TS4: Challenge Мужицкая ферма Арлет Чарльз (Фермер ищет жену) [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Inhale, 18 дек 2021.

  1. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    *меню шапки (справа) кликабельно
    Зонтик
    [​IMG]
    Арлет — веселая и легкая на подъем девушка, узнает, что ее сумасбродная троюродная тетя из Стрейнджервилля умерла и оставила в наследство ферму и кругленькую сумму в придачу. Вот только — увы и ах! — получить несметные богатства можно лишь одним способом: обретя спутника жизни; да не абы как, а на любимой тетушкиной программе "Фермер ищет пару".
    Впрочем, почему увы? Ведь Арлет и сама без ума от данного шоу, а ее романтичная натура лишь способствует скорейшему подписанию контракта на участие в съемках.
    ЧХ: веселая, романтик, эгоцентричная.
    ЖЦ: серийный романтик.
    Нравится: красный, игра на гитаре, американа, блюз, декор террас, концептуальный загородный стиль.
    Не нравится: серый.
    Зонтик
    Сразу оговорюсь, что ферма скачанная, но сохранился разве что лэйаут участка и первый этаж, меблировку которого я перекрасила (было все белым-бело). Задача стояла: из обычной зеленой фермы сделать нечто, подходящее для Стрейнджервилля. Надеюсь, получилось. :angel_skype: Так же допиливала и обставляла второй этаж, строила третий. Итак...

    (tumbleweed)(tumbleweed)(tumbleweed)

    Арлет станет (если выполнит условия завещания тетушки) счастливой владелицей фермы в пустыне.

    [​IMG]

    Ну, не совсем. Мескитовые деревья, агава и кактусы здесь вполне себе цветут.

    [​IMG]

    А хотелось бы тыковок, арбузов и, хотя бы, шпината... Чтобы вырастить здесь урожай, понадобятся нехилые труд и усердие. И сильное мужское плечо пригодилось бы!

    [​IMG]

    Держать животных в условиях постоянного зноя — так себе идея, ведь в этих же самых условиях придется за ними ухаживать! А вот курочки довольно неприхотливы.

    [​IMG]

    Кажется, одна из них воспринимает слово "наседка" слишком буквально.

    [​IMG]

    Еще пара кадров экстерьера.

    [​IMG]

    Зайчики остались от автора лота. Они везде!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гриль и столик для пикника (вангую популярное место) для любителей котлеток с песком (sun)

    [​IMG]

    И планы этажей. А подробнее с обстановкой познакомимся во время игры.
    Первый:

    [​IMG]

    Второй (комната для двоих парней):

    [​IMG]

    Третий (комната для еще четверых парней):

    [​IMG]
    Зонтик
    [​IMG]
    И-Ти — успешный состоявшийся симлянин (да-да, пусть его слегка экстравагантная внешность вас не смущает!), на чьем счету множество побед как на карьерном, так и творческом и научном фронтах. Остается лишь один, успехами на котором парень недоволен — личный. С его данными не проблема найти спутницу на ночь или завязать ни к чему не обязывающие отношения, вот только подобное давно перестало устраивать И-Ти. Он желает остепениться, найти постоянную пару, и, практикуя научный подход даже в вопросах личной жизни, решается на эксперимент.
    Парень отправится на шоу, покажет себя во всей красе и, наконец, сможет оценить свои шансы быть выбранным в качестве спутника жизни, а не диковинного увлечения. Отрицательный результат тоже будет результатом, а там, кто знает? В конце концов, не все эксперименты проходят, как задумано.
    ЧХ: самоуверенный, любит собак, одиночка
    ЖЦ: Друг животных
    За И-Ти спасибо @Крокозябра (fistbump)


    [​IMG]
    Эрик вырос в большой и дружной семье, окруженный любовью и заботой родителей. Его лучшие друзья — трое замечательных братьев и двое любимых сестер. Стоит ли говорить, что, вдохновленный примером родителей, он мечтает продолжить эту славную традицию и создать новую ячейку общества, еще крепче и, если такое вообще возможно, счастливее?
    К сожалению, подобная сплоченность имеет и не самые радужные стороны: ограничивая круг общения исключительно семьей, парень имеет мало опыта в общении с окружающим миром, однако, жаждет его, наконец, получить. А что может быть увлекательнее семи дней на ранчо в компании новых знакомых, среди которых — очаровательная девушка?
    ЧХ: угрюмый, гений, семьянин
    ЖЦ: Счастливая семья
    За Эрика спасибо @Smik Kims (rainbow)

    [​IMG]
    Мартин — парень простой. Все, что ему нужно: синее небо над головой да любимая девушка рядом. Увидев рекламу шоу и по достоинству оценив главную героиню, Марти не медля подал заявку на участие. Он всегда мечтал быть ближе к природе и считает что жизнь на ферме принесет ему лишь радость и удовлетворение. Парень верит, что Арлет разделит его жизненную философию, и они смогут построить крепкие отношения, основанные на дружбе и взаимопонимании.
    Так же он очень надеется на то, что в Стрейнджервилле найдутся достойные спортивные залы с дружелюбными бро.
    ЧХ: свой в доску, любитель природы, активный
    ЖЦ: Мировой друг
    За Марти спасибо @Katenavampirsha :drink_skype:

    [​IMG]
    Джек — плод пламенной любви вампирессы и русала, унаследовавший от отца роскошную чешую и любовь к свободе и путешествиям, порой заводящую его в самые неожиданные уголки Симли. Кое-кто мог бы предположить, что этого парня скорее заинтересуют безумные слухи о тайной лаборатории, чем жизнь на ферме в пустынно-скалистом Стрейнджервилле... Что ж, решать зрителю; однако, не стоит так же забывать, что Джек — романтик до кончика хвоста, и мечтает найти настоящую любовь, как у родителей. Или спасти мир, на меньшее не согласен.
    ЧХ: искусствовед, чудаковатый, романтик
    ЖЦ: Тайна Стрейнджервилля
    За Джека спасибо @Крокозябра (fistbump)

    [​IMG]
    Почти четырехсотлетняя задокументированная история семьи Эндри практически не оставляет ему шансов на свободное и счастливое будущее. Запретные действия, запретные мечты, запретная любовь — для Эндри участие в шоу — попытка побороться с последствиями Апокалипсиса и собственным предназначением, и направить жизнь в альтернативное русло, пока еще не слишком поздно — подальше от смущающих его покой черных глаз... пусть даже хотя бы во сне.
    ЧХ: лежебока, растяпа, книжный червь
    ЖЦ: Друг животных
    За Эндри спасибо @Pippin_spb :penguin_skype:

    [​IMG]
    Шутник, обаяшка и просто красавчик — именно такое впечатление производит Эйвери при первом знакомстве, но не потребуется много времени, чтобы понять, что он не так прост. Приняв предложение Арлет на участие в шоу, он совсем не планирует обрести вечную любовь, ведь перспектива легкой наживы и мимолетной славы куда интереснее. А будучи человеком, который хочет получить всё, не делая при этом ничего, он не постесняется использовать любые методы для достижения своих целей.
    ЧХ: эгоцентричный, лежебока, неряха
    ЖЦ: Популярный комик
    За Эйвери спасибо @Viamany :flower_skype:

    [​IMG]
    Алан вполне доволен своей жизнью на Сулани: он ловит рыбу и воплощает мечты. Но вот беда, совсем недавно особенно сильный шторм привел его жилище в полную непригодность! Парень хотел было перекантоваться у друзей, но представилась возможность поинтереснее: симпатичная девушка с собственным ранчо ищет спутника жизни, и Алан готов предложить свою кандидатуру... Ведь с тех пор, как его бывшая вышла замуж за другого и родила троих детей, он как раз совершенно свободен.
    ЧХ: дитя острова, карьерист, добрый
    ЖЦ: Рыбак-ас
    За Алана спасибо @29715000 :island_skype:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    #1
    Li Li, Ama_Lama, Donna и 20 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :cray:
    Боялась за Эндри с этой вашей плантацией, хорошо, что он Лежебока))
    А можно мне тоже Джека?:blushing:
    Ну так если с утра не накатить, то нафиг просыпаться!
    Ой, у этих двоих такое взаимопонимание и тяга друг к другу, что как-то уже и неловко их разлучать
    действительно, в апокалипсисе никакими розочками и не пахнет! Пучок мороженой морковки в лучшем случае бы получила!

    Демиург, не томи уже) кто сегодня? Явно не Джек)
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Inhale нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    А как играть интересно! Это, наверное, самый интересный челлендж из всех, что я проходила. И не в последнюю очередь из-за участников <3
    Исключительно для нее! :gigi:
    (cwl)
    Насколько мне известно, стартовую пару для династии, из которой Эйви, @Viamany создавала сама, это эйвины бабушка и дедушка. Отец Эйви тоже из чьего-то челленджа, и вот там не в курсе, могли ли затесаться премейды, надо дождаться демиурга Эйвери, мб она прояснит этот момент.
    Вот да! Ужас просто, с удовольствием бы всех оставила, и каждому бы по жене нашла.
    Ну он все равно там сегодня за всех отработал :XD Всем бы такими лежебоками быть!
    Аы, когда фоткала Эндри на грядке, вспоминала его деда Эдмара (не путаю, дед же?) и его морковочку, еще когда она была чахлым кустом в горшке. ))
    Я бы и рада, но я еще не считала очки и день не доигрывала :gigi: Так что я пока в том же положении, что и все... Ну, почти.
     
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну это апокалиптическое воспитание))
    да-да, дедушка начал с морковки и целую плантацию всем оставил)))
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Inhale нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я разрешаю. Мне кажется, тебе он больше подойдёт с переделками Inhale, а мой "премейдный" уже в галерее лежит
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А он изначально из твоего мира? Не из Оуквейлов же?.. (а то у меня тогда совсем с памятью плохо…)Я до мира пока не добралась
     
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Там из переделок-то, емнип, скин/глаза дефолтные (которые у @Pippin_spb свои) и масочка на нос. А, голову я вроде чутка уменьшать пыталась (не очень удачно), но я не уверена, что в конечной версии она хоть как-то изменена.
     
    Pippin_spb нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я думаю речь скорее о русалочьем облике)
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  9. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Pippin_spb, а, лол, точно. Слона-то я и не приметил.)))
     
    Pippin_spb нравится это.
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Его Inhale, доделывала, потому что там русалочий облик по умолчанию выпал.
    Он в мир от Оуквейлов и перебрался вместе с родителями, уж очень удачная вампиро-русалочная парочка сложилась.
     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    точно, Эрика ж Накамура была?.. а кто у него папа?
     
    Katenavampirsha нравится это.
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, фамилия Накамура перешла по материнской линии к дочери, а потом и внуку досталась. Отец Джека
    Пака'а.
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :D точно, это мужская ж версия глаз этих)) да у Эндри собственно они же - прапрапрадед у него тот же, что отец у Джека :lol:

    Упс, пока @Inhale доигрывает, я кажется всю тему ей заспамлю :blushing:
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Inhale нравится это.
  14. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    О да, это даже слепошарый я заметил, склеивая вот это :gigi:
    Смотрите тут, я доигрывать наверное уже тока ночью буду, есть, где разгуляться :lo:
     
    Katenavampirsha, Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :agree: теперь понятно, в кого Эндри такой котичка
    Я в этот день очень болею за Эрика.
    И это рискованно вообще то, учитывая, что я вечно не на того ставлю. Хотя сосредоточиться на ком то одном ну очень сложно и ловишь себя на том, что болеешь даже за конкурента - Эйвери, который обаятельнейший прохиндей.

    Если сегодня вдруг вылетит Алан, кто будет следить за порядком?:brovi:
     
    Inhale, Katenavampirsha, Viamany и ещё 1-му нравится это.
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    That's my boy! Вот что значит правильно расставленные приоритеты (hungrycat)

    В общем, я надеюсь, что прозвучавшее выше удаление из мира здесь таки не практикуется (giggle) Люблю раздавать своих симов, да и вряд ли ещё когда за Алана сама поиграю, тем паче в обозримом будущем.

    Што значит "если вдруг"? :D Хамский анекдот заминусил - точно давай до свиданья :D

    Удачи Джеку в противостоянии коварному Эйвери :pipidastri3: Он таки должен раскрыть тайну Стрейнджервилля и доказать, что русалки могут существовать в пустыне :mosking:
     
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    @Inhale, а ты потом нам покажешь, кто в какой степени привлекателен для Арлет?и взаимно ли это
     
    Katenavampirsha, Inhale, Viamany и 2 другим нравится это.
  18. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ты через галерею его выкладывала? Он занятный, можем его нпс-ом взять в династийный сейв.
     
    Katenavampirsha и 29715000 нравится это.
  19. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Выкладывала архивом на файлообменник, но в галерее он тоже вполне может оказаться)) Не помню уже, давно дело было :)
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тоже хочу Алана:blushing: он мужииииик!..
     
    29715000 нравится это.
  21. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ну вроде бы именно по этому признаку участников сюда и набирали, не? :D

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Это вроде бы паковалось сразу после создания сима или, типа, через пару дней. Но в принципе могу потом выложить в галерею актуальную версию (с пёселем, навыками и эмоциональным багажом, включая анекдот про

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , на которых его променяли):lol:
     

Поделиться этой страницей