы не догадался. Я их, скелетов, не отличаю, они мне все на один череп (cwl)

loveless нравится это.
  7. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Надюш, на твоих мальчиков всегда приятно посмотреть, такие стильные да красивые <3 :] А моему Бьорну не так повезло с демиургом... Читать дальше...
    Как ни встречу, бедняга всегда в плохом настроении
    Да детка, быть знаменитостью непросто, все вокруг тебя косплеят.
    Даже дамы.
    Бьорн: Нет, вы издеваетесь что ли?
    Это я загрузилась в Сельвадораду с чисто архитектурной целью, а там такое (cwl)

Скай, Felix Felicis, Kleo Scanti и 3 другим нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Я прямо представила себе, как Бьорн в костюме спецназовца сначала бросается на Джонатана и закрывает его собой, а потом - зачищает периметр от пчел (cwl)
    А костюмчик да, та еще причуда моды! (giggle) Вот если бы шляпу помоднее, да сам его - более облегающий... или версию с кожаной косухой - Джонатан бы подумал... но не думаю, что какой-то мододел сделает такую версию (¬‿¬)
    Или так, да... или просто скелетов) Или даже множество скелетов! (devil)
    А еще давно была идея закосить под обложку альбома моих любимых TBM:

А потому что он "твой" и есть :] Мне самой иногда даже обидно... а потом вспоминаю, что они друг друга стоят и два сапога - акробата ( ゚ヮ゚)
    ...кроме отбирания шипперилки - но я ничего не буду отбирать, шипперство маст би! Шиппери на здоровье (hug) Тем более, что филей там и правда весьма, весьма
    Мой брошик такой сентиментальный :] Это так миленько, и я чот даже ржала)
    Я под замесом имела в виду какую-нибудь боёвку... и я собираюсь уже скоро выложить продолжение, где скелет будет очень полноценным участником событий, наравне с моими пацанами даже! Воу! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
    Они и правда все на один череп, если это не скелеты ооооочень толстого сима) но они ж еще по цветам отличаются, и вот у меня скелеты всех 3-х цветов в мире есть :holidayspirit_skype: и даже будет в эпизодах девочка, которая а-ля Нубс :blushing_skype:

Спасибо, Катюш! (hug)
    Ахххахахахахахахаха! Я валяюсь, это пять! (cwl)
    Бьорн: Нет, это четыре - пятый косплеит не канонично! :wait_skype:
    Но вообще, зря на себя не наговаривай - твой Бьорн не виноват в том, что он - не основной персонаж... а основных ты любишь и делаешь их красивше, а их жизнь - лучше <3 Вспомни того же Джонни... а от нательных волос Мортимера в последнем посте я вообще в восторге :blushing_skype: И искренне не знаю, зачем тебе эта информация

Pino и Leavath нравится это.
  9. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Вот что я люблю делать посреди тягуче-монотонно-задалбывающей работы - так это забежать к тебе и твоим мирочадцам :D потому что градус настроения сразу меняется - это как, не знаю, съесть трюфель от "Палыча" или хряпнуть бокал Асти :D корочи, забежала сказать спасибо за спасенный вчерашний рабочий вечер и сегодняшний день :love:

Я сейчас на стадии грота и (обронив, между прочим, попутно челюсть, помогайте теперь искать, раз виноваты :diablo:) - смущённого Джонатана :D так бывает, да? Не приснилось?

В гроте тоже ни разу не была - ну хреновый игрок ибо, ага. У других вот только картинки и разглядываю. Красиво там, ничего не скажешь. Особенно рыба-мышь понравилась, хочу домой такую :lol: а вообще нафиг вы туда один полезли-то? Надо было сразу с компаньоном идти. Кто ж пещеры в одиночку штурмует? Я бы на месте Джонатана тоже смутилась :D

А еще очень порадовалась за переезд Бьорнчика. Конечно, шаг непростой, но необходимый. Жизнь-то на месте не стоит. И хоть у вас там долбанутый арендодатель (над его посланием угорала :lol:) и неразобранные коробки кругом, а все равно радостно) я вот в своё время напереезжалась, и, честно говоря, любила и продолжаю любить это дело. Хоть и сложно, и знаменует какие-то перемены в жизни, не всегда хорошие само собой, а все равно ощущаешь возбуждение - ведь впереди столько нового, это будоражит :D Коробки-то, кстати, разобрали? Или успели за это время переехать еще куда-нить? Можете, в принципе, не сильно спойлерить, ток намекнуть, я ж всё равно все узнаю :allusion:

Матвейка - не могу :lol: его моськи, его косплеи - это нечто! я влюблён :lol: и Дина-кошечка хороша невероятно :love:

loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Маш, вот как ты это делаешь? Я пошла писать тебе комментарий в мир... а ты первая успела! (cwl)
    Спасибо тебе большое! :rose: Очень приятно, что таки почитываешь... и что это в радость :inlove:
    Так было всего один раз, и у меня тоже такое ощущение, что приснилось... но потом я смотрю на скрины - все ходы записаны, значит, таки и правда - было! :shok:
    Раз в год, бывает, и на Йонуша смущение нападает)
    Ух ты! (monkey) Ты - моя противоположность в этом, я с 5 лет живу на одном и том же месте, люблю его и никуда больше не хочу :blushing_skype:
    Но тем интереснее общаться, непохожести обогащают друг друга) правда, не очень понимаю, чем может обогатить сидение на одном месте... но время покажет)
    Тут такое дело... из-за того, что надо было поехать в Сельву, и я хотела, шоб оба персонажа были управляемыми - Бьорну пришлось продать квартиру. И она продалась криво - все вещи упали ему в багаж. Часть пришлось продать... так что квартиры в том виде, в каком она в отчетах, больше нет :sadsmile_skype:
    Но... будет что-то другое, возможно, даже более интересное) Пока что они оба так и тусуются в джунглях, и в стандартном арендованном бунгало почти не бывают)

Руся нравится это.
  11. Руся
    3360/5,

Это всё магия притяжения, не иначе :D

Ну вообще меня, например, это только умилило) а в многогранности Джонатана я и до этого не сомневалась :D

Ну, я последние 6 лет тоже живу в одном месте (путешествия не в счет, конечно), но был такой период - да, за год могла переехать раза 2-3 :D без мужа и двух котов это было как-то проще делать :D

Ну, вот в этом вообще не сомневаюсь ни разу) и сама себе завидую - сток еще впереди :D

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

А что, логично! Противоположности притягиваются... пусть даже мы противоположны пока только в одном аспекте (giggle)
    Ой, а где ты живешь, если не тайна? И прости, если ты уже упоминала - а я со своим склерозом забыла)
    Я даже в отпуск от своих уезжаю на 2 недели - и уже скучаю, нимагу (giggle) А переехать в другую страну - это вообще была бы каторга... да и им без меня не так весело, наверное)
    (hug) (hug) (hug)

13. Leavath
    4680/5,

Сие есть самое приятное, что мне можно сказать вашпе. Евер :heart:
    Я тоже вспоминаю периодически, но таки надо же посетовать, без жалоб нет жизни - прям девиз Нубса :lol:
    У меня ее так легко не отнять, я держусь за нее мертвой хваткой :p
    :friends: Брат Брата... :heart:
    Избивать бедного скелета??? На его долю и так столько страданий выпало, беднушка костяной :cray:
    А серьезно, твори все! Мне надо всё видеть!
    Ты их по именам различаешь? Могло бы быть клево, если ты того скелета Нубом обозвала :lol:
    Она искренне нужна была мне, ибо КАК ТАК ТО?! Я проворонила волосы :shok: *ушла исправляться*

loveless нравится это.
  14. Руся
    3360/5,

Та какая тайна - замкадыш я :D

Ну вот про другую страну не знаю, не пробовала :D но с этим согласна - было бы гораздо сложнее, когда все тут, а ты где-то там)

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Замкадыш - понятие очень растяжимое) Я вот тоже замкадыш, но Новая Москва - это ж не сильно и замкадье :loss:
    Та це ж будет не он и вообще статисты... если будет) я такого еще пока даже не придумала, не то что снимать :blushing_skype:
    Всё будет! Но не всё сразу :-* (hug) Спасибо за поддержку, бро (fistbump)
    То девочка... но почему бы и нет? :tongueout_skype:
    Брат брата... я проворонила космические растения и астероиды! Думала - там просто пейзаж Мишуно! Внимательность, уровень "тюлень" (cwl)
    Зато волосы на теле Морта я разглядела предельно хорошо и запомнила очень четко, да... :facepalm_skype: Умею расставлять приоритеты!

Leavath нравится это.
  16. Руся
    3360/5,

Ярославское направление) до центра... ну, час - час 10 получается. Но мне удобно, я из дома работаю)

loveless нравится это.
  17. Leavath
    4680/5,

Таки там есть шо-то шо в ней выдает девочку? :lol:
    А это самое главное :inlove:

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Ничего себе! А в Москве часто бываешь? А нет ли у тебя желания как-нибудь встретиться и затусить с нашей компанией? :blushing_skype:
    Вопрос без подвоха, и если нет - мы отстанем и больше доставать не будем) У нас есть москвичи, которые с нами не видятся - но мы к этому совершенно нормально относимся и все равно их любим и читаем :wink_skype: Но если вдруг... ты дай знать!
    Конечно! имя и голос, неопровержимые половые признаки (giggle)
    (fistbump)

Руся нравится это.
  19. Руся
    3360/5,

Оу, неожиданно :D ни разу не была на подобных собраниях, если честно... ну, то есть, я дружу в реале с некоторыми михеевцами, но то частности скорее. Короче, держите в курсе. Если будет получаться по времени, то я за :D спасибо за приглашение :heart:

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Джунгли - 2, часть 4. Про скелета и прочие неприятности.
    Хоба! И сразу, без лишних слов и долгих вступлений - спойлерок! (monkey)

Парни решили пойти в храм, когда была уже ночь. Отважные парни!

В общем, ничем хорошим это не закончилось. Бьорн был злой, усталый и скептически настроенный… хотя, возможно, скептически настроен он большую часть времени.

Бьорн: Бла-бла-бла, раскопки, реликвии, сокровища… тошнит уже от вот этого вот всего.

Джонатана пока не тошнило, и ему пришлось лезть в храм наугад…
    *Сноска - конечно же, я по-прежнему дибил, не читаю гайды, и в данном случае мне было очень любопытно - а сможет ли сим пройти через стену огня, не отключая ловушки? Навык физкультуры-то у нас - десяточка! Это вам не просто так! :muscle_skype: Я была уверена в успехе сего предприятия…
    … и очень зря, потому что Джонатан опять погорел. Он огонь везде найдет!

Джонатан: Не смешно. Ты плохой демиург, демиург!

И парни продолжили копать. Я очень упоролась по раскопкам, потому что хотела побольше реликвий выкопать, шоб потом составлять тотемы… про то, что с тотемами воз и ныне там и мы так до сих пор ни один не зарядили, ибо я в игру не захожу, я уж лучше промолчу… мне перед симами, да и перед вами, уже реально неудобно.

Парни копали, а им в это время звонили и звали веселиться - но какое веселиться, блин, когда нужно копать?!

Жак Виллареаль - ну окееееей, он из «Весельчаков»… а вот почему Бьорну звонит нынешний бойфренд его бывшей жены? Совпадение? Не думаю! :wait_skype:

Парни отказывались от приглашений и выкапывали реликвию за реликвией…

Джонатан: И что? Что мне с этих реликвий?! Я хочу в СПА, в замок, в ресторан и в бассейн! Одновременно!!! :@ Плохой демиург, очень плохой.
    Бьорн молчал, но был солидарен с Джонатаном и очень выразительно смотрел на этого плохого демиурга.

Меня они достали, и я, впервые за долгое время, насильно заставила их флиртовать и целоваться, чтобы повысить им настроение.
    И ну конечно же, это помогло! :] Расходимся, переворота не будет, никто больше не собирается свергнуть демиурга с его демиуржьего Олимпа.

Попытка зайти в храм № 2 таки увенчалась успехом.
    Джонатан: Таки шо вы говорите, весь храм утопает в растениях? Это же очень даже хорошо!

У Бьорна все было тоже очень даже хорошо. Никаких дротиков в шею, пожаров, костяной пыли.
    Мои симы пришли сюда забрать все ваши богатства, о древние боги. И вам лучше бы отдать их им с миром! :muscle_skype:

А это - Нестор. Нестор Бити. И он - тот еще кадр.

Я буквально влюбилась в этого скелета, серьезно. Он меня просто покорил за каких-то 5 минут игры.
    Он настолько несуразный, не логичный, упоротый и смешной в своих проявлениях, что ни я, ни парни не смогли с ним просто так расстаться.
    Но обо всем - по прядку.

Нестор: Забавно, забавно… а что это вы там копаете? И много уже накопали?

Выдержка из путевых заметок Бьорна*,
    *которые были написаны позднее, в течение приключения.
    Орфография и пунктуация - авторские, подчеркивания, зачеркивания, заметки на полях - тоже.

*много ругательств, зачеркнуты*
    Нестор Бити, скелет. Возраст: около 30 лет + пара лет в облике скелета.
    Как Нестор попал в храм? Он жил в небольшом городке, названия которого, как он утверждает, не помнит. Однако более вероятной мне видится версия, что он просто не хочет его нам сообщать по не известной мне причине.
    Он жил с престарелой матерью и долгое время нигде не работал… и, когда наткнулся в интернете на объявление о наборе группы в экспедицию за сокровищами - «почувствовал, что это просто долбаный знак свыше» (цитата). Его кандидатура подошла, и уже через несколько дней их доставили и «выбросили» (снова цитата) в джунгли. В группе было 11 человек - 9 мужчин и две женщины. До храма дошли далеко не все - но, по словам Нестора, никто не умер, а те, кому становилось нехорошо, вызывали спасателей и оставались их дожидаться.
    Мне кажется интересным упоминание купален - Нестор утверждает, что после купания стало плохо сразу троим. Симптомы он описывает всегда по-разному и крайне расплывчато, ничего вразумительного понять не удалось. Когда я спросил его, в какое время путники купались, он снова сказал, что не помнит - что очень странно. У него либо выборочная амнезия, либо он просто не хочет вспоминать определенные события… или не хочет делиться этими воспоминаниями с нами. Экспедиция была сложной, попала на сезон дождей, и в итоге до храма дошли только пятеро. Нестор оторвался от остальной группы - и он не скрывал от нас причину. По его словам, он захотел набрать побольше сокровищ себе в карманы, чтобы не делить на пятерых. Не очень честно с его стороны… но его можно понять.
    Что было дальше, он помнит смутно. Когда он открыл сундук, его окутала густая мгла. Очнулся он уже в том виде, который имеет в настоящий момент. Он не утратил воспоминания (возможно, только частично), природные склонности и особенности характера. Утверждает, что очень соскучился по пиву, чипсам и игре в баскетбол.
    Мне показалось, что его интересуют женщины и по ним он тоже соскучился. Но тогда почему он пытался со мной заигрывать? А впрочем, не моё дело.
    Что еще мы знаем о Несторе? Он наглый и хитрый. При этом по-детски наивный, границ не видит в упор, и его ужасно бесят любые проявления нежных чувств. Говорит, что перед экспедицией его бросила девушка, потому что он «никчемный и не способен на поступки» (цитата). Но я подозреваю, что это поверхностная отговорка, и глубинная причина может крыться в чем-то другом.
    Клептоман. При мне пытался украсть колонну. Несущую часть конструкции!!! Еще подозреваю, что хотел стянуть мой телефон - он в этом не признается. Я бы на его месте тоже не признавался…
    Как мне показалось, отношение к своему положению у него двоякое. С одной стороны, пребывание в облике скелета наложило на него некий отпечаток. Он то хочет, то не хочет снова стать человеком, людей побаивается - и одновременно презирает. Не думаю, что мы ему особенно нравимся - скорее, он рассматривает нас как возможных помощников в деле возвращения домой. Он странный и тот еще пройдоха, Джонатан его периодически гоняет... но мне его жаль. Кто знает, что стало бы с ним или со мной, превратись мы в скелетов? Это очень незавидная доля, и я со своей стороны хотел бы сделать все возможное, чтобы помочь бедолаге. Разумеется, мне также интересен этот феномен с научной точки зрения. Ну и, как криминалисту, интересно бы пообщаться с клептоманом, понять, что им движет…
    *дописано позднее, неровным почерком*
    Нестор упоминал, что он рыжий. То есть, когда он был человеком и имел волосы - эти волосы были ярко-рыжего цвета.
    Также он упоминал, что хотел бы работать барменом… или даже открыть свой бар. Странный выбор для скелета.
    Джонатан утверждает, что Нестор - тот еще проныра и лжец, и мне не следует верить ни единому его слову. Однако, мне почему-то кажется, что большая часть сказанного им - правда. По крайней мере, его правда на тот момент, когда она была высказана вслух.
    *конец выдержки из заметок*

Джонатан знал, чего он хочет от скелета. Еще вчера, когда другой скелет подходил к ним снаружи и пытался запугать, он был совершенно не заинтересован. Но с тех пор понял, что кое-что упустил... ]:)
    Джонатан: Ой, а можно мне с Вами сфотографироваться? Буквально разочек-другой, мне для симстаграма…
    Нестор: Ни слова больше, я в деле! Распугаю Вам всех подписчиков, да так, что они станут отписчиками!
    Джонатан: Вот это я понимаю, вот это сила мощь!

Нестор: Кусь… *
    *Примечание демиурга: не просто кусь, а великий скелечий кусь!
    Джонатан: Ой, мама :worried_skype:

Джонатан: Чёкаво?
    Нестор: Проблемы на районе?
    А Бьорн с фирменным выражением лица «ну что за идиоты!» в этом безобразии не участвовал...

Нестор: А хотите, я научу Вас кое-чему очень-очень необычному и интересному?
    Джонатан: Пожалуйста, пожалуйста. Люблю всё необычное и интересное!

Нестор: Смотрите внимательно… оп-ля! Поняли?
    Джонатан: Вот это да! Ну и ну!

Как вы можете догадаться, Джонатан попросил Нестора научить его скелечьей шутке. Я об этом уже писала в новостной темке, поэтому повторяться не буду - это просто действия из меню общения.
    Джонатан: Смотри, Бьорнуш... я тебе сейчас ТАКОЕ покажу! Ты лучше сядь!
    Бьорн: А я и так уже сижу

Джонатан: Вот так вот! Хоба! Круто?
    Бьорн *вслух*: Очень
    *про себя*: ну что за глупости!

Несмотря на все умения Джонатана, несмотря на весь его артистизм, экспрессивность и 10 палок навыка комедии, игровая механика посчитала эту шутку неудачной…

А потом случилась такая хрень, что я аж так и села, хотя уже сидела.
    Нестор: Милейший, у Вас такая шляпа красивая! Да и сам Вы тоже… очень даже!

Недотрога! Флиртует!!! С Бьорном!!!!! *ищет под столом упавшую челюсть*
    И это смотрелось особенно дико, учитывая, что недотрога таки скелет... а еще у них с Бьорном голос одинаковый, но я не понимаю, зачем вам об этом знать и почему я об этом упомянула именно сейчас (giggle)
    Я аж впихнула в скрин всю сопутствующую требуху, чтобы вы мне точно поверили)

Розовая полоска не появилась - не таков Бьорн, чтобы на заигрывания всяких скелетов вестись!

Но Бьорн, надо признаться, перепугался. А кто его знает, что это за скелет, и чего от него ожидать? Поэтому он решил действовать проверенным методом - изображать слабоумие. Метод сей был неоднократно опробован в стенах полицейского участка на подозреваемых, а также изредка - на бывшей супруге, когда она высказывала необоснованные претензии .

Бьорн: А я чего? Я ничего! Буль-буль-буль *издает звуки Доктора Зойдберга*. Вип чопа дог! Аликанто-шмеликанто! Мокасины? Какие мокасины? Я НЕ ЕЛ ВАШЕ АВОКАДО! Пришельцы! Кругом одни пришельцы!!! :drunk_skype:

Ну и не пропадать же шутке Джонатана впустую. Бьорн решил, что, если он покажет скелету скелечью же шутку - скелет так офигеет от такой наглости, что точно отстанет. Поэтому Бьорн очень старался.

Бьорн: Вот так вот!

И ооооочень гордо смотрит на Демиурга!

А демиург в шоке. Я была уверена, что сим может выучить эту шутку, только если ему дать команду. А Бьорн - сам, без помощи и подсказок! Просто посмотрев на Джонатана, и показал - тоже автономно! Охренеть вообще!!! :shok:
    Внутренний Станиславский одобряет… но это, конечно, тот еще театр абсурда. Всё, как я люблю!

Нестор: Так бы и сказали сразу, что я Вас смутил. Ни к чему было всё это изображать. Как же мне теперь стыдно….
    Бьорн: А уж мне-то как неловко… хочется сквозь землю провалиться.

И по игровой механике так и было - сначала Бьорн все это исполнил, а потом уже оба смутились.

Джонатан: Скажите, мэм, у вас всегда тут такой дурдом?

Если что - это не фотошоп, это реально второй скелет (девочка)! :shok:
    У вас такое было? У меня - ни разу. Может, парни слишком долго копали, а тут каждый день - новый скелет? Но я-то думала, что второй не сгенерится, пока один уже есть на лоте. Короче, шмагия!

Нестор: Всё понятно. Мне незачем больше жить!

А вот тут демиург офигел в третий раз за короткий промежуток времени! Нестор реально побежал к бассейну и прыгнул... Ладно, не утопился - симы не умеют топиться… но выглядело это так, как будто таки и правда топиться побежал!)

Теперь вы понимаете, почему я люблю Нестора? Столько лулзов мои двое не сгенерировали бы ни в жисть! Что ни кадр - то нелепица какая-то.

Вот, например, Джонатан флиртует с Бьорном, Бьорн благосклонен…

И реакция Нестора! В рот мне кости!

И я так предполагаю, что не в целомудрии дело, просто он очень удивлен и даже возмущен - а схрена ли ему можно, а мне было нельзя?! Что за двойные стандарты???

А потом…
    Джонатан: Ты совсем берегов не видишь, что ли? Тебе жить надоело?! *mad hammer bash*

Это Нестор неосторожно пытался выспросить - а много ли накопали, а нет ли чего ценного, а может, есть что-то не очень нужное, или вообще ненужное… а вот золотых слитков два одинаковых - может, один можно взять? Ненадолго, просто на время… А вот голова лошади, она тоже нужна? А не тяжелая? А если я помогу нести?

И порешили… Не Нестора, нет - нельзя порешить то, что уже не совсем живое (cwl)
    Порешили - раз скелет хочет что-то ценное - пусть сам себе и выкопает что-то ценное! И вообще, пусть помогает путникам, наравне с ними исследует ловушки… и сам рискует своей костлявой задницей (с) Джонатан.

Поэтому Нестор пошел к своим братюням-скелетам выяснять у них, как пройти дальше…

Последнее редактирование: 3 сен 2018
    LemonLover, geo88, SNata и 18 другим нравится это.
  21. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Какой-то странный этот скелет. Должен же знать, что мужики на кости не кидаются.
    Вообще везет этому Нестору, что глаз нету, иначе Джонатан их бы выцарапал.
    Вот пущай идет и со своими анорексичными друзьями флиртует))

Alanna2202 и loveless нравится это.

Поделиться этой страницей