TS4: Challenge Мужицкая ферма Арлет Чарльз (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 18 дек 2021.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *меню шапки (справа) кликабельно
    Зонтик
    [​IMG]
    Арлет — веселая и легкая на подъем девушка, узнает, что ее сумасбродная троюродная тетя из Стрейнджервилля умерла и оставила в наследство ферму и кругленькую сумму в придачу. Вот только — увы и ах! — получить несметные богатства можно лишь одним способом: обретя спутника жизни; да не абы как, а на любимой тетушкиной программе "Фермер ищет пару".
    Впрочем, почему увы? Ведь Арлет и сама без ума от данного шоу, а ее романтичная натура лишь способствует скорейшему подписанию контракта на участие в съемках.
    ЧХ: веселая, романтик, эгоцентричная.
    ЖЦ: серийный романтик.
    Нравится: красный, игра на гитаре, американа, блюз, декор террас, концептуальный загородный стиль.
    Не нравится: серый.
    Зонтик
    Сразу оговорюсь, что ферма скачанная, но сохранился разве что лэйаут участка и первый этаж, меблировку которого я перекрасила (было все белым-бело). Задача стояла: из обычной зеленой фермы сделать нечто, подходящее для Стрейнджервилля. Надеюсь, получилось. :angel_skype: Так же допиливала и обставляла второй этаж, строила третий. Итак...

    (tumbleweed)(tumbleweed)(tumbleweed)

    Арлет станет (если выполнит условия завещания тетушки) счастливой владелицей фермы в пустыне.

    [​IMG]

    Ну, не совсем. Мескитовые деревья, агава и кактусы здесь вполне себе цветут.

    [​IMG]

    А хотелось бы тыковок, арбузов и, хотя бы, шпината... Чтобы вырастить здесь урожай, понадобятся нехилые труд и усердие. И сильное мужское плечо пригодилось бы!

    [​IMG]

    Держать животных в условиях постоянного зноя — так себе идея, ведь в этих же самых условиях придется за ними ухаживать! А вот курочки довольно неприхотливы.

    [​IMG]

    Кажется, одна из них воспринимает слово "наседка" слишком буквально.

    [​IMG]

    Еще пара кадров экстерьера.

    [​IMG]

    Зайчики остались от автора лота. Они везде!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гриль и столик для пикника (вангую популярное место) для любителей котлеток с песком (sun)

    [​IMG]

    И планы этажей. А подробнее с обстановкой познакомимся во время игры.
    Первый:

    [​IMG]

    Второй (комната для двоих парней):

    [​IMG]

    Третий (комната для еще четверых парней):

    [​IMG]
    Зонтик
    [​IMG]
    И-Ти — успешный состоявшийся симлянин (да-да, пусть его слегка экстравагантная внешность вас не смущает!), на чьем счету множество побед как на карьерном, так и творческом и научном фронтах. Остается лишь один, успехами на котором парень недоволен — личный. С его данными не проблема найти спутницу на ночь или завязать ни к чему не обязывающие отношения, вот только подобное давно перестало устраивать И-Ти. Он желает остепениться, найти постоянную пару, и, практикуя научный подход даже в вопросах личной жизни, решается на эксперимент.
    Парень отправится на шоу, покажет себя во всей красе и, наконец, сможет оценить свои шансы быть выбранным в качестве спутника жизни, а не диковинного увлечения. Отрицательный результат тоже будет результатом, а там, кто знает? В конце концов, не все эксперименты проходят, как задумано.
    ЧХ: самоуверенный, любит собак, одиночка
    ЖЦ: Друг животных
    За И-Ти спасибо @Крокозябра (fistbump)


    [​IMG]
    Эрик вырос в большой и дружной семье, окруженный любовью и заботой родителей. Его лучшие друзья — трое замечательных братьев и двое любимых сестер. Стоит ли говорить, что, вдохновленный примером родителей, он мечтает продолжить эту славную традицию и создать новую ячейку общества, еще крепче и, если такое вообще возможно, счастливее?
    К сожалению, подобная сплоченность имеет и не самые радужные стороны: ограничивая круг общения исключительно семьей, парень имеет мало опыта в общении с окружающим миром, однако, жаждет его, наконец, получить. А что может быть увлекательнее семи дней на ранчо в компании новых знакомых, среди которых — очаровательная девушка?
    ЧХ: угрюмый, гений, семьянин
    ЖЦ: Счастливая семья
    За Эрика спасибо @Smik Kims (rainbow)

    [​IMG]
    Мартин — парень простой. Все, что ему нужно: синее небо над головой да любимая девушка рядом. Увидев рекламу шоу и по достоинству оценив главную героиню, Марти не медля подал заявку на участие. Он всегда мечтал быть ближе к природе и считает что жизнь на ферме принесет ему лишь радость и удовлетворение. Парень верит, что Арлет разделит его жизненную философию, и они смогут построить крепкие отношения, основанные на дружбе и взаимопонимании.
    Так же он очень надеется на то, что в Стрейнджервилле найдутся достойные спортивные залы с дружелюбными бро.
    ЧХ: свой в доску, любитель природы, активный
    ЖЦ: Мировой друг
    За Марти спасибо @Katenavampirsha :drink_skype:

    [​IMG]
    Джек — плод пламенной любви вампирессы и русала, унаследовавший от отца роскошную чешую и любовь к свободе и путешествиям, порой заводящую его в самые неожиданные уголки Симли. Кое-кто мог бы предположить, что этого парня скорее заинтересуют безумные слухи о тайной лаборатории, чем жизнь на ферме в пустынно-скалистом Стрейнджервилле... Что ж, решать зрителю; однако, не стоит так же забывать, что Джек — романтик до кончика хвоста, и мечтает найти настоящую любовь, как у родителей. Или спасти мир, на меньшее не согласен.
    ЧХ: искусствовед, чудаковатый, романтик
    ЖЦ: Тайна Стрейнджервилля
    За Джека спасибо @Крокозябра (fistbump)

    [​IMG]
    Почти четырехсотлетняя задокументированная история семьи Эндри практически не оставляет ему шансов на свободное и счастливое будущее. Запретные действия, запретные мечты, запретная любовь — для Эндри участие в шоу — попытка побороться с последствиями Апокалипсиса и собственным предназначением, и направить жизнь в альтернативное русло, пока еще не слишком поздно — подальше от смущающих его покой черных глаз... пусть даже хотя бы во сне.
    ЧХ: лежебока, растяпа, книжный червь
    ЖЦ: Друг животных
    За Эндри спасибо @Pippin_spb :penguin_skype:

    [​IMG]
    Шутник, обаяшка и просто красавчик — именно такое впечатление производит Эйвери при первом знакомстве, но не потребуется много времени, чтобы понять, что он не так прост. Приняв предложение Арлет на участие в шоу, он совсем не планирует обрести вечную любовь, ведь перспектива легкой наживы и мимолетной славы куда интереснее. А будучи человеком, который хочет получить всё, не делая при этом ничего, он не постесняется использовать любые методы для достижения своих целей.
    ЧХ: эгоцентричный, лежебока, неряха
    ЖЦ: Популярный комик
    За Эйвери спасибо @Viamany :flower_skype:

    [​IMG]
    Алан вполне доволен своей жизнью на Сулани: он ловит рыбу и воплощает мечты. Но вот беда, совсем недавно особенно сильный шторм привел его жилище в полную непригодность! Парень хотел было перекантоваться у друзей, но представилась возможность поинтереснее: симпатичная девушка с собственным ранчо ищет спутника жизни, и Алан готов предложить свою кандидатуру... Ведь с тех пор, как его бывшая вышла замуж за другого и родила троих детей, он как раз совершенно свободен.
    ЧХ: дитя острова, карьерист, добрый
    ЖЦ: Рыбак-ас
    За Алана спасибо @29715000 :island_skype:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    #1
    Li Li, Ama_Lama, Donna и 20 другим нравится это.
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кхе-кхе. Ну тогда у него еще все шансы себя показать.
    Это как недотрога. Только лежебока.
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb, Avriel De Vir и 3 другим нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    подраться с Арлет,.. что для этого должно найти? :loss:
    трах-тарарах
     
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Пока только грустненькое Шму! ловили перед сном, ну и наблюдали
    [​IMG]

    А вообще, ттт, хорошо было б обойтись без эээ... буйных стадий. :gigi:
     
  5. aurelija
    5125/5,

    aurelija Гуру Фотограф марта 2024

    Inhale, привет! Что-тоя много у вас пропустила. У вас уже женихи появились, и некоторые даже пытаются создать конкуренцию фермерше. Жалко, что И-Ти выбыл. Мне он больше всех понравился - и симпатичный, и хозяйственный. Что-то все, кто мне нравится, быстро выбывают. Теперь не знаю, за кого болеть. Мне нравятся Эрик, Эндри, а ещё русал. Он такой хорошенький, особенно в русалочьем обличье.
    А то, что Арлет И-Ти не понравился - это действие мода или в игре сейчас есть такое? А то у меня старая версия игры, ещё прошлогодняя, и многое, что есть сейчас, у меня ещё нет.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати, у меня "психи" не буянят (тьфу-тьфу). Наверное,за все время только одна сорвалась один раз. Но тут же полезла мириться.
     
    Inhale нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    и у меня
    У меня не психи буянили обычно, и не злыдни, а холерики.
     
    Inhale и Зай нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    aurelija, привеет! (hedgehog) Это просто я разогналась, челлендж такой, что не остановиться. Но он и коротенький, так что, думаю, скоро можно будет приходить и читать сразу весь (cwl)
    Добро пожаловать в клуб! Впрочем, хотя бы в этом челлендже мне повезло с пристрастиями: все женихи нравятся настолько, что кто бы ни победил, буду довольна.
    Добро пожаловать в клуб-2 (giggle)
    Это мод, Wonderful Whims, в игре все по-старому - всеобщая любовь и розовопония.
    А я вот тож не припомню, чтобы они сильно буянили в чистой или не особо нагруженной модами на автономию игре. Одного персоналити, надеюсь, для этого недостаточно.
    Зато помню, как в связке персоналити+meaningful stories (и еще куча всего, уж не вспомнить), они постоянно начинали кричать без повода, посреди разговора. Общаться было очень тяжело: одно действие на плюс, и тут же этот крик минусующий.
    Вообще я ждала чего-то такого от Джека, но он, ттт, пока держит себя в руках.
    О да. До драк, правда, я не помню, чтоб доходило, если это не спланированные драки на праздник или там Деда отлупить... Пусть убирается в свою волшебную страну, или как там. :gigi: Но это задиры, емнип, любят.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
    aurelija нравится это.
  9. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Недостаточно) У меня он стоит, психи - ребята тихие)
     
    Inhale нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хм, а у меня там где персоналити стоит, Чудаковатый постоянно орал ни с того ни с сего на всех, вот именно по схеме «сложно общаться». Но почему-то когда изменили иконку, стал меньше *hmm  gmm*
     
    Inhale нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Так может, заменив иконку, сменили название или ид, и разработчики персоналити это не учли? Вот ребята и потеряли долю буйности, став дружелюбнее к глобусам с выпивкой, граммофонам и кустам.
     
    Katenavampirsha, Viamany и Pippin_spb нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А ведь очень может быть! Тем более что я не ставила апдейт мода.

    Кстати, у меня Злые по первой черте практически невыносимы в плане криков на всех, а одна симка была Злая и Эгоцентричная, вообще тушите свет. Но что характерно, на своего парня она не кричала вообще))) Ещё часто кричать стали сердитые (в частности, гости на лоте с рандомным мудлетом от Проклятой квартиры). Холерики и Задиры как-то меньше себя проявляют.
     
    Inhale нравится это.
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков:crazy:
     
    Smik Kims, Зай, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Уходят обычно те, за кого я болею(((
     
    Katenavampirsha нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    :lol: Я бы на это глянула
    Бедный И-ти, и правда просчитался. А как тут не ошибиться, в названии шоу ведь фермер фигурирует, значит, шоу про сад:D Все-таки Эйви переиграл зеленого "друга". :D Я пока на Джека поставлю. Запал этот русал) Остальным кандидатам, кроме Эйви, пожелаю быть поактивней в сторону Арлет. А то правда на второй день они где-то затерялись.
     
    Katenavampirsha, Viamany, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Попробуй болеть от противного :)
     
    Katenavampirsha, Inhale и Alanna2202 нравится это.
  17. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Я вообще не понимаю смысла этого ежедневного обязательного копания, ведь в это время как раз симы могли б общаться. Или баллы за садоводство считались бы ежедневно.
    Ну или давалось бы на него какое-то время ограниченное (этот демиург все страдает по И-Ти, хотя разговор с Арлет его все равно б не спас). На третий день собираюсь снова к 2 начать обучение кулинарии, просто потому, что это главное испытание, на которое как раз хотелось бы время с запасом.
    Ой дыа, вообще не подходят. Джекич молодец, в этом плане, очень активно пробивался через Эйви вел себя в прошлый день. Хотелось бы и от остальных такого, но, может, Арлет их просто не заинтересовала в романтическом плане (какая сознательность от симов, а как же дружба?))
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  18. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Может когда-нибудь соберёмся и все-таки переадаптируем правила, чтобы было больше логики и под четверку подходило (это я про автономную романтику без модов).
     
    Kaila, Pippin_spb, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  19. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023


    Зонтик
    Третий день для демиурга начался с Владика. "Фак!" — подумал демиург.
    "Ничего подобного," — оскорбился Влад и, вместо того, чтобы обеспечить кому-то из участников шоу парочку красных мудлетов, воспитанно постучал в дверь. Конечно, никто ему не открыл, ведь все спали.

    [​IMG]

    Но очень скоро начали просыпаться. Эрику приспичило культурно просветиться и, чуть позже, потанцевать.
    Похоже, гениальность толкает нашего мишутку (извините, он такой милый) пытаться побеждать с помощью изученных навыков и выигранных конкурсов.
    Тоже тактика, конечно, но Арлет хотелось бы и пообщаться с будущим спутником.

    [​IMG]

    На улице, тем временем, светало; на плантации колосились, тыквились, то бишь, плоды трудов И-Ти.

    [​IMG]

    Потихоньку просыпались остальные обитатели фермы. Кто-то начинал свой день с зажигательных танцев:

    [​IMG]

    А кто-то с откупоривания бара-глобуса.

    [​IMG]

    — Так боялся заскучать, что решил накатить с утра пораньше, — пояснил чуть позже Эндри, — теперь, вот, веселюсь.

    [​IMG]

    — Ты, кстати, прекрасно выглядишь и без косметики, — храбро добавил он.

    [​IMG]

    В кухню, тем временем, спустился начавший проявлять свое лежебочество Эйвери.
    Пора бы привыкнуть к тому, что жара-жаришка — главная тема разговоров ребят, но каждый раз бесит. Джек прожигал Арлет взглядом, но подходить не спешил.

    [​IMG]

    Все проснулись, пора было отправляться на грядки. Ждали только Эрика, который, пока все ели, рыдал в подушку: угрюмость снова накрыла бедолагу.
    Еще и готовить решил, вместо того, чтоб взять что-то из разносолов, томящихся в холодильнике.

    [​IMG]

    — Слышала, ты жаловался Эйви на плохую погоду. Давай теперь я тебе пожалуюсь. Ну и, так уж и быть, комплимент сделаю...

    [​IMG]

    — ... но не тебе! Азаза!
    Алан: "Что за клоуны меня окружают?"

    [​IMG]

    К восьми часам народ заступил на дежурство в огороде:
    (А я говорила, что теперь Эйви нацелится на Джека! Рассмешить, конечно... Одного уже рассмешил.)

    [​IMG]
    [​IMG]

    "Маленькая" плантация сегодня досталась Эрику и Эндри.

    [​IMG]

    Ребята успешно доказали, что с ней все в порядке, и вчерашний ранний уход Джека и Алана зависел исключительно от их желания.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Эрик трудился около часа, а потом что-то подустал и направился к Эйвери.

    [​IMG]

    Тот уже ждал его, прохлаждаясь возле "своей" делянки.

    [​IMG]

    "Парнишка вроде добрый, простой, — думал Эйви; — что, если избавиться от него следующим? После рыжей занозы, разумеется."
    Но для начала неплохо было бы познакомиться поближе: информация лишней не будет.

    [​IMG]

    Арлет, вся такая романтичная, сегодня выбрала наряд с обложки. Она заняла наблюдательный пост возле курятника. Вчера именно здесь ее нашел Джек; может, он и сегодня придет поболтать?

    [​IMG]

    Джек, настроенный весьма многообещающе, действительно бросил тяпку и решительным шагом направился подальше от огорода.
    Куда же он идет, куда же он идет?

    [​IMG]

    "Смотреть боевик" он идет. Ну и ладно. У нас еще курочки не кормлены.

    [​IMG]

    Тут и Алан закончил работу на грядках; его ждет уборка. О, он бы многое мог сказать окружающим, да не позволяют доброта и воспитанность. Зря ты их балуешь, Алан.

    [​IMG]

    Хотите увидеть лицо сима, познавшего дзен?
    Его Нейтральшество Эндри сегодня имел все шансы стать новым И-Ти: все уже давно свернулись и отдыхают, а он все пашет и пашет, пашет и пашет. И все ту же "маленькую" плантацию, кстати.

    [​IMG]

    Эрик успел сгонять за тарелкой и вернулся к своему новому другу. По-моему, он начинает что-то подозревать. Что, Эйви, этому парню лапшу на уши не повешаешь?

    [​IMG]

    Джеки тоже проводит время с одним из своих друзей.

    [​IMG]

    А потом все ходит мимо Арлет, стреляя глазами. Ключевое здесь, правда, все еще "мимо". Романтических программ насмотрелся, напитков напился...

    [​IMG]

    О! Возжелал поговорить с Эндри, а значит, и он, наконец, освободился. Идет, красавец.

    [​IMG]

    Время изучать кулинарию! Арлет определенно одобряет читающих мужчин.

    [​IMG]

    "Не читай, подумой! Однажды познав секреты кулинарии, ты станешь рабом для домашних.
    Они будут уговаривать тебя готовить на всю семью, утверждая, что вкуснее тебя этого все равно никто не сделает." — что ж, каждый пытается устранить конкурентов по-своему.

    [​IMG]

    Расселись ребята идеально для наблюдения! Арлет вмиг порозовела. Несмотря на то, что девушке очень хотелось пообщаться, прерывать состязание она не смела.

    [​IMG]

    Алана самоучитель сходу не впечатлил: да в нем же ни одного рыбного блюда, кто такое вообще захочет готовить или есть?

    [​IMG]

    "С наследством тетушки-как-ее-там мы сможем позволить себе прислугу, ну или пусть Арлет готовит. Мне же достаточно знать, как поджарить глазунью," — рассуждал Эйвери, но все же усердно делал вид, что занимается.

    [​IMG]

    Эрик и Эндри, казалось, были поглощены чтением. Гений и книжный червь питают любовь к изучению нового и чтению — логично.

    [​IMG]

    Джеки чуть почитал, чуть поболтал сам с собой... Да и бросил это неблагодарное дело. Во-первых, он уже пару раз готовил, и учиться на практике ему понравилось больше; а во-вторых, там вон кокетливая женщина стоит скучает.
    Арлет среагировала мгновенно.

    [​IMG]

    Попу поднял... Ну, вы в курсе. Нормальная, кстати, такая попа: Арлет пристыженно прячет свою в кресле.

    [​IMG]

    Чтение о еде все-таки пробудило в Алане аппетит.

    [​IMG]

    Зверский.

    [​IMG]

    Очень скоро книги побросали вообще все. Не самая у нас читающая ферма, в общем. А я-то боялась, что времени не хватит.
    Любовники (в смысле, по архетипу) все вели свои любовницкие беседы, а остальные делали вид, что совсем не слушают.

    [​IMG]

    Эндри покрылся сыпью, не от ревности ли?
    — Неважно выглядишь, — заметил Эйвери, — не пора ли тебе съехать... ээ, съездить в город, к врачу?

    [​IMG]

    Впрочем, искренне обеспокоенным он не выглядел. "Какая удача! — радовался он. — Жаль, что не рыжий, но на этого Арлет, вроде, тоже поглядывает с интересом."

    [​IMG]

    "Рыжий", меж тем, снова оставил женщину неудовлетворенной и в одиночестве.

    [​IMG]

    Прекрасная возможность, которую Эйвери не упустит!

    [​IMG]

    Народ, как и в первый день, начинал подтягиваться в гостиную. Алан и Эндри окончательно задружились (все же Алан удивительно терпеливый сим, ведь Эндри только и делает, что разыгрывает его):

    [​IMG]

    А вот и то, чего все ждали. Джеки вывела из себя оранжево-голубая полосатая кофточка Эрика.

    [​IMG]

    Но выместить гнев он решил на Эндри: Эрик ему нравился. Эндри, конечно, сделал вид, что удивлен и возмущен: за что?!
    Но про себя подумал, что Джек может стать отличной мишенью для розыгрышей: если и дальше будет так срываться, мигом отсюда вылетит.

    [​IMG]

    — И фермерша ничо такая, и ранчо у нее неплохое, но вот некоторые участники, по ходу, буйные. Столько негатива, аж страшно здесь находиться, — делился своими соображениями по поводу происходящего Алан.

    [​IMG]

    — Будешь орать на симов, почем зря, я копов вызову. У них с нарушителями общественного порядка разговор короткий, — решил ковать железо, пока горячо, Эндри.

    [​IMG]

    — Вызывай наздоровье, — улыбаясь, ответил вновь обретший благодушие Джек, — главное, не санитаров.

    [​IMG]

    Где-то на этом моменте демиург вспомнил, что сегодня разрешено по 2 команды: "узнать лучше" и "душевный разговор". :gigi:
    Благо, до шести оставалось еще более трех часов. Начали с Эндри, так как Алан и Джек удачно покинули комнату.
    Арлет посетовала, что за два дня они с Эндри не успели толком познакомиться.
    — Да я бы и хотел, но рядом с тобой все время вертится этот плут Эйвери, а теперь еще и Джек цветочки дарит. Где только взял? Знай я, что можно выезжать в город...

    [​IMG]

    — Ну что ты, Эндри. Главное же не подарки, а внимание! Надеюсь, впредь мы будем почаще пересекаться... А после шоу сможешь подарить мне, что угодно. Например, что-то поинтереснее и помасштабнее букета.

    [​IMG]

    Тут в гостиную вернулся Джек и абсолютно без палева уселся смотреть прогноз погоды.

    [​IMG]

    В другой раз я бы возмутилась, но симское время бежало быстрее, чем демиуржье, а надо было успеть пообщаться со всеми участниками.
    Арлет: Можно я оставлю обоих? Пожалуйста-пожа-алуйста!

    [​IMG]

    Нет, к сожалению, нельзя. Нужно выбрать одного. Как все, наверное, уже поняли, у Джека с Арлет полное взаимопонимание.
    — Знаешь, я всегда боялась серьезных отношений, видимо, поэтому моя тетушка и придумала такое странное условие... Но, глядя на тебя, я начинаю бояться чуть меньше.
    (Баббл с кольцом, кстати, относится к анекдоту про обезьян, демиург в замешательстве: это какой-то сленг?)

    [​IMG]

    Успели флиртануть по-быстрому и...

    [​IMG]

    ... свободная касса! То есть, следующий!
    "Следующие" собрались в кухне, и вести их куда-то было уже откровенно поздно. Читерски посбрасывала им общение, чтоб было более-менее честно, как с Эндри и Джеком.

    [​IMG]

    Начали с Эрика. Они с Арлет знали друг друга настолько плохо, что опции "душевный разговор" просто не было, вместо нее поюзала "обсудить интересы". У Алана дежавю:

    [​IMG]

    "Милосердная Матушка, пошли мне свое дитя... Милая курочка, дай мне сил."

    [​IMG]

    Пообщались все равно успешно, и, как раз набрали недостающее количество отношений; а после пары взаимных жалоб на жарень, случился и автономный душевный разговор, инициированный Эриком.
    Ты ж мое солнышко!

    [​IMG]

    Алана утащили за стол, подальше от заинтересовавшегося разговором Эйви.
    — Как тебе сегодняшнее задание? — поинтересовалась Арлет. Книги все еще лежали там, где их пооставляли участники, на случай, если они захотят вернуться к изучению.

    [​IMG]

    — Да так, — неопределенно пожал плечами Алан, — вчерашнее больше понравилось. Хочешь, я тебе лучше анекдот расскажу? Заходят как-то селезень, католический священник и Дон Лотарио в бар...

    [​IMG]

    Демиург уже не вспомнит, в чем была соль, но готов заверить, что в истории упоминались трусы в сердечко, а анекдот оказался уморительным — Арлет заценила, и решила поддержать беседу своим.
    Не прокатило, повисла неловкая пауза...

    [​IMG]

    Следивший за разговором Эйвери довольно усмехнулся и понял, что настало его время.
    (Реально настало)
    — Эйви, возможно, сейчас не время... Но я решила, что игра должна продолжаться по-честному. Да, у нас с тобой много общего, но мне нравятся и другие ребята...
    — Арлет, Арлет, — снисходительно покачал головой парень. — Имей ввиду: сегодня ты влюблена и готова кинуться в омут чувств с головой, а завтра окажешься замужем за незнакомым мужчиной, который попросту оставит тебя без единого симолеона... В отличие от меня, твоего старого друга и просто честнейшего сима.

    [​IMG]

    Когда-то и сама Арлет думала так; теперь же ее терзали сомнения.​
     
    Li Li, Ama_Lama, Ateh и 16 другим нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Беги Эрик, беги от него)))
    Ну вот, ушел от влияния Эйвери уже и сам разговор поддержать смог) :rolleyes: Надеюсь этого хоть чуть хватило продержаться еще денек)

    А так весь отчет прочитала с большим удовольствием, залипая на некоторые моменты и посмеиваясь - до чего все интересно там у вас! :jump:
     
    Katenavampirsha, Inhale и Крокозябра нравится это.
  21. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Шикарное начало дня:yahoo:
    ну хоть в чем то помог
    Эрик, в финале эта тактика не поможет
    ага, но ты то уже накатил, вот и комплиментишься тут:lol:
    Ладно, будем считать, он для храбрости
    Ох, ему мало было влюбленного И-ти:facepalm:
    Любопытно, как он потом от всех этих поклонников отбиваться будет, растащат ведь на сувениры

    Эйви мне внешностью слегка Гот-Хангтингтонов напоминает, слегка, но довольно регулярно, у него нет в родне ни кого из этих? Я сперва даже удивилась, его увидев, ведь третьего кандидата я не выдвигала
    Джек знает, о чем говорит
    ой, как мило сидят, прям, как тараканчики с мелками
    о! вот это мой размерчик порций
    а васька слушает, да ест

    Да там такая оранжерея, что со всеми расставаться жалко
     
    Katenavampirsha, Inhale и Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей