До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Гарный хлопец, дуже гарный!)))

loveless нравится это.
  3. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

И тут меня разорвало (cwl)(cwl)(cwl)
    Эти усыыыыыы (cwl)(cwl)(cwl) Вот уж какие усы настоящий пропуск(cwl)
    Матвей прекрасен <3 А как его фамилия будет звучать на украинском?))

loveless нравится это.
  4. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Вот так внезапно после стольких лет всплывает в начале фамилия, а потом национальность. О, сколько нам открытий чудных...:rolleyes:

loveless нравится это.
  5. Kleo Scanti
    4345/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ишшо и с джунглях? Супер! Слуууушай, а что Матвейка делает в джунглях, ммм? :rolleyes:

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Alanna2202, Ретдис, Tauc, Kleo Scanti, (hug)
    Это самая приятная реакция на пост ever :]
    Поскольку ты - самый компетентный по части перевоплощения для роли человек, которого я знаю, это тоже мне до ужаса приятно <3
    Спасибушки, Оль! Я передала... но с салом он играл, а с перцем пытался сделать неприличное фото :facepalm_skype:
    Но я верю в Матвея и в то, что хотя бы горилку он сможет использовать по прямому назначению и в хорошей компании :blushing_skype:
    :blushing_skype: Матвей передает... нет, не воздушный поцелуй - залихвацкое подкручивание усов! (giggle)
    Я попрошу, не пропуск - абонемент! (cwl)
    Спасибо, Машк! (hug) Думаю, звучать будет так же... но мы можем вставить туда залихвацкую букву i, чтобы хотя бы на письме отличалась)
    ...готовит автора склероз (giggle) Все-таки страшная вещь этот хэд-канон, в голове все так ровненько, понятненько, а потом оказывается, что так-то оно только в голове, а в мире читатели и знать не знают, и ведать не ведают, чего автор там навоображал в стол (cwl) Надо мне чаще с вами делиться!)
    Скорее не что Матвейка делает, а что там делает демиург... соскучилась по ним прост) Вот и пошла туда фоткать :]

Последнее редактирование: 26 фев 2019
    Ретдис, Suule и Tauc нравится это.
  7. Suule
    3385/5,

Suule Гуру Активист SimsMix 2019

И вот на этом месте я аж захотела посмотреть на это неприличное фото Матвея с перцем :allusion:(cwl)

loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Suule, ты же понимаешь, что нет у демиурга рук, кроме ласт? Подрисовать я точно не смогу... И я видела акс банан, но не видела акс - перец :lol:
    Щас попробовала найти перец-декор... и чот ржу) Похоже, Матвею

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

9. Suule
    3385/5,

У кого-то я видела перец требуемого... кхм... калибра. То ли на Around The Sims 4, то ли у Bugie2Bugie... :upset:
    Ааааа, я это представила, и теперь ржу и не могу остановиться! (cwl) (cwl) (cwl)
    Зная Матвея, я могу предположить, что этим перчиком он бы стыдливо прикрылся - этим бы все и кончилось (cwl)

loveless нравится это.
  10. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Надюш, ну какие же они все славные!:heart::heart::heart::blushing::inlove: Обожаю твои скрины за тепло, которое от них в душе разливается, солнечность и самую добрую дурашливость! :give_heart:
    Матвейка Совушкин :sun:Прелесть какая! И удивительно ему подходит!
    А еще тут Бьорн какой-то особенно счастливый. Раз 20 наверное пересмотрела их с Джонатаном, так рада за них!:lovers:
    Ну и Матвей в образе гарного хлопца, это просто контрольный выстрел.:kruto: Это ящитаю безоговорочная победа в любом конкурсе!

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Alalilla, Анют, я таааак забегалась, что забыла ответить в своем собственном мире! Ну куда это годится! *сжигает документы и лекции, посыпает голову пеплом* Мне очень стыдно, я понимаю, что у нас тут не соцсоревнование, нет дедлайна и вообще, но все равно... Ты же мне буквально сделала вечер! Когда я прочитала твой комментарий - мне аж жить захотелось, и спать я шла в лучшем настроении, чем до :heart: Миллион сердечек этому читателю! За такие теплые, добрые и воодушевляющие комментарии надо давать премию и дополнительные выходные! :tender:
    Обнимать тебя - не переобнимать! :inlove:
    И так рада, если и правда получается передавать счастье Бьорна через монитор, и вы за них (и об них) радуетесь :rose:
    Матвей: А у нас был конкурс? А где мой приз? :shout:
    Спасибо, Анют! :heart: В этот раз я не шмогла написать о нем в Галерее... но надеюсь, Галереи еще будут, с другими заданиями, и вот тогда-то я соберусь!!! :muscle_skype:

Поскольку не писать в мир сил уже никаких нет, а пока что ничего сюжетного, важного и большого я сюда принести не в состоянии, так как перманентно пребываю в состоянии то нестояния, то нележания - покажу вам свои перекраски :rolleyes:
    Тюлень не креатор, тюлень так, иногда шо-то тычет ластами своими, чиста по фану, чиста для своих специфических симов.

Вот, перекрасила для своих футболочку от Гориллы. Футболочка полигонистая до жути, и у меня есть подозрение, что она в том числе ломает привязку в анимациях, поэтому в какой-то момент Джонатан стал обнимать Сахарка не на уровне груди, а на уровне лица. На этом же уровне лица он теперь держит айпад - но я нашла обоснуй и мне нравится думать, что у него просто ооооочень сильная близоукость :nerd_skype:
    Поэтому меш этот я не стану рекомендовать, но, когда раньше своих фоткала - все было ок.

У Бьорна написано "Sink or swim", что мне кажется неплохим девизом вообще и для Бьорна в частности :muscle_skype:
    Футболки Джонатана и Анри - это пот, кровь и слезы. Арты, которые я для них использовала, мне дичайше понравились, ибо ленивчик для Джонатана и ворон с надписью Nevermore для Анри - то, что доктор прописал! Но арты были с ВОТ ТАКЕННЫМИ надписями прямо посерёдке - это эскизы для татуировок, и

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

очень яро защищает свое авторское право. Но, думаю, чисто для себя и для игры использовать не зазорно - благо, у Гориллы такое разрешение текстуры, что нифига не понятно, есть там копирайт или нет - мыло мыльное.
    А у Матвея футболка с лама-скелетиком и подписью Dead llama needs some llove - это я типа пытаюсь в игру слов, ага :blushing_skype:

И в полный рост) Очень мне нра снимать мальчиков в джунглях! :heart:

И еще несколько картинок, которые уже не про футболки, а про баловство)

А тут... Я некоторое время назад увлеклась ведением ежедневника и планированием по системе bullet journal, и меня проперло перекрасить разворот ежедневника/записной книжки для мальчиков. Ну и, поскольку они в сельве, темой были выбраны... опять ленивчики! Ну люблю! :inlove:
    И да, Бьорн не только ест над картой, он еще над ней и пьет, и его уже не исправить)

Тут не так хорошо видно - возможности приближения ограничены, а то и ласты кривые) Но там есть смайлик - пальчики, на фотке с Джонатаном + Бьорном надпись L[​IMG]VE you, с авокадушкой вместо буквы о! А еще ленивчик держит ручку носом)))

Ну а это - так, похихикать над тюленем. Это я пыталась сделать позу!
    Обычно все, кто делают позы, говорят, что это нифига не сложно. Ну не знаааааю... как по мне, вот перекраски - это просто. Но, может, это мне оно так потому, что я для единички и для двойки одежду перекрашивала. Но вот позы... мамо, это жесть. Я думала - зайду в Блендер и через полчасика пойму, что не так страшен черт. Нет, через полчаса в Блендере я поняла, что у меня даже не ласты - у меня клешни :lol:
    Вот с этой позой я геморроилась, наверное, час. Спасибо колесу мыши, которое почти не крутится))) Я не знаю, зачем я это сделала, для игры мне оно не надо. Просто тест, но я с него почему-то угораю, ибо у меня с этой позой только одна ассоциация - "всю жизнь с протянутой рукой" :lol:

Чуть не забыла - позу я делала по тутору от Крис, за что - огромное спасибо, самые теплые обнимания и миллион сердечек! ♥ ♥ ♥ Может, ласты и не очень, но благодаря твоему тутору у меня получилось хоть что-то, а это - уже хорошо и твоя заслуга!

И футболку с подтяжками, дофига красивую, я тоже не могу рекомендовать - ибо с ней то же самое, что с футболкой от Гориллы.
    Близорукость Джонатана в действии))) Вот так это выглядит в игре:

- Это у кого это тут зрение не ахти? Это у меня-то зрение не ахти?!
    - Тааааак... где здесь кнопка "Пуск"?

Демиург, помоги! Почисть моды!

Последнее редактирование: 14 мар 2019
    LemonLover, geo88, SNata и 21 другим нравится это.
  12. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

Прямо не могла оторвать взгляд от той фоты, где у вас на столе все разложено (арбузы вперемешку с картами и текилой) - так интересно детали рассматривать. Все стильно-тематично - класс! Ваши персонажи - отдельная история. :) Колоритны, индивидуальны, независимы. Интересно было бы посмотреть о их приключениях в джунглях... Планируете? :)

loveless нравится это.
  13. Suule
    3385/5,

Тюлениииик, ты принес пост, урааааа! :yahoo::jump::pipidastri1:
    Видишь, как я рада видеть тебя и твоих мальчиков? Я по ним дииико соскучилась! особенно по Джонатану с Бьорном :blushing_skype:
    Та это же не важно, главное... что ты выбрала момент и пришла(pear123)
    Пользуясь случаем, желаю тебе каким-нибудь волшебным образом найти больше времени себя и сил. Не в ущерб чему-то еще, само собой!
    Неправда. У тюленя очень классно получается, я так не умею... Я вообще не умею в ФШ, если речь о чем-то серьезнее кадрирования (cwl) Посему все, кто у мею, у меня вызывают приступ священного трепета и восхищения. :worthy:
    Надюшик, перекраски классные, вот правда-правда! :]
    А по ней видно... Смотришь - и ощущение, что полигоны сейчас прямо из монитора выпрыгивать начнут (cwl) Текстура - загляденье прям! <3
    А это именно от футболки? Точно? А в warehouse смотрела, там ничего лишнего нету?
    Если точно от футболки - жааалко, красивая очень! Но отсутствие глюков важнее, понимаю.
    И почему Бьорну так подходит эта уточка для купания? (cwl)
    У них даже выражение лиц похоже... ленивец - тотемный зверь Йонуша, признавайся? (giggle)
    А вот это прекрасно! :] И Анри очень-очень идет...
    Матвейке идет... А чего он такой несчастный на фотке-то?
    Оооо, у тебя вышло - прям огонь и пожар! Глаз не оторвать, Надюш! :] А я в который раз дала себе обещание разобраться с тем, как это делать, должно быть не очень сложно, по идее-то: в .png свой вариант текстурки положить. *hmm  gmm* Права?
    Эти детальки прекрасны все до единой! <3
    О-о-о-о, отбивай, прям как у меня при первом заходе! (fistbump) На самом деле это ощущение - обманчивое. Там надо чуток потренироваться, и будет уже проще.
    Зато потом на это подсаживаешься еще как: можнож любую позу под себя адаптировать... прям вообще мечта:angel_skype:
    ааа, какой ржач... И как Джонатан умеет делать жалостливую моську (cwl)(cwl)
    А поза, кстати, многофункциональная. Если вторую руку назад увести и чуток наклонить торс, будет "кушать подано!", например. :wink_skype:
    Эм, надь, а точно от футболок такое? Хотя бы конфликт-детектором посмотри папку, может он чего подскажет тебе.
    А футобочка красивая, кстати. И ее очень украшает находящийся в ней Джонатан (rofl)
    А анимация смешная очень - действительно, словно близорукость сильная.

loveless нравится это.
  14. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Надюш, какие футболочки отпадные<3 Отличные у тебя ласты, не гони на них:tongueout_skype:

Я так соскучилась по мальчикам! И видеть всю 4-ку, это прямо оргазм счастье какое-то:]
    Ой сколько мелких приколюшечек, особенно кактусик и шляпка:]
    Идея ваще огнище! Я тоже иногда хочу сделать что-то подобное, но мнея даже на перекраски рамочек с семейными фотками не хватает (rofl)
    - Какую строчку я показываю?
    - Доктор, а вы где?
    (cwl)
    Ути божечки! Сахарок, короче. В топку намёки. Упетивай сама этих глупых людишек.

loveless нравится это.
  15. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

ааа, это просто чудо! (hedgehog) принты совершенно волшебные, ребятам идеально подходят.(кстати, что за художница, если не секрет?)
    а главное, все смотрится довольно четко:kruto: как ни старалась рассмотреть вотермарку у Джонатана и Анри, так ее и не увидела (хотя, может, тут мои -4 сказались)

о, и как оно? правда работает? просто я начиталась статей про космическую продуктивность и теперь тоже хочу попробовать, но что-то мне подсказывает, что вся моя продуктивность уйдет на разрисовывание этого самого дневника -_-
    я прям вижу такую сцену:
    Джонатан: Странно, судя по карте, тут должен быть древний храм
    Бьорн: Дай-ка глянуть? А, нет, это я просто горчицей капнул
    плюсую изо всех сил, например (fistbump) сделать естественную позу - это оочень сложно, как мне кажется (авторитетное мнение эксперта, который в блендере провел минут пять: зашел, испугался и вышел)
    показалось, на первом скрине он кому-то звонит с планшета :D

SNata и loveless нравится это.
  16. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Какой ленивчик.:give_heart: Я просто лужицей растеклась от умиления.:pinkglasses:
    А Джонатан с протянутой лапкой - это потому что он требует опять вернуть ему фотболку с ленивчиком.:pardon:
    Сахарка к щёчке прижимать ещё душевнее, чем к груди, так что даёшь глюки.:allusion:

loveless нравится это.
  17. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Надюш, засмущала, я даже покраснела :blushing_skype:кажется (hedgehog)

Перекраски футболочек безумно нравятся и мальчикам каждому очень подходят! <3 И на фоне джунглей отлично смотрятся, вот прям мальчики+джунгли+позы+футболки= идеал.:]
    Нравится как декор на столе подобран, все такое уютное, тепленькое
    Да о-фи-геть и милота!(hug) И кто-то еще тут про кривые ласты говорит?!
    А у меня - "кажется, дождь собирается" :D

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Dragfi, добро пожаловать в темку! :rose:Вам здесь очень рады)
    Спасибо большое :inlove: Особенно за похвалы в адрес ребят)
    О да! Джунгли нас никак не отпускают! Симы уже пару раз туда ездили... и еще хотят!) а отчеты можно найти в оглавлении в шапке темы... но там такое, уйма картинок и уйма воды)

Ольчик, ты не представляешь, насколько мне греет сердце, когда вот так вот... когда скучают и ждут :inlove: Это оооочень мотивирует, вдохновляет, да и просто по-человечески приятно :heart: Тут должен быть миллион миллиардов сердечек!!!
    Спасибо тебе за теплые пожелания! ♥ ♥ ♥ Очень надеюсь, что аврал конечен, а учеба не успеет доконать до майских) И симметрично шлю тебе лучи отдыха, времени, сил... и удачного выезда на гастроли! (rainbow)
    И не верю, что ты не умеешь в фотошоп... а кто фон размывал? Я видела, такое точно было!))) Значит, уже шо-то умеешь!)
    Я в этом ничего не понимаю... а шо там такое может быть?
    Только если конкретно тот, который Бьорну подмигнул (cwl) Так-то ленивец скорее подходит Матвею... а Джонатану - веселая танцующая мартышечка! (monkey)
    А на той фотке Матвей не очень счастлив, потому что нечего было мешать текилу с пуэром! ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ
    Спасибо большое! Я очень старалась, даже текст тот, что в ежедневнике, вбивала от руки, осмысленной абракадаброй)))
    Да, все так: в Студио импортируешь текстуру в пнг, открываешь ее фотошопом, редактируешь, сохраняешь, а потом в Студио добавляешь к перекраске новый своч (там сбоку кнопочка) и экспортируешь эту текстуру. И все (●´ω`●)
    Уиииииииииииии! Мне уже трудно выразить словами свои любовь, радость и признательность, поэтому вот картинка с авокадушками: ♥ ♥ ♥
    Вот у кого точно не клешни, а красивые тонкие пальчики, как после слайдера на пальчики, так это у тебя, и этими пальчиками ты делаешь офигенные позы :]
    А я три раза зашла в блендер - и три раза вышла в ужасе! Один раз мне даже казалось, что у меня получилась поза, причем даже с мимикой, но при заходе в игру... ну да, мимика была не ужасна, зато ноги оказались в полуметре от пола и разной длины! 。゜(`Д´)゜。
    Да, всё сам - я ему в этом не помогала, я пока не умею)
    Точно!))))))))) А пока Джонатан тоже может говорить "Кушать подано", но без уважения... скорее с продолжением "...садитесь жрать, пожалуйста" (rofl)
    Что и не удивительно - думаю, воспоминания о том, как он только-только начинал карьеру и был мальчиком на побегушках все еще заставляют его вскакивать посреди ночи в холодном поту ლ(ಠ益ಠლ)
    Оль, с моими 12 гигами контента (дважды вычищенного от перекрасок!) смотреть конфликт детектором - это как иголку в стоге сена искать... Там столько всего голубым отмечено, сколько у иных симоманов в принципе модов лежит)))) Всё конфликтует со всем... А потом приходит Викед Вимс, и конфликтует со всем и сразу!)))))
    А на футболки я грешу, потому что в других, обычных, в те же дни было все вообще норм. Фотка из Галереи с Сахарком снята тогда же - и там с анимациями все отлчино)
    Спасибо тебе за участие и за похвалу в адрес Джонатана и футболочки ♥ ♥ ♥ За футболки реально жалко - они мне так нра, что даже пофиг на полигоны... гори, видюха!))))
    Может, это не только от них или не столько от них? Попробую еще по-всякому повертеть моды и посмотреть)

Спасибо тебе, мой Машик, за теплые слова в адрес моих мальчиков и моих ласт! (hug) Четверки и правда давненько не было)
    Люблю детальки! И насколько я поняла, кактусик и шляпка - это наборчик для соли и перца... что делает их даже еще милее! Едааааааа! ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ
    :blushing_skype: меня обычно тоже, но раз в год, бывает, и тюлень перекраски клепает)
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно... хотя я гоню, это все равно смешно! (cwl)
    Ахххахахаха, we can do it! по-летяжьи!) Машк, ржу!
    И я прямо представила себе активную Сахарка и не играбельных Джонатана с Бьорном, у которых ей приходится спрашивать, что случилось, чтобы понять - покормить их или сводить в туалет? (cwl)

Спасибо большое! (pear123) И я добавила ссылку на ее Etsy shop в сам пост, а то и правда не дело - использовать изображения, а автора не указать)
    Ну дык я очень долго с ними геморроилась)))) Если бы их еще и видно было бы после такого - я бы вырвала ласты и вставила их другим концом)
    И ты тоже в нашем клубе очкариков, да? :nerd_skype:
    ...и это прекрасно! Я вот не умею рисовать, а хочется же украсить! И я чето делаю, а потом расстраиваюсь, что не шибко красиво вышло, и продуктивность от этого тоже в какой-то сере снижается(
    Я тебе так скажу - в первый месяц эффект был просто ВАУ! Я стала три раза в неделю ходить ногами (а не возить свою задницу на автобусе, даже если проехать надо 500 м), записала все-все расходы за месяц и люто ужаснулась, стала спать в среднем часов по 6, а не 3-4-12, как раньше... А вот в этом месяце я чойта сделала много трекеров, причем таких, по которым чаще всего ничего не выходит (типа "не жрать сладкое на ночь"), и на работе аврал подоспел, поэтому я несколько подзабила. Так что, думаю, система работает, если ее максимально подбить под себя и при этом сделать мотивирующей - с помощью украшалочек и всякого такого, что радует, например, сделать трекер сериалов, если их любишь... А не демотивирующей, как я с 1001 трекером привычек, к которым не привыкла и не привыкну, наверное, никогда, особенно если вот так вот, разом)
    И это... если моберешься и разрисуешь ежедневник... покажешь потом хоть чуточку? :blushing_skype:
    Аххахахахахах, ты так живо описала, что я сразу же представила и хихикаю!
    Почему-то вспомнилась Фрекен бок и как она звонила из ванной... наверное, выражение лица у них схожее (giggle)

Обожаю твои милые каменты! :] Действительно, прям как я с котом - зарывается лицом в шерстку, целуется, милуется))))
    И игра очень в тему мне мудлет дала: ♥

А футболку с ленивчиком... если этот меш таки нехороший, я просто натяну эти текстурки на другой))))) разлучить Джонатана с ленивчиком не под силу даже глюкам!

Спасибо тебе! Столько теплых слов (hug) Смущали, смущаем и будем смущать! :muscle_skype:
    Твоя ассоциация однозначно более милая! А что, поставлю сезоны, и можно и правда использовать, не пропадать же добру!))))

Leavath, Tauc, octavo и 2 другим нравится это.
  19. Dragfi
    1095/5,

Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

А я все потихоньку почитываю с самого начала. И у вас, и в других темах много чего интересного. Я люблю креативных людей :)

loveless нравится это.
  20. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Мне интересно, что вкушает Бьорн? Он с каждой фотосессией все моложе и моложе.

loveless нравится это.
  21. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ееее, Надюшка, любой твой пост по ощущению похож на праздник! Обожаю твои записи за легкость и непринужденность! Чувствую себя такой отдохнувшей и бодрой, если можно так выразиться. :heart:

Обалденная работа с цветом! :eek: Но вот интересно, художница в курсе о такой платформе как патреон? Х)) Мне кажется ей гораздо охотнее донатили бы люди за "особые" работы. А для простых смертных можно лепить что-то простенькое. Так многие делают. :loss:

Футболки - офигенские! Если бы не этот странный баг, я бы даже бахнулась на колени и просила эти футболочки себе. Текстурки у Гориллы хоть и мыльненькие, но рисунки весьма читаемы. А блокнотик! Блокнотик вобще офигенский! Та здорово передала текстуру стикера и текстуру рисунка :love: А кто это у тебя дневник ведет в игре и кто так красиво ленивца нарисовал? :-3 Пыталась разобрать что там написано, но почерк слишком сложный для моего уровня английского Х))

Он ее состаривает таким образом :lol:

Та не за что :-3 Засмущала меня совсем. Я рада что этот урок толкнул людей на создание собственных поз :heart: Дает стимул продолжать делать дальше. Но где стимул, а где время свободное для всего этого Х)) Порой мне кажется что видео записать было бы гораааздо быстрее и проще. Но это только кажется Х) А еще вот подумала, может был бы другой урок, то и поза тебе далась гораздо проще? Может все дело в уроке? :lol:

Он прям как бабуленька ой, пардон, дедуленька с сенсорным телефоном :lol: Когда они его даже в руке держать боятся и каждый тык контролируют как фрезеровочную машину Х))

Alanna2202 и loveless нравится это.

Поделиться этой страницей