TS4: Challenge Непостоянство. Элизабет Паркинсон

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 7 июл 2020.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Элиза девушка легкомысленная. Ее детское личико прекрасное сочетается с характером. Ведь по натуре Элиза вечное дитя. Она наивна и добра. И эти два показателя не раз сыграют злую шутку. Но вечный оптимизм позволит спокойно пережить все проблемы и невзгоды.

    Гардероб на начало игры:
    [​IMG]

    Стартовый домик на Сулани
    [​IMG]
    +100 баллов за успешное завершение челленджа;
    +10 баллов, если каждое задание из списка (кроме недоступных для игрока из-за отсутствия у него соответствующих аддонов) выполнено хотя бы однажды;
    -1 балл за каждый раз, когда у вашего непостоянного сима было напряжённое настроение (посмотреть по вкладке "статистика");

    +10 баллов, если вы не отключали грозы и метели;* +10
    +20 баллов, если вы не отключали в настройках образы жизни;* +20
    +10 баллов, если вы не отключали в настройках пыль;* +10

    +15 баллов за каждую выполненную симом жизненную цель;
    +15 (житель острова)

    +3 балла за каждый полностью прокачанный непостоянным симом навык;
    +3 Писательство
    +3 Кулинария
    +3 Обаяние
    +3 Вышивание
    +3 Изысканная кулинария

    +5 баллов за каждую полностью собранную коллекцию;
    +5 Игрушки (из дополнения Праздник)

    +1 балл за каждое повышение сима по службе:
    Технический специалист +2
    Писатель: +9 (вершина)

    +2 балла за каждого ребёнка, выросшего с чертой "счастливый малыш", +5 баллов за идеального;
    +5 Аннабель
    +5 Глория

    -10 баллов за ребёнка или питомца (?), которых заберут соцслужбы.
    27) Построить ракету и слетать в космос;
    28) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках;

    29) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;
    30) Гастрономический тур - три дня не готовить и питаться вне дома, причём есть каждый раз новое блюдо (заказывая в ресторанах, киосках, уворовывая у других симов на пикниках и т.д., еда у кого-то в гостях, приготовленная хозяевами, тоже подойдёт);
    31) Получить семя растения-коровы и посадить его на участке;
    32) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм);
    33) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов;

    34) Найти легендарное сокровище храма в джунглях;
    35) Собрать и активировать таинственную реликвию;
    36) Пройти квест в Стрейнджервилле;
    37) Улучшить экологию Сулани (игра должна выдать объявление об улучшении)**;

    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    39) Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций;
    41) Выиграть партию в сабакк;

    42) Победить в поединке на световых мечах;
    43) Подняться до третьей ступени в одной из фракций на Батуу;

    44) Добиться зелёного/промышленного экоследа на домашнем участке (на выбор). Если на момент получения задания экослед не нейтральный, требуется добиться противоположного;**
    45) Полностью перейти на самообеспечение, начав производить больше воды и энергии, чем потреблять. Сумма счетов за коммунальные услуги должна оказаться больше или равной нулю;**
    46) Завести корову/ламу, не менее двух кур, а также пчёл либо вошек-крошек. Ото всех получить продукт качеством выше нормального, плюс хотя бы одно яйцо и бутылку молока/шерсть необычного цвета;

    47) Три дня заниматься только тем, чем хочется (можно давать команды симу лишь для выполнения возникающих у него желаний);
    48) Шоппинг-мания: купить домой что-то дорогое и ненужное/громоздкое, каждый день совершать покупки онлайн, а также посетить шесть разных районов в любых имеющихся городках и в каждой встреченной торговой точке (ларёк, барная стойка, торговый автомат, магазин, кофейня, прилавок или стенд) что-нибудь приобрести;
    49) Попробовать стать очень хорошим: три дня использовать только дружелюбные, весёлые и романтические действия общения, ежедневно жертвовать не менее половины наличных средств на благотворительность (деньгами или подарками, можно дарить деньги нуждающимся). Также можно по желанию и возможности: кормить лечебными пастилками больных бездомных животных, утешать грустных, работать волонтёром, помогать детям и подросткам с уроками, дарить сделанные своими руками поделки, щедро раздавать чаевые уличным музыкантам и т.п.;
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п.
    51) Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?
    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**;

    53) Провести три дня в доме с привидениями и получить лицензию паранормального сыщика;
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни)

    1) Изменить причёску и цвет волос;
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);
    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
    4) Закрутить новый роман (вопрос, расставаться ли с предыдущим возлюбленным, остаётся на усмотрение игрока; романом считаются отношения, при которых розовая полоска как минимум на середине шкалы);

    5) Устроиться на новую работу (и оставаться на ней как минимум до получения следующего задания);
    6) Завести нового питомца (кошку, собаку, енота, лису, грызуна в клетке - в т.ч. питомцем может быть дроид с Батуу; существа в аквариумах вроде пришельцев, лягушек, рыб и насекомых питомцами не считаются);
    7) Сделать ремонт в имеющемся жилище, изменив хотя бы два пункта из списка: цвет стен, расстановка мебели, количество комнат, предназначение одной или более комнат, цветовая гамма мебели, вид дома снаружи.
    Помимо указанных изменений, допустимы также любые другие, в том числе можно полностью снести имеющийся дом и построить/скачать/собрать из готовых комнат новый.

    8) Начать осваивать новый навык и прокачать его хотя бы до пяти пунктов;
    9) Сменить жизненную цель;
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный");
    11) Жениться/выйти замуж;
    12) Развестись/разорвать отношения;
    13) Бросить имеющуюся работу;
    14) Съездить в отпуск;
    15) Заметно изменить фигуру (потолстеть/похудеть/раскачаться);
    16) Завести не менее трёх новых друзей;

    17) Завести не менее трёх новых врагов;
    18) Обзавестись соседом по квартире/пригласить кого-то жить к себе домой;
    19) Сходить на новый для себя фестиваль, поучаствовать по возможности во всех тамошних активностях и купить соответствующую футболку;
    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;

    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков;
    23) Создать и возглавить новый клуб, провести не менее двух собраний;
    24) Кардинально изменить свой нынешний гардероб. Например, перейти с юбки на брюки или с брюк на шорты, со спортивного стиля на деловой или с делового на молодёжный. Или начать носить одежду, предназначенную для противоположного пола. Менять следует все виды одежды, а не только категорию обычных нарядов;
    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного;
    26) Пригласить к себе жить сверхъестественное существо (вампира/привидение/инопланетянина/русалку/мага/оборотня).

     
    Последнее редактирование: 12 апр 2024
    #1
    Рейнис, Ama_Lama, Katenavampirsha и 12 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ага) Рано оно выпало, Элизабет ещё не нагулялась. Но для истории самое оно. Да и сложности в челлендже не помешает)
    Спасибо) Да, закон подлости не дремлет) Без этого никуда)
    Интересно, почему так. Может разрабы что-то накосячили и забыли встроить эту ЧХ в рандом.
     
    #41
    Katenavampirsha нравится это.
  3. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Крольчиха, два крольчонка и злые белки
    [​IMG]

    31) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм)
    [​IMG]

    Последние дни беременности явно повлияли на мой разум. Во-первых, я абсолютно не нравилась себе в зеркале. Помимо веса на моем лице вскочили какие-то болячки. На голове тоже творился кавардак. Желания делать прически не было. Хорошо, если удавалось просто голову помыть. И вообще все мои потребности упали до уровня «поспать-поесть-пописать» и надо успеть все это делать. В общем я не хотела, чтобы кто-то видел меня такой, поэтому приобрела ростовую куклу кролика на время у коллеги в редакции. И снимать его не буду вплоть до самых родов. Да, ходить в нем не так удобно, как хотелось бы. Но и показывать себя миру хочется еще меньше.
    Во-вторых, я починила кран. Вызывать мастера не стала, постучала тут и там ключом и вроде все работает. Костюм защитил меня от потока воды и сломанных ногтей.
    [​IMG]
    От радости, что у меня получилось починить кран, я аж мыльные пустила. Надо как-то себя радовать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дело не встало и за второй раковиной. Не знала, что я так могу.
    [​IMG]
    Пока я готовила ужин,
    [​IMG]
    мне успел написать Акира. Звал к себе домой. Я отказалась и пригласила к себе. Но тот не согласился. Не понимаю я этого сима. Чего он добивается? Потом мне позвонила женщина и сообщила о смерти какого-то дальнего родственника. Я не смогла вспомнить о ком речь. Вероятнее всего я его даже не знала. Зато он оставил мне в наследство немного денег. С одной стороны деньги душу греют, с другой немного обидно, что они так пришли.
    [​IMG]
    Ближе к полуночи начались роды. Это то еще удовольствие. Спасибо Акира, я теперь мама двух малышек. Назвала я их Глория и Аннабель.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И почему именно двойня? Что мне с ними делать? В тот момент меня охватила сильная паника. Девочки орут, я сама без сил. Кое-как собрала себя в кучу, покормила малышек и взяла отпуск. На работу я пока выйти не смогу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда девочки уснули, я села за компьютер. Отпуск отпуском, а надо писать книгу для редакции.
    [​IMG]
    Потом я посмотрела на календарь. Оказывается, скоро Новый год. А я даже не заметила его приближение. Казалось, что прошла целая вечность с праздника Зимы. Ах, как я его тогда отметила. И как скоро я вновь смогу гулять по барам? Я нашла в квартире какие-то зимние украшения и украсила комнату. Жаль, что малышки слишком малы и не смогут окунуться в атмосферу волшебства и красоты.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Затем нарядила елку. Это так повысило настроение. Я надеялась, ничто его больше не испортит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но у Ландграабов были свои планы. Эти **** жулики не нашли время лучше, чем канун Нового года и отключили свет на 2 дня. Типа проблема с проводами из-за нашествия белок. Ага, как же.
    [​IMG]
    Опять звонил Акира. Я согласилась выйти к нему ненадолго, чтобы поговорить и все выяснить. Для девочек вызвала няню, которую рекомендовали Бхиды. Я молилась, чтобы с дочками ничего не случилось, пока мама с папой выясняют отношения.
    [​IMG]
    Акира только хотел засмеять мой внешний вид, но я его опередила. Я высказала все, что думаю. Что из-за него я практически не сплю и не ем, потому что девочки постоянно требуют к себе внимания. Что если он хотел увидеть меня, то уже сто раз пришел бы сам, а не звал не пойми куда. И вообще, я в его помощи не нуждаюсь. И около себя не держу.
    [​IMG]
    Конечно Акире этот разговор не понравился. Он попросил больше ему не звонить. На что я громко рассмеялась. Ведь это я все дни обрывала его телефон и звала на встречи. Удачи, Акира!
    [​IMG]
     
    #42
    grafikat, Serena, Phoenix_Marish и 6 другим нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Аааааа я просто валяюсь!!

    Ну это вообще наш форумский Генератор так меня любит)) но по-моему, это не единственная черта, которая почти не выпадает. Ревнивый, например, был только один раз.
    Как же в тему кубик))
    жесть! Причём я сначала прочитала «двух мальчишек». И сидела думала, а с чего они Глория и Анабель?!)))
     
    #43
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    :lol: Это было бы возможно, если у Элизабет совсем кукушка уехала. Но благо демиург пока в твердой памяти) И генератор имен) А прикинь, если бы это были викинги и выпало нужное задание, то родились бы 2 Брюса)
    О да. И это еще не конец. Следующий бросок тоже в тему) Да и последующий тоже)
     
    #44
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ну есть же какой-то челлендж, где надо завести ребёнка и вне зависимости от пола назвать его «Брюс»))))
     
    #45
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  7. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ага, я о нем чуть позже в том сообщении упомянула)
     
    #46
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Новый год и новый поворот... в жизни
    [​IMG]
    11) Жениться/выйти замуж

    Фух, не могу больше этот костюм носить. Да и нужды в нем нет. Сняла его с себя и убрала в коробку. Вдруг еще пригодится. А нет, так подарю кому-нибудь.
    [​IMG]
    Новый год приближался. Я надеялась, что произойдет чудо и включат электричество. Но ничего на это не намекало. Неужели придется праздновать в темноте? Чтобы отвлечься и занять голову чем-то приятным, я вспоминала традиции праздника. Одна из них рекомендует поставить цель на следующий год. Я не придумала ничего лучше, чем влюбиться. По-настоящему. Хочу найти любящего сима, с которым я построю настоящую крепкую семью.
    [​IMG]
    А пока моя цель летела до божественной канцелярии, я вышла в подъезд. Там Арон разбирал новогоднюю почту. Я его поприветствовала, и мы выпили за предстоящий праздник. К сожалению, его жена работала и не могла к нам присоединиться.
    [​IMG]
    Отдельный тост мы подняли за коммунальщиков.
    [​IMG]
    Вечером позвонил Акира. Честно, я удивилась. Еще вчера мы вроде как точку поставили. А тут он позвал к себе. Я отказалась идти. Девочек я одних не оставлю. Поэтому Акира пришел ко мне. Ну и отлично. Может с дочками наконец познакомится.
    [​IMG]
    Я предупредила, что света в доме нет. Поэтому грандиозного ужина он может не ждать. Акира напрягся. Показалось, что он пожалел, что пришел сюда.
    [​IMG]
    Но дружелюбная беседа смягчила атмосферу. Я уже не помню, о чем конкретно мы болтали. Скорее о каких-нибудь пустяках. Важные вещи обсудить ни он, ни я не решались.
    [​IMG]
    Все пошло лучше, когда Акира достал бутылку игристого. Праздник был спасен.
    [​IMG]
    Я не заметила, как румянец заиграл на моих щеках. Мне хотелось флирта и объятий. И не знаю зачем я призналась Акире, что хочу в новом году найти настоящую любовь.
    [​IMG]
    Он тогда засмеялся. А потом добавил, что цель достойная. И он будет только счастлив, если у меня все сложится в жизни. Я до сих пор думаю, он тогда еще не знал, к чему мы придем или все продумал?
    [​IMG]
    К сожалению, к девочкам в комнату он так не вошел. Не понимаю, чего он боялся? А я боюсь, что еще немного и уволюсь из редакции. В первый же рабочий день я выпрашивала оплату за свой труд. Это было не просто. Мои письма игнорировали. Будто я спам рассылаю. А в концу дня меня повысили. Что за эмоциональные качели?
    [​IMG]
    Как ни странно, прийти в себя мне помог Акира. Он гулял рядом с моим домом. Вот опять, он просто мимо проходил или ждал, когда я выйду?
    [​IMG]
    Мерзнуть на улице мы не стали. Поэтому пошли в местный караоке-бар.
    [​IMG]
    Просидели там весь вечер. Благо с девочками согласилась посидеть Ясминдер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В понедельник мы побежали в ЗАГС. Как так произошло, до сих пор не понимаю. Но Акира сам предложил стать его женой. Я согласилась. Тогда мне показалось, что именно этого я и хотела.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Акира переехал ко мне. И наконец-то познакомился с дочками. Даже успел сменить им пеленки.
    [​IMG]
    Ближе к ночи мы услышали шум из соседней квартиры. Опять Бхиды громко развлекались. Акира как глава семьи вышел на разборки.
    [​IMG]
    Но услышал тоже самое, что когда-то и я. Жаль, я надеялась, что к нему хотя бы прислушаются.
    [​IMG]
    Акира принес с собой 4000.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2021
    #47
    Oksiniya, grafikat, Serena и 7 другим нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Неожиданный поворот! Интересно, надолго ли?)
     
    #48
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Не знаю) Теперь вдвойне интересней будет кубик кидать) Здесь все-таки не ап, поэтому не страшно, если такие отношения быстро закончатся. Плюс, ружье с Калебом заряжено, если игра позволит, то оно может тоже интересно выстрелить)
     
    #49
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да-да))) А опыт подсказывает, что женатым довольно часто выпадают всякие приключения...)))
     
    #50
    Inhale нравится это.
  12. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Прочитала все отчеты и негодую: почему так мало? :D Элизабет ваша явно не лыком шита, такая вся милая-простодушная и няшная, а подвенечное платье — хоба! — и чёрное. Ремонт квартирки очень понравился, а ещё романтичный Новый год при свечах. Кому это электричество нужно, когда можно такое устроить?
    Обоснование задания с куклой — огонь!
     
    #51
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  13. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ой, как приятно:rolleyes: С подвенечным платьем меня игра хорошенько подколола, а я даже не догадалась как его поменять и оставила таким. Зато отключение электричества и правда было в тему. И хоть какие-никакие трудности. Продолжение обязательно будет. Тем более, что следующее задание принесет еще одно изменение в новоиспеченную семью Паркинсон)
     
    #52
    Phoenix_Marish, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  14. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Возвращение домой
    Этот и следующий отчет пока со старыми цифрами
    [​IMG]
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);


    Мы переехали. Акира не стал терпеть выходки соседей и тут же начал искать новое жилье. Я не против. Тем более девочки скоро подрастут и в квартире станет тесно. Акира просидел всю ночь за компьютером: с кем-то переписывался, с кем-то созванивался. Потом мы собрали вещи, поехали в аэропорт и через несколько часов приземлились…​
    На Сулани
    [​IMG]
    Мой дом, из которого я уехала в начале зимы, выставили на продажу. Нам пришлось продать всю мебель, чтобы хватило денег на покупку и перелет. Но я рада снова здесь оказаться. Не обошлось без недостатков. Когда я здесь жила одна, дом казался просто огромным. А для четырех места мало. Пришлось быстро нанять местных рабочих и на остаток средств построить комнату на втором этаже. Там наша спальня.
    [​IMG]
    Детская на первом.
    [​IMG]
    Акира первым делом полез в воду.
    [​IMG]
    Наплававшись, он сообщил "прекрасную" новость. Больше он не агент чата поддержки. Жить в таком месте и ходить в офис – это сумасшествие. Поэтому он устроился водолазом. На первых порах платят немного, но обещают большие перспективы.
    [​IMG]
    Я порадовалась за мужа. Потом напряглась, когда с итак маленького счета списались деньги. Акире по работе нужна экипировка. За свой счет. Я хотела возмутиться, но Акира заверил меня, что все будет хорошо. Надеюсь на это.
    [​IMG]
    Пока я была на работе (меня перевели в местную редакцию), Акира решил отбить часть денег за покупку ножа и ушел куда-то на полдня.
    [​IMG]
    Узнала я об этом, когда на работу поступил звонок из местного детского сада. Акира отлучился судить конкурс песочных замков и принес немного денег. Я только надеюсь, что у тех замков не было женских имен.
    [​IMG]
    К счастью Акиры я была не в состоянии скандалить. Покормила девочек и пошла спать.
    [​IMG]
    А после сна ругаться тем более не хотелось. К тому же Акира обладал просто магическим обаянием. На него просто невозможно злиться долго.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А когда я вижу, как он ухаживает за девочками. В этот момент сердце мое тает и прощает все прошлые и будущие его косяки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующий день к нам пришли знакомиться соседи. Среди них я успела заметить знакомую фигуру. Но она так и не решилась войти.
    [​IMG]
    Женщины вели себя как дома. Это не удивительно. Островные традиции.
    [​IMG]
    Я только успела с ними поздороваться. Потом взяла кружку принесенной ими кавы и пошла в ванну.
    [​IMG]
    Гостей развлекал Акира. Мне было плохо слышно, о чем они говорили. Вроде мое имя произносили. Надеюсь в контексте, что Акира женат и невест не ищет.
    [​IMG]
    Арун все же набрался храбрости и постучал в дверь.
    [​IMG]
    Я рада его видеть. Бывший сосед не ожидал, что мы уедем. Поэтому он лично прилетел проведать все ли в порядке. Жаль, его жена не смогла прилететь.
    [​IMG]
    Акире же наши обнимашки и побалтушки не понравились. Неожиданно он закричал. Я не ожидала от него такого. Уже не помню, чем именно он был недоволен. А, что я стою почти в нижнем белье перед мужчиной. По мне странная претензия, особенно когда ты живешь на острове и постоянно дефилируешь в открытом виде. До следующего дня мы с ним не разговаривали.
    [​IMG]
    В четверг я пришла с повышением.
    [​IMG]
    Акира тоже.
    [​IMG]
    На этой ноте мы с ним и помирились.
    [​IMG]
     
    #53
    Oksiniya, grafikat, Phoenix_Marish и 7 другим нравится это.
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да уж эти Бхиды кого угодно прогонят жить в другое место своими ночными попойками)) А потом еще удивляются что же случилось. :rolleyes:

    Уже не терпится увидеть малышек подросшими.
     
    #54
    Katenavampirsha, Inhale, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  16. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ну хоть совесть проснулась и приехали навестить. З - забота:D
    Скоро покажу. Ждать осталось недолго)
     
    #55
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как много Акиры стало у нас в темах)) Он ревнивец? прелесть какая)
    Вообще действительно жаль, что на этой работе нельзя работать из дома. Так-то на островах только таким и заниматься по идее:D
     
    #56
    Katenavampirsha, Inhale и Ruby89 нравится это.
  18. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Ага) Мне кажется он скоро Баако переплюнет с Доном Лотарио по популярности)
    До меня только потом дошло, что можно было кастомного сима заселить в сохраненку (а лучше не одного) и с ним познакомиться. А теперь имеем что имеем)
     
    #57
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Сгорел сарай, гори и хата
    [​IMG]
    6) Завести нового питомца (кошку, собаку, енота, лису, грызуна в клетке - в т.ч. питомцем может быть дроид с Батуу; существа в аквариумах вроде пришельцев, лягушек, рыб и насекомых питомцами не считаются);
    Ну кубик. И так на шее Элизабет три иждивенца сидят, рандом посчитал, что животинки не хватает для полного счастья.

    Акира обновил гардероб. Его куртка и штаны никак не вписывались в местную обстановку. А постоянно гулять в плавках как-то неприлично. Мы заехали на рынок недалеко от дома и купили рубашку и шорты. Я заметила, как местные дамы чуть шеи не посворачивали, пока мы шли обратно. Я их понимаю, но не сочувствую бедняжкам.
    [​IMG]
    Вечером позвонила Ясминдер и напросилась в гости. Я без вопросов ее пригласила. Как только мы с ней поговорили, мне перезвонил Арун и пригласил к себе. Что? Я сидела перед компьютером, пытаясь понять, что у них происходит. Они проверяют друг друга? Или проверяют меня? Неужели Ясминдер до сих пор думает, что я мечтаю о ее муже?
    [​IMG]
    Зачем он мне, когда есть свой? Красивый и обольстительный помощник по дому. И пусть у нас не самые спокойные отношения. Нас все устраивает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В субботу подросли девочки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы с Акирой думали, что им подарить. Какую-то безделушку бессмысленно. Вряд ли девочки вспомнят о ней через те же 10 лет. Я, например, не помню, что мои родители мне дарили в таком возрасте.
    [​IMG]
    - А давай заведем собаку, - внезапно предложил Акира. – Ты не видела объявление? Местный приют развесил листовки по всему району.
    Я сначала подумала, что муж сошел с ума. У нас и так с финансами туго. Да и содержать собаку большая ответственность. Но потом я подумала, что это отличное решение. У девочек появится верный друг, за которым надо ухаживать и заботиться. Да и Акира может найдет работу получше. А то приносит копейки.
    Мы позвонили в приют. Выбрали милашку корги и назвали Лулу.
    [​IMG]
    И вот нас стало пятеро. Акира тут же взялся за воспитание щенка. Показал, как ходить в туалет. Только я не поняла, почему он вывел ее на пристань.
    [​IMG]
    К ним присоединилась Анабель. Моя крошка так смешно пародировала Лулу.
    [​IMG]
    Идиллия длилась недолго. Вечером Акира куда-то ушел, а потом со счета списались деньги. Остались жалкие 117 симиллионов. Опять! Он опять купил экипировку.
    [​IMG]
    Да что у него за работа такая? Он практически ничего не зарабатывает, а только тратит и тратит. Неужели он не понимает, что у нас УЖЕ есть дети и теперь еще собака и что надо серьезней подходить к бюджету? А чем за ЖКХ платить? Почему он об этом не думает? Примерно это я высказала Акире, когда тот вернулся.
    [​IMG]
    И знаешь, что он мне ответил? Ничего! Просто пошел спать. Я выпила таблетку от головы. Потом нашла книги, которые писала по работе и отправила их в издательство. Надеюсь за них хоть что-то начислят.
    [​IMG]
    Еще продала когда-то найденных лягушек. Мне они ни к чему. А так хоть кокосовый хлеб будет на что купить.
    [​IMG]
    Затем села за написание книги. Про любовь.
    [​IMG]
    Пока мой вымышленный дон Антонио покорял сердце молодой и недоступной Хуаниты, пришли отчисления. Я не буду писать во сколько оценили мое творчество. Пусть это останется тайной.
    [​IMG]
    Акира искал подработку и откликнулся на задание по кулинарии. Но неверно понял, что от него требовалось. Ничего не заработал. Но спасибо, что платить неустойку не пришлось. Поддержала ли я мужа? Честно, да. Как я уже писала, долго злиться на него не могу. Надеюсь, он ценит такое отношение.
    [​IMG]
    Вечером до нас добралась Ясминдер. Я не успела выйти ее поприветствовать. Это сделал Акира. К счастью он не отправил ее обратно. Только спросил, с миром ли она пришла.
    [​IMG]
    За разговором я спросила, все ли у них с Аруном в порядке?
    [​IMG]
    Ясминдер гордо заявила, что Арун ее муж, они любят друг друга и никогда не расстанутся, кто бы не пытался разрушить их брак. Больше к этой теме мы не возвращались.
    [​IMG]
    А сама Ясминдер прилетела посмотреть, как мы живем и все ли в порядке у нас. И что ей не ловко за ту ситуацию. Но раз мы обустроились и все хорошо, то может оно было и к лучшему. Ну почему, почему она видит во мне конкурентку? Видимо это останется загадкой до конца моих дней.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сложно мне без хоть каких-нибудь промежуточных итогов. Челлендж все-таки. Думала сначала каждую неделю их делать как в апе, да неудобно. Поэтому буду их просто иногда выкладывать для порядку. Например, через каждые 10-11 отчетов
    По навыкам: Максимальных пока нет. Есть две семерки. Так же имеется целых 6 единичек, что грустно. Потому что они пролетают в задании по навыку. Но неоткрытые тоже имеются не в малом количестве.
    ЖЦ: хотела в эти 3 дня устроить праздник кавы, чтобы двигать свою ЖЦ и выполнить 1-ую от нее часть, но деньги не позволили.
    Работа: 5 ступень карьеры, а это 4 повышения. Значит +4 очка к уже имеющимся двум за тех спеца.

    [​IMG]
     
    #58
    grafikat, Phoenix_Marish, Serena и 6 другим нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какие высокие отношения в семье у Элизабет) необычная история получается, а кубик и правда проверяет на прочность!
    Тем временем демиург вовсю готовит плацдарм для задания о разводе?) поводов можно уже найти миллион :D
     
    #59
    Крокозябра, Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  21. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    О, островная жизнь :heart: Обожаю играть на Сулани, больше сочных скринов!
    По-моему ребятам острова подходят, отношения у них - вулкан. :he-he:
    С Акирой надо больше волноваться о том, чтоб он своей ревностью не заел. Ревнивые симы ревнуют даже к детям. К своим детям, Карл Акира!
    Вооо, началось. Хорошо хоть на главную героиню мудлеты напряга от этих ситуаций не вешаются (не вешаются же?) А этот часто напряженный бегать будет.
    Мне всегда казалось, что Акира самый популярный "горожанин" и есть :lol: А потом - Салим, от него детишки красивые. Баако только вот у @Pippin_spb в Апике разглядела, а он тоже хорош.
    Очень странная семейка, конечно, но прикольная. Читаю про них у других демиургов и как-то даже хочется за них сыграть, хотя вообще я премейдов редко трогаю.
    Какие милые носики-кнопки!
    Мне определенно импонирует сознательный подход Элизы. Животное не игрушка, и хорошо, что хоть кто-то в семье это понимает. Ну а девочкам собака станет хорошим другом, я уверена.
    Мне в некоторых ракурсах, например здесь, Элизабет немного напоминает Фиби из "Друзей". Такая приятная ассоциация )
     
    #60
    Katenavampirsha, Тайин, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей