TS4: Challenge Мужицкая ферма Арлет Чарльз (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 18 дек 2021.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *меню шапки (справа) кликабельно
    Зонтик
    [​IMG]
    Арлет — веселая и легкая на подъем девушка, узнает, что ее сумасбродная троюродная тетя из Стрейнджервилля умерла и оставила в наследство ферму и кругленькую сумму в придачу. Вот только — увы и ах! — получить несметные богатства можно лишь одним способом: обретя спутника жизни; да не абы как, а на любимой тетушкиной программе "Фермер ищет пару".
    Впрочем, почему увы? Ведь Арлет и сама без ума от данного шоу, а ее романтичная натура лишь способствует скорейшему подписанию контракта на участие в съемках.
    ЧХ: веселая, романтик, эгоцентричная.
    ЖЦ: серийный романтик.
    Нравится: красный, игра на гитаре, американа, блюз, декор террас, концептуальный загородный стиль.
    Не нравится: серый.
    Зонтик
    Сразу оговорюсь, что ферма скачанная, но сохранился разве что лэйаут участка и первый этаж, меблировку которого я перекрасила (было все белым-бело). Задача стояла: из обычной зеленой фермы сделать нечто, подходящее для Стрейнджервилля. Надеюсь, получилось. :angel_skype: Так же допиливала и обставляла второй этаж, строила третий. Итак...

    (tumbleweed)(tumbleweed)(tumbleweed)

    Арлет станет (если выполнит условия завещания тетушки) счастливой владелицей фермы в пустыне.

    [​IMG]

    Ну, не совсем. Мескитовые деревья, агава и кактусы здесь вполне себе цветут.

    [​IMG]

    А хотелось бы тыковок, арбузов и, хотя бы, шпината... Чтобы вырастить здесь урожай, понадобятся нехилые труд и усердие. И сильное мужское плечо пригодилось бы!

    [​IMG]

    Держать животных в условиях постоянного зноя — так себе идея, ведь в этих же самых условиях придется за ними ухаживать! А вот курочки довольно неприхотливы.

    [​IMG]

    Кажется, одна из них воспринимает слово "наседка" слишком буквально.

    [​IMG]

    Еще пара кадров экстерьера.

    [​IMG]

    Зайчики остались от автора лота. Они везде!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гриль и столик для пикника (вангую популярное место) для любителей котлеток с песком (sun)

    [​IMG]

    И планы этажей. А подробнее с обстановкой познакомимся во время игры.
    Первый:

    [​IMG]

    Второй (комната для двоих парней):

    [​IMG]

    Третий (комната для еще четверых парней):

    [​IMG]
    Зонтик
    [​IMG]
    И-Ти — успешный состоявшийся симлянин (да-да, пусть его слегка экстравагантная внешность вас не смущает!), на чьем счету множество побед как на карьерном, так и творческом и научном фронтах. Остается лишь один, успехами на котором парень недоволен — личный. С его данными не проблема найти спутницу на ночь или завязать ни к чему не обязывающие отношения, вот только подобное давно перестало устраивать И-Ти. Он желает остепениться, найти постоянную пару, и, практикуя научный подход даже в вопросах личной жизни, решается на эксперимент.
    Парень отправится на шоу, покажет себя во всей красе и, наконец, сможет оценить свои шансы быть выбранным в качестве спутника жизни, а не диковинного увлечения. Отрицательный результат тоже будет результатом, а там, кто знает? В конце концов, не все эксперименты проходят, как задумано.
    ЧХ: самоуверенный, любит собак, одиночка
    ЖЦ: Друг животных
    За И-Ти спасибо @Крокозябра (fistbump)


    [​IMG]
    Эрик вырос в большой и дружной семье, окруженный любовью и заботой родителей. Его лучшие друзья — трое замечательных братьев и двое любимых сестер. Стоит ли говорить, что, вдохновленный примером родителей, он мечтает продолжить эту славную традицию и создать новую ячейку общества, еще крепче и, если такое вообще возможно, счастливее?
    К сожалению, подобная сплоченность имеет и не самые радужные стороны: ограничивая круг общения исключительно семьей, парень имеет мало опыта в общении с окружающим миром, однако, жаждет его, наконец, получить. А что может быть увлекательнее семи дней на ранчо в компании новых знакомых, среди которых — очаровательная девушка?
    ЧХ: угрюмый, гений, семьянин
    ЖЦ: Счастливая семья
    За Эрика спасибо @Smik Kims (rainbow)

    [​IMG]
    Мартин — парень простой. Все, что ему нужно: синее небо над головой да любимая девушка рядом. Увидев рекламу шоу и по достоинству оценив главную героиню, Марти не медля подал заявку на участие. Он всегда мечтал быть ближе к природе и считает что жизнь на ферме принесет ему лишь радость и удовлетворение. Парень верит, что Арлет разделит его жизненную философию, и они смогут построить крепкие отношения, основанные на дружбе и взаимопонимании.
    Так же он очень надеется на то, что в Стрейнджервилле найдутся достойные спортивные залы с дружелюбными бро.
    ЧХ: свой в доску, любитель природы, активный
    ЖЦ: Мировой друг
    За Марти спасибо @Katenavampirsha :drink_skype:

    [​IMG]
    Джек — плод пламенной любви вампирессы и русала, унаследовавший от отца роскошную чешую и любовь к свободе и путешествиям, порой заводящую его в самые неожиданные уголки Симли. Кое-кто мог бы предположить, что этого парня скорее заинтересуют безумные слухи о тайной лаборатории, чем жизнь на ферме в пустынно-скалистом Стрейнджервилле... Что ж, решать зрителю; однако, не стоит так же забывать, что Джек — романтик до кончика хвоста, и мечтает найти настоящую любовь, как у родителей. Или спасти мир, на меньшее не согласен.
    ЧХ: искусствовед, чудаковатый, романтик
    ЖЦ: Тайна Стрейнджервилля
    За Джека спасибо @Крокозябра (fistbump)

    [​IMG]
    Почти четырехсотлетняя задокументированная история семьи Эндри практически не оставляет ему шансов на свободное и счастливое будущее. Запретные действия, запретные мечты, запретная любовь — для Эндри участие в шоу — попытка побороться с последствиями Апокалипсиса и собственным предназначением, и направить жизнь в альтернативное русло, пока еще не слишком поздно — подальше от смущающих его покой черных глаз... пусть даже хотя бы во сне.
    ЧХ: лежебока, растяпа, книжный червь
    ЖЦ: Друг животных
    За Эндри спасибо @Pippin_spb :penguin_skype:

    [​IMG]
    Шутник, обаяшка и просто красавчик — именно такое впечатление производит Эйвери при первом знакомстве, но не потребуется много времени, чтобы понять, что он не так прост. Приняв предложение Арлет на участие в шоу, он совсем не планирует обрести вечную любовь, ведь перспектива легкой наживы и мимолетной славы куда интереснее. А будучи человеком, который хочет получить всё, не делая при этом ничего, он не постесняется использовать любые методы для достижения своих целей.
    ЧХ: эгоцентричный, лежебока, неряха
    ЖЦ: Популярный комик
    За Эйвери спасибо @Viamany :flower_skype:

    [​IMG]
    Алан вполне доволен своей жизнью на Сулани: он ловит рыбу и воплощает мечты. Но вот беда, совсем недавно особенно сильный шторм привел его жилище в полную непригодность! Парень хотел было перекантоваться у друзей, но представилась возможность поинтереснее: симпатичная девушка с собственным ранчо ищет спутника жизни, и Алан готов предложить свою кандидатуру... Ведь с тех пор, как его бывшая вышла замуж за другого и родила троих детей, он как раз совершенно свободен.
    ЧХ: дитя острова, карьерист, добрый
    ЖЦ: Рыбак-ас
    За Алана спасибо @29715000 :island_skype:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    #1
    Li Li, Ama_Lama, Donna и 20 другим нравится это.
  2. Viamany

    Viamany Участник

    Таааак, с чего бы начать?) Думаю с того, что демиург Эйви пристально следил за ним с телефона каждую минуту свободного времени и очень радуется, что тот дошел до финала :tender:Ух, признаюсь не ожидала этого совсем, с его то характером) Ещё больше не ожидала появления фан-клуба, @Avriel De Vir, спасибо! :blushing:
    Могу ошибаться, но в одном из осенних патчей разработчики вроде уменьшали время на сон и еду у симов, чтобы это не растягивалось на пол дня)
    Хоспаде :crazy: Я сначала увидела это в комментах, потом про ещё одну розовую полоску у Эйви и подумала, что он всех участников решил соблазнить... но потом открыла отчет и выдохнула с облегчением - в этот раз соблазняет кого надо))
    Зря ты так, очень удачные скрины! Джек в образе русала красавчик :pinkglasses:
    А ещё понравились скрины с рыбалки, такие мальчишки смешные) Ещё бы приготовили свой улов, цены бы не было!
    Ох, так обидно было, что И-Ти рано выбыл( Мне правда он понравился не меньше, чем моему блондинчику, харизматичный сим! Я вообще не фанат сверхов, но не могу не отдать должное, @Крокозябра твои мальчики огонь, оба в самое сердечко :heart:
    Как я орала :lol: В этом вечернем бонусе прекрасно всё))
    Вот это правильный подход, одобряю! Зачем ограничивать себя одной порцией, когда вокруг столько голодных мужиков? :D
    Просто у Алана хорошее чувство юмора, вы ничего не понимаете)
    Эрик слишком хороший мальчик для таких жестоких состязаний... Хотя его подход с прокачкой навыков был интересным и гениальность пригодилась, мне даже казалось в какой-то момент, что сработает, но не судьба(
    Так забавно, как активно народ жалуется Эйви на жару, при том, что он в этой жаре всю жизнь страдает :mosking:
    Ооо запрещенные приемчики)) Тоже никогда не придавала значения тому куда симы приглашают, до этого момента)
    Это не усталость, это тактическая передышка :allusion:
    Ого, какие страсти! Главное только обсуждали, что нет ревности и нате, пожалуйста :wacko2: Мне кажется, что ревнуют те, кто уже в статусе "любимый", хотя могу и ошибаться.
    Огород не отпускает работников , которые пытаются отлынивать :lol:
    Да там все как на подбор, шикарные)) Интересно было бы глянуть как эта вакханалия выглядела со всеми участниками в начале :D
    Эндри, Эндри... Официантка, конечно, хороша, но Арлет то в сто раз лучше! И богаче
    А Джек тоже молодец, быстро учится коварным трюкам :mosking: Здорово, что обед прошел на такой позитивной волне и никто не ревновал)
    На мой взгляд тоже :D Алан сильный и независимый мужик! Рада, что они с Арлет расстаются друзьями, и ей будет кому пожаловаться на вечную жару))
    Такой невинный эпизод и такие бурные обсуждения после) Ухахаталась с местных выяснений о природе русальего размножения :lol: Ставлю на магическую теорию!
    Вот что значит расти во время апокалипсиса! Ни минуты нельзя тратить впустую :kruto:
    Бедные тыковки( Где-то по ним грустит один И-Ти...
    Коварная соблазнительница, сбила парня с толку! :censored: Вот и ходи в эти ваши рестораны...
    Ммм Эйви похоже всё же проникся к Арлет не только меркантильными чувствами :allusion: По крайней мере я надеюсь, что это так.
    Какой обалденный бар :eek: Надо себе тоже такой поставить на месте аэропорта! Времена меняются, так сказать)
    Бомбически диалоги за танцами :D Всё шоу восхищаюсь тем, как ты обыгрываешь все эти взгляды и обобщенные действия общения! Выходит так органично, что как будто так и задумано :bravo:
    Эх, а ведь он был самой первой симпатией Арлет! Жаль, что ребятам так и не удалось получше узнать друг друга, у этой пары был потенциал... Это всё официантка виновата, будь она не ладна! :aggressive:
    У Арлет такой говорящий взгляд в этот момент :lol:
    А потому что нечего только о деньгах думать! Сыграли его ненаглядные с ним злую шутку(
    В смысле все остальные по телевизору?? А ребят, что, не пригласят на свадьбу?( Ну хотя бы Алана-то, он же просто друг!
    Страсти накаляются! Очень интересный финал будет, любое действие или отказ могут перевернуть всё с ног на голову) Помню видела такое, что симы отказывались от свиданий, даже не приличном уровне отношений, так что волнуюсь как бы не произошло какого-то дурацкого недоразумения(
    Вообще, если победит Джек, я не расстроюсь, во-первых, потому что он обалденный и подходит Арлет, во-вторых, потому что для Эйви это будет означать лишь продолжение приключений :dance2: Ну какой из него фермер?)
    Спасибо большое за поддержку моего кандидата :give_heart: Песня классная)

    P.S.: писала это весь день, так что уж оставлю как есть, простите-извините))
    Ну... Этого следовало ожидать :pardon:Спасибо, что хоть на свидание согласился, в прошлый раз в подобном шоу моя финалистка и этого сделать не пожелала))
    Как и говорила, не расстраиваюсь, а радуюсь за счастливую пару, ведь как можно не порадоваться, если это настоящая любофффь :give_heart: Ждем свадьбу, детишек и всё прочее (наконец-то Арлет проверит что там при трансформации хвоста :allusion:)
    Мои восторги демиургу за обыгрывание технических сложностей, получилось очень забавно и втемно :bravo:Ну и буду ждать новых приключений Господа нашего Вездесущего))
    Не, помоему это стандартная анимация, у меня все симы так делают)
    Наверное, уже не актуально, но скажу, что дедушка Эйвери по отцовской линии - Дон Лотарио) От него ему передались губы и кажется глаза (там сложно понять). Если кому интересно, есть такой вот скрин Эйви с семьей, тех времен, когда он только начинал свое становление как "хитрый жук" :D

     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2022
    Li Li, Felix Felicis, Pippin_spb и 7 другим нравится это.
  3. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я знала, что выбранный мной сим продует:cray::loss:. Так всегда бывает с моими любимчиками. Судьба.
    Прости, Эйв, это я виновата. Не надо было за тебя болеть.
     
    Inhale и Viamany нравится это.
  4. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А да при становлении парой у меня все симы так делают.)))
     
    Pippin_spb и Inhale нравится это.
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ура! Я правильно переключила "болелку"! Зеленый получит своюего блондинкуа! :holidayspirit_skype:
    Победителю счастья с его блондинкой!
     
    Inhale, Katenavampirsha и 29715000 нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    За других не скажу, но мне все-таки хотелось узнать результат так, как к нему шли участники, а не в стиле "Снейп убил Дамблдора" из первого же коммента под нераскрытым еще рассказом. :)

    А оно того стоило, много усилий пришлось приложить, чтобы не расхохотаться в метро. Очень рада тому, что победил претендент, за которого я болела. :tender:
     
    Крокозябра, Alanna2202, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну да, зазвездился Эйвери раньше времени, вот и продул. Надо было до конца стараться (или делать вид что стараешься). Так что кто до конца старался - тому приз и достался! Ну и дом в придачу ;)
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ого, его первым выбрали
    Даже не знаю, везение это или нет :scratch_head:
    Наверное, все таки везение, потому что первый избегает сравнения со вторым, за то второго сравнят от головы до хвоста, так ли уж он хорош как было... Определенно. (У меня статистка в обратном два вторых против одного первого впечатления из трех фермеров :mosking:)
    Эйви, прелесть
    а взгляд Арлет заставляет трепетать мое сердечко, он такой, испытывающий.

    и ведь чистая правда, смотрятся то вполне органично для первой обложки журнала
    ой, горячее подвезли:blush:
    да, раскрутка в его профессии бы не помешала, а вообще, Эйви как ребенок, право слово, чтобы раскрутиться на его поприще гораздо полезнее хороший скандал, чтоб публика билась в конвульсиях от шока, желательно самому при этом, пройдя по краю, не плюхнуться в лужу...
    Жестокое пробужденьице его ждет
    Какой он все таки ангелочек, когда спит:tender:
    А он достойно продержался в этом своём "сне", не дурил, не отбрыкивался :kruto:

    :lol: упала под стол. Ну да, он же ж наверное всегда благоухает мятной свежестью
    это она сама?:shok: Не, они моогут

    а вот теперь он...[​IMG] такого парня мне с прямой дороги сбил, а
    ой, да преподобный просто отслужил мессу имени себя, и, спрашивается, где заслуженный пледик, где какавушка?
    :surprise:хрена се он собственник мелкопоместный, он же Арлет в тереме запрет
    Я поняла, что он на одиночку то глаз положил теперь, удобно
    ой, я б тут просто читкодом обоим потребности подняла обоим перед их свиданиями, потому как второй вообще же ж так дома учучундруется, что ни в одной ванне не отмоешь, ни в одном кафе не откормишь
    в остальные дни, все сами за себя обычно были, кроме совсем уж плачевных состояний, а в последний вот так проще мне показалось
    это ревновность, :( так у него мудлет обиды (печали) не успел пройти? да? не смотрела перед свиданием. Ну надо же, попал в свою же яму
    я в этом твоем подведении итогов даже за него поболела
    нет, мои также делают, но для твоих, да, подходит, они бы точно засинстаграмились
    ну, один любит, другой позволяет, обычно же все

    Прикольно, что у них очки за навыки одинаково сложились, то есть отбор чисто по чувствам произошел
    Ха-ха, Эйви лучше садовод :lol:
    ога
    у меня уже появлялись мысли, что надо в тег прятать сообщения последнего дня


    Совет да любовь новообразовавшейся паре. Я за них так рада.:ura:

    И-ти шлет Эйви лучи добра и любви с пожеланиями счастья.
    :heartrain:
    Жаль, конечно, что "Та встреча не чета простой удаче, Была б любовь и было б всё иначе."
     
    Pippin_spb, Inhale, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  9. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    *машет пипидастрами* :pipidastri2: Так с таким одухотворенным взглядом) :angel3:

    А можно я тож попрошу Эйвери к себе?) Уж очень меня вдохновляет мысль о присте преподобном Эйвери? :blushing_skype: А то я как воображу как к нему приходит заезжий паладин: "- святой отец бафни на святую магию изменения хвоста русалкам, а Эйвари в ответ - а что мне за это будет? - Бочонок эль, - по рукам!" Так прям улыбка до ушей) (giggle)
    Церковь ему построю, будет проповедовать свободную лубовь между землянами и внеземными расами :lol: ну и меня еще понесло, я вспомнила как в симс средневековье там священники так эмоционально проповеди читали прихожанам, прям супер):rolleyes:
     
    Serena, Pippin_spb, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    я не в курсе работы мода персоналити, но без него надо очень постараться извиниться, или купить розочками, но разве это честно, после того как Эйви чужими чувствами играл,
    вот это без спойлеров было,
    вторая клава за день? (шучу, но могло быть, я уже чайник поставила)
    Они сейчас еще помолвки предлагают автономно. Эйви, твой черед, жги
    спасибо, "уродились"
    порой Мэри, тьфу ты Марти Стю, но не святые ни разу
    да, наверное, без Персоналити такое невозможно, в смысле прям до любимых на автономе нафлиртоваться (если только мер свободной любви не стоит)
    как выяснилось, фермер из него все таки получше русалки
    ах вот это от куда эти богическитомные взоры, что ж, у Дона парни всегда секси
    У Эйви папа - маг, не передалось? просто у Inhale, об этом не сказано.
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  11. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Это про И-ти?) (giggle)

    О, если еще и папа-маг, это же ваще шикрадос! Люблю я магов)
     
    Katenavampirsha нравится это.
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    И-ти не смог смириться, что его счастье может упасть в руки Арлет? Или это была последняя попытка вытеснить главного конкурента?
    Ты про поцелуй под амелой? Просто у меня Эльза автономно Пача так поцеловала, я аж удивилась. Поэтому они правда могут.
     
    Pippin_spb, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И, на сколько помню, даже в чистой игре без модов.
     
    Pippin_spb, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  14. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Про омелу - они это могу даже до первого поцелуя) (У меня Эймерик Трис целовал на самом начале розовой стадии, причем без всяких модов) даже скрин есть)
     
    Pippin_spb, Inhale, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ну и про И-ти, и про Джеки, он аж прифигел слегка (вместе с демиургом) и, в целом, про его манеру держаться с остальными, и как он к Арлет приставал
    Зная И-ти, да. :yes: Он весьма целеустремлен, когда цель видит.
    да-да, про омелу, мои своих половинок давненько сами так не комфортят, что я почти забыла как это выглядит, хотя миловаться на автономии не забывают.
     
    Inhale, Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мне относительно недавно хорошо так эту омелу напомнили, что уже перебор. А если учесть, что так проявлялась ревность... Я тогда уржалась.
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  17. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Шта?)
    Это как так с ревностью и омелой?) чего я опять не знаю про эту игру??)

    Ниче не знаю) Эйви божественен (старательно закрепляет его одухотворенный образ) (rofl)
    Все делал ради общего блага, вот) (giggle)
     
    Inhale, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  18. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это отдельный упоротый сим: "Ты! Посмела! Принять! Комплимент!.. Пойдем отойдем в сторонку, я тебя пять раз поцелую под омелой!"
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Viamany, Katenavampirsha, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а у И-ти, тем временем, теперь даже робот более насыщенной сексуальной романтической жизнью живет. Она вчера девушку себе нашла :facepalm: пока я его "небродячий замок" фиксила от дырки в потолке. Да, да, никогда такого не было и вот опять
    Но это жи гениальный ход мириться через койку, хе, через ветку с омелой
     
    Katenavampirsha, Ruby89, Зай и ещё 1-му нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ах, как он на нее смотрит :tender:
    Ахахахах, а ведь вовремя Эйвери включил лежебоку, только обсудили)))
    ой, у меня так тоже почти все делают. Надо понаблюдать, может, это при предложении стать парой девушкой…потому что иногда они просто целуются.

    Поздравляю победителя! Ну и конечно фермершу, ведь всем было сразу видно, что уже со второго дня она определилась!
     
    Katenavampirsha, Inhale и Крокозябра нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Точно не от этого. Ибо мои парни никто не девушка были :D И не эгоцентрики.
    У меня, кстати, тоже практически все фотографируются, поцелуй - редкость.
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей