TS4: Challenge Мужицкая ферма Арлет Чарльз (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 18 дек 2021.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *меню шапки (справа) кликабельно
    Зонтик
    [​IMG]
    Арлет — веселая и легкая на подъем девушка, узнает, что ее сумасбродная троюродная тетя из Стрейнджервилля умерла и оставила в наследство ферму и кругленькую сумму в придачу. Вот только — увы и ах! — получить несметные богатства можно лишь одним способом: обретя спутника жизни; да не абы как, а на любимой тетушкиной программе "Фермер ищет пару".
    Впрочем, почему увы? Ведь Арлет и сама без ума от данного шоу, а ее романтичная натура лишь способствует скорейшему подписанию контракта на участие в съемках.
    ЧХ: веселая, романтик, эгоцентричная.
    ЖЦ: серийный романтик.
    Нравится: красный, игра на гитаре, американа, блюз, декор террас, концептуальный загородный стиль.
    Не нравится: серый.
    Зонтик
    Сразу оговорюсь, что ферма скачанная, но сохранился разве что лэйаут участка и первый этаж, меблировку которого я перекрасила (было все белым-бело). Задача стояла: из обычной зеленой фермы сделать нечто, подходящее для Стрейнджервилля. Надеюсь, получилось. :angel_skype: Так же допиливала и обставляла второй этаж, строила третий. Итак...

    (tumbleweed)(tumbleweed)(tumbleweed)

    Арлет станет (если выполнит условия завещания тетушки) счастливой владелицей фермы в пустыне.

    [​IMG]

    Ну, не совсем. Мескитовые деревья, агава и кактусы здесь вполне себе цветут.

    [​IMG]

    А хотелось бы тыковок, арбузов и, хотя бы, шпината... Чтобы вырастить здесь урожай, понадобятся нехилые труд и усердие. И сильное мужское плечо пригодилось бы!

    [​IMG]

    Держать животных в условиях постоянного зноя — так себе идея, ведь в этих же самых условиях придется за ними ухаживать! А вот курочки довольно неприхотливы.

    [​IMG]

    Кажется, одна из них воспринимает слово "наседка" слишком буквально.

    [​IMG]

    Еще пара кадров экстерьера.

    [​IMG]

    Зайчики остались от автора лота. Они везде!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гриль и столик для пикника (вангую популярное место) для любителей котлеток с песком (sun)

    [​IMG]

    И планы этажей. А подробнее с обстановкой познакомимся во время игры.
    Первый:

    [​IMG]

    Второй (комната для двоих парней):

    [​IMG]

    Третий (комната для еще четверых парней):

    [​IMG]
    Зонтик
    [​IMG]
    И-Ти — успешный состоявшийся симлянин (да-да, пусть его слегка экстравагантная внешность вас не смущает!), на чьем счету множество побед как на карьерном, так и творческом и научном фронтах. Остается лишь один, успехами на котором парень недоволен — личный. С его данными не проблема найти спутницу на ночь или завязать ни к чему не обязывающие отношения, вот только подобное давно перестало устраивать И-Ти. Он желает остепениться, найти постоянную пару, и, практикуя научный подход даже в вопросах личной жизни, решается на эксперимент.
    Парень отправится на шоу, покажет себя во всей красе и, наконец, сможет оценить свои шансы быть выбранным в качестве спутника жизни, а не диковинного увлечения. Отрицательный результат тоже будет результатом, а там, кто знает? В конце концов, не все эксперименты проходят, как задумано.
    ЧХ: самоуверенный, любит собак, одиночка
    ЖЦ: Друг животных
    За И-Ти спасибо @Крокозябра (fistbump)


    [​IMG]
    Эрик вырос в большой и дружной семье, окруженный любовью и заботой родителей. Его лучшие друзья — трое замечательных братьев и двое любимых сестер. Стоит ли говорить, что, вдохновленный примером родителей, он мечтает продолжить эту славную традицию и создать новую ячейку общества, еще крепче и, если такое вообще возможно, счастливее?
    К сожалению, подобная сплоченность имеет и не самые радужные стороны: ограничивая круг общения исключительно семьей, парень имеет мало опыта в общении с окружающим миром, однако, жаждет его, наконец, получить. А что может быть увлекательнее семи дней на ранчо в компании новых знакомых, среди которых — очаровательная девушка?
    ЧХ: угрюмый, гений, семьянин
    ЖЦ: Счастливая семья
    За Эрика спасибо @Smik Kims (rainbow)

    [​IMG]
    Мартин — парень простой. Все, что ему нужно: синее небо над головой да любимая девушка рядом. Увидев рекламу шоу и по достоинству оценив главную героиню, Марти не медля подал заявку на участие. Он всегда мечтал быть ближе к природе и считает что жизнь на ферме принесет ему лишь радость и удовлетворение. Парень верит, что Арлет разделит его жизненную философию, и они смогут построить крепкие отношения, основанные на дружбе и взаимопонимании.
    Так же он очень надеется на то, что в Стрейнджервилле найдутся достойные спортивные залы с дружелюбными бро.
    ЧХ: свой в доску, любитель природы, активный
    ЖЦ: Мировой друг
    За Марти спасибо @Katenavampirsha :drink_skype:

    [​IMG]
    Джек — плод пламенной любви вампирессы и русала, унаследовавший от отца роскошную чешую и любовь к свободе и путешествиям, порой заводящую его в самые неожиданные уголки Симли. Кое-кто мог бы предположить, что этого парня скорее заинтересуют безумные слухи о тайной лаборатории, чем жизнь на ферме в пустынно-скалистом Стрейнджервилле... Что ж, решать зрителю; однако, не стоит так же забывать, что Джек — романтик до кончика хвоста, и мечтает найти настоящую любовь, как у родителей. Или спасти мир, на меньшее не согласен.
    ЧХ: искусствовед, чудаковатый, романтик
    ЖЦ: Тайна Стрейнджервилля
    За Джека спасибо @Крокозябра (fistbump)

    [​IMG]
    Почти четырехсотлетняя задокументированная история семьи Эндри практически не оставляет ему шансов на свободное и счастливое будущее. Запретные действия, запретные мечты, запретная любовь — для Эндри участие в шоу — попытка побороться с последствиями Апокалипсиса и собственным предназначением, и направить жизнь в альтернативное русло, пока еще не слишком поздно — подальше от смущающих его покой черных глаз... пусть даже хотя бы во сне.
    ЧХ: лежебока, растяпа, книжный червь
    ЖЦ: Друг животных
    За Эндри спасибо @Pippin_spb :penguin_skype:

    [​IMG]
    Шутник, обаяшка и просто красавчик — именно такое впечатление производит Эйвери при первом знакомстве, но не потребуется много времени, чтобы понять, что он не так прост. Приняв предложение Арлет на участие в шоу, он совсем не планирует обрести вечную любовь, ведь перспектива легкой наживы и мимолетной славы куда интереснее. А будучи человеком, который хочет получить всё, не делая при этом ничего, он не постесняется использовать любые методы для достижения своих целей.
    ЧХ: эгоцентричный, лежебока, неряха
    ЖЦ: Популярный комик
    За Эйвери спасибо @Viamany :flower_skype:

    [​IMG]
    Алан вполне доволен своей жизнью на Сулани: он ловит рыбу и воплощает мечты. Но вот беда, совсем недавно особенно сильный шторм привел его жилище в полную непригодность! Парень хотел было перекантоваться у друзей, но представилась возможность поинтереснее: симпатичная девушка с собственным ранчо ищет спутника жизни, и Алан готов предложить свою кандидатуру... Ведь с тех пор, как его бывшая вышла замуж за другого и родила троих детей, он как раз совершенно свободен.
    ЧХ: дитя острова, карьерист, добрый
    ЖЦ: Рыбак-ас
    За Алана спасибо @29715000 :island_skype:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    #1
    Li Li, Ama_Lama, Donna и 20 другим нравится это.
  2. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    :give_heart: о чорд, мне опять прострелили колено! :pinkglasses::hug:

    Эйви богичен в этом образе (я прям видела его в этом костюме) :]
     
    Viamany, Крокозябра, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  3. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я подумала, что это она говорила по сценарию шоу. (giggle) Ну типа надо, вот и начитывает всякое.

    Очень красивая свадьба! А еще на этих кадрах особенно видно, насколько у Арлет выразительное лицо. Поздравляю молодоженов! :bouquet:
     
    Katenavampirsha, Inhale и Крокозябра нравится это.
  4. Viamany

    Viamany Участник

    Inhale, альбомчик бомбический! :inlove:
    Чудесные позы ты подобрала и ракурсы удачные, очень нежно получилось :kruto:
    Спасибо за ссылочку на платье, тоже утащу себе) Я бы и лот утащила на самом деле, обожаю эти цветущие деревья в пустыне :blush:
    Эйви в рясе такой смешной)) Интересно сколько денежек он бы запросил за такое выступление :lol:
     
    Avriel De Vir, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    интригу ты выдержала несмотря на спойлер , каждый отчет запасалась попконом::eatingpopcorn::
    (handshake)
    а к тараканам демиурга, они взбесились
    Такая думаю, мне тоже. Потом ссыль проверяю, это же Расти:ura:
    Свадебный альбом чудесен:tender: и немного неожиданно, надеюсь, демиург спит. А то ведь Эйви может спать и за двоих, но за тебя он этого сделать не сможет
    да уж, пора в реал, готовиться НГ праздновать:yes:

    Со стороны жениха
    Папа с горой грязной посуды
    [​IMG]
    Мамо, заметившая на свадьбе в руках "преподобного" гамбургер,.. вспоминает рецепт бутербродов Монтекристо и храни тьма Шона, если это опять его выходки:madbat:
    [​IMG]
    Драка между родственниками хренпоймикакой степени родства
    [​IMG]
    Кого то еще забыли. А точно! музыканта! в громкой стадии.

    [​IMG]

    Свадебный подарок от родителей жениха

     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Pippin_spb, Inhale, Viamany и 5 другим нравится это.
  6. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Меня сеня внезапно осенило)
    Арлет мне напоминает - персик) В том плане, что сочетает в себе упругость, мягкость, сочность и нежность, бархатность присущую персикам) а Джек - апельсин - сладкий, немного горький, тоже сочный, цитрусовый)
    В общем - отличный "фруктовый салат" вышел) :heartrain:
    А фото со свадьбы просто выше всяких похвал - отлично передают эту спокойную и умиротворяющую радость соединения двух сердец! :lovers:
     
    Inhale, Viamany, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Логичное предположение, кстати. Куда более логичное, чем сон или мечты, ахах (cwl) Спасибо за добрые слова и поздравления молодоженам!
    Пасипа <3
    Слушай, я могу скинуть, но он не особо доработан как раз в плане деревьев. Одно из них просто воткнуто в чистом поле, шоб "в окно красиво торчало". Ну и там довольно много СС, peacemaker и тот чудесный пользовательский набор, который, наверное, все юзают, rustic что-то там для свадеб. Если вышеперечисленное не смущает - изи )
    Для заклятой подруженьки Арлет - бесплатно! От всей широты своей души. ))
    Уии, это нереально радует!
    Мои на подтанцовке (cwl)
    Демиург поспал, спасибо за заботу, так приятно (pear123)
    О боже, до чего ж это прекрасно и как подобного не хватало в игре!
    Какая свадьба без драки, даааа, ахахах (rofl)
    Прекрасный <3
    Точно-точно, очень меткие сравнения. Мне Арлет тоже навевала мысли о персиках, а теперь вижу, что и Джек - апельсинка (giggle) Прекрасно сочетаются и дополняют друг друга :]
     
  8. aurelija
    5095/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Вот и я тоже так подумала.
    Inhale, какая красивая свадьба получилась! А Эйвери только и остаётся заедать своё горе.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  9. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну вот, Эйви... перезжай к нам)
    Я знаю чем развеять тоску, чтоб не растолстел на гамбургерах то (giggle)

    @Viamany пустишь своего красавчика ко мне в мир?):blushing_skype:
     
    Katenavampirsha нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ура, я наконец прочитала финал челленджа! Поздравляю счастливых молодожёнов ))

    Арлет такая красивая была в последний день в этом терракотовом платье, ей так идёт такой цвет.
    Эйвери, конечно, отличился тем, что отправился спать в ванну вместо свидания :upset: Можно было бы это объяснить, например, тем, что он за здоровый образ жизни и ценит нормальный сон (а ночью что ты делал, дорогой Эйвери? )), но, наверное, правда в том, что он по-настоящему не был заинтересован в Арлет… Как бы то ни было, всё было честно, ведь Арлет всё равно дала Эйвери шанс проявить себя на свидании.
    Ему тоже хочется пожелать счастья, интересно, останется ли он в твоём мире и чем станет заниматься ))

    Очень классная история получилась, увлекательная, забавная и с юмором ))
    И свадебный альбом невероятно красивый получился и романтичный :pinkglasses:
    У Арлет такое красивое и необычное платье, и с Джеком они чудесно смотрятся вместе, яркая пара! :love:
     
    Avriel De Vir, Katenavampirsha, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    aurelija, Felix Felicis, большое спасибо за добрые слова! (sun):-*
    Знаешь, я как-то раньше игнорировала оттенки оранжевого, но Арлет (и обалденный СС от Trillyke) мне прямо раскрыла на них глаза. И очень приятно слышать, что результат по нраву не мне одной. ))
    Я всю голову сломала, как бы так описать свидания, чтоб и шанс был, и все-таки Арлет не тащила Эйви под куст, будучи влюблена в Джека. Стандартный вариант хорош, когда больше интриги в парах, а тут, у меня б, наверное, диссонанс случился. (giggle)
    Обязательно останется, я была б не я, если б отпустила такого звездуна (cwl):]
    Не могу не согласиться, мне кажется, они друг другу прекрасно подошли, как внешне, так и характерами. Настоящая симская любовь.
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Avriel De Vir нравится это.
  12. Ama_Lama

    Ama_Lama Чертенок

    Привет! Спасибо за такую шикарную историю, она подняла мне настроение и согрела пустынными пейзажами этим холодным зимним вечером)) читалось всё на одном дыхании, читалось и похихикивалось :XD ферма - просто шикос! Я влюбилась в бело-голубые интерьеры, хотелось бы там самой пожить)) отдельное эстетическое удовольствие тёплые яркие скрины, прям залюбовалась некоторыми кадрами :]
    Я даже забыла, что это тот самый стремный Стрейндж с шарахающимися по округе зомбаками:XD
    Ну и персонажи жутко колоритные и харизматичные) Арлет красотка, а её ковбойские наряды вписались в эту местность просто на 100 баллов! а какие тут женихи, мама дорогая! признаюсь честно, с первого взгляда болела за блондинчика Эйвери, но понимала, что редко выигрывает тот, за кого обычно болеешь. А тут хоп-хоп и из раза в раз он чуть ли не в лидерах, посмотрите-ка :XD так что такое пылкое свидание в финале меня прям огорошило и я повелась, успела порадоваться :XD наивная чукотская женщина, что называется :XD в общем, поворотный поворот вышел поворотным, я поржала от души. Пока кто-то спит и мечтает, другой уже целует твою подружку :XD Но несмотря на мои симпатии, должна сказать, что Арлет с Джеком отлично смотрятся, в свадебном альбоме ну такие котики (pear123) С ними планируется какое-то продолжение? Где посмотреть на их детишек и узнать, что там с фермой, тыквы теперь поливают? (giggle)
    В общем, моё сердечко вам, совет да любовь и детишек! <3
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ama_Lama, привет! Большое спасибо за такой приятный комментарий! Рада знать, что, читая о нашем маленьком приключении, люди улыбаются, а то и смеются! (sun)
    Эйвери всех удивил, при своем непростом характере и предрасположенности отдохнуть вместо работы, рвался вперед, ловко подрезая конкурентов, на протяжении всего челленджа! За всю неделю, считай, разок устал, и... Этот разок стал для него роковым. :XD Но, для него, оно, может, и к лучшему: вангую, их супружеская жизнь с Арлет хоть и была бы яркой и полной впечатлений, но, вряд ли, долгой.
    На детишек пока, к сожалению, нигде, так как этот демиург долго запрягает (giggle) Но есть пост с фоточками с медового месяца, и начало истории, в которой Джек и Арлет должны появиться в продолжении, поскольку
    надо облагородить, а то для детишек обстановка не очень, да и ЖЦ у Джека соответствует.
     
    Katenavampirsha и Ama_Lama нравится это.

Поделиться этой страницей