TS4: Challenge Непостоянство. Элизабет Паркинсон

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 7 июл 2020.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Элиза девушка легкомысленная. Ее детское личико прекрасное сочетается с характером. Ведь по натуре Элиза вечное дитя. Она наивна и добра. И эти два показателя не раз сыграют злую шутку. Но вечный оптимизм позволит спокойно пережить все проблемы и невзгоды.

    Гардероб на начало игры:
    [​IMG]

    Стартовый домик на Сулани
    [​IMG]
    +100 баллов за успешное завершение челленджа;
    +10 баллов, если каждое задание из списка (кроме недоступных для игрока из-за отсутствия у него соответствующих аддонов) выполнено хотя бы однажды;
    -1 балл за каждый раз, когда у вашего непостоянного сима было напряжённое настроение (посмотреть по вкладке "статистика");

    +10 баллов, если вы не отключали грозы и метели;* +10
    +20 баллов, если вы не отключали в настройках образы жизни;* +20
    +10 баллов, если вы не отключали в настройках пыль;* +10

    +15 баллов за каждую выполненную симом жизненную цель;
    +15 (житель острова)

    +3 балла за каждый полностью прокачанный непостоянным симом навык;
    +3 Писательство
    +3 Кулинария
    +3 Обаяние
    +3 Вышивание
    +3 Изысканная кулинария

    +5 баллов за каждую полностью собранную коллекцию;
    +5 Игрушки (из дополнения Праздник)

    +1 балл за каждое повышение сима по службе:
    Технический специалист +2
    Писатель: +9 (вершина)

    +2 балла за каждого ребёнка, выросшего с чертой "счастливый малыш", +5 баллов за идеального;
    +5 Аннабель
    +5 Глория

    -10 баллов за ребёнка или питомца (?), которых заберут соцслужбы.
    27) Построить ракету и слетать в космос;
    28) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках;

    29) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;
    30) Гастрономический тур - три дня не готовить и питаться вне дома, причём есть каждый раз новое блюдо (заказывая в ресторанах, киосках, уворовывая у других симов на пикниках и т.д., еда у кого-то в гостях, приготовленная хозяевами, тоже подойдёт);
    31) Получить семя растения-коровы и посадить его на участке;
    32) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм);
    33) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов;

    34) Найти легендарное сокровище храма в джунглях;
    35) Собрать и активировать таинственную реликвию;
    36) Пройти квест в Стрейнджервилле;
    37) Улучшить экологию Сулани (игра должна выдать объявление об улучшении)**;

    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    39) Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций;
    41) Выиграть партию в сабакк;

    42) Победить в поединке на световых мечах;
    43) Подняться до третьей ступени в одной из фракций на Батуу;

    44) Добиться зелёного/промышленного экоследа на домашнем участке (на выбор). Если на момент получения задания экослед не нейтральный, требуется добиться противоположного;**
    45) Полностью перейти на самообеспечение, начав производить больше воды и энергии, чем потреблять. Сумма счетов за коммунальные услуги должна оказаться больше или равной нулю;**
    46) Завести корову/ламу, не менее двух кур, а также пчёл либо вошек-крошек. Ото всех получить продукт качеством выше нормального, плюс хотя бы одно яйцо и бутылку молока/шерсть необычного цвета;

    47) Три дня заниматься только тем, чем хочется (можно давать команды симу лишь для выполнения возникающих у него желаний);
    48) Шоппинг-мания: купить домой что-то дорогое и ненужное/громоздкое, каждый день совершать покупки онлайн, а также посетить шесть разных районов в любых имеющихся городках и в каждой встреченной торговой точке (ларёк, барная стойка, торговый автомат, магазин, кофейня, прилавок или стенд) что-нибудь приобрести;
    49) Попробовать стать очень хорошим: три дня использовать только дружелюбные, весёлые и романтические действия общения, ежедневно жертвовать не менее половины наличных средств на благотворительность (деньгами или подарками, можно дарить деньги нуждающимся). Также можно по желанию и возможности: кормить лечебными пастилками больных бездомных животных, утешать грустных, работать волонтёром, помогать детям и подросткам с уроками, дарить сделанные своими руками поделки, щедро раздавать чаевые уличным музыкантам и т.п.;
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п.
    51) Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?
    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**;

    53) Провести три дня в доме с привидениями и получить лицензию паранормального сыщика;
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни)

    1) Изменить причёску и цвет волос;
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);
    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
    4) Закрутить новый роман (вопрос, расставаться ли с предыдущим возлюбленным, остаётся на усмотрение игрока; романом считаются отношения, при которых розовая полоска как минимум на середине шкалы);

    5) Устроиться на новую работу (и оставаться на ней как минимум до получения следующего задания);
    6) Завести нового питомца (кошку, собаку, енота, лису, грызуна в клетке - в т.ч. питомцем может быть дроид с Батуу; существа в аквариумах вроде пришельцев, лягушек, рыб и насекомых питомцами не считаются);
    7) Сделать ремонт в имеющемся жилище, изменив хотя бы два пункта из списка: цвет стен, расстановка мебели, количество комнат, предназначение одной или более комнат, цветовая гамма мебели, вид дома снаружи.
    Помимо указанных изменений, допустимы также любые другие, в том числе можно полностью снести имеющийся дом и построить/скачать/собрать из готовых комнат новый.

    8) Начать осваивать новый навык и прокачать его хотя бы до пяти пунктов;
    9) Сменить жизненную цель;
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный");
    11) Жениться/выйти замуж;
    12) Развестись/разорвать отношения;
    13) Бросить имеющуюся работу;
    14) Съездить в отпуск;
    15) Заметно изменить фигуру (потолстеть/похудеть/раскачаться);
    16) Завести не менее трёх новых друзей;

    17) Завести не менее трёх новых врагов;
    18) Обзавестись соседом по квартире/пригласить кого-то жить к себе домой;
    19) Сходить на новый для себя фестиваль, поучаствовать по возможности во всех тамошних активностях и купить соответствующую футболку;
    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;

    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков;
    23) Создать и возглавить новый клуб, провести не менее двух собраний;
    24) Кардинально изменить свой нынешний гардероб. Например, перейти с юбки на брюки или с брюк на шорты, со спортивного стиля на деловой или с делового на молодёжный. Или начать носить одежду, предназначенную для противоположного пола. Менять следует все виды одежды, а не только категорию обычных нарядов;
    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного;
    26) Пригласить к себе жить сверхъестественное существо (вампира/привидение/инопланетянина/русалку/мага/оборотня).

     
    Последнее редактирование: 13 май 2024
    #1
    Рейнис, Ama_Lama, Katenavampirsha и 12 другим нравится это.
  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как здорово было почитать немножко про дочек, а то в силу специфики челленджа и повествования они немного на заднем плане всегда остаются
    Ну ничего себе! Как классно все закрутилось, и в тему. Для меня это все полный сюрприз. Помню, что Алекса почему-то темная лошадка, но я тогда скорее ожидала какой-то темы с Акирой. А тут такое!..
    ого, а ведь правда! Игра тебе подыграла)) просто блеск!..
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Есть такое, к сожалению. Я, бывает, сделаю кадр с каким-нибудь их достижением, и он будет лежать неприкаянным. Потому что и в историю никак не вписывается, и для испытания роли не играет.
    Я рада, что твист зашёл)
    С Акирой мутки так и не вышло. Оно и к лучшему, на нем и без этого грехов полно:D
    Я порой переживаю, как бы она не перестала так делать:D Но потом вспоминаю, что большая доля все равно лежит на игроке, замечает ли он эти наброски от игры и готов ли их использовать, даже если задумка пойдет не по плану)
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Игры разума
    [​IMG]
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный")

    Как же здорово вести дневник. Благодаря записям память быстро вернулась. Я тут же вспомнила кто такая эта Алекса. Правда о причинах ее поведения ничего в дневнике не сказано. Не понимаю, что заставило ее так поступить со мной.
    [​IMG]
    Чтобы это выяснить, я пригласила к себе Меле. Как никак Алекса была ее племянницей. Соседка предупредила, что придет не одна. Меле была глубоко беременной, и долгая ходьба ей давалась с трудом. Я была не против.
    Обсудив все новости и слухи острова, я наконец перешла к волнующей меня теме. Меле удивленно приподняла бровь, явно не понимая, о чем я говорю. Оказывается, никаких племянниц у нее не было и нет, ни родных, ни двоюродных. А на мою фразу, что Алекса росла в приюте на Муа’ Пелам, женщина не на шутку разозлилась.
    - Да я бы тут же оформила опеку над ней и не позволила расти у какой-то бабки.
    Естественно, Меле не помнила нашего первого разговора об Алексе. Но он был. Неужели Алекса промыла мозг и Меле? Все это очень странно.
    [​IMG]
    Значит, нужно навестить мадам Зюли.

    Визит к ведьме острова я откладывала как могла. Каждый раз, когда я только собиралась с духом, что-то меня отвлекало или останавливало. Как ни крути, а без помощницы все домашние хлопоты вновь упали на мои плечи. Еще и Лулу нужно выгуливать каждый день. Как же вовремя я занялась спортом. Энергии хватало надолго, спать хотелось меньше, справляться с хлопотами было проще.
    [​IMG]
    Но прислугу я все-таки наняла. Кто-то должен следить за домом в мое отсутствие, на девочек работу я вешать не хотела.
    [​IMG]
    Еще близился день рождения Авы. Малышка уже скоро пойдет в первый класс.
    [​IMG]
    По этому случаю я запланировала вечеринку. Девочки захотели, чтобы на празднике был Акира. Помня свое обещание, не препятствовать дочкам видеться с ним, я послала ему приглашение. Пусть приходит, мне-то с ним разговаривать необязательно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    С утра пораньше я встала у плиты. Надо было приготовить праздничный максимально полезный торт из кокоса.
    [​IMG]
    До прихода гостей я вытащила музыкального робота, привезенного из командировки, и включила музыку. Мы с дочками пустились в пляс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Затем я приготовила порцию кавы.
    [​IMG]
    И наконец гости пришли. Первым вошел Пака. Что мне в нем нравится, он всегда весел и с ним так легко общаться. Даже жалко, что видимся с ним нечасто.
    [​IMG]
    Затем пришел Акира. Поздравив Аву, он тут же удалился на террасу заняться йогой. Казалось, что он чувствовал себя лишним на празднике. На секунду мне даже стало жалко его.
    [​IMG]
    Но долго переживать за бывшего мужа мне не дал Кой. Как же я была рада, что он приехал, что он не проигнорировал мое приглашение. Я тут же извинилась перед ним за свое поведение. В тот момент я реально была не права. И пообещала, что больше не позволю себе подобного.
    [​IMG]
    И Кой простил меня. Мы поднялись наверх, чтобы не смущать остальных и крепко обняли друг друга. А потом он поцеловал меня. Я была невероятно счастлива. Между делом он подметил, что я хорошо выгляжу.
    [​IMG]
    Наконец пришло время задувать свечи. Я собрала всех вокруг стола.
    [​IMG]
    И на руках поднесла Аву к торту.
    [​IMG]
    - Аннабель, сфотографируй, как мы задуваем свечи.
    Щелк.
    - Эммм… спасибо, дочка

    [​IMG]
    Ава была такой же умной, как ее сестры. А еще она называла себя дитем океана. Что не удивительно, ведь она родилась здесь.
    [​IMG]
    Мы подняли бокалы за ее здоровье и счастливое будущее.
    [​IMG]
    А потом отведали праздничный торт. Точнее, все отведали кроме меня. Себе я наложила праздничный салат. Скрывать не буду, я боюсь вернуть вес. Я понимаю, что от куска торта ничего ужасного не случилось бы, но не могу, не могу себе его позволить…
    [​IMG]
    Когда пришла пора расходиться, Ава попросила Акиру побыть еще немного. Я оставила их наедине, надеясь на благоразумие бывшего. В его интересах не настраивать девочек против меня, если он хочет и дальше с ними видеться.
    [​IMG]
    Глория с Аннабель к беседе внизу не присоединились, что меня удивило. Видимо они заигрались в карты. Кой тоже не ушел домой сразу. Он вызвался починить компьютер, который так вовремя сломался.
    [​IMG]

    Поехала ли я после праздника к мадам Зюли? Конечно, нет. Мне надо было сделать немало фото и видео постов для блога. А это занимало почти все свободное время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И было приятно, что труды мои окупались. Среди писем с коммерческими предложениями затерялось одно от Калеба. Он поздравил Аву с днем рождения. Я слегка напряглась, хотя в поздравлении не было ничего подозрительного. Просто из всех моих дочерей он явно интересовался младшей. И я понимала, что причину этого интереса я вряд ли узнаю.
    [​IMG]
    Если только…
    Так у меня родился дополнительный повод навестить мадам Зюли. Пусть она раскроет мне все тайны, ведь она явно знает что-то про Аву.
    Когда я вошла, в доме никого не было. Даже подопечных. На секунду я даже засомневалась, а не являются ли, и они плодом воображения, что наслала на меня Алекса. Но тогда что это за дом и чей он на самом деле?
    [​IMG]
    Впервые мне выпала возможность как следует здесь осмотреться. Помещение выглядело довольно мрачно. Даже не знаю, а законно ли здесь держать детей? Я бы точно не захотела воспитываться в таких условиях.
    [​IMG]
    К тому же в этой лачуге не было ни намека хоть на какие-нибудь технологии. Как будто владелец пришел сюда из прошлого тысячелетия. Нет, я бы точно не смогла тут выжить. Где вай-фай, где электричество? На одних свечах тут только разоришься.
    [​IMG]
    - Ты все-таки пришла! Я ожидала увидеть тебя раньше.
    Это был ее голос. Я его ни с кем не спутаю. Мадам Зюли существовала. Она не галлюцинация, не игра разума. Женщина стояла в дверях и ждала от меня ответа.
    [​IMG]
    Я же обратила внимание, что она выглядела несколько иначе, чем в моих воспоминаниях. Что-то в ее лице мне казалось незнакомым, чужим. Но в то же время я не сомневалась, что это была именно та женщина, которая уже не раз мне помогла.
    [​IMG]
    Я ей рассказала все что произошло. Реакция женщины меня слегка напугала. Похоже, она не ожидала такого поворота.
    - Как, моя девочка сбежала? И забрала с собой ракету? Но это невозможно. Ведь она не сделала того, что я просила.
    [​IMG]
    - Она должна была что-то сделать для вас? – полюбопытствовала я.
    - Да, кое-что важное. Я не ожидала от нее такого удара.
    - Может она отправилась на ваше задание? Поэтому она так странно поступила со мной? Ведь задание наверняка тайное?
    [​IMG]
    Мадам Зюли резко посмотрела на меня. Я никогда не видела такого острого взгляда. Ее глаза будто прожигали меня, мне хотелось съежиться, исчезнуть. Мне казалось, что на меня смотрит не сим, а что-то потустороннее, зловещее. Но вскоре все вернулось обратно. Женщина глубоко и печально вздохнула.
    - Нет, милая. Она именно сбежала. Но ты не бери в голову, теперь это моя забота. А ты возвращайся домой и ни о чем не переживай. Хотя подожди, тебя же не только Алекса беспокоит. Вижу, вижу это. Говори, что тревожит твое сердце.
    Я спросила у ведьмы про Калеба. И мои подозрения оказались не напрасны.
    - Причина есть, ты верно заметила. Но я не могу ее увидеть ясно. Просто держись от него подальше и не давай ему видеться с дочкой. В смысле, с твоей дочкой. Во всяком случае, пока тайна вокруг не рассеется.
    [​IMG]
    Напутствие ведьмы напугало меня. Неужели все настолько плохо? А если нет? Шанс все выяснить выпал мне в тот же вечер. Калеб пригласил меня в один из портовых баров на материке. Внезапно ясное небо затянули черные тучи. Грозы сверкали как гирлянда в новогоднюю ночь, дождь лился будто кто-то наверху выкрутил поток на полную. В голове то и дело проносилось что я здесь делаю, но уезжать домой я не хотела.
    [​IMG]
    Прежде чем начать разговор, мы долго не могли найти место. На террасе было слишком холодно, да и от дождя она не была защищена.
    [​IMG]
    Внутри еле нашелся свободный уголок, но и там меня то и дело одолевали поклонники.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В итоге поговорить удалось, но… Почему, почему так происходит? Сначала я не могла доехать до ведьмы, хотя собиралась, теперь я не могла спросить у Калеба напрямую, что он хочет от Авы. Каждый раз вместо этого простого вопроса из моих уст вылетало что-то... романтичное? Я даже со счета сбилась, пытаясь посчитать, сколько комплиментов мы сделали друг другу.
    [​IMG]
    А потом Калеб предложил нам съехаться. Это было неожиданно. Но переехать он собирался ко мне. Зачем? Дело в Аве? Чувствуя, что еще мгновенье и я соглашусь, извинилась перед симом и ушла в уборную.
    [​IMG]
    Я резко повернула кран с холодной водой. Калеб явно обладал какими-то чарами. И мне нельзя, нельзя-нельзя-нельзя им поддаваться. В конце концов я встречаюсь с Коем и это с ним я должна съехаться, но не с Калебом. Может поэтому мадам Зюли просила держаться от него подальше? Кто же он такой и что ему нужно? Я собрала мысли в кулак и несколько раз проговорила перед зеркалом как отвергну это предложение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Ну что, когда я могу к тебе переехать?
    - Да хоть сегодня. - пронеслось в моей голове.
    [​IMG]
    - Калеб, я не думаю, что это хорошая мысль. Мы мало знаем друг друга. И… - я с трудом подбирала заученные слова.
    [​IMG]
    - Все понятно, не продолжай. Как выйдешь из-под ее влияния, дай знать. - Калеб встал и ушел и пробубнил про не звоните больше. Сначала я хотела остановить его, выбежать следом. Но как только его фигура скрылась во тьме, я почувствовала облегчение. Жаль только, что так ничего путного не спросила.
    [​IMG]
    Аннабель дает советы как вести себя в первый день в школе
    [​IMG]
    Глория научила Лулу новой команде
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Inhale, Pippin_spb, Рейнис и 3 другим нравится это.
  5. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кою наверное не просто было мириться, зная, что Акира бдит под боком
    Мне так не нравится эта высокомерная анимация. Жаль, что ни кто не догадался прикрутить другую и чтоб это могло зависеть от характера.
    Она выглядит впечатляюще
    Шикарный совет. Оговорочка по Фрейду.
    Бедная женщина, инопланетяне память стирают, вампиры детей делают, русал вон в гости захаживает :D

    Ну так то да. "Ванюша, Калеб, я ваша на веки":blush:
    Ишь, разобиделся, не налили ему кружечку тепленькой первой положительной
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Это точно, благо в этот раз Акира не выступался. Вел себя тихо, почти незаметно. Видимо целебные тумаки подействовали
    И не говори. Выглядит так, будто нужно ой как постараться, чтобы сим его простил. А тот только недовольные рожи корчит словно нарцисс
    Кстати, Пака самый безобидный из всех активных сверхов, с кем Элизабет общается, как ему и положено. Еще Катин маг Дин Томас тоже нормальный, но он сам сильно не стремится отсвечивать в истории
    И это я еще мягко отказала ему, чтобы чувство обиды не повесить, а он все равно недоволен, гад:lol:
     
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  7. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ну он разве что только туалет сломать может :D
    так от стола отказали, голодный ушел, вот и бесится
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    (rofl) Правда жизни
    Ой, она у тебя то с распущенным блонд, то с рыжим хвостом в отчете :blushing_skype: так рыжая все-таки, судя по тому, что в конце вроде устаканилось?))
    Ой, обновленная мадам просто :bomb_skype:
    вот это уж и правда неожиданно!! (giggle) Окружение Элизабет и правда жжет. Как же все удачно вписывается в ее образ душевной, но немного легкомысленной женщины :]
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Вообще у нее что-то среднее между рыжим и белым. В общем тот цвет, что в повседневном наряде. Но так как не все альфа-прически имеют настолько богатую палитру цветов, то пришлось выкручиваться таким странным способом :D Будем считать, что она тонирующие средства использует)
    А всего-то стоило папку СС почистить:D
    Но бо́льшим шоком было узнать, отыграв все эти дни, что я и дефолтный скинтон зачем-то убрала. Ещё играла и думала, что со многими лицами что-то не то:D
    А то ли ещё будет, как говориться) Пока самыми сложными заданиями для меня (в плане сюжета) остаются про 5 вуху и 3 врага. Надеюсь, история к этому тоже как-нибудь подведёт)
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Обложка эпичная (rofl):yes_skype:
    Классный кадр, прямо-таки олицетворение того, как уверенно Элизабет идет к своей цели. Новая фигура ей тоже очень идет <3
    Хе-хе, так ему подлецу и надо (devil) Подменяю Элизу в злорадстве )
    Вот это демоненок растет! Так опустить контроль в малышестве - офигеть )
    О да, меня маска в свое время тоже удивила. Причем я с модами тогда играла, и решила, что это собсна мод. Круто, что это игровое!
    Какой трогательный момент <3 Рада, что Элизабет смогла наладить отношения с дочками, да и с друзьями тоже.
    Ааааа! Алекса хулиганка (giggle) Классно ты интерпретировала стирание памяти, обман однозначный (fistbump) Ну и обоснуй ракете - мое почтение.
    :XD
    У меня когда-то стоял мод, добавляющий еще один ползунок, который позволял вращать камеру вокруг фоткающего перса. И увеличивал расстояние, на которое ее можно отдалять. Но сейчас, сколько ни искала, так и не смогла его найти, а он так сильно облегчал процесс фоткания... (
    Издержки славы ) Элизе очень идет эта прическа, кстати! Цвет шикарный.
    Гы. Мадам мутная, конечно, но Калеб-то известный вампирюга, и явно на Элизу воздействует! Интересно, кто все-таки хуже? Или оба вообще )))
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо, старалась:D
    Я даже подзабыла, что она так может. Потому что, что мне эти циферки в навыках, когда по истории Элизабет никогда не блистала в спорте до того дня)
    Наглядный пример, что может вырасти из детей, если ими не заниматься:D
    Это было несложно, но все равно приятно, что получилось вернуть отношения взад)
    Спасибо:)
    Реально классный мод. Вероятно, с каким-нибудь патчем сломался, а автор забил. Мне бы что-то подобное для картин пригодилось бы, а то за мольбертом модели не видно:D
    Реально пришло время использовать маскировку. А то никакого уединения, спокойно не поговоришь о всяком)
    Не все так просто с ними, не все так просто)
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    С этой проблемкой может помочь этот мод. Он кайфовый, рекомендую! Особенно для межлотья - сфотографировать камерой куда проще, чем заставить сима удачно поставить мольберт. Помню, как-то раз я пыталась нарисовать закат у арки (за Данте еще), и пока пыталась нормально поставить мольберт, успело стемнеть. :facepalm_skype: Собсна, этот мод спас. Особенно приятно, что картины, нарисованные с его помощью, конвертятся в базу и не считаются СС - мод можно удалить, а они останутся. Правда я давненько не играла, и не знаю, рабочий ли он. )) Но, думаю, LMS его б обновила, если бы он сломался.
    На участках, где можно размещать объекты, я делаю так (для портретов): ставлю мольберт и рядом барный стул, выбираю ракурс, при котором его будет хорошо видно. Затем сажаю модель на стул, художника за мольберт - профит! Остается только поймать удачный кадр, пока модель вертит башкой. Чтоб модель не удрала, можно на это время свободу воли отключить.
     
    Pippin_spb и Ruby89 нравится это.

Поделиться этой страницей