TS4: Challenge Непостоянство. Элизабет Паркинсон

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 7 июл 2020.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Элиза девушка легкомысленная. Ее детское личико прекрасное сочетается с характером. Ведь по натуре Элиза вечное дитя. Она наивна и добра. И эти два показателя не раз сыграют злую шутку. Но вечный оптимизм позволит спокойно пережить все проблемы и невзгоды.

    Гардероб на начало игры:
    [​IMG]

    Стартовый домик на Сулани
    [​IMG]
    +100 баллов за успешное завершение челленджа;
    +10 баллов, если каждое задание из списка (кроме недоступных для игрока из-за отсутствия у него соответствующих аддонов) выполнено хотя бы однажды;
    -1 балл за каждый раз, когда у вашего непостоянного сима было напряжённое настроение (посмотреть по вкладке "статистика");

    +10 баллов, если вы не отключали грозы и метели;* +10
    +20 баллов, если вы не отключали в настройках образы жизни;* +20
    +10 баллов, если вы не отключали в настройках пыль;* +10

    +15 баллов за каждую выполненную симом жизненную цель;
    +15 (житель острова)

    +3 балла за каждый полностью прокачанный непостоянным симом навык;
    +3 Писательство
    +3 Кулинария
    +3 Обаяние
    +3 Вышивание
    +3 Изысканная кулинария

    +5 баллов за каждую полностью собранную коллекцию;
    +5 Игрушки (из дополнения Праздник)

    +1 балл за каждое повышение сима по службе:
    Технический специалист +2
    Писатель: +9 (вершина)

    +2 балла за каждого ребёнка, выросшего с чертой "счастливый малыш", +5 баллов за идеального;
    +5 Аннабель
    +5 Глория

    -10 баллов за ребёнка или питомца (?), которых заберут соцслужбы.
    27) Построить ракету и слетать в космос;
    28) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках;

    29) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;
    30) Гастрономический тур - три дня не готовить и питаться вне дома, причём есть каждый раз новое блюдо (заказывая в ресторанах, киосках, уворовывая у других симов на пикниках и т.д., еда у кого-то в гостях, приготовленная хозяевами, тоже подойдёт);
    31) Получить семя растения-коровы и посадить его на участке;
    32) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм);
    33) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов;

    34) Найти легендарное сокровище храма в джунглях;
    35) Собрать и активировать таинственную реликвию;
    36) Пройти квест в Стрейнджервилле;
    37) Улучшить экологию Сулани (игра должна выдать объявление об улучшении)**;

    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    39) Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций;
    41) Выиграть партию в сабакк;

    42) Победить в поединке на световых мечах;
    43) Подняться до третьей ступени в одной из фракций на Батуу;

    44) Добиться зелёного/промышленного экоследа на домашнем участке (на выбор). Если на момент получения задания экослед не нейтральный, требуется добиться противоположного;**
    45) Полностью перейти на самообеспечение, начав производить больше воды и энергии, чем потреблять. Сумма счетов за коммунальные услуги должна оказаться больше или равной нулю;**
    46) Завести корову/ламу, не менее двух кур, а также пчёл либо вошек-крошек. Ото всех получить продукт качеством выше нормального, плюс хотя бы одно яйцо и бутылку молока/шерсть необычного цвета;

    47) Три дня заниматься только тем, чем хочется (можно давать команды симу лишь для выполнения возникающих у него желаний);
    48) Шоппинг-мания: купить домой что-то дорогое и ненужное/громоздкое, каждый день совершать покупки онлайн, а также посетить шесть разных районов в любых имеющихся городках и в каждой встреченной торговой точке (ларёк, барная стойка, торговый автомат, магазин, кофейня, прилавок или стенд) что-нибудь приобрести;
    49) Попробовать стать очень хорошим: три дня использовать только дружелюбные, весёлые и романтические действия общения, ежедневно жертвовать не менее половины наличных средств на благотворительность (деньгами или подарками, можно дарить деньги нуждающимся). Также можно по желанию и возможности: кормить лечебными пастилками больных бездомных животных, утешать грустных, работать волонтёром, помогать детям и подросткам с уроками, дарить сделанные своими руками поделки, щедро раздавать чаевые уличным музыкантам и т.п.;
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п.
    51) Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?
    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**;

    53) Провести три дня в доме с привидениями и получить лицензию паранормального сыщика;
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни)

    1) Изменить причёску и цвет волос;
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);
    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
    4) Закрутить новый роман (вопрос, расставаться ли с предыдущим возлюбленным, остаётся на усмотрение игрока; романом считаются отношения, при которых розовая полоска как минимум на середине шкалы);

    5) Устроиться на новую работу (и оставаться на ней как минимум до получения следующего задания);
    6) Завести нового питомца (кошку, собаку, енота, лису, грызуна в клетке - в т.ч. питомцем может быть дроид с Батуу; существа в аквариумах вроде пришельцев, лягушек, рыб и насекомых питомцами не считаются);
    7) Сделать ремонт в имеющемся жилище, изменив хотя бы два пункта из списка: цвет стен, расстановка мебели, количество комнат, предназначение одной или более комнат, цветовая гамма мебели, вид дома снаружи.
    Помимо указанных изменений, допустимы также любые другие, в том числе можно полностью снести имеющийся дом и построить/скачать/собрать из готовых комнат новый.

    8) Начать осваивать новый навык и прокачать его хотя бы до пяти пунктов;
    9) Сменить жизненную цель;
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный");
    11) Жениться/выйти замуж;
    12) Развестись/разорвать отношения;
    13) Бросить имеющуюся работу;
    14) Съездить в отпуск;
    15) Заметно изменить фигуру (потолстеть/похудеть/раскачаться);
    16) Завести не менее трёх новых друзей;

    17) Завести не менее трёх новых врагов;
    18) Обзавестись соседом по квартире/пригласить кого-то жить к себе домой;
    19) Сходить на новый для себя фестиваль, поучаствовать по возможности во всех тамошних активностях и купить соответствующую футболку;
    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;

    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков;
    23) Создать и возглавить новый клуб, провести не менее двух собраний;
    24) Кардинально изменить свой нынешний гардероб. Например, перейти с юбки на брюки или с брюк на шорты, со спортивного стиля на деловой или с делового на молодёжный. Или начать носить одежду, предназначенную для противоположного пола. Менять следует все виды одежды, а не только категорию обычных нарядов;
    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного;
    26) Пригласить к себе жить сверхъестественное существо (вампира/привидение/инопланетянина/русалку/мага/оборотня).

     
    Последнее редактирование: 12 апр 2024
    #1
    Рейнис, Ama_Lama, Katenavampirsha и 12 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Соседушки
    [​IMG]
    13) Бросить имеющуюся работу
    Утром я решила уйти с работы. Если сидеть в колл-центре и помогать людям по телефону я была согласна. То учить языки программирования мне не хотелось совершенно. А нам так и сказали – не хотите, дверь вон там. Правда я до сих пор не понимаю, как одно с другим связно. Ну и ладно. Найду что получше.
    [​IMG]
    На худой конец пойду в блогеры и собственную книгу выпущу. Сегодня это модно. А чтобы читать ее интересно было устроюсь помощницей писателя. Научусь необычным литературным приемам. Вон, местный ХэХэ как раз нужную вакансию выдал.
    [​IMG]
    Еще утром соседка решила отношения выяснить. Ей не понравилось, что я к ее мужу заходила, пока та на работе была. Я пыталась ее успокоить, говорила, что я просто зашла навестить вас да новый спа-салон порекомендовать. Но меня не слышали. Обидно чувствовать себя без вины виноватой.
    [​IMG]
    Днем я вышла во двор. Хотела снять для Симстаграма что-нибудь интересное. Меня ожидали только скука и уныние. На улице девушка пела грустную песню под гитару. Еще и в ноты не попадала.
    [​IMG]
    В баскетбол было не с кем сыграть. Я понимаю, что зима на улице. Но неужели никто не хотел попробовать новых ощущений? К сожалению, нет.
    [​IMG]
    Пришлось выкладывать еду. Она еще безумно острой оказалась. Так фото и назвала «Контент с перчинкой».
    [​IMG]
    В ответ на мою фотографию написала девушка. Ей срочно нужны фотки с Сулани. Она даже готова за них заплатить. Попахивало обманом. Но я решила рискнуть. Нет, спецом на остров я не полетела. Просто выбрала самые ненужные фото в телефоне месячной давности и отправила. Честно говоря, на ответ я не рассчитывала. И удивилась, когда мой счет пополнился на 66 симолеонов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В подъезде я столкнулась с Ясминдер. Вроде настроение ее было лучше. Мы с ней поговорили, и я все объяснила. И взял с нее обещание, что они с мужем обязательно помирятся, и что погода в доме у них наладится.
    [​IMG]
    Походу мои слова восприняли буквально. Поздно вечером соседи устроили шумное примирение, включив на полную музыку. Я бы порадовалась за них, но мне хотелось спокойно поесть и отойти ко сну. Но какой к черту сон, когда у меня стены от басов трясутся? Я подождала 5 минут, в надежде, что они сделают звук тише. Но ничего не изменилось. Пришлось идти и просить об этом лично. И как же мне стало обидно, когда вышел Арун и сказал, что это мои проблемы. Еще и в бар послал. Меня!
    - Вы хоть о ребенке задумайтесь, каково ему, когда музыка так орет! – закричала я в отчаянии. Еще недавно я считала их лучшими соседями. Но за эти дни они умудрились вывести меня из себя.
    Через минуту стало тише. Хоть на сына им пока не плевать.
    [​IMG]
     
    #21
    Katenavampirsha, Inhale, grafikat и 8 другим нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ох, Бхиды и правда такие раздражающие?! Ни когда с ними не были соседями
     
    #22
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Шумные они) Я тоже впервые с ними по соседству играю.
     
    #23
    Katenavampirsha нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А там у квартиры Элизабет случайно не черта шумные соседи?
     
    #24
    Katenavampirsha нравится это.
  6. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Самое смешное, что нет. Там хорошие черты для семьи: хорошие школы и на лей-линии. Шумные соседи вообще в другом доме)
     
    #25
    Katenavampirsha нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Медведи, пришельцы и дедушка Зима
    [​IMG]
    27) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках


    Переживать ситуацию с Бхидами я отправилась в спа. Сауна, пенная ванна, приятная обстановка унесли печальные мысли далеко-далеко.
    [​IMG]
    Так же на пользу пошла прогулка по снегу. Настроение не просто улучшилось. Оно настроилось на игривый лад. Такая вся веселая и счастливая я уехала на работу.
    [​IMG]
    Меня там даже официально блогером признали. Да, так в трудовой и записали. Правда мое замечание про лишнюю Г в слове почему-то пропустили. Не суть. Главное, что платить больше будут.
    [​IMG]
    Домой я заходить не стала. Приближался праздник зимы. Отметить в одиночестве его не хотелось. С Бхидами тем более. Я хоть их и простила, но общаться пока желания не было. Поэтому как истинный блогер улетела я на Бали. То есть Сулани. На острова, короче. И первым делом отправилась в бар. Сегодня там было людно.
    [​IMG]
    - Праздник медведей! Напои свое животное! – закричала барменша, пританцовывая под ритмы латино.
    Публика радостно заликовала. Половина посетителей тут же нарядились в медвежьи костюмы, принесенные с собой. Я свой забыла дома. Да и не стала бы его надевать, если честно. Зато я узнала, что улечу отсюда только в четверг. Цены на обратный билет взлетели в 10 раз из-за праздников.
    [​IMG]
    Ночью я сплавала к своему дому. У меня теплилась надежда, что там до сих пор никто не живет и мне будет где переночевать. Но свет из окон говорил об обратном.
    [​IMG]
    Пришлось ночевать на улице. Благо погода позволяла.
    [​IMG]
    Я, пожалуй, опущу подробности утреннего туалета в условиях бездомного существования. Почему бездомного? Я же не просто какой-то турист, чтобы еще номер в гостинице снимать. Я бывший житель острова. И проведу эти дни как истинный островитянин. Например, отправлюсь загорать. Солнце зимой мягкое, что не страшно под ним и уснуть.
    [​IMG]
    На обед я пожарила фрукты.
    [​IMG]
    А вечером опять пошла отрываться в баре. Сегодня там был вечер пришельцев. Я даже не представляла, что они живут среди нас. В обычные дни они маскируются, но сегодня себя показали, как есть. Забавные такие. Разноцветные, лысые. А главное, веселые. Даже не пытались нас поработить.
    [​IMG]
    Эту ночь я провела в палатке. Совсем про нее забыла. Одна иноземка хотела ко мне присоединиться, да только места для нее не оказалось. А так я была бы не против.
    [​IMG]
    В среду я прям ощутила некое волшебство вокруг. Наступил праздник зимы. Я ходила и рассказывала островитянам, что на другом конце земли реально можно строить снеговиков. Из снега.
    [​IMG]
    Так же на пляже мне попался пришелец. Я ему в красках расписала, что сегодня за день. И перечислила все имеющиеся традиции. Пусть знают, что земляне умеют развлекаться.
    [​IMG]
    Потом нашла компанию для праздничного ужина. Ели мы сосиски с фасолью.
    [​IMG]
    И произносили тосты в честь праздника.
    [​IMG]
    Вечер прошел традиционно в баре.
    [​IMG]
    И представляешь, туда зашел настоящий дедушка Зима. Я, конечно, ожидала увидеть загорелого накаченного красавца в новогоднем колпаке. Но ни один мачо не сравнится с настоящим волшебным дедушкой.
    [​IMG]
    Правда он был грустным. Наверное, из-за климата. Здесь же жарко. Я как могла приводила его в чувство.
    [​IMG]
    Не забыла попросить подарок.
    [​IMG]
    Дедушка без вопросов вручил его за мое доброе сердце.
    [​IMG]
    Эти дни на Сулани прошли замечательно. Когда-нибудь я вновь сюда вернусь жить. А пока я ждала свой рейс в Сан Мишуно.
    [​IMG]
     
    #26
    Katenavampirsha, Inhale, grafikat и 7 другим нравится это.
  8. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Чудесная девочка и повествование очень живое и душевное :heart:
     
    #27
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  9. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо:rose:
     
    #28
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Здорово совпало. Хорошо отдохнула от Бхид, и дедушку Мороза повстречала удачно:kruto:
    Жаль домика конечно,но что делать
     
    #29
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ого! Значит, Бхиды и правда такие шумные ребята))) А с виду и не скажешь!

    Прожить на Сулани три дня - это хороший вариант при таком раскладе с кубиком)) заодно отдохнули, хотя конечно жаль, что не было возможности где-то остановиться.
     
    #30
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ага. Но хоть так я смогла реализовать изначальную задумку поиграть на острове)
     
    #31
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Мне тоже понравилось. Особенно, что все дни проходили вечерники. Даже в праздник зимы проходила вечеринка призраков)
     
    #32
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Классно сочетаешь рассказ с тем, что кубик выдает))) Девочка очень нравится, сама простота и наивность))
    Да, когда я играла в этой квартире, тоже была удивлена шумным соседям, и не только Бхиды такие, если туда кого-то другого заселить, будет тоже самое)
     
    #33
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо, стараюсь. Пока получается)
    Квартирка с сюрпризом)
     
    #34
    Katenavampirsha нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Веселье перед бурей
    [​IMG]

    19) Сходить на новый для себя фестиваль, поучаствовать по возможности во всех тамошних активностях и купить соответствующую футболку
    Два дня из трех я отыграла еще до выхода и установки Батуу, поэтому в генераторе число 39. Последний день я отыграла буквально на днях.


    Моя жизнь не станет прежней. Звучит попсово, но так оно и есть. Пока не знаю, как вести себя в новом статусе. Поэтому опишу последние лайтовые деньки.
    [​IMG]
    Четверг прошел спокойно. А в пятницу я посетила местный фестиваль. К сожалению, с работы меня раньше не отпустили. Поэтому гулять я пошла ближе к концу праздника. Купила всякую ерунду, в виде мыльных пузырей и фейерверков. Еще прикупила футболку с символикой на память. Познакомилась с соседями. Они оказались веселыми ребятами.
    [​IMG]
    Мы приняли участие по поеданию острой еды. Я не смогла съесть и ложки. Только обожгла язык. Как это едят, не понимаю.
    [​IMG]
    Горечь поражения я залила необычной штукой, пускающей пузыри. Рядом собрались симы, знающие как правильно эти пузыри выдувать. Поначалу они странно на меня косились. Я явно делала что-то не так. Но в беде меня не оставили и научили их дуть.
    [​IMG]
    Домой я вернулась уставшая, но неприлично веселая. А на следующий день я опять поехала на фестиваль. Зимний. Как чувствовала, что надо оторваться за эти дни от души. Первым делом приобрела местный зимний костюм.
    [​IMG]
    Потом заказала местное блюдо. К счастью оно не было острым.
    [​IMG]
    Познакомилась с любителями зимнего отдыха. Муж с женой уговорили меня прокатиться на лыжах. Они обещали, что я буду просто в восторге.
    [​IMG]
    Я согласилась. Никогда прежде я на лыжах не стояла. Инструктор объяснил основы катания для новичков и отпустил на лыжню.
    [​IMG]
    Что я могу сказать?
    [​IMG]
    Это было ужасно. Я была недовольна собой. Несколько раз падала, один раз просто встала. А о технике я вообще молчу. Наверняка со стороны смотрелась как деревяшка. На сегодня я решила никаких больше лыж.
    [​IMG]
    Местный аниматор заметил мою грусть. И как мог пытался развеселить меня. Мы танцевали местный танец.
    [​IMG]
    И сделали совместное селфи. Мне стало гораздо лучше.
    [​IMG]
    Когда стемнело, загорелись фигуры. Я видела их днем, но они выглядели непримечательно. А с искусственной подсветкой они смотрелись величественно и прекрасно.
    [​IMG]
    Перед возвращением домой я слепила снеговика.
    [​IMG]
    И пообщалась со странными людьми. Для них солнце и жаркая погода – это мучение. Они предпочитают холодный климат, поэтому часто сюда приезжают.
    [​IMG]
    И в те дни я не представляла, что это было просто веселье перед бурей...

    Одежда с фестивалей:
    [​IMG]
     
    #35
    Phoenix_Marish, Katenavampirsha, Inhale и 5 другим нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Заинтриговала! Что же будет дальше?
     
    #36
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Приятный бросок кубика выпал.
    На фестивале снега красиво
     
    #37
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    :rolleyes: Скажем так, я сама к этому не была готова, не то, что моя симка)
    Мне тоже зимний фестиваль понравился. Чем-то даже первую часть игры напомнило. Мне кажется, что все броски пока были приятными, жалеет меня кубик. Но хоть следующий привнесет разнообразие)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    #38
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  20. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Новая жизнь
    [​IMG]

    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка

    Все произошло в воскресенье. Знала бы я, что так все повернется, сидела бы дома. Хотя не факт, что в другой день я использовала бы мозг. Но все по порядку. Начало дня было прекрасным. Я приготовила завтрак.
    [​IMG]
    Позвонила в редакцию и взяла выходной. На свою голову.
    [​IMG]
    Погода стояла прекрасная. Светило солнце. Я вышла прогуляться.
    [​IMG]
    И встретила симпатичного парня. Мне он безумно понравился. Помимо внешнего вида он зацепил меня своим чувством юмора.
    [​IMG]
    Акира сказал, что работает в службе поддержки. Оказывается, мы когда-то были коллегами.
    [​IMG]
    Мы прекрасно провели время на улице. Шутили, лепили снеговика.
    [​IMG]
    Я даже не обратила внимание на странных личностей, которые гуляли рядом. Не знаю, то ли они проспорили кому-то раз вышли в таком виде, или это их повседневный наряд.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В тот момент меня волновали только Акира и порхающие в животе бабочки.
    [​IMG]
    Он читал мне стихи, говорил комплименты, которых я в жизни не слышала, хоть поклонников у меня было достаточно. И, конечно, обещал достать Луну. Куда же без этого. Романтик, одним словом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не знаю, что на меня нашло. Но мне хотелось продолжения нашего общения. Поэтому позвала Акиру на чай. Тот согласился. Тем более на улице похолодало.
    [​IMG]
    Желание близости захватило меня полностью. Я будто попала в ураган, из которого не дано выбраться. Осталось только повиноваться стихии.
    [​IMG]
    И только под конец я пришла в себя. До меня дошло, что во всем этом безумии мы с Акирой забыли об одной маленькой, но такой важной детали. Пока мой рыцарь спал, я пулей метнулась в аптеку. Как же я надеялась, что все пройдет без последствий. Но судьба не простила мне легкомыслия.
    [​IMG]
    Я тут же разбудила Акиру и рассказала новость. Молчать об этом я не собиралась.
    Надо было видеть его лицо)
    [​IMG]
    - Как? Почему? – спрашивал он. Казалось, что еще немного и он расплачется.
    [​IMG]
    Я понимала, что больше этого мужчину не увижу. И мысленно с ним попрощалась. Перед уходом он меня обнял как в последний раз и пожелал держаться. Будто у меня есть выбор.
    [​IMG]
    Раз моя жизнь так круто изменилась, то почему не внести еще больше изменений? Я позвонила рабочим, и те сделали мне ремонт, а то кирпичные стены кругом жутко надоели.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    С беременностью мое обоняние усилилось настолько, что я через две стены чувствовала вонь от засорившегося мусоропровода. Пришлось звонить арендодателю, чтобы устранить эту проблему.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Завтрак радости тоже не принес. У меня был токсикоз, карри-суп был через чур острым, а еще я замерзла. Над моей жизнью явно сгустились тучи. И разогнать их пока не могу.
    [​IMG]
    Чтобы отвлечься перед работой, я села читать роман. Он оказался недурным. Мне стало лучше.
    [​IMG]
    В редакции меня поздравили с беременностью. Начальница даже повысила меня. Мне же теперь семью кормить. Кстати о ней. Акира, будь он не ладен, дважды за сегодня звал на свидание. Сначала перед работой позвонил, потом после. Я оба раза ему отказала. Я жутко устала и хочу спать. Не до свиданий мне сейчас. Хотя в глубине души встретиться хотелось.
    [​IMG]
    Утро вторника встретило меня домашними фонтанами. Сантехника сломалась, а мужика в доме нет. Что за напасть-то такая?
    [​IMG]
    Посмотрела сколько стоит муж на час. Не дурно. 100 симских рублей. А работы часа на два, не меньше. Решила пока не звонить. И так ремонт квартиры недешево обошелся.
    [​IMG]
    К тому же у меня есть знакомый сосед. Он же не бросит знакомую девушку в беде? Да, наивности мне не занимать. Арун мне посочувствовал и тут же сослался на дела.
    [​IMG]
    Пришлось перекрыть воду и идти на работу. Там, кстати, мне предложили написать статью для международного журнала. Я без колебаний согласилась. Забавно, как быстро я стала популярна в узком кругу. Правда без хейтеров не обошлось. И чего им неймется? А может это знак, что я не на своем месте? Не знаю, вроде в редакции меня уважают, но ощущение, что я гонюсь за чужим успехом. Будто мое место в чем-то другом. Еще Акира названивает… Я рассчитывала на равнодушие с его стороны. А он… Ощущение, будто я в ловушке…
    [​IMG]
     
    #39
    Phoenix_Marish, Serena, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Завести ребёнка?! Вот это да!..

    Ремонт классный!) правда, по закону подлости наверняка в ближайшее время выпадет кубик на ремонт))

    Я тут подумала... в своих апах я вырастила чуть ли не 200 симов. И НИ РАЗУ генератор не выдал мне непостоянного.
     
    #40
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.

Поделиться этой страницей