The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Чуйство вредности, конечно же :D
    Не знаю, у меня просто в настройках головы прописано, что Михей основной))) чтобы это изменилось - нужно время...
    Хотя михеевцы не могут без михея, тут почти все старички и собрались) но вот когда всеееее соберутся... тогда можно будет и сюда писать в первую очередь)
    :give_heart: :give_heart: :give_heart:
    Аххахахахаха, и то правда!)))))))

Последнее редактирование: 22 май 2017
  3. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Ну, с тоддлерами)) Вздрогнули:lol: Тост, короче - и маленькая птичка...ой, это не отсюда... этис, атис, аниматис... тоже не сюда... ну ладно, давай так, без тостов, на брудершафт:lol:

Превед от нашего медведа к вашему :D

Какой тоддлер милый:love: Ручки так сложила, ааа, меня прямо волна умиления захлёстывает, когда они так делают))

loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

*бухает с Ретдис, на брудершафт, не чокаясь... мы уже давно чокнулись и так*
    А что пить будем? Куриные крылышки, пряную ламу или гаечный ключ? :D
    Превед! Все медведы - братья!)))))
    Ага, я тоже обожаю) и еще когда мама ее учит говорить, а она так на нее смотрит жалостно - "мамочка что-то лепечет на взрослом языке, моя ее не понимать")))

5. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Бдуем всё, что не прибито и горит, из двух стаканов сразу:lol: Ну чтобы жизнь малиной не казалась:lol:

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Я только за! Пью раз в год, вот симы за меня и отрываются))))) из двух стаканов сразу и отрываются, они у меня умнички :lol:

7. loveless
    1560/5,

Михей ожил, бэкапы продолжаются! Гип-гип-ура!)))))

Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна Бьергсена

Криворукий тюлень сегодня накрыл свою игру медным тазом и, пока он пытался ее реанимировать, смотрел старые скриншоты и понял, что хочет вам кое-что показать! [​IMG] Дурацкое, бессюжетное, но... блин, я вспомнила и посмеялась. Пусть будет. Немного милоты на ночь глядя про совсем не очевидную парочку [​IMG] Скриншоты тут не блещут - но дело не в форме, а в содержании)
    В моей симс-вселенной София Бьергсен встречается с Вольфгангом Манчем [​IMG]

Читать дальше...

Я честно пробовала найти ей кого-нибудь другого - но на выбор был или он, или Хьюго Виллареаль, а Хьюго какой-то совсем тюфячок, и с ним Софа просто дружит... Я даже создала пару подростков-парней, чтобы девочкам было, из кого выбрать. Но Софочке со всеми с ними было тухло и не о чем поговорить, а вот с Вольфом можно было обо всем болтать, прикалываться и трещать за музыку, так как он слушает разный метал, рок, альтернативу и вообще парень продвинутый. Хоть и глаза красит - но это мы ему простили за молодостью лет [​IMG]

Так вот, София и Вольф подружились, а потом стали парочкой, но встречаться им негде - денег карманных нет, как и у всех подростков. Приходится у Бьергсенов дома тусоваться, пока демиург вовсю занят прокачкой навыков остальных членов семейста.
    И вот что я заметила - Бьорну для работы и для хакерства нужно все время быть внимательным или очень внимательным (даже благовония соответствующие на столе имеем!)... но почему-то внимательный Бьорн Бьергсен оказался не таким уж и внимательным! Тюлень наблюдал и медленно сползал под стол [​IMG] [​IMG] [​IMG]

- Айда в чулан!
    - А папка твой точно нас не запалит?

- Он реально не заметил? [​IMG]
    - Когда папа в работе - он не замечает НИ-ЧЕ-ГО!

Предполагаю, что наверяка это при переводе намудрили и там вместо "внимательного" должен быть, например, "сосредоточенный" - тогда бы все встало на свои места, сосредоточился на работе - и хоть бомбы рядом взрывайте! [​IMG]

Заметила, что, когда дело доходит до Вольфа - у Бьорна коса на камень находит. Не понятно, почему. Он проницательный, ибо в работе детектива это просто необходимо, и щелкает характер симов, как орешки. А Вольф - единственный, чьи черты он, пообщавшись, не распознал. Ни одной! Почему так? Мистика прямо-таки [​IMG]

Бьорн периодически пытается напутствовать дочь серьезными разговорами, чтобы она была благоразумна и не принимала необдуманных решений, о которых впоследствии могла бы пожалеть. В переводе с занудного на человесечкий - намекает не торопиться с вуху, или как там это у подростков называется [​IMG] Дочь отца слушает и не перечит, только смущается иногда. София - девочка хорошая и послушная, а ее бунтарство в основном ограничивается вкусами в музыке и стилем в одежде. И да, в шкафу они с Вольфом только целовались! [​IMG] Они вообще с Вольфом только целовались, бдительный демиург блюдет мораль! [​IMG]

Ну кадр - София с ее... музой [​IMG] Она обожает петь любимому серенады и даже посвятила ему несколько песен!
    Вольфу на этом моменте полагалось бы растаять, как мороженка, но он парень брутальный, он просто шлет воздушные поцелуи [​IMG]

8. loveless
    1560/5,

Дом на пригорке

Все выходные я занималась интерьером дома моего Джонатана, даже несмотря на вроде как вышедшую пиратку с вампирами!) Вот что называется - Остапа понесло!
    Джонатан у меня живет в домике на пригорке в Винденбурге, недалеко от бара «Кричащие ламы».

Раньше у него был такой интерьер, что вспоминать страшно. Так как он у меня самый первый, я еще толком не умела обставлять (я и сейчас не умею – но уже меньше), доп. контента было не так много, и, поскольку от игры меня первое время штырило и колбасило просто адски, я сочетала предметы интерьера крайне странным образом. [​IMG]
    Да и чего я оправдываюсь – все равно старый интерьер я вам не покажу! [​IMG] Зато покажу новый, это вам не как в аккуратных домиках NO CC - тут этого СС хоть залейся, плюс я со времен двойки и тройки годами страстно мечтала, чтобы нам дали БОЛЬШЕ СЛОТОВ!!!

И вот теперь, когда у нас этих слотов просто эпически огромное количество, я не собираюсь переставать захламлять свои дома! Мне очень нравится, когда вся квартира или весь домик выдержаны в едином стиле; я восхищаюсь интерьерами, где все минималистично и лаконично… но сама я так не могу, в жизни у меня тоже довольно-таки много хлама накидано [​IMG] Вот и симы так будут жить, ибо нехрен. Главное, чтобы со всем можно было взаимодействовать – но в четверке с этим очень хорошо [​IMG]

В доме одна спальня и одна ванная, гостиная, кухня и бар. Для понаехавших сестер есть диван)

Читать дальше...

В спальне я особенно разгулялась в плане слотов, развернулась душа! Несмотря на то, что слишком много цветов использовано – мне все равно нравится, в таком интерьере ябпожил [​IMG] Да и сим вроде тоже доволен)

Иконостас селфи с Бьорном из прошлой версии квартиры в основном перекочевал в багаж, лишь несколько самых любимых фоточек осталось + одна селфи с Джейн [​IMG]

Мне почему-то нравится, как обувь сушится на подоконнике [​IMG]

А еще мне нравится, что на подушке, которая вроде как просто невзначай валяется на полу, можно сидеть попой и медитировать!

И вот эта вот... штука перед окном. Ставень? Так вот, ее можно открыть, можно закрыть...

Гостиная довольно минималистична – я била себя по рукам, чтобы хоть одно помещение было не вырвиглазным и без переборща!
    Ну и, поскольку здесь собралась теплая компания любителей фламинго, не могу не показать - чайничек в виде фламинго! Там еще чашечки такие есть - но они пока убраны)

Мини-кухонька без столовой, всего на 2 посадочных места – но Джонатан на кухне особо и не ест, любит носить тарелку к телевизору и смотреть всякое, пока потребляет пищу.

Ванная в слегка индустриальном стиле... не смогла прожить без не сочетающихся друг с другом цветных акцентов, ибо тропические полотенца и бомбы для ванн забрали мое сердце полностью [​IMG]

И последняя комната, самая странная – это бар. Зачем бар отдельной комнатой? Потому что в дом он не помещался, но меня достало, что он стоит на улице! Не знаю, почему так – но прям аж трясло. А бар у меня все любят. А еще была машина для кексов, которая часто используется, но тоже стояла неприкаянная. В итоге я собрала эти 2 объекта в одном помещении, повертела, покрутила… и поняла, что мне хочется сделать бар в духе руин-пабов Будапешта (опять незакрытый гештальт из реальной жизни) – и получился такой, прости Господи, притон, что мне прям нравится!)))))
    Граффити все рисовали сами, Джонатан привлек сестер в качестве бесплатной рабочей силы [​IMG]

Ну и куда же без ламы)))

И душа запросила немного фотошопного гранжа)

Итого – получился почти каноничный домик на пригорке снаружи, а внутри – все, что я хотела там разместить, и даже немного больше) Четверка дает очень много свободы в этом плане, останавливает только то, что СС горы - и поэтому любые манипуляции с интерьером занимают вагоны времени. Но копаться в этом приятно [​IMG]

Я не дизайнер ни разу и ни на что не претендую - просто хотела вам показать, как мой сим живет [​IMG] А вот и он, кстати... Изредка ходит с другой прической :give_heart: В последнее время много рисовал граффити, даже на фото - с кисточкой в руках.

9. loveless
    1560/5,

Это было все по бэкапам, а новый пост - уже на Михее!
    Нужно ковать железо, пока горячо, а на Михей постить, пока он не упал! :D

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

10. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

loveless, с удовольствием посетила твой мир.
    Очень понравился лёгкий шуточный стиль изложения.:kruto: Пока читала - неоднократно сползала под стол и выползала обратно.:lol:
    Поздравляю с тоддлерами/вампирами/бильярдами. Они точно сделают твой мир ещё интереснее и увлекательнее.:yes:

А у тебя в игре взросление выключено?

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Спасибо за внимание и понимание моего юмора и стиля - мне это очень приятно и ценно :give_heart: Люблю новых читателей! Хотя я и старых люблю, скажете нет, что ли?)))
    Главное, что выползала! И если симов не обстебывать и воспринимать слишком серьезно - в них же играть невозможно!))) По крайней мере, в четверку)
    Спасибо еще раз! :bouquet: Ох, бильярд! Какой в единичке был бильярд! Да и в других частях... а тут что-то недодали(
    Ага, я злостный анти-династиец, не отыгрывала династию ни в одной из частей симс, у меня больше одиночки/парочки и прокачка вперемешку с дуракавалянием))))

12. Tauc
    2705/5,

Пришлось выползти - под столом читать неудобно.:bye:
    Ох - ошибочка по Фрейду - хотела сказать "боулинг".:pardon:
    То-то я гляжу - Эльза не растёт.:scratch_head:

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Под столом неудобно делать всё, а у некоторых (не будем показывать пальцем) там еще и не убрано!
    Понятное дело, но не посетовать на отсутствие бильярда я просто не шмогла)
    Никто не растет... такой застывший застывший мир) но вот в овампиренной сохраненке была идея некоторых подрастить на одну ступень... но это гееемор опять же, а я не люблю гемор, люблю легкотню :D

Последнее редактирование: 23 май 2017
  14. loveless
    1560/5,

Наконец-то тоддлеры!

Как счастливый пират, у которого с недавних пор – последняя версия игры, с боулингом, тоддлерами и вампирами, спешу поделиться своей радостью с вами. Спешу я очень медленно, поскольку Михей 4 дня лежал - но отлежался же! [​IMG] И вот она: РАДОСТЬ! [​IMG] Берите по кусочку или даже по два!)))))

Я натурально визжала и пищала, когда исследовала новые возможности… я и так просто трындец, как люблю Симс, а с каждым новым каталогом, аддоном и игровым набором – еще сильнее. Я догадывалась, что тоддлеры меня умилят – сердце-то не камень! Хоть я и отношусь спокойно к детям вообще и детям в Симс в частности, это не значит, что они мне не нравятся [​IMG] Но малыши, как и у всех нас, превзошли ожидания – они невероятно мимимииииилые! И такие живые – все время куда-то лезут, что-то хотят делать (даже когда не умеют), каждую секунду у них меняется выражение лица, постоянно меняется настроение… У взрослых симов это иногда подбешивает, а малышам – очень идет) Хотя, может, я просто мало пока ими поиграла.

Знакомьтесь: Мелани Остин [​IMG] Она не ребенок никому из моих основных, ее мама – НПС, отец не известен. Но ей и без него неплохо – ведь, помимо мамы, есть еще тётя, братик, сестренка, дедуля и друзья! Мелани –веселый, непосредственный и непоседливый ребенок с изменчивым характером. Настолько изменчивым, что ни одной ЧХ ей поставить не удалось - это глюк или норма, кстати?) Одно могу сказать точно – она пока мало что умеет, а пробовать хочет всё, и когда не получается – злится… поэтому довольно часто ходит злющая [​IMG] А еще она – немного лисёнок, такая маленькая - а уже хитренькая ж@па [​IMG]

Читать дальше...

Мелани обожает играть с мамочкой, но не стесняется и незнакомцев, сама охотно к ним подходит, лепечет что-то на своем, на детском)

Мини-зарисовка о знакомстве Мелани с Эльзой Бьергсен.
    Мелани захотела поиграть с незнакомой девочкой в свою любимую игру: «Где наш малыыыыыш? Вот он!!!» [​IMG]

Эльза не оценила. Not amused ваще, как говорится. Кого-то она мне тут напоминает! [​IMG]

И, кажется, я начинаю понимать, почему у Эльзы мало друзей… она сама не особо кем интересуется! [​IMG]

Ну и куда же без моего любимчика? Никуда!!! [​IMG] Конечно же я потащила Джонатана взаимодействовать с ребенком, мне же интересно!
    Поначалу Джонатан был… мягко говоря, не воодушевлен. Да что там – такую морду скривил, что я даже подумала – а он не чайлдфришник у меня, часом? (скрытая ЧХ, к примеру, явной-то такой точно нет) – но все ок, это просто напряженный мудлет от присутствия злого ребенка рядом. А ребенок был зол! Ему не давались слова!)))))

Появилось спонтанное желание ужасно фотошопить и сделать коллаж с Войной Негативных Мудлетов! Встречайте – противостояние века, эпичная битва! [​IMG]

А потом… потом Джонатан проникся, умилился и подружился с малышкой! Сердце-то и у него не камень! Болтал с ней, брал ее много раз на ручки (в том числе и автономно, уииии!) и даже сменил ей памперс, умирая от отвращения (а вот это – уже не автономно!)
    Я, конечно же, чуть в штаны не напрудила от умиления, а мой писк ультразвуком слышали летучие мыши в Форготн Холлоу и дельфины в московском дельфинарии))))) Ну мимими же! Ну утютють же! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Малышке тоже нравится этот странный дядька - он смешной [​IMG]

На последнем скрине Джонатан так смотрит на демиурга… как бы намекает, что и сам не прочь бы обзавестись малышом) но всему свое время и свое настроение – я демиург переменчивый, может, и такое надумаю, кто ж меня знает [​IMG]

15. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

До чего же хороша малышка! Прям прелесть! И безумно нравятся её косички! :D

loveless нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

Спасибо еще раз)))) я сама так умиляюсь с них, такие они клевые! для взрослых тоже есть - но как-то не то)

17. Tauc
    2705/5,

Никто не устоит перед малышами - только вредные девчонки, которым не дали побывать в этой мимимилой возрастной категории.;) Вот и Джонатана попал. Его физиономия на последнем скрине - это что-то.:lol:

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Вот да, ибо воинствующее отрицание - суть проявление фрустрации) А Джонатану это чуждо, его жизнь восхитительна - он работает по 20 часов в неделю, все остальное время - кайфует на разные лады :D Почему бы еще и детей не полюбить - они прикольные, он прикольный, и у них есть что-то общее - они не заморачиваются)))))
    Мне прямо хочется много тоддлеров! Чтобы они бегали на общественных лотах, кучковались... интересно, а можно создать тоддлеровский клуб?))))

19. loveless
    1560/5,

Про перекраски

Я научилась перекрашивать картины! [​IMG] Ну как научилась… немного перекрашивала всякое в двушке, так что, получается, просто вспомнила давно забытое старое. Зашла тестировать перекраски эти я к тому, к кому всегда захожу все тестировать [​IMG] Поэтому покажу я вам их не просто на белом фоне, – что было бы слишком уж просто для такого любителя заморочиться до полусмерти, как я - а так, как их увидел Джонатан [​IMG]

Он был поначалу настроен скептически, даром, что не скептик ни разу.

Ну и сам напросился! Буду всё вешать тебе над кроватью, а ты - коментируй! [​IMG]
    - Она научилась делать перекраски! Нам всем трындец! - сарказм так и прет, так и прет! И хорошо дополняется негодующей мордочкой Эльзы, у которой не клюет рыбка))))

Читать дальше...

Замечательный фидбек! Вот тебе за это мишка, получи и распишись.
    Тут уж Джонатан, конечно, дал жару и высказал трехэтажным на симлише все, что он думает обо мне, моих перекрасках и наглых медвежьих задницах, которых никто не учил правилам приличия! [​IMG]

- Повесить медведя на стену! Прямо над моей кроватью! Ты адекватная вообще?! Тебе жить надоело? – это примерный и очень зацензуренный перевод [​IMG]

Почему Джонатана таращит от медведей и почему у Эльзы не клюет? https://simsmix.ru/forum/index.php?th...e-2#post-25067

Но не медведями едиными – и я показала Джонатану, какие еще есть варианты)
    Он смотрел уже с одобрением – но довольно равнодушно [​IMG]

А вот когда я повесила над кроватью его портрет…

Это кто у нас тут такой самовлюбленный? Кто так прётся с себя? Утютють! [​IMG]

Даже позвал Джейн заценить их совместный фотопортрет:

- Ну как тебе, сестренка?

- По-моему, очешуительно!

Ииииии радостное селфи! У кого два больших пальца и кому уже нравятся мои перекраски? [​IMG]

И я знаю, как еще угодить моему симу, поэтому вот ему немного Бьорна, пусть порадуется…

...иииии снимаем Бьорна и вешаем селфи с медведом! Йа тролль! [​IMG]

- Даже не думай! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ладно-ладно, я потом сняла и медведа) не хочешь – не надо… зато показала вам свои перекраски)))))

И вопрос к тем, кто перекрашивает сам:
    Читать дальше...

Для первого кома блином – покатит, но вот качество… увы.
    Если сравнивать с высокополигональными объектами (от MXIMS, например) видно, что оно такое… лоуполи, и при приближении картинка размытая. Если знающие люди посоветуют, как сделать качество лучше – буду очень признательна.

LemonLover, Руся, Lana Agares и 22 другим нравится это.
  20. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Дядька явно в творческом поиске. Сам иногда так выгляжу, когда главы не пишутся. (rofl)(rofl)(rofl)
    А картина просто класс! Я бы её назвал немного с детективным уклоном - Ужас на рыбалке.
    Блин! Но выражение его лица это нечто! СУПЕР!
    Дядечка реально классный.

loveless нравится это.
  21. Tauc
    2705/5,

Я просто упала. Ну и кто сказал, что симы не живые? Какая разница виртуальному человечку, какую доску над его кроватью повесили? Разве он может понять своим двоичным умишком, во что сложился набор пискелей?
    Все мифы разрушены - симы живее всех живых. По крайней мере Джонатан - точно!
    Злой демиург повесил над кроватью гадкого медведа!:mad:
    А это что за очаровательный блондинчик в татуировках?:pinkglasses:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей