Навык вышивания крестиком в The Sims 4 Загородная жизнь

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 5 авг 2021
    #1
  2. Katerinka_Kartinka

    Katerinka_Kartinka Новый участник

    Спасибо, за ответ, будем ждать обновления(
     
    #41
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По-моему это именно баг консолей. В твиттере много на эту тему тоже жаловались. Только ждать патча, увы.
     
    #42
  4. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Подскажите пожалуйста, у кого есть экспериенс
    Вот в режиме покупки есть пяльцы для вышивки. Они с подставочкой. их можно ставить на поверхности и с помощью божественного moveobjects их можно размещать вне слотов. Все супер-кул.

    Я скачала с галереи комнату с вышивками. и вот что получается - если я вышивку снимаю со слота ( с альтом зажатым) то у нее пропадает подставочка и она как бы ну ложится на поверхность. В настоящий момент у меня нет под рукой вышивок сделанных в игре, а не скачанных с галереи. Подскажите пожалуйста

    1 вопрос - Если я сама сделаю вышивку я смогу ее поставить вне слота ? пропадет ли у нее подставка или нет
    2 вопрос - Если я куплю пяльцы в режиме покупки и поставлю их вне слота а потом попрошу своего сима вышить на этих пяльцах, он эти пяльца снимет с поверхности, так?

    каким игровым способом можно поставить вышитую работу на поверхность вне слота ? ( кроме уменьшения полки в тулсе )
     
    #43
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пропадет. Вышивка видимо четко привязана к слотам.
    Только уменьшением полки без тулса ))). Но вообще они не встают на большинство полок.
    Пяльцы, точно так же как и готовая вышивка, не встают вне слота. Кроме того, единственная доступная на них опция, когда они расположены в мире - "Положить в багаж". Вышивать на них можно только из багажа.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
    #44
    BearyMaggie и Suule нравится это.
  6. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо! конечно грустно.
    кстати, вышивку с Агнес заменили каким-то из последних патчей. Там теперь фото Агнес.
    Вот такое
    [​IMG]

    Причем, эта вышивка у меня была сделана давно, когда Загородная жизнь только вышла. И там была нарисованная Агнес с надписью красной. А сейчас я захожу, а изображение поменялось.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    #45
    Коко Раймонд, Anya, Kaila и 5 другим нравится это.
  7. Лей Сан

    Лей Сан Чертенок

    Такое себе, конечно. Разрабы даже не парились, ни отсылок тебе, ни интересного рисунка. Жаль:(
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2021
    #46
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я надеялась, что они оставят ее нарисованную, но просто сделают не черно-белой и надпись WIP уберут.:(
     
    #47
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Аналогично. Лучше бы даже оставили ту серую с надписью, она хоть смешная была.
     
    #48
    Лей Сан, Suule, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да не говори :(
     
    #49
    Kleo Scanti нравится это.
  11. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    Наконец-то закончила свой личный квест по сбору всех схем вышивок одним симом.

    Дополнение в таблицу. Схему с собаками можно без проблем получить в подарок от диких животных, НО с этим, похоже, есть баг. У меня англоязычная версия игры, и в тот момент, когда моей симке подарили эту схему - вылезло сообщение о том, что она получила схему с птицами. В оригинале что-то про little bird, не вникала особо.
    Поскольку схема с птицами у меня уже была, я полезла тут же проверять, что ж в итоге подарили, и это оказалась как раз схема с собаками.

    Арбуз, баклажан, салат и жвачное растение выдают в качестве наград горожане. Жвачное растение выдала, если не ошибаюсь, Агнесс. Схемы с едой тоже выдают горожане.

    Вообще, получить их все довольно просто - я несколько раз выполнила поручение хозяйки паба по поиску владельца посылки, как раз то, за которое в награду всегда дают схему, и пару заданий по сбору сплетен, и за симонеделю собрала всю коллекцию. Главное, в момент выбора задания смотреть, что там в списке наград. Если есть схема - можно смело брать, они не повторяются, даже если задание одно и то же.

    Кому-нибудь, возможно, будет полезно.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2022
    #50
    Коко Раймонд, Citatata, LindaS и 6 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо, что напомнила про таблицу.:D На самом деле я просто забыла все внести, на сайте то давно ее заполнила, а тут склероз помешал как обычно. :lol:
    Обновила табличку, теперь тут тоже порядок.(giggle)

    Если что, в русском варианте там говорится, что "птичка на хвосте принесла".
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2022
    #51
    neiara и Светляк нравится это.

Поделиться этой страницей