TS4: Challenge Мужицкая ферма Арлет Чарльз (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 18 дек 2021.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *меню шапки (справа) кликабельно
    Зонтик
    [​IMG]
    Арлет — веселая и легкая на подъем девушка, узнает, что ее сумасбродная троюродная тетя из Стрейнджервилля умерла и оставила в наследство ферму и кругленькую сумму в придачу. Вот только — увы и ах! — получить несметные богатства можно лишь одним способом: обретя спутника жизни; да не абы как, а на любимой тетушкиной программе "Фермер ищет пару".
    Впрочем, почему увы? Ведь Арлет и сама без ума от данного шоу, а ее романтичная натура лишь способствует скорейшему подписанию контракта на участие в съемках.
    ЧХ: веселая, романтик, эгоцентричная.
    ЖЦ: серийный романтик.
    Нравится: красный, игра на гитаре, американа, блюз, декор террас, концептуальный загородный стиль.
    Не нравится: серый.
    Зонтик
    Сразу оговорюсь, что ферма скачанная, но сохранился разве что лэйаут участка и первый этаж, меблировку которого я перекрасила (было все белым-бело). Задача стояла: из обычной зеленой фермы сделать нечто, подходящее для Стрейнджервилля. Надеюсь, получилось. :angel_skype: Так же допиливала и обставляла второй этаж, строила третий. Итак...

    (tumbleweed)(tumbleweed)(tumbleweed)

    Арлет станет (если выполнит условия завещания тетушки) счастливой владелицей фермы в пустыне.

    [​IMG]

    Ну, не совсем. Мескитовые деревья, агава и кактусы здесь вполне себе цветут.

    [​IMG]

    А хотелось бы тыковок, арбузов и, хотя бы, шпината... Чтобы вырастить здесь урожай, понадобятся нехилые труд и усердие. И сильное мужское плечо пригодилось бы!

    [​IMG]

    Держать животных в условиях постоянного зноя — так себе идея, ведь в этих же самых условиях придется за ними ухаживать! А вот курочки довольно неприхотливы.

    [​IMG]

    Кажется, одна из них воспринимает слово "наседка" слишком буквально.

    [​IMG]

    Еще пара кадров экстерьера.

    [​IMG]

    Зайчики остались от автора лота. Они везде!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гриль и столик для пикника (вангую популярное место) для любителей котлеток с песком (sun)

    [​IMG]

    И планы этажей. А подробнее с обстановкой познакомимся во время игры.
    Первый:

    [​IMG]

    Второй (комната для двоих парней):

    [​IMG]

    Третий (комната для еще четверых парней):

    [​IMG]
    Зонтик
    [​IMG]
    И-Ти — успешный состоявшийся симлянин (да-да, пусть его слегка экстравагантная внешность вас не смущает!), на чьем счету множество побед как на карьерном, так и творческом и научном фронтах. Остается лишь один, успехами на котором парень недоволен — личный. С его данными не проблема найти спутницу на ночь или завязать ни к чему не обязывающие отношения, вот только подобное давно перестало устраивать И-Ти. Он желает остепениться, найти постоянную пару, и, практикуя научный подход даже в вопросах личной жизни, решается на эксперимент.
    Парень отправится на шоу, покажет себя во всей красе и, наконец, сможет оценить свои шансы быть выбранным в качестве спутника жизни, а не диковинного увлечения. Отрицательный результат тоже будет результатом, а там, кто знает? В конце концов, не все эксперименты проходят, как задумано.
    ЧХ: самоуверенный, любит собак, одиночка
    ЖЦ: Друг животных
    За И-Ти спасибо @Крокозябра (fistbump)


    [​IMG]
    Эрик вырос в большой и дружной семье, окруженный любовью и заботой родителей. Его лучшие друзья — трое замечательных братьев и двое любимых сестер. Стоит ли говорить, что, вдохновленный примером родителей, он мечтает продолжить эту славную традицию и создать новую ячейку общества, еще крепче и, если такое вообще возможно, счастливее?
    К сожалению, подобная сплоченность имеет и не самые радужные стороны: ограничивая круг общения исключительно семьей, парень имеет мало опыта в общении с окружающим миром, однако, жаждет его, наконец, получить. А что может быть увлекательнее семи дней на ранчо в компании новых знакомых, среди которых — очаровательная девушка?
    ЧХ: угрюмый, гений, семьянин
    ЖЦ: Счастливая семья
    За Эрика спасибо @Smik Kims (rainbow)

    [​IMG]
    Мартин — парень простой. Все, что ему нужно: синее небо над головой да любимая девушка рядом. Увидев рекламу шоу и по достоинству оценив главную героиню, Марти не медля подал заявку на участие. Он всегда мечтал быть ближе к природе и считает что жизнь на ферме принесет ему лишь радость и удовлетворение. Парень верит, что Арлет разделит его жизненную философию, и они смогут построить крепкие отношения, основанные на дружбе и взаимопонимании.
    Так же он очень надеется на то, что в Стрейнджервилле найдутся достойные спортивные залы с дружелюбными бро.
    ЧХ: свой в доску, любитель природы, активный
    ЖЦ: Мировой друг
    За Марти спасибо @Katenavampirsha :drink_skype:

    [​IMG]
    Джек — плод пламенной любви вампирессы и русала, унаследовавший от отца роскошную чешую и любовь к свободе и путешествиям, порой заводящую его в самые неожиданные уголки Симли. Кое-кто мог бы предположить, что этого парня скорее заинтересуют безумные слухи о тайной лаборатории, чем жизнь на ферме в пустынно-скалистом Стрейнджервилле... Что ж, решать зрителю; однако, не стоит так же забывать, что Джек — романтик до кончика хвоста, и мечтает найти настоящую любовь, как у родителей. Или спасти мир, на меньшее не согласен.
    ЧХ: искусствовед, чудаковатый, романтик
    ЖЦ: Тайна Стрейнджервилля
    За Джека спасибо @Крокозябра (fistbump)

    [​IMG]
    Почти четырехсотлетняя задокументированная история семьи Эндри практически не оставляет ему шансов на свободное и счастливое будущее. Запретные действия, запретные мечты, запретная любовь — для Эндри участие в шоу — попытка побороться с последствиями Апокалипсиса и собственным предназначением, и направить жизнь в альтернативное русло, пока еще не слишком поздно — подальше от смущающих его покой черных глаз... пусть даже хотя бы во сне.
    ЧХ: лежебока, растяпа, книжный червь
    ЖЦ: Друг животных
    За Эндри спасибо @Pippin_spb :penguin_skype:

    [​IMG]
    Шутник, обаяшка и просто красавчик — именно такое впечатление производит Эйвери при первом знакомстве, но не потребуется много времени, чтобы понять, что он не так прост. Приняв предложение Арлет на участие в шоу, он совсем не планирует обрести вечную любовь, ведь перспектива легкой наживы и мимолетной славы куда интереснее. А будучи человеком, который хочет получить всё, не делая при этом ничего, он не постесняется использовать любые методы для достижения своих целей.
    ЧХ: эгоцентричный, лежебока, неряха
    ЖЦ: Популярный комик
    За Эйвери спасибо @Viamany :flower_skype:

    [​IMG]
    Алан вполне доволен своей жизнью на Сулани: он ловит рыбу и воплощает мечты. Но вот беда, совсем недавно особенно сильный шторм привел его жилище в полную непригодность! Парень хотел было перекантоваться у друзей, но представилась возможность поинтереснее: симпатичная девушка с собственным ранчо ищет спутника жизни, и Алан готов предложить свою кандидатуру... Ведь с тех пор, как его бывшая вышла замуж за другого и родила троих детей, он как раз совершенно свободен.
    ЧХ: дитя острова, карьерист, добрый
    ЖЦ: Рыбак-ас
    За Алана спасибо @29715000 :island_skype:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    #1
    Li Li, Ama_Lama, Donna и 20 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    Сегодняшний подсчет очков показал, что шоу покидает Алан.
    /Время чуть позже, т.к. я не успела вернуть их из ресторана до 18 и сначала стала считать там, а надо было по возвращении. Но разница получилась в 2 очка у Эндри, так что, в принципе, неважно/

    [​IMG]

    Не думаю, что парень сильно расстроен, ведь они с Арлет прочно обосновались во френдзоне друг друга. Ребята обнимаются и обещают созваниваться.

    [​IMG]

    Алан прощается хамским анекдотом (я смотрю, их многие стали рассказывать, вошли во вкус). Реакция Арлет, на мой взгляд, просто прекрасна:

    [​IMG]

    Еще раз благодарю @29715000 за шикарного независимого мужчину, доказавшего, что у симов-таки есть индивидуальность, и еще какая! :]
    Небольшое лирическое отступление: у меня никогда не было отдельной сохранки, в которой жили бы все мои семьи, т.н. "моего мира"; но ребята, которых разрешили оставить, сподвигли на ее создание.
    Так что Алану в ней будет отведен личный пляж с отремонтированным домиком, а там, кто знает, может, и судьба его устроится? Песеля тоже ждем, если не сложно. ))

    ***

    Вернувшись из ресторана, народ сел догоняться. Правильно, великолепные домашние макарошки куда вкуснее дряни, что подавали в той забегаловке.

    [​IMG]

    — Эйви, а ты ж из Стрейнджервилля, да? Прекрасно, даже лететь не придется, сел на автобус и через полчаса — вжух! — дома.

    [​IMG]

    В присутствии Арлет, впрочем, взаимные подколки сворачивались: за обедом девушка яcно дала понять, что ссоры и грубость ей неприятны.

    [​IMG]

    Она была очень довольна, что сегодня им с Эндри удалось, наконец, нормально пообщаться.
    Парень был симпатичен фермерше с самого начала, но теперь она могла ему в этом признаться. Энное количество раз. (giggle)

    [​IMG]

    Эйвери тоже тусовался в кухне, так что и его Арлет не обделила вниманием:
    — Эйви, а как ты смотришь на то, чтобы мы так и остались жить все вместе, большой дружной шведской семьей?
    Эйви подобные предложения вовсе не вдохновляли, ему было жизненно необходимо ощущать себя единственным.

    [​IMG]

    — Да я же шучу, дурень, — засмеялась Арлет, видя, что друг растерялся.
    Растяпе Эндри шутка (или реакция блондинчика на нее) показалась забавной, а вот Эйвери смеялся напряженно, из вежливости.

    [​IMG]

    Уставший от интриг Джек отдыхал в гостиной, не слишком далеко, чтобы не пропустить чего лишнего; к комплиментам он привык и смирился с их постоянным присутствием в речи ребят.

    [​IMG]

    Мне определенно нравится реакция Арлет на хамские анекдоты Эндри (не в первый раз замечаю):

    [​IMG]

    На его флирт:

    [​IMG]

    Многообещающе, да? Вот только когда Эндри и Арлет остаются наедине — как отрезает.
    А ведь подсчет очков показал, что разница между тремя полуфиналистами не такая разительная, и расстановку сил может поменять, что угодно: будь то очередной особо пикантный комплимент на глазах соперника или душевный личный разговор, пока остальные заняты.

    [​IMG]

    Запоздалый респект тыковкам — они еще держатся.

    [​IMG]

    Большую часть деревьев пришлось повыдергивать — сгноили.​
     
    Li Li, Ama_Lama, Phoenix_Marish и 15 другим нравится это.
  3. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот и осталась фаянсовая курица одна ((
     
    Inhale, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    после сцены ревности я боялась, что вылетит Джек, а они пока ноздря в ноздрю идут
    Но у него уже есть все шансы все заруинить
    Не могу не восхититься коварству Эйвери

    Болваны! Пикантные надо, их даже Агнес любит
    :facepalm:
    У Эйви взгляд такой, что ради Эндри он готов сделать исключение и обеспечить тому вылет сегодня вместо Алана. Мимика просто конфетка

    ну и к лучшему, возможно, главное, не наговорить лишнего Арлет
    о, дааа
    Нуу Эндри!:facepalm:
    Мвах, в любом раскладе будет за кого болеть
    ой что то сдается нам, не того персонажа он на эту роль выбрал, ой не того, не обращайте внимания
    Кроме шуток, Арлет очень яркая девушка, такую с белой ручки не стряхнешь). Эйви, напротив, не из тех, кто ночами под окнами не спит, а из таких, кто благосклонно позволяет себя любить, холить и лелеять.
    Бедные тыковки, одни остались
     
    Inhale, Katenavampirsha и Viamany нравится это.
  5. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Скоро запакую, м.б. даже завтра:ok:

    Состояние: чахлое. Как это печально:cray:
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нда, Эндри и Арлет ведут себя как будто уже сто лет женаты)) кандидаты и правда ноздря в ноздрю, но что-то мне подсказывает, что интриги не будет и Эндри следующий!
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У Джека обидка наверняка висит, так что обойти это всё будет не просто, ведь демиург не вмешается, не заставит извиниться, помириться
     
    Inhale, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    О да. Но тоскует ли она по Алану так же, как он по ней?.. :gigi:
    А сцены-то и не было, он только глазами пострелять успел. А потом, пока читал, еще и мудлет грустный счастливыми перебил. Такая себе драма, в общем.
    Отож, жаль, что осторожничает. Не хочет поди, чтоб симпатичную мордашку подправили. ))
    :lol:
    Так у них у всех, я тащусь просто! Хозяин, конечно, барин, в том плане, что @Pippin_spb говорит, мол, Эндри не интриган; но чего стоят его анекдоты Эйвери, которого от них стабильно перекашивает! И эти его хитро-вредные взгляды.
    Ну как бы да, Арлет и Эйви оба эгоцентрики. И нюансов, конечно, много, но базово-то они примерно одного от отношений хотят, и вряд ли они смогут дать это друг другу. Но общность, несомненно, ощущают, вот и спелись.
    Кря, пасиба! Можно не торопиться, главное, чтоб ты не забыла.
    Вероятность, как говорится, 50/50: либо да, либо нет :gigi: Либо все пойдет гладко, как сейчас, либо пойдут, наконец, обидки на флирт и всякое такое, и тогда... Уже будет сходу не предсказать.
    Ничего не висит у него, только грустный мудлет заканчивающийся (или даже закончившийся, не помню). Он за столом въехал обратно в "любимые", это на скрине с итогами видно, и они с Эйви практически наравне теперь.
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    он же ей работает;)
    Ага, про Ржевского. :brovi:
    Значит, все таки будущего "игрока" меньше ревнуют, хотя флирт, это ж не поцелуй:scratch_head: Посмотрим, не вылезет ли опять эта грусть в самый неподходящий момент, как это бывает с другими мудлетами. Но в этом случае Джек будет сам себе буратин.

    Совет, для шахмат лучше рассадить каждого отдельно за три стола, иначе двое будут в невыгодном положении. А дальше они уж сами решат. Просто в правилах про это тоже нет.
     
    Inhale, Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  10. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Жалко, Эрика выгнали. Опять ушёл тот, кто мне нравился. А блондинчик, я смотрю, уверенно идёт к своей цели. Не удивлюсь, если он станет победителем.

    Может, он тоже хотел в шоу поучаствовать.

    Не учится на чужих ошибках. Пример И-Ти показал, что для фермерши такое усердие в огородных делах - не главное.

    Какой ранимый оказался. Мне его так жалко было, всё время потом грустный ходил. Хотя, знал ведь, на что идёт.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Эх, Алан. Все-таки не продержался. Смотрю Эндри неплохо конкурирует с парнями. Но хватит ли ему сил и упорства, чтобы дойти до финала?) Я-то продолжаю болеть за Джека. И пока кажется, что он и Эйви дойдут до конца. Но кто победит, мне представить сложно.
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    :lol:
    Очень жалко, мне даже стыдно радоваться, когда бедолага ревнует, хоть так и интереснее для зрителей, наверное.
    Согласна, и это меня очень радует. Все-таки, самый первый, с кем у Арлет возникло взаимное притяжение ака розовая полоска.
     
    aurelija, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    Пятый день не задался с самого утра. Дело в том, что Арлет не умеет стучаться, и случайно подсмотренное ее сильно взволновало.
    "Если сверху он мужчина, а снизу — рыба... Положим, ноги у него отрастают, а остальное? Как бы так поделикатнее разъяснить этот вопрос до финала?"

    [​IMG]

    Выспавшийся Эйвери первым делом принялся за соперников.
    — Эндри, я восхищен твоей уверенностью в себе; весь день вчера хватался за живот, а сегодня завтракаешь буррито.

    [​IMG]

    Арлет строгала салат, и, как всегда, хоть бы кто сподобился ей помочь.
    Единственный помощник подоспел как раз на готовенькое, однако, не преминул заметить, что фрукты на завтрак — такая себе идея.
    — Вот поедешь со мной на Сулани, я тебя угощу местными крабами — пальчики оближешь! — обещал он Арлет.

    [​IMG]

    — Джеки, Джеки... На какие шиши собрался по островам разъезжать? Деньги Арлет тебе ни за что не получить! — обратился к нему Эйвери, когда девушка вышла.
    — Так я и не за ними сюда пришел, в отличие от некоторых, — парировал Джек.
    Эндри их не слушал: он думал о чем-то своем, и даже в такой, казалось бы, праздный момент умудрялся самосовершенствоваться.

    [​IMG]

    Пришло время утреннего ухода за растениями. Што ж, помянем.

    [​IMG]

    Видимо, для этого челленджа стоит выбирать менее прихотливые обычные растения: они выглядят вполне прилично и даже плодоносят.

    [​IMG]

    Ребята принялись бодро тягать сорняки с оставшихся грядок. Эндри и Джек, наконец, сообразили, что поодиночке им с Эйвери не справиться, и создали коалицию.

    [​IMG]

    Арлет с теплотой вспоминала Алана.

    [​IMG]

    Сегодня народ закончил работу в рекордно короткие сроки (И-Ти на них нет!). Джек намылился по известному пути.
    — Куда это ты? — от грядки тут же оторвался Эйвери.
    — Не твое дело, — буркнул соперник.

    [​IMG]

    Хорошая попытка, Джеки, вот только Эндри тоже отложил инструменты; и это могло означать только одно: настало время следующего испытания.
    По совету @Крокозябра расселись каждый за свой стол.

    [​IMG]

    Джек никак не мог сосредоточиться, ведь его доканывало одиночество и обуревала страсть:

    [​IMG]

    Эндри, в общем, тоже... Жаль, не по отношению к Арлет: он все не мог забыть горячую официантку Лесли.
    Кстати, теперь все оставшиеся участники кажутся Арлет очень привлекательными, а она — аналогично — им.

    [​IMG]

    Арлет, тем временем, наконец, поняла, что эти "батраки" какие-то бракованные, несите следующую партию и если она хочет, чтобы ферма в этом году принесла хоть какой-то урожай, за дело надо браться самой.
    (Демиург последние дни очень часто вспоминает "Идиократию". Чтобы тыквы перестали вянуть, их всего-то надо полить.)

    [​IMG]

    Эйвери выглядел не на шутку увлеченным партией. Его терзали тяжкие думы: он был уверен в своем выходе в финал, и все же, соперники подобрались непростые.

    [​IMG]

    Нужно было как следует обдумать общую стратегию поведения и свой следующий шаг в частности.

    [​IMG]

    "Пускай белые и ходят первыми, — рассуждал он, — все еще в моих силах сделать так, чтобы мой ход стал решающим."
    Остальные участники и некоторые зрители могут сколько угодно считать его меркантильным и расчетливым, но он просто знает, чего хочет: разве это плохо?

    [​IMG]

    Арлет проверила посадки, покормила кур, потанцевала... И заскучала. Пришла отвлекать одного из своих любимых: напомнила, что он красавчик и спросила, как настроение.

    [​IMG]

    Основательно замедлив Джеку изучение логики, прелестница удалилась смотреть "Буйные пороки".

    [​IMG]

    За шахматами парни просидели, как и было предписано, до двух; затем поели-попили, да собрались на танцы.
    Арлет и Эйвери привели гостей города смотреть местную достопримечательность: бар, построенный под остовом разбитого самолета.

    [​IMG]

    На улице тоже был бар, по жаре пустовавший, а вход в помещение располагался в останках машины:

    [​IMG]

    — А что это за бочки с подозрительной маркировкой? — не преминул поинтересоваться Джек.
    — А фиг его знает, — лениво ответила Арлет, — всегда здесь были.

    [​IMG]

    Учитывая ранний час, подземный бар также оказался безлюдным; зато в нем было прохладно, и играла приятная музыка.

    [​IMG]

    Демиург дал команду на групповой танец, чтобы сделать пару скринов, а дальше, как водится, пустились в свободное плавание.

    [​IMG]

    "Раз шажок, два шажок" очень сближает, вот и Арлет с Эндри осознали, что они теперь хорошие друзья.

    [​IMG]

    Арлет и Эйвери, не раз бывавшие в этом баре в юности, пустились в воспоминания:
    — А помнишь, я здесь выступал со своими первыми номерами?
    — О да, и это еще было приличное место. Все девчонки хотели с тобой встречаться... И я тоже.
    — Теперь все в твоих руках, стоит только снова захотеть.
    Они то и дело смеялись, припоминая забавные случаи, и, казалось, забыли об остальных.

    [​IMG]

    А забывать не стоило.
    *triggered*

    [​IMG]

    — Опять он завел свою песню о прошлом, Эндри! Это же просто нечестно, мы совершенно не в одинаковом положении!
    — Тише, тише, — Эндри успокаивал новообретенного союзника, — нельзя сейчас скандалить. Сходи в уборную, умойся холодной водой, остынь; или ты хочешь без боя уступить Эйвери свое место в финале?

    [​IMG]

    — Эйвери... — все же начал упрямый Джек.

    [​IMG]

    Эйви, прекрасно слышавший всю перепалку, тут же перебил его самым любезным тоном:
    — Джеки, не могу не восхищаться твоим самообладанием. Представляю, как вам с Эндри должно быть неприятно, что я вот так украл внимание Арлет... Вы уж не обижайтесь, но сердцу не прикажешь.

    [​IMG]

    Парням ничего не оставалось, кроме как угрюмо кивнуть.

    [​IMG]

    — Не, ну ты слышал? Он еще и издевается! Клянусь, еще одна подобная выходка, и я за себя не ручаюсь, — вполголоса жаловался другу Джек.

    [​IMG]

    Арлет, разумеется, тоже "оценила" как выходку Эйвери, так и реакцию парней; вечер был безнадежно испорчен.

    [​IMG]

    "Мужчины..." — разочарованно думала Арлет. Впрочем, расстраивало ее не только это: близился час ухода одного из ребят, и ей предстоял нелегкий выбор, кого именно.
    Буквально за несколько минут до часа Х она решила все же подойти к Джеку и поговорить.

    [​IMG]

    Но успеет ли девушка успокоить ревнивое сердце?​
     
    Li Li, Ama_Lama, Phoenix_Marish и 16 другим нравится это.
  14. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Какие шикарные диалоги! Какие шикарные скрины! Какие шикарные ребята ) А на скрине с танцами споти подкинул мне ган-гам стайл) очень в тему получилось :headphones_skype:(giggle)(rofl)
    Я прям кайфую, читая этот челлендж) :pipidastri2:

    Продолжение в 21,00 по местному, да?) (giggle)
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так-так, похоже, Джек и Эйвери останутся одни! А Эндри отправится к своей официантке чтоб ее - лучше бы вышиб Эйвери
    Ужасно хочется, чтобы победил Джек, ведь Арлет все время на автономе идет к нему...
    :D:blushing:
    :facepalm:растяпа хренов
    Какой же он все-таки красавчик:pinkglasses:
    :facepalm::crazy:
    Уау, какой бар!..
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Вечная память тыковкам.

    Эх, что ж Джек каждый раз так ведётся... Эндри куда устойчивее к выходкам коварного Эйвери, но он менее заинтересован в Арлет. Не хочется мне, чтобы Эйвери победил :(

    Бар действительно шикарный:kruto:

    P.S. Здорово, что цвет оперения кур на обложке как раз соответствует оставшимся участникам (giggle)
     
    Felix Felicis, Inhale, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей


    пойдем простым логическим путем. :matematik:
    Он - рыба и его родитель - рыба, значит все необходимое для воспроизводства у рыбов имеется :agree:
    У него есть младший брат и сестры, значит "все необходимое" было достаточно интересным:brovi:, чтобы его родителям захотелось повторить:agree:
    да в финале выясняйте :heh:
    Выражение лица Эндри непередаваемо
    :nnn:
    И-ти сейчас испытал небольшой укол ревности
    :mosking: ох, Эйви, катастрофически недооценивает финансовых возможностей соперников
    он, небось, обскачет в финал
    я сперва увидела тут болото большое, зеленое, смрадное
    Надо бы с этим что-то сделать
    вот, идеальный супруг... был бы
    вот вечно кандидаты найдут себе кого-то не того
    :mosking:
    бегите, глупцы!
    :unknw: я же говорю, ох, Джеки, держись. Вот эта фигня может ему заруинить весь финал, между прочим. Так что я от части за Эндри - ему фиолетово, значит он проще пройдет испытания, возможно активнее наберет отношений и сможет победить за счет очков навыка, если их у него много (зря что ль бомбочки в туалет кидал)
    присоединяюсь:yes:
    Бар классный, не зря достопримечательность
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
    Ateh, Avriel De Vir, Inhale и 2 другим нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    И для меня это лучшая мотивация продолжать (sun):-*
    Как получится, но мыслишь ты в верном направлении.
    Да и он к ней. Пожалуй, это тот самый случай, когда верится, что симы действительно влюблены.
    У меня, кстати, никогда не было растяп в игре (чтоб я ими прямо играла, в смысле, в семьях-то наверное проскакивали). Теперь будут, ибо эта такая прелесть. ))
    Меня больше раздражает и удивляет, что Эйвери совершенно спокоен; когда в шахматы играли, Арлет ведь сама нахваливала внешний вид Джека, а Эйви такой типа -- не, не слышал.
    Я тоже оч порадовалась, когда этот скрин нашла -- идеально подходит к названию. А супруг сказал, что такая репрезентация мужчин его оскорбляет :dull_skype:
    :XD Логично, черт возьми. Ну, Арлет-то в шахматы поиграть не успела...
    Вот я подумываю из финала этот шаг исключить, если честно. Слишком привыкла к симам, чтоб их на беспорядочные половые связи толкать (доктор, это лечится?)
    Я просто уверена, что никто там отказываться и минусить не станет.
    Известно что, продать ферму и не мучить землю. )) Или просто полить. :facepalm_skype:
    В финале они все-таки наедине будут, грустный мудлет, ттт, неплохо перебивается. А чувства обиды у него нет... по крайней мере, пока. Впереди еще вечер (если кое-кто не вылетел вообще, а то рассуждаю тут).
    Но Эндри втюрился в официантку! :drunk_skype: Или неважно кому, лишь бы не Эйвери? А на чувства Арлет плевать? :crying_skype:
    Богичный бар за авторством Ninnster в галерее, ес чо. )
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
    Avriel De Vir, Viamany, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  19. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а были б петухи, было бы окей?:lol::blushing:прости, не удержалась
     
    Крокозябра, Inhale и 29715000 нравится это.
  20. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А он сначала решил, что это петухи, ущемился, а потом я его поправила (giggle) не всерьез, конеш, а то мало ли
     
    Pippin_spb нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ой,*I came back* Арлет, конечно же, желаю Джека, а Джеку Арлет, чо уж. Раз у них взаимная симпатия есть.:heartrain:кто то в этом сомневается?

    Но делить шкуру неубитого медведя не буду, потому что хорошо знаю челлендж с его подводными камнями.
    Да, Эндри как то на официантку переключился прям не вовремя.

    Я бы посоветовала присмотреться к самообеспеченному зеленому трудяге. Хорошо так искрило, прям как никогда. И вроде с остальными он так не активничает. Но нет так нет. У Эйви своя голова на плечах есть, чтоб решить, что ему делать со своей фермой жизнью. Может, у него к Арлет что то есть, если он не сдается.
    Арлет не повезло быть главным призом. Внимания море, с одной стороны. Но однобокое такое внимание, как к призу. Скорей бы уж закончилось это все.

    Да, я думаю, что если ты (и Арлет) опустишь в финале испытание с вуху, то это нормально. Это максимально странное испытание, я считаю. Даже однажды отыгрывала на своей ферме как некий розыгрыш.Нормально отношусь к прошлым связям, чай не дети, чтоб ревновать к бывшим. Но по команде, такое себе.
     
    Katenavampirsha, 29715000, Inhale и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей