До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Kleo Scanti
    4335/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

А ему от такого миксу хуже-то не станет? Лечил горло, посадил желудок. :wait_skype:

loveless нравится это.
  3. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

А какие у него носочки!
    А в грелке что налито? А, вижу уже на нижнем фото.

loveless нравится это.
  4. СветLana
    2470/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Вот я тоже думаю, что сочетание всего этого могут привести совсем не к тому результату, которого добивается Джонатан. Как бы еще не поплохело.

А штаны - да!! Потрясающие, как и носочки. Носочки просто прелесть. Я тоже такие хочу.

loveless нравится это.
  5. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

да всё ж просто - подливать мне вовремя чаёк и сыпать не меньше трёх ложек сахара! :lol: Бьорн, о чём ты думаешь, я же замужняя дама!:lol:
    Игрок: Бьорн, мы снова остались одни. Может, всё-таки в карты?
    *внезапно появляется Рет и утаскивает Игрока за ухо*
    Рет:
    Бьорн, скажи Джонатану и Дэну, чтобы без меня не пили!
    :lol::lol::lol:

Я теперь тоже такие хочу!:lol:

Но даже я отказываюсь болеть и страдать:D
    А точно сочетает, а не заменяет?:lol:

loveless нравится это.
  6. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

ой, какой Йонуш трогательный в этом кадре! Так и хочется его обнять и пожалеть, и... (hug) кстати, а где был Бьорн и его чувство долга?
    А на мой взгляд - мечтательная слегка. (giggle)
    Вон там в комментариях сверху за здоровье Джонатана волнуются... А я уверена, что он здрав на голову и может отличить целебные 30грамм от вредного литра. :tongueout_skype: И, кстати, бутыль-то непочатая даже. Может, он ею вдохновляется просто? (cwl)
    Да, там все удачно разрушилось в итоге, котята не пострадали. Но я очень хохотала. Это ж не перс, где немудрено запутаться в шерсти, это ж лысый сфинкс! Как можно перепутать, ну кааааак? (cwl)
    Получается, он - максималист у тебя?
    Ну и отпусти его на вольные хлеба. Пусть по Сельвадораде гуляет. И тем более - в случае, если за него влом играть и он мешает шипперить сложившуюся пару ;)
    Я что-то думала, что у Джонатана дом, а не квартира... :scratch_head: А где дом - там и участок с травкой и т.д.
    Главное - чтобы тебе самой нравилось и не утомляло, как скелет Нестор. (pear123)

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Джонатан: Бьорн, ты? :allusion:
    Я там пошла и дописала дисклеймер, шоб никто такое в обыденной жизни не повторял!) Людям и правда лучше не надо так лечиться. А Джонатан может, он как папа, только Джонатан - у него и болезни нет, даже по мудлетам, и лекарства не распакованные стоят, и бутыль - не используемый объект... Кругом обман (giggle)
    Спасибо, девочки (hug) Сама прусь с этих носочков, выбирала с любовью)
    Джонатан: Так, стоп! А что, можно было и в грелку налить???
    Джонатан: А знаешь, кто еще был замужней дамой? Клара! Может, с ней выпьешь? У вас, возможно, много общего... *уворачиваясь от тумаков* А чего я такого сказал? Клара - мировая, даже в караоке меня недавно звала! *примечание демиурга: це факт*
    Наши персонажи чойта без нас так заобщались... мы вам тут не мешаем, нет? :heidy_skype: (cwl)
    И я вангую, что Рет их всех еще и перепьет, у нее ж опыта больше! :muscle_skype:
    Знала бы ты, как я такие хочу :crying_skype: У меня есть только с пингвинами, и они мне коротки(
    Джонатан умен и дьявольски хитёр, и тот факт, что у него на столе в идеальном порядке стоят не распакованные таблетки, может свидетельствовать о том, что он их даже не открывал... Может, он и бутылку-то не открывал? Возможно, он даже не болеет, и это всё фикция, чтобы читатели поумилялись... или чтобы Бьорн пришел и полечил? А Бьорн - явно лучшая грелка, чем та грелка, которая в кадре, это даже чисто математически всем понятно :allusion:
    Спасибо *I came back* Мне самой хочется... но Джонатана нельзя жалеть никому, кроме Бьорна. Женщин он за это, конечно, не побьет - но застебет. Ибо птица гордая и своенравная)))))
    А Бьорн, как истина, всегда где-то рядом, просто в кадр не всегда попадал - ибо ну должны же у меня быть хоть изредка посты не про шипперство. Кому и зачем они это должны - не знаю, возможно, просто богу разнообразия :rollblush: Но, если интересно, могу пару кадров в личке показать) Чтобы ты не думала, будто Бьорн умыл руки от лечения и такой "пусть сам там пьет свою микстуру, или виски, или чем там он лечится обычно" (cwl) Не таков Бьорн... и его чувство долга!)
    Ой, недооцениваешь ты его, очень недооцениваешь! Джонатан может, да, но вот пить он может не всегда - иногда меры не знает)

Идеалист - точно, это в мамку. А максималист... пожалуй, тоже да. Иначе как бы он верил в лучшее в людях? По идее, он должен быть очень прагматичным и здравомыслящим, и не делить мир на чёрное и белое, ибо логик, но стремление к высоким идеалам в нем не задушишь, не убьешь (sun)
    Дом конечно, это и по скринам видно последним, там окно в пол, а за ним - травка)))
    Это я просто опять криво выразилась, что дом тоже бетонной коробкой обозвала... он же маленький очень и рассчитан строго на комфортное пребывание в нем одного человека/сима. Вдвоем им там уже тесновато, щас еще этот скелет путается под ногами, ибо не придумала, шо с ним делать, а выгнать - жалко. Если туда еще и летяжечку, это просто цирк на конной тяге получится. Мужикам надо будет решать жилищный вопрос, конечно :blushing_skype:

АПД: Аааааа, Оля, шо ты творишь! *I came back*
    Твой интерес к моим парням очень вдохновляет на всякое, ты это уже знаешь) и вот сейчас я подумала - а интересно было бы типировать парней по соционике, ну чиста по фану...
    И вот я упоролась в детали, как обычно... Бьорн - мне кажется,

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, и я чуть не прослезилась, пока читала описание, прямо почти всё про него... и что-то от Штирлица есть, все-таки, он же не чисто интроверт)
    А Джонатан... Скорее всего,

, а может, даже

... не могу определить, мне с ним всегда сложно)
    АПД2: Я пошла еще дальше и упоролась в интертипные отношения! А Макс и Гамлет-то дуалы, оказывается! То-то мне описание Гексли никак на Джонатана не ложилось, он слишком для Гека яркий и волевой... всё, решено! Буду шипперить не только парней, но и их социотипы (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Последнее редактирование: 10 сен 2018
    СветLana, Suule, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  8. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Джонатан, ты всё-таки нарываешься :lol: Я лучше с твоим демиургом выпью!:tender:
    Знаешь, если бы мы с тобой не играли по пять минут раз в три месяца, я бы предложила их пьянку заснять :lol:
    И печень уже проспиртованная! :D Да и в целом её бессмертие даёт множество плюсов:D
    У меня даже с пингвинами нет, есть только футболка с совой и вы её уже видели)))

loveless нравится это.
  9. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

так, это у меня температура поднялась или из-за Джонатана в комнате так жарко?:heat:
    пойду, наверное, приму немного "лекарства" за здоровье автора. ты давай там скорее поправляйся и Йонуша лечи. а чтобы вы оба не грустили, высылаю самое действенное средство: виртуальные обнимашки. лови! *I came back*

loveless нравится это.
  10. Suule
    3385/5,

О кааааак! А жалеть-то почему нельзя? Только потому, что себе дороже? Ну мы тогда тихонько, в сторонке...
    И еще одно меня позабавило - про нельзя жалеть, ты пишешь, а вот про "нельзя обнимать" - нет... (giggle)
    Канеш интересно! Хочу-хочу! :]
    Не, я про него ничего плохого не думала.. Но не могла ж я не подколоть не поинтересоваться. :tongueout_skype:
    Ему от моей Эшли (fistbump)
    Но, опять же: я верю в его благоразумие. Если со сих пор умудрялся как-то это все без ущерба для здоровья делать, то и дальше сможет. :muscle_skype:
    Ну, летягой, в отличии, от скелета, не надо управлять (giggle)
    Я прямо-таки с замиранием сердца жду. Если ты о глобальном решении жилищного вопроса. (sun)
    Чисто по фану - это весело :kruto:
    А, кстати, похож очень! Прям очень Бьорн по описанию судя.
    Вот да, скорее Гамлет. Сдается мне, что таки не чистой воды, есть какие-то примеси (какие - сейчас затруднюсь определить). Но скорее Гамлет, чем Гексли, да.
    Больше шипперства хорошего и разного! :muscle_skype:

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Он всегда нарывается))))) Инстинкт самосохранения? Не, не слышал)
    А вот с демиургом выпить - прекрасная мысль! (fistbump) Выпей со мной, детка! Давай сварим весь алкоголь в этом городе!!! (turkey)
    Я очень хочу заснуть (какая прекрасная оговорка во 2-м часу ночи!) заснять их пьянку, уже полгода хочу... и Нубса хочу, и Пятачка, а еще там где-то должен был быть Жан :facepalm_skype:
    И нет мне прощения... и в этот раз - даже не за извращения!
    А сделать с этим нельзя ничего. Я даже на больничном лежала, и что? Зашла в игру ровно 1 раз, сфоткать тюленей на штанах. Прям хоть реально на аутсорс это отдавай... только кому? :facepalm_skype:
    И футболка с мопсом-картошечкой!
    Вот ты так говоришь, что хочется принести тебе эти штаны и пофоткать тебя в них) но это какой-то странный вид извращения, да?
    Как гласит мудлет с вуху в джакузи, "вопрос на засыпку - оба ответа верны!" (cwl)
    Спасибо! (pear123) Метод и правда рабочий - мне уже значительно лучше) завтра даже на работу и учёбу собираюсь...
    Ну типа "жалость унижает" и всякое такое. Он жы не барышня кисейная, он мужыыыык! Он даже лечится по-мужски, с дядей Джеком на пару)
    А потому что обнимать-то льзя, очень даже льзя (giggle)
    Кардиолог Джонатана *из будущего*: мне бы Ваш оптимизм! :facepalm_skype:
    Глобальный - он на годы! Вот на пенсию выйду... и тогда уж я развернусь (cwl)

Ыыыыыыыыыыыыы, скажиииии! И спасибо тебе за понимание и отзывчивость, далеко не каждый так глубоко готов упороться в чужих симов... хотя нет, не чужих. Я же уже говорила, что они немножко твои :blushing_skype:
    Если будет не лень и не забудешь, было бы очень интересно узнать, что там могут быть за примеси... я рассматривала Дона (не Лотарио!), Напа, Дюму - все какое-то вообще не то :facepalm_skype: Уж блин, скорее - тот же Штир... но для Штира в нем многовато хаоса и дури)
    Ты меня извини, чот меня на этой теме клинит сегодня, вот какое дивное описание выцепила:
    И я такая: Да! Черт возьми, да! Это же вот прям оно! :muscle_skype:

Suule и octavo нравится это.
  12. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Бозе, я без ума от Нестора с каждым постом. А уж та фотка где он с нимбом (это конечно, не Йонуш с нимбом, но тоже - ) вах! Вообще задорного чувака вы нашли. Он явно доставит всем неприятности :D
    Бьорнуш, я б те советовала не подавать идей. А то, с харизмой Йонуша... его же потом будет не остановить и придется покупать дом побольше. Для вольера с крокодилами :lol:
    :heart: Вполне мог быть. Я бы такое почитала :lol:
    Да, недотрога детектед. Но ваш изумрудик оказался весьма проказником, даже жаль, что Нестор так скоро уехал. Я бы посмотрела на их костяной роман.
    Хотя дома его ждет Матвейка, его (я надеюсь) лучший друг по разуму :heart:

Нестор, мон ами. Ти амо. Майне либен. Я уже не знаю как еще сказать, ибо он прекрасен. Нестор, просто продолжай :heart:

И Бозе мой, №2, Сахарочек девочка??? Сахарочек принцесса! Бозе мой, нельзя быть настолько няшечкой :heart:
    **
    Чот вроде я должна пожалеть приболевшего Йонуша, но он так отлично смотрится укутанным в кровати, что я ему больше завидую :blush:

особенно после этого кадра. У него кружка фламинго?! Реня во мне истерически просит себе такую же :heart::heart::heart: Какая прелесть вашпе :tender:

loveless нравится это.
  13. Suule
    3385/5,

Хорошо-хорошо) тогда хоть обнимем *I came back*
    (cwl)
    Может я махровый идеалист, конечно... но мне очень хочется верить, что это произойдет таки раньше (giggle)
    (pear123) (pear123)
    Погляжу, но чуток позже. Мне для этого надо в голове восстанавливать все черты типов. Я ж пока просто читаю и сравниваю, а картинки целиком в оперативной памяти нет - лет 15 всем этим не оперировала вообще :blushing_skype:
    Ну потому что это реально и реально похоже :yes_skype:

loveless нравится это.
  14. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Ой, Надь, чет я понял, что выражал восторги исключительно в контактике, а не публично. Нужно это исправлять.
    Сахарочек очень похожа на Джонатана - у них прям такая мимика мимимишная, и взгляд шрековского кота)).
    А кружка с фламингой у больного Йонуша - прям намек на толстые обстоятельства. Нужно было нам таки покупать тебе в подарок такую:

Alanna2202 и loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Джонатан: Пусть только попробует! (devil)
    Нестор: А я что? Я ничего, я просто мимо шел, гляжу - оп, два мужика сокровища копают...
    (cwl) Ага ага! Джонатан их будет очень пугаться, а Бьорн - его успокаивать... так что это еще кому эти крокодилы на руку!)
    Скелетушка очень классная! И ее ЧХ "любит кошек" меня покорила, она так няшкала Сахарочка :]
    И в этом месте мне захотелось запаковать его и прислать тебе (cwl) Шоб не одна я с ним мучилась!)))))) И я серьезно)
    Я тоже завидую!!! Когда я болела, у меня не было ни дяди Джека, ни дяди Бьорна, ни даже кружечки с фламинго! :x
    Так что Йонуш - тот еще избалованный жизнью, Бьорном и демиургом чувак, и мы не будем сейчас его жалеть (devil)

Тогда буду ждать - но уже после окончания твоего аврала :blushing_skype: Если, конечно, сама захочешь, если нет - то и ну нафиг)
    То чувство, когда твой кривой геймплей приобрел не кривой, а вполне себе даже прямой и внятный обоснуй *расправляет крылья за спиной* :]

Жень, ну я же все понимаю, аврал, все дела... И лучше где-то, чем нигде! :wait_skype:
    ОМГ, ты написал шо-то хорошее и про Йонуша :] А эти двое, по ходу, синхронизировались уже)
    Она прикольная, да! Но учитывая, что я пью чуть ли не меньше всех обычно - это какой-то очень толстый троллинг (cwl) А учитывая, что кружечка с Йонушем и Сахарком у меня уже есть, и она лучше (чем что-либо в мире) - зачем мне еще одна? :blushing_skype:

Suule и Leavath нравится это.
  16. Suule
    3385/5,

Уложу чуток в голове все - и тогда сразу.
    Почему кривой-то? :spy: У твоих героев и без того обоснуев хватает, на мой взгляд. Но я понимаю, о чем ты. Такие совпадения всегда отдельно радостны ;)

loveless нравится это.
  17. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

А-а-а, что я нашла! :D ну ты понимаешь, да, почему взгляд сам собой зацепился? На волне я, на волне (giggle) Как же чееееееееррррррррртоовски хорош Анри! :heart::heart::heart: они тут все, конечно, прекрасны, спору нет, но эти ваши злонамеренные рога прям плющат :lol:

А еще спасибо за откровение - про фото в междулотье и Машин мод. Честно говоря, даже не подозревала о такой возможности, хотя, судя по дате, ей уже год :lol: вот в тех фотосетах мой фаворит - Матвейка :love: ну я тебе и раньше говорила, что он мне как-то сразу запал в душу, а ты в том посте собственно сформулировала, почему... Правда, реальный. Правда, парень из нашего двора. Или сосед. Или парнишка из общественного транспорта. Не в том смысле, что таких много - он, конечно, единственный и неповторимый :tender: но просто обычный, ближе к реалу, чем к игре. Я бы тоже крайне удивилась, если бы увидела просто на улице людей, похожих на своих персов :lol: и это мягко говоря. Более того, они мне в жизни и не понравились бы :lol: вот, например, не люблю женственных мужчин. А на картинках прям прусь - чтоб тонкие черты лица, длинноволосый, острый весь такой, тонкий-звонкий :D вот как это называется?

Фотосет в ФХ тоже прекрасный. Дину, кстати, там, пожалуй, лучше всего рассмотрела . Особенно здесь:

Невозможная красотка :inlove: оба тут хороши! Анри почему-то тискать хочется :lol: и ФХ у тебя особенный с этими домиками - совсем иначе воспринимается. Но я за это и люблю по чужим темам гулять - у каждого свой взгляд на одни и те же вещи (sun)

loveless нравится это.
  18. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ничо нинаю, но я буду писать тебе коммент. Ща заправлюсь кофе, хрустну костяшками на руках (и на ногах, потому что чую писать придется много :lol:)
    Во первых: госпади! Как я скучала по твоим ребзям! Они из джунглей то хоть вылезли? Х)) Хотя стоп, не говори ничего, сейчас сама все узнаю Х))
    Кстати, мне Джо даже снился :lol: Что очень странно, но да ладно. Лучше бы приснился Анри :lol: В последнюю неделю не дня не проходило, что б я не думала об Анри о твоей бравой компании, включая двоюродных сестрери т.д. Х)
    Но вот знаешь в чем самая подстава? А в том, что я такая прихожу к тебе в тему, вижу овер 100500 страниц идумаю: вооо, ща залипну в постах! Но нет! Половина как всегда флуд Х)) Флуд это тоже кошерно, но блин, постикиже! Х)) И чем дальше листала страницу,чем меньше мне оставалось я такая: о нееет, замри мгновение Х) Ну или растянись еще страниц на сто :lol: Знаешь, я вот все чаще задумываюсь о том, что стоит потерять память только для того, что бы снова пересмотреть некоторые миры Х) Твой кстати входит в их число Х))
    З.Ы. Об спойлер с Матвейкой обожглась. Вот знала же, предупреждали - и все равно обожглась Х)) Теперь мне нужен Анри что б излечиться :lol:
    Да ладно, я шутю :-3 И прошу мильон прощений и пардонов, что так часто его упоминаю. Его - имею ввиду Анри :lol:

Вах! Ну слава богу! А то уж я подумала что это одна из тех историй о ягодках Х)) Ну в которых все заканчивается тем, что туз вскрывает аки лифт в "сиянии". Цензурила как могла

Тот самый момент, когда ласты - смогли! В смысле, офигенно же получилось! Очень стильно, атмосферно и натурально! :-3 Обожаю когда переднем или фигура на переднем плане не в фокусе, а вместо нее фокусируется другой предмет или пейзаж) Может быть кто-то скажет что это по хипстерски, но мне нравится :-3

гуляли два сногсшибательных блондина. Валили деревья искрометными шутками, скалы - сногсшибательными позами для селфи. Удивляли местных аборигенов своими философским подходом к работе (смотреть гифку ниже), археологов - отменным маникюром и прокопанным тонелем до Сан-Мишунской границы, а зверей и насекомых - стойкостью, бесстрашием и упорством, которому позавидует даже....эээ.... тапир! Джунгли сдались на третьи сутки. На пятые, тотем из местного храма изменения молил пролетающий мимо вертолет забрать их из джунглей :lol::lol::lol:
    Угадала? Не? ... :lol:

Куда это Бьорн так загадошно смотрит? :allusion: Я начинаю догадываться, почему Бьорн просит Джо порубать, а сам отсиживается неподалеку Х))

Бывает. Расскажешь например шутку, а никто не смеется Х))
    Значит ли это, что я скилетик? *hmm  gmm*

То есть?! Ты до сих пор их не установила что ли? :shok:

Случайно прочитала (на самом деле нет, не случайно) и пардоньте что влезаю, но я хочу этот трюфель :shok: Если еще и бокалом асти запить, как рекомендовал автор, так ваще кошерно! Запить и пойти в тему Нади Х) Что бы прям ультра дозу позитива получить Х))

Ну я так и думала, что Джо он такой, со всеми общий язык найдет и побратается! :D
    Бьорну рядом с ним вобще страшно не должно быть. Вот зуб даю, что если нужно будет пересечь рек, а лодки не будет - вода расступиться перед харизмой Джо Х))

Молчал былучше... А то отправят тебя в снега. Или в жару Х) Вот с сезонами копать точно чекнуться можно Х)) Поэтому не жалуйся Бьорнуш, не жалуйся Х)) Могло быть и хуже Х))

Нужно было тоннель до Винденбургской границы копать... эх Х))) Тогда могли бы и в бар сгонять Х))

самоходный плашкоут с аппарелью? :lol: Шучу шуткую, а то чую скоро меня помидорами закидают Х))

Дайте угадаю, половина полегла в кантине от похмелья после мескалиновой водки? Х)))
    Воганыч как бы подмигивает

И невероятный! Некстор - невероятный! :wait_skype:
    Вобще я бы адово отбила пятана, если бы Нестор Невероятный оказался персонажем из мира Leavath.

Ну и как же без фотожабки? Правильно, никак! Х))

Ешки лепешки. Кадр такой... Словно Бьорн оторвал скелету руки и такой: щааас поиграааем Х))) :hungover_skype:
    Уйди, наваждение...

Супруга пришла за мужем, домой загонять Х)))

Это все потому, что Нестор - черный скелет! Х))

Главное не говорить даме, чтоу нее кость широкая Х)
    Воганыч выглядывает из-заугла, ага

Правильно! Что б не замарать во время уборки! :wait_skype:
    Иначе Джо плеш же проест Х)) Наверное...

К-команда! Слаженность и тактика, выработанные годами! Х)

Кстати по поводу проклятия - по моему оно ни на что не влияет. Не помню, выдается ли какой-нибудь мудлет дискомфорта, но вроде как даже его нет. Просто написали что проклятия выдали, а проклятия как такового нет. Ну по крайней мере с моими ничего страшного не происходило.

Ну! Говорю же слаженность и тактика! А чего добился ты?! (cwl)

С тех пор обувь Бьорна никогда не была сухая Х))

Демург - отбей.Об этом же подумала Х))
    Не зря говорят, что у дураков самых обаятельных и привлекательных мысли сходятся Х))

С храмом? Или Сахарком? Х))

Это самое прекрасное, что я видела за последнее время! (миллион красных сердечек!)

Хотя нет... Вот это самое прекрасное и милое, что видела за последнее время! (три мильона красных сердечек!)
    Надеюсь уДжо обычная простуда, а не Сельвадорадская лихорадка Х)))

Спасибо за порцию позитива, за эти невероятные истории и вобще за творчество! И пока я не рухнула на клавиатуру, дарю тебе вот это сердце, с надеждойв скорейшем времени увидеть ещееее больше отчетов! <3

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Руся, Censored, спасибо вам за то, что заглядываете :] Я это очень ценю, и на сердце теплеет от ваших добрых слов и комментариев... увы, это не прибавляет времени - но определенно прибавляет энтузиазма! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Ох, вот не продолбать бы хеллоуин в этом году, как я продолбала его в прошлом... Можно было бы снова сделать Анри рогоносцем (giggle) И вовсе не потому, что у меня нет идей, просто... пусть страдает, он заслужил!
    Спасибо, Маш! (hug) Меня Матвей именно этим греет, и так приятно, шо таки не только меня)
    Я бы сказала, что это называется "норма" (giggle) Сама не фанат женоподобных мужиков, а в мирах есть такие, кого назвать женоподобными и язык не повернется - они просто милые, просто утонченные, просто... дивы дивные ♥ ♥ ♥
    Ой, спасибо! Тоже люблю ее, она такая мааааленькая, такая милая - по моему хед-канону, у них с Анри разница в возрасте приличная, лет 7)
    Ну и внешность у нее... она изначально хорошенькая, и у всех, у кого она есть в мирах, она по-своему красива :]
    Я как демиург тебя понимаю, но вангую, что этот гусь лапчтатый такого точно не оценит (giggle)
    Воистину! И это очень вдохновляет!) Но домики - тотально не моя заслуга, я их только качала, даже минимально не перестраивала)

А мы скучали по тебе!!! А ну иди сюды, обниматься будем! (pear123)
    Из джунглей вылезти пришлось... но на этом я, собственно, остановилась и больше и не играла) так что эта инфа довольно бесполезная)))
    Ой ой ой, а расскажи подробнее! Чего было-то во сне, чего он делал? Чего ты делала? Мне так интересно! <3
    Мне несколько раз, оооочень давно, он тоже снился, а еще снился Бьорн и Джонни Зест... а вот остальные как-то нет)
    Это самый лучший комплимент демиургу! (pear123) В моей башке щас пони скачут по радуге, а мальчики засыпают всё вокруг себя сердечками... особенно АНРИ! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Конечно же, я безбожно лгу, засыпать всё сердечками - не его стиль... но я постараюсь заставить быть полюбезнее... или пораздетее... короче, я чего-нибудь придумаю, раз уж так сложилось, что он тебя больше других впирает... тем более, что меня таки нет, а потому вот ну вааааааще не жалко, хоть всего забирай (rofl)
    Как говорил один мой знакомый тайскому трансвеститу, "Ай донт андерстенд ёр ленгвидж" (cwl)
    Это я к тому, что любые отсылки на триллеры/ужасы просвистят мимо меня, аки пули, потому что я такое не смотрю :loss: И типа можно говорить ваще что угодно, хоть сравнивать Джонатана с девочкой из Звонка - не смотрела, не знаю, не обижусь)))))
    Спасибуш! Меня впёрло, и так круто, что таки не только меня... упоремся по хипстоте на брудершафт!)
    ...а друг друга - в кусты! :bandit_skype:
    Прошу пардону, я должна была это сказать. Это всё внутренний поручик... давненько его не было, и он, как видишь, соскучился)
    И отдельно меня убил тапир (cwl) Мне кажется, если бы им в джунглях встретился тапир, они с Бьорном объединились бы по принципу "Мы делаем вид, что офигеваем с Джонатана а на самом деле мы с него прёмся"
    Бинго! И да, Бьорн с тех пор так и не перестал пялиться на своего благоверного... не зря благоверный тщательно выбирал гардероб!)
    Скажу тебе больше - я вот до сих пор их не установила и хз, когда смогу... времени играть нет вообще! Я и в мир 2 недели не заходила(
    А мы такое обсуждали? Во я лось, хоть убей - не помню!
    Но за комплимент тебе таки спасибуш... тут мою темку и под сидр, и под асти читают... мой внутренний Джонатан, он же пьянь, доволен и рад :blushing_skype:
    Джонатан: Какая кошерная еврейская шутка!
    Главное, чтобы Бьорн 40 лет потом не рассказывал нам о том, как он боится воды)
    Бьорн: Таааак, еще одна - в фанклуб *аккуратно записывает в блокнотик*
    А если бы Нестор был из мира бро... он бы не был, потому что нельзя просто так взять и сделать кроссовер *плакает*
    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *выше гор*
    В копилку творчества великих людей, которое я бережно храню на компе :]
    А я с этого кадра... ну, уже не ору в голос - но так, покрикиваю)))) Мне чудится, шо Бьорнуш тут какбе "Ах, не смотрите, я не одет!" (cwl)
    И еще раз - моему Ваганычу заходит твой нет не сшипперим их, это слишком - такшта можешь не бояться, тут тебя ничем не закидают... если только Анри - сердцами ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Анри:
    Даже не надейтесь, обе!
    Джонатан: У Вас странные взгляды на наши отношения, потому что плешь обычно проедает...
    Бьорн: *снял рубашку*
    Джонатан: ...никто. Никто не проедает никому плешь... мне срочно нужно отойти, я вам перезвоню!
    Вот черт, аж обидно. Даже проклятие - и то не настоящее! Ну ж@па(
    У моего внутреннего шиппера в тот момент было ощущение, как будто он сидит в зрительном зале, пошли титры, а он рукоплещет и кричит БРАВО!)))

Возвращаю тебе по крайней мере девятьсот тыщ! И одно большое, настоящее - от Сахарочка! <3
    Аааааааа! Пасиба! (hug)
    Джонатан: Была обычная простуда...
    Бьорн: Но он уже здоров
    Джонатан: *смущается во второй раз в жизни*

Спасибо, Крисуш! Ты знаешь, насколько теплые и добрые слова важны и как они вращают этот земной шарик в правильном направлении ♥ ♥ ♥
    Твои бы слова - да моему демиургу в уши!))))) Но я и сама соскучилась по своим... как только смогу - выложу чего-нибудь (hug)

Последнее редактирование: 1 окт 2018
    Censored нравится это.
  20. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Та ни вопрос! (hug)

Это прям печаль! :( Но шо поделать, ждун мод ON. Желаю тебе скорейшего решения всех дел (а так же что б тебя накрыла такая волна позитива, что б прорвало плотину и шальное бревно унесло всяких там бобров и мозгоклюев подальше в даль) (sun)<3

Та что б я помнила Х) Ржали над чем-то, гуляли где-то, а где именно и что обсуждали - не помню. Помню что весело было.
    Мне кстати мои персонажи только единожды снились и не помню кто именно и в чем был смысл сновидения Х)

Это самая прекрасная ложь в моей жизни! (cwl)

Боюсь что Дина будет против. Да и сам Анри тоже Х) А так конечно унесла бы. Прям схватила на плечо и побежала бы (cwl)

Прапорщик адово салютует, украдко выглядывая из-за угла (fistbump)

Тапир не мог тебя убить! Он же... травоядное. Хотяяяя.... (cwl) (шучу шуткую Х)))) ) А вобще люблю тапиров. Он мое тотемное животное. Если верить википедии, то они опускаются на дно реки и там едят всякие водоросли. Прям моя среда обитания - днище какого-нибудь болота, где можно чего-нибудь пожрать (cwl)

Премся с того как он рубает! :wait_skype:
    Вот Джо нашел себе Сахарочка, а у Бьорна животным года будет тапир Х))

Иди обниму! Это обнимашки сожаления, призывающие ободриться (pear123)
    А вобще это не законно! Вот зуб даю что в паралельной вселенной это уголовно наказуемо! (cwl)

Что именно? Ничо не помню! Помнить не по моей части Х)
    Зато можно будет начать по второму кругу! (cwl)

Главное что б Бьорн 40 лет евреев за собой по пустыне не водил Х))
    Еще одна еврейская шутк, сыкытым бум бах! (cwl)

Садится плакать рядом. Ибо я бы посмотрела на такой тандем.

Тогда я закидаю Анри! Большими и красными! <3<3<3

Вай! Ну все! Я растаяла! *вспомнила Сахарочка в короне и курточке и испарилась в облачко* :inlove:

Конечно знаю! И как бы мы это не отрицали, а все равно поддержка важна, нужна и каждый коммент с приятностями делает тепло на сердце иподдает газку энтузиазму )
    Поэтому делаю магические движения руками, шоб твой энтузиазм никогда тебя не покидал и не потухал ни на градус!
    Мод ждуна задействован, поэтому буду терпеливо ждать

loveless нравится это.
  21. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Не очень он был похож на страдальца. Скорее весь его вид говорит I'm sexy and I know it :XD рогать его обязательно! готова любоваться вновь и вновь :]

Ты знаешь, а пожалуй, заметно. Но мне прям это чет оооочень нравится (sun) *сказал демиург, у которого в анамнезе пара, где одной еще нет 30, а другому - за века перевалило (rofl)*

Ой, ошибочка, две таких пары (cwl)

Упс, и снова ошибочка... Демиург наших любимых старперов напомнил, что ваще-то их три (cwl) память девичья....

Я пока до нее не добралась, но потихоньку тоже жителей причесываю (turkey)

Ну так хочется - это ж еще не попытка (giggle) мы девушка приличная, к чужим симам тискаться не лезем (rofl)

Последнее редактирование: 2 окт 2018
    loveless нравится это.

Поделиться этой страницей