TS4: Challenge Мужицкая ферма Арлет Чарльз (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 18 дек 2021.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *меню шапки (справа) кликабельно
    Зонтик
    [​IMG]
    Арлет — веселая и легкая на подъем девушка, узнает, что ее сумасбродная троюродная тетя из Стрейнджервилля умерла и оставила в наследство ферму и кругленькую сумму в придачу. Вот только — увы и ах! — получить несметные богатства можно лишь одним способом: обретя спутника жизни; да не абы как, а на любимой тетушкиной программе "Фермер ищет пару".
    Впрочем, почему увы? Ведь Арлет и сама без ума от данного шоу, а ее романтичная натура лишь способствует скорейшему подписанию контракта на участие в съемках.
    ЧХ: веселая, романтик, эгоцентричная.
    ЖЦ: серийный романтик.
    Нравится: красный, игра на гитаре, американа, блюз, декор террас, концептуальный загородный стиль.
    Не нравится: серый.
    Зонтик
    Сразу оговорюсь, что ферма скачанная, но сохранился разве что лэйаут участка и первый этаж, меблировку которого я перекрасила (было все белым-бело). Задача стояла: из обычной зеленой фермы сделать нечто, подходящее для Стрейнджервилля. Надеюсь, получилось. :angel_skype: Так же допиливала и обставляла второй этаж, строила третий. Итак...

    (tumbleweed)(tumbleweed)(tumbleweed)

    Арлет станет (если выполнит условия завещания тетушки) счастливой владелицей фермы в пустыне.

    [​IMG]

    Ну, не совсем. Мескитовые деревья, агава и кактусы здесь вполне себе цветут.

    [​IMG]

    А хотелось бы тыковок, арбузов и, хотя бы, шпината... Чтобы вырастить здесь урожай, понадобятся нехилые труд и усердие. И сильное мужское плечо пригодилось бы!

    [​IMG]

    Держать животных в условиях постоянного зноя — так себе идея, ведь в этих же самых условиях придется за ними ухаживать! А вот курочки довольно неприхотливы.

    [​IMG]

    Кажется, одна из них воспринимает слово "наседка" слишком буквально.

    [​IMG]

    Еще пара кадров экстерьера.

    [​IMG]

    Зайчики остались от автора лота. Они везде!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гриль и столик для пикника (вангую популярное место) для любителей котлеток с песком (sun)

    [​IMG]

    И планы этажей. А подробнее с обстановкой познакомимся во время игры.
    Первый:

    [​IMG]

    Второй (комната для двоих парней):

    [​IMG]

    Третий (комната для еще четверых парней):

    [​IMG]
    Зонтик
    [​IMG]
    И-Ти — успешный состоявшийся симлянин (да-да, пусть его слегка экстравагантная внешность вас не смущает!), на чьем счету множество побед как на карьерном, так и творческом и научном фронтах. Остается лишь один, успехами на котором парень недоволен — личный. С его данными не проблема найти спутницу на ночь или завязать ни к чему не обязывающие отношения, вот только подобное давно перестало устраивать И-Ти. Он желает остепениться, найти постоянную пару, и, практикуя научный подход даже в вопросах личной жизни, решается на эксперимент.
    Парень отправится на шоу, покажет себя во всей красе и, наконец, сможет оценить свои шансы быть выбранным в качестве спутника жизни, а не диковинного увлечения. Отрицательный результат тоже будет результатом, а там, кто знает? В конце концов, не все эксперименты проходят, как задумано.
    ЧХ: самоуверенный, любит собак, одиночка
    ЖЦ: Друг животных
    За И-Ти спасибо @Крокозябра (fistbump)


    [​IMG]
    Эрик вырос в большой и дружной семье, окруженный любовью и заботой родителей. Его лучшие друзья — трое замечательных братьев и двое любимых сестер. Стоит ли говорить, что, вдохновленный примером родителей, он мечтает продолжить эту славную традицию и создать новую ячейку общества, еще крепче и, если такое вообще возможно, счастливее?
    К сожалению, подобная сплоченность имеет и не самые радужные стороны: ограничивая круг общения исключительно семьей, парень имеет мало опыта в общении с окружающим миром, однако, жаждет его, наконец, получить. А что может быть увлекательнее семи дней на ранчо в компании новых знакомых, среди которых — очаровательная девушка?
    ЧХ: угрюмый, гений, семьянин
    ЖЦ: Счастливая семья
    За Эрика спасибо @Smik Kims (rainbow)

    [​IMG]
    Мартин — парень простой. Все, что ему нужно: синее небо над головой да любимая девушка рядом. Увидев рекламу шоу и по достоинству оценив главную героиню, Марти не медля подал заявку на участие. Он всегда мечтал быть ближе к природе и считает что жизнь на ферме принесет ему лишь радость и удовлетворение. Парень верит, что Арлет разделит его жизненную философию, и они смогут построить крепкие отношения, основанные на дружбе и взаимопонимании.
    Так же он очень надеется на то, что в Стрейнджервилле найдутся достойные спортивные залы с дружелюбными бро.
    ЧХ: свой в доску, любитель природы, активный
    ЖЦ: Мировой друг
    За Марти спасибо @Katenavampirsha :drink_skype:

    [​IMG]
    Джек — плод пламенной любви вампирессы и русала, унаследовавший от отца роскошную чешую и любовь к свободе и путешествиям, порой заводящую его в самые неожиданные уголки Симли. Кое-кто мог бы предположить, что этого парня скорее заинтересуют безумные слухи о тайной лаборатории, чем жизнь на ферме в пустынно-скалистом Стрейнджервилле... Что ж, решать зрителю; однако, не стоит так же забывать, что Джек — романтик до кончика хвоста, и мечтает найти настоящую любовь, как у родителей. Или спасти мир, на меньшее не согласен.
    ЧХ: искусствовед, чудаковатый, романтик
    ЖЦ: Тайна Стрейнджервилля
    За Джека спасибо @Крокозябра (fistbump)

    [​IMG]
    Почти четырехсотлетняя задокументированная история семьи Эндри практически не оставляет ему шансов на свободное и счастливое будущее. Запретные действия, запретные мечты, запретная любовь — для Эндри участие в шоу — попытка побороться с последствиями Апокалипсиса и собственным предназначением, и направить жизнь в альтернативное русло, пока еще не слишком поздно — подальше от смущающих его покой черных глаз... пусть даже хотя бы во сне.
    ЧХ: лежебока, растяпа, книжный червь
    ЖЦ: Друг животных
    За Эндри спасибо @Pippin_spb :penguin_skype:

    [​IMG]
    Шутник, обаяшка и просто красавчик — именно такое впечатление производит Эйвери при первом знакомстве, но не потребуется много времени, чтобы понять, что он не так прост. Приняв предложение Арлет на участие в шоу, он совсем не планирует обрести вечную любовь, ведь перспектива легкой наживы и мимолетной славы куда интереснее. А будучи человеком, который хочет получить всё, не делая при этом ничего, он не постесняется использовать любые методы для достижения своих целей.
    ЧХ: эгоцентричный, лежебока, неряха
    ЖЦ: Популярный комик
    За Эйвери спасибо @Viamany :flower_skype:

    [​IMG]
    Алан вполне доволен своей жизнью на Сулани: он ловит рыбу и воплощает мечты. Но вот беда, совсем недавно особенно сильный шторм привел его жилище в полную непригодность! Парень хотел было перекантоваться у друзей, но представилась возможность поинтереснее: симпатичная девушка с собственным ранчо ищет спутника жизни, и Алан готов предложить свою кандидатуру... Ведь с тех пор, как его бывшая вышла замуж за другого и родила троих детей, он как раз совершенно свободен.
    ЧХ: дитя острова, карьерист, добрый
    ЖЦ: Рыбак-ас
    За Алана спасибо @29715000 :island_skype:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    #1
    Li Li, Ama_Lama, Donna и 20 другим нравится это.
  2. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    И это прекрасно! (sun) Играть было очень весело, временами попобольно (это я про внезапные взбрыки Эйви), но в основном очень смешно. И я рада, что это веселье хотя бы в малой толике, но передалось зрителям.
    Под спойлеры попрячу большие цитатки, а то страшно потом на страницу с ответом смотреть.
    (rofl) Если бы он еще и остальных принялся соблазнять, точно получил бы свое шоу! С мужиками!
    Да, его подход только в один день сработал, когда рыбку ловили. Вот там он за всех наловил... И совсем, совсем не подходил к Арлет. :с Более активный Эндри, кстати, тоже по навыкам бы всех уделал, считайся они в полуфинале. Даром, что лежебока.
    Согласись, он имеет право их невзлюбить не только из-за конкуренции. Это ж какое-то издевательство: понаехали в город и бесконечно хают погоду, тем более, как ты верно заметила, он и сам поди в ней настрадался.
    Я тоже так думала, но Эйви, как раз будучи любимым, за столом не ревновал. По ходу, у них там реально как левая пятка прикажет...
    (cwl) Хотя бы это, да. Будет звонить бедолаге на Сулани, чтобы пожаловаться.
    На обложке к финалу, кстати, они самые. Кто выжил. Так что совсем его труд не пропал. ))
    Эйвери никого не хотел приглашать! Сама подумай: на собственной свадьбе эти жалобы слушать...
    Погоди, так у тебя и та девочка, замутившая с другой участницей, тоже была в финале? Вот это карма, блин (giggle)
    Но я рада, что ты не расстроилась, что Эйви не победил. Согласна, на ферме сидеть - вообще не для него, а что ему нужно было, от шоу вполне себе получил. Я про известность, ну и мы все на него полюбовались - о да!
    Спасибо, это было очень весело, и ребята сами подавали многие идеи. Потрясающий опыт этот челлендж. С Эйви, разумеется, не прощаемся, пора поплотнее задуматься о его судьбе. (devil)(sun)
    Толку только от этого везения, если ты - Эйви и спишь в ванне. (cwl)
    Были выбраны лучшие кадры, да. А вообще на автономе он нормально себя вел, все принимал. Так я и не поняла, что ему этот флирт дался...
    Мужчина мечты :blushing_skype::]
    И она сама, и он. Все сами, им прям полюбилась эта омела. )) Я команды давала только на поцелуй, страстный поцелуй, ну и то, что мы обговаривали - пара и помолвка.
    Дома-то как раз они прекрасно за собой ухаживают, главное, не забыть выбрать этот самый уход, или как там называется... Стрелочка вверх на иконке появляется, короче.
    Эйви по приезду был весь зеленый, только гигиену, зараза, так и не поднял (giggle) Но тогда уже по команде в душ сбегал нормально, опять же, неясно, почему с утра он ругался и никак туда не лез.
    Нет. Я собиралась об этом даже написать, и, естессна, забыла. Я специально подождала, пока у обоих мудлет (синий грустный) спадет, там по 2-3 часа после пробуждения оставалось, как раз кормила-поила пока их. Других мудлетов или чувств не было. Был автономный флирт к Эйви, который он прекрасно принял (самые первые скрины, где он с тарелкой). На свидания оба жениха (да и Арлет) поехали в наилучшем состоянии, без какого-либо негатива.
    Справедливости ради, у Арлет к Джеки крепкая связь, тоже очень хорошее чувство, я считаю. Глубокая привязанность, наверняка и в сильную любовь перерастет, просто не за неделю знакомства. ))
    Орала просто с этого. Вообще по навыкам у них хоть и поровну, но занятно. Джеки себя фермерскими вообще не утруждал (cwl)
    Оруууу
    Не-а, только ЧХ чистокровный род. В его семье об этом не знают (о чародействе бати), поэтому и мы как бы не знаем. ))
    Вспомнил через неделю, ага. Ты еще пишешь: может, их пофиксили, и я наблюдаю Эйви в ванне. :facepalm_skype::XD
    Вот, а у меня целуются. Я уж думала, с ума схожу, все пишут, что всегда фоткаются, а я только у других эту анимацию наблюдаю. Но я вообще редко играю в симс, как бы странно это ни прозвучало, так что, наверное, логично, что выборка у меня небольшая.
    Да уж, никакой интриги. (giggle) Я день на четвертый всерьез расстраивалась на эту тему, но потом взяла себя в руки: во-первых, играть все равно было интересно. Может, мне не удалось на сто процентов передать дух соперничества в отчетах, но ребята жгли и вполне имели шансы Джека с Арлет разлучить. Ну а во-вторых, эта пара заслужила свою историю, памятные скрины и красивую свадьбу <3:]
     
    Ruby89, Kleo Scanti, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    да-да, хорошо, что ты написала -я как раз хотела спросить про навыки Эндри, а то по скринам он то и дело что-то повышал. Вот хитрец, видимо вдолгую собирался играть, да просчитался. Забавно, однако, что он пришел на шоу по легенде с наличием тени некого объекта воздыхания на заднем фоне, и ведь в итоге его тоже повело на кого-то другого.
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Inhale нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    И правда, я и забыла совсем! Вот ведь ветренник. (giggle)
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да вообще все ребята как по нотам отыграли свои легенды. Разве что И-ти немножко повело в сторону, но в том не его вина)) ну и Марти просто не успел себя показать.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Inhale,
    мне показалось или он этим своим лежанием надеялся смутить кого-то... вот только за чем ему бы понадобилось смущать Арлет своим чудесными коленками, ах, конечно...:blushing: "полюбуйся, изменница, на кого ты меня променяла, у меня все своё всегда при себе"
    мои в династии регулярно игнорят команду заботиться, хоть обжмякай эту стрелочку:yes: возвращаешься, красные все, ужас, ужас. В династии, конечно без кодов и начинается эпопея "накорми едой засыпающего ребенка, пока не отобрали"
    значит розовая шкала сильно упала, тут сложно что-то на скорую руку исправить, особенно без подарков
    я тоже на это надеюсь, что у них чувства только окрепнут
    а где бы ему на Сулани любовь к фермерству прививать, только море, только лава, романтика
    он может и Арлет помолвку предложить от всей широты своей коварной души
    и вот как Эйви с И-ти не шиперить, скажи, как?
    Они слишком похожи и слишком разные
    забавные вышли у И-ти свои отношения со Стренджем
    понятненько
    это все подлунные прогулки по Стренджу виноваты
    [​IMG]
     
    Viamany, Зай, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ахахаххахаха, что ты со мной делаешь :lol: перечитать что ли
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  8. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Ура!!! Я рада, что русал победил!:jump:
    Вот умеешь ты создать интригу. Я уж подумала, и вправду Эйвери с Арлет остался. А он, оказывается, своё свидание проспал. А вот нечего было быть таким самоуверенным. А Джек боролся до конца - вот и победил.
     
    Avriel De Vir, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Неоспоримое преимущество, по мнению Эйви :D Но мы-то знаем, что с этим проблем не предвидится )
    А я в династии как раз этим спасалась, когда симов много и страдать начинали - уезжала с участка. Возвращалась, а там уже хорошо все. Правда, это довольно давно было, мб изменили что-то О_о
    Это вопрос точно не ко мне :lol:
    Воистину и И-Ти странные отношения с этим городом.
    А я переживала, что все эти "Ну конечно я выбрала тебя, кого ж еще-то?" и "Ты лучшее, что было в моей жизни" слишком рано спалят, что это просто сон или мечты :lol:
     
    aurelija, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А я вот не поняла что это сон когда читала))) Думала - Эх, Арлет, ну как так-то... Он же о ферме не думает совсем, продать хочет... а потом прочла что это сон :D
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Inhale нравится это.
  11. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Меня они привели в замешательство) (giggle)
    Все было слишком хорошо) ну и спойлер конечно еще ж был (cwl)
    Насчет "держать интригу" - у тебя прекрасно выходило, на мой взгляд) я вот до финала так и не прочухала, что Арлет всерьез запала только на рыжика (cwl)
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Пасиба, девчонки, я очень-очень рада, что получилось и удивить, и в замешательство привести, и итригу удержать <3(pear123)
     
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Зонтик
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2022
    Cimberly, Li Li, Ama_Lama и 18 другим нравится это.
  14. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Как красиво. А можно платьем поделиться?))
     
    Inhale нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Какая красивая церемония :tender:Надеюсь после они жили счастливо. В идеале ещё и долго)
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  16. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня ток один вопрос. А где гости?))
     
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Viamany, Крокозябра, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  18. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Церемония - богическая! :inlove::blushing::give_heart::lovers: Совет да любовь! :angel::lovers:

    Я вот тож с протянутой рукой:worthy: - мне нужна твои очки, одежда и мотоцикл):crazy: - платье и позы, пожалуйста! Они прям офигенские :]<3
    Пы.Сы. за платье отдельное спасибо! :blushing::rose:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  19. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Avriel De Vir, а для тебя у меня есть кое-что особенное :gigi:
    [​IMG]
    И бабу из-под носа увели, и женить с конкурентом заставили!

    [​IMG]

    Ой, да не очень-то и хотелось!

    [​IMG]
    Их там отовсюду по чуть-чуть, замучаюсь искать на форуме или постить. В личку скину. :ok:
     
    Cimberly, Li Li, Phoenix_Marish и 12 другим нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А сам-то глазками стреляет - только и остается в принципе, что заедать свой проигрыш :lol:
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Это просто богически красиво и стильно, ну прямо обморок от восторга!!! Спасибо огромное демиургу за столько впечатлений, прекрасных эмоций и эстетического удовольствия в эти недели! Надеюсь, мы ещё не раз увидим ребят)))
     
    Inhale и Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей