TS4: Challenge Непостоянство. Элизабет Паркинсон

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 7 июл 2020.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Элиза девушка легкомысленная. Ее детское личико прекрасное сочетается с характером. Ведь по натуре Элиза вечное дитя. Она наивна и добра. И эти два показателя не раз сыграют злую шутку. Но вечный оптимизм позволит спокойно пережить все проблемы и невзгоды.

    Гардероб на начало игры:
    [​IMG]

    Стартовый домик на Сулани
    [​IMG]
    +100 баллов за успешное завершение челленджа;
    +10 баллов, если каждое задание из списка (кроме недоступных для игрока из-за отсутствия у него соответствующих аддонов) выполнено хотя бы однажды;
    -1 балл за каждый раз, когда у вашего непостоянного сима было напряжённое настроение (посмотреть по вкладке "статистика");

    +10 баллов, если вы не отключали грозы и метели;* +10
    +20 баллов, если вы не отключали в настройках образы жизни;* +20
    +10 баллов, если вы не отключали в настройках пыль;* +10

    +15 баллов за каждую выполненную симом жизненную цель;
    +15 (житель острова)

    +3 балла за каждый полностью прокачанный непостоянным симом навык;
    +3 Писательство
    +3 Кулинария
    +3 Обаяние
    +3 Вышивание
    +3 Изысканная кулинария

    +5 баллов за каждую полностью собранную коллекцию;
    +5 Игрушки (из дополнения Праздник)

    +1 балл за каждое повышение сима по службе:
    Технический специалист +2
    Писатель: +9 (вершина)

    +2 балла за каждого ребёнка, выросшего с чертой "счастливый малыш", +5 баллов за идеального;
    +5 Аннабель
    +5 Глория

    -10 баллов за ребёнка или питомца (?), которых заберут соцслужбы.
    27) Построить ракету и слетать в космос;
    28) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках;

    29) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;
    30) Гастрономический тур - три дня не готовить и питаться вне дома, причём есть каждый раз новое блюдо (заказывая в ресторанах, киосках, уворовывая у других симов на пикниках и т.д., еда у кого-то в гостях, приготовленная хозяевами, тоже подойдёт);
    31) Получить семя растения-коровы и посадить его на участке;
    32) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм);
    33) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов;

    34) Найти легендарное сокровище храма в джунглях;
    35) Собрать и активировать таинственную реликвию;
    36) Пройти квест в Стрейнджервилле;
    37) Улучшить экологию Сулани (игра должна выдать объявление об улучшении)**;

    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    39) Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций;
    41) Выиграть партию в сабакк;

    42) Победить в поединке на световых мечах;
    43) Подняться до третьей ступени в одной из фракций на Батуу;

    44) Добиться зелёного/промышленного экоследа на домашнем участке (на выбор). Если на момент получения задания экослед не нейтральный, требуется добиться противоположного;**
    45) Полностью перейти на самообеспечение, начав производить больше воды и энергии, чем потреблять. Сумма счетов за коммунальные услуги должна оказаться больше или равной нулю;**
    46) Завести корову/ламу, не менее двух кур, а также пчёл либо вошек-крошек. Ото всех получить продукт качеством выше нормального, плюс хотя бы одно яйцо и бутылку молока/шерсть необычного цвета;

    47) Три дня заниматься только тем, чем хочется (можно давать команды симу лишь для выполнения возникающих у него желаний);
    48) Шоппинг-мания: купить домой что-то дорогое и ненужное/громоздкое, каждый день совершать покупки онлайн, а также посетить шесть разных районов в любых имеющихся городках и в каждой встреченной торговой точке (ларёк, барная стойка, торговый автомат, магазин, кофейня, прилавок или стенд) что-нибудь приобрести;
    49) Попробовать стать очень хорошим: три дня использовать только дружелюбные, весёлые и романтические действия общения, ежедневно жертвовать не менее половины наличных средств на благотворительность (деньгами или подарками, можно дарить деньги нуждающимся). Также можно по желанию и возможности: кормить лечебными пастилками больных бездомных животных, утешать грустных, работать волонтёром, помогать детям и подросткам с уроками, дарить сделанные своими руками поделки, щедро раздавать чаевые уличным музыкантам и т.п.;
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п.
    51) Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?
    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**;

    53) Провести три дня в доме с привидениями и получить лицензию паранормального сыщика;
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни)

    1) Изменить причёску и цвет волос;
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);
    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
    4) Закрутить новый роман (вопрос, расставаться ли с предыдущим возлюбленным, остаётся на усмотрение игрока; романом считаются отношения, при которых розовая полоска как минимум на середине шкалы);

    5) Устроиться на новую работу (и оставаться на ней как минимум до получения следующего задания);
    6) Завести нового питомца (кошку, собаку, енота, лису, грызуна в клетке - в т.ч. питомцем может быть дроид с Батуу; существа в аквариумах вроде пришельцев, лягушек, рыб и насекомых питомцами не считаются);
    7) Сделать ремонт в имеющемся жилище, изменив хотя бы два пункта из списка: цвет стен, расстановка мебели, количество комнат, предназначение одной или более комнат, цветовая гамма мебели, вид дома снаружи.
    Помимо указанных изменений, допустимы также любые другие, в том числе можно полностью снести имеющийся дом и построить/скачать/собрать из готовых комнат новый.

    8) Начать осваивать новый навык и прокачать его хотя бы до пяти пунктов;
    9) Сменить жизненную цель;
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный");
    11) Жениться/выйти замуж;
    12) Развестись/разорвать отношения;
    13) Бросить имеющуюся работу;
    14) Съездить в отпуск;
    15) Заметно изменить фигуру (потолстеть/похудеть/раскачаться);
    16) Завести не менее трёх новых друзей;

    17) Завести не менее трёх новых врагов;
    18) Обзавестись соседом по квартире/пригласить кого-то жить к себе домой;
    19) Сходить на новый для себя фестиваль, поучаствовать по возможности во всех тамошних активностях и купить соответствующую футболку;
    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;

    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков;
    23) Создать и возглавить новый клуб, провести не менее двух собраний;
    24) Кардинально изменить свой нынешний гардероб. Например, перейти с юбки на брюки или с брюк на шорты, со спортивного стиля на деловой или с делового на молодёжный. Или начать носить одежду, предназначенную для противоположного пола. Менять следует все виды одежды, а не только категорию обычных нарядов;
    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного;
    26) Пригласить к себе жить сверхъестественное существо (вампира/привидение/инопланетянина/русалку/мага/оборотня).

     
    Последнее редактирование: 12 апр 2024
    #1
    Рейнис, Ama_Lama, Katenavampirsha и 12 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Поначалу я хотела задать Акире негативную цель для совместной жизни. А-ля скрывается от бандитов, банка или полиции, поэтому и рванули на острова. Но быстро от этой идеи отказалась. Все, что с ним происходит - случайность и кривые руки демиурга. Не специально в таком свете выставляю. :D По-хорошему, ему бы бросить эту работу и найти нормальную. Но тут я хочу дойти до конца.
    К счастью да.
    В маму)
    Вот тоже, изначально хотела, чтобы Элизабет подольше была легкой, наивной. Куда ветер подует - туда и пойдет. А тут дети, муж и еще собака. И вот легкие нотки повествования потихоньку тяжелеют от свалившихся проблем и обстоятельств.
     
    #61
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, неоткрытые навыки следует беречь. А то чуть отвернешься, а сим уже поболтал с кем то и получил навык рыбалки, кулинарии, обаяния или пакостей к примеру... ))

    Малышки прелесть! У капризульки очаровательный локон) У Элизабет волосы модом розовые? У меня тоже вечно выходит, что цветовая гамма разных причесок может не совпадать и приходится подбирать хоть примерно чтобы совпадал цвет.
     
    #62
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    И не говори. Челлендж показался ненапряжным вот и не подумала наперед. У меня еще и коллекции некоторые открыты. Тоже без задней мысли плакаты по городу собирала, лягушек, рыбу... А теперь и думаю, а задание чем выполнять-то буду. Благо, тоже неоткрытые коллекции имеются.
    Да, у Элизабет кастомная прическа. Я не стала девочек перекрашивать. Представила, что цвет по папиной линии достался.
     
    #63
    Katenavampirsha нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я впервые вижу такое подробное прохождение Водолаза, так что с интересом посмотрю))
     
    #64
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Заодно можно будет потом статью написать про эту работу)) Я так пока няней играла взяла часть скринов из карьеры Ника))
     
    #65
    Ruby89 и Pippin_spb нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вот да, идеальный характер для этого челленджа, но порой игра решает за нас. :) Впрочем, Элизабет и не стала пока мегасерьезной, просто уравновешивает легкомысленного Акиру. Кто знает, как у них дальше пойдет )
     
    #66
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Это я стараюсь совсем уж не выходить из образа:D
     
    #67
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я если честно думала, что она так и будет порхать как мотылек. А потом бац - зачать ребенка, тыдыщ - двойня!.. И вот уже порой не понимаешь, это челлендж непостоянство или жизнь какой-нибудь Кларк Гриффин из одноименного челленджа :D или Матильды Миллер, у нее там как раз Акира подвизался в качестве осеменителя
     
    #68
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    серьезно?
    :facepalm:
    Кстати, я за своим ревнивцем не замечала, правда мало играла теми симами. Но то, что любовь ревнивцев порой удушающа, это да
    Стоящее вложение, если охотница, может хоть заработает больше Акиры, тогда он и к собаке ревновать начнет
    Девчули прелесть
     
    #69
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  11. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    У меня было, да. Я впервые внимание обратила, когда как раз для истории снимала, как мать обнимает тоддлера. Посторонних в кадре не должно было быть, и тут батя-ревнивец с возмущениями залетает. :D Не знаю, массовое ли это явление или баг, типа как с розовой полоской у тоддлеров был, но я потом еще несколько раз замечала в той семье.
    *орет*
     
    #70
    Pippin_spb, Katenavampirsha, Ruby89 и ещё 1-му нравится это.
  12. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да, она как раз охотница. Но я не знала, что они могут деньги приносить. Надо будет попробовать.
    Спасибо) Но я посмотрела какими они вырастут в КАС, и это что-то странное. Внешность Элизабет походу сыграет злую шутку.
    Понаблюдаю. Пока к детям не ревновал.
     
    #71
    Katenavampirsha нравится это.
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    О, если поставишь возле дома куст, будет перья таскать в промышленных масштабах ))
    Стоят они конечно дешевле, чем остальные коллекции
     
    #72
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ага, массовое явление, меня это тоже одно время коробило, а потом я подумала и поняла, что махровым ревнивцам такое и правда ведь свойственно!.. особенно если ревнивец- мужчина.
     
    #73
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  15. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Согласна. Ревность, все-таки, понятие широкое и распространяется не только на любовные отношения. Бывает, и братья-сестры родителей друг к другу ревнуют, так что все вполне органично. Но задалбывает. х)))
     
    #74
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    вот это вообще я б сказала даже сплошь и рядом :D
     
    #75
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Веселые ребята
    4 отчета со списком в 50 заданий
    [​IMG]
    23) Создать и возглавить новый клуб, провести не менее двух собраний


    Утро началось со звонка на работу. Меня неоднократно посещают мысли бросить ее. Но пока не могу. Я, конечно, читала всякие статьи про «Оставьте мужа единственным добытчиком, и он тут же начнет впахивать» А если не начнет? Кто дочек и собаку кормить будет? Поэтому, чтобы не сорваться и не уйти, я взяла дополнительный выходной.
    [​IMG]
    Но все равно не смогла не сесть и не написать хоть пару строчек для новой книги. Так приятно получать за свои опусы деньги.
    [​IMG]
    В этот раз с произведением я закончила быстро. Отправила оригинал издателю и вытащила из почтового ящика письмо. В нем говорилось, что одна из моих работ участвует в конкурсе. В воскресенье покажут церемонию. Если я не забуду, то может посмотрю. Хотя сомневаюсь, что выиграю. Пока моим текстам до шедевра далеко.
    [​IMG]
    Чтобы не сидеть без дела, мы всей семьей пошли на пляж. Конечно, можно было и у дома устроиться. Но у общественных пляжей своя атмосфера. К тому же, там можно познакомиться с прекрасными людьми.
    [​IMG]
    Погода стояла теплая, но недостаточно солнечная. К счастью, это не помешало насладится отдыхом. Пока я плавала, Акира помогал девочкам строить песочные замки.
    [​IMG]
    Потом мы устроили фотосессию. Акира сфотографировал Лулу, я сфотографировала Акиру с дочками. А на меня времени не хватило. Сама не понимаю как так вышло. Но ничего, в следующий раз исправим эту оплошность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вернувшись домой, я оплатила счета. Мне как раз заплатили за оплачиваемый выходной.
    [​IMG]
    Вечером в гости зашел Арун. И не влом ему сюда летать? Но я все равно была рада его видеть.
    [​IMG]
    Следом вошла незнакомка-островитянка. Женщину звали Меле. И ей жуть как не хватало общения.
    [​IMG]
    И тут мне пришла в голову классная идея. А почему бы не организовать кружок по интересам? Будем общаться, веселиться и при этом находиться в сообществе. Я слышала, как другие симы создают такие тусовки. Арун и Меле идею поддержали. Мы назвали себя Веселыми ребятами. Только Арун попросил, чтобы Ясминдер тоже могла веселиться с нами.
    [​IMG]
    Через пару часов мы совершили первую вылазку. Как раз Ясминдер присоединилась. И Акира. Ну разве могла я оставить его за бортом?
    [​IMG]
    Пока члены клуба знакомились между собой, я уплетала жареную рыбу в баре. С утра ничего не ела.
    [​IMG]
    Вскоре все присоединились ко мне. Акира меня беспокоил. Внешне он вел себя нормально. Но через некоторые фразы казалось, что он себя сдерживает. Нет-нет вылетали упреки из его уст.
    [​IMG]
    Благо до конфликта так и не дошло. Наоборот, мы с Акирой стали ближе.
    [​IMG]
    Зато Ясминдер не стеснялась в выражении чувств. Она таким взглядом сверлила мужа, что казалось еще чуть-чуть и она кого-нибудь проклянет. Возможно, это будет Меле.
    [​IMG]
    Я подошла к Ясминдер, чтобы отвлечь ее внимание. Мне хотелось, чтобы мы хорошо провели время, без ругани и ревности.
    [​IMG]
    Но Ясминдер явно желала другого.
    [​IMG]
    Тут еще и Акира влез со своей ревностью. И чего ему неймется? Я же не с мужиком обнималась.
    - Только меня ты можешь трогать! – закричал он. До сих пор помню, как меня пробрала дрожь от его тона.
    [​IMG]
    Снизить напряжение помогла музыка. Я пригласила всех на групповой танец. И наконец-то удалось всем повеселиться.
    [​IMG]
    Уже дома Акира еще раз высказал, что ему дискомфортно видеть меня в объятиях других людей. Ну что за человек?! Я как-то не собираюсь строить отношения на стороне.
    [​IMG]
    На следующее утро я проснулась от странного звука. Около кровати прыгало нечто, похожее на зайчика. Только полностью из пыли. Милая зверушка, от которой постоянно хотелось чихать.
    [​IMG]
    Она даже нашла под кроватью 15 симолеонов. Видимо закатились.
    [​IMG]
    Спустилась посмотреть как дела у девочек. Оказалось Глория научилась разговаривать. Не успела я открыть дверь как она с порога рассказала историю о динозавре. Я с удовольствием ее послушала, а потом ушла на работу.
    [​IMG]
    Вернулась жутко уставшая. Хорошо хоть Симс подняли настроение. И вообще компьютерные игра – это так прекрасно.
    [​IMG]
    Но долго за компьютером сидеть я не могла. Пока поднималась на второй этаж позвонили с незнакомого номера. Я зачем-то ответила. Телефонная шалость сначала привела меня в ярость. Потом мне стало все равно. Жутко хотелось спать.
    [​IMG]
    В среду проводили лотерею. Я даже купила один билет. Как раз пришли отчисления за книги. Могу позволить приобрести возможность выиграть миллион.
    [​IMG]
    Но надеяться только наудачу все-таки глупо, надо еще поработать. Надеюсь без меня домашние не скучают.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Акира позвонил и сказал, что продал несколько фотографий Лулу. Я даже ему завидую. За его фотографии просили от 7 до 11 симолеонов. В то время как за мои максимум 4. Может ему в фотографы пойти?
    [​IMG]
    Я получила очередное расстройство от работы. Мне нравится моя деятельность, но постоянно там находиться я не могу. Сидеть и киснуть дома не хотелось. Поэтому я позвала Веселых ребят посидеть в баре.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Барменша объявила, что сегодня вечер призраков. Вечер обещает быть интересным.
    [​IMG]
    Чуть позже к нам присоединился Акира. Его повысили и подарили какой-то сундук в честь вершины карьеры.
    [​IMG]
    Пока мы сидели за одни столом, Арун сидел за соседним в обществе незнакомки. Как в ту сторону не полетел стакан или подсвечник, я не знаю.
    [​IMG]
    Ясминдер делала вид, что ее вообще не волнует, что там происходит. Неужели поругались?
    [​IMG]
    Зато в наших отношениях вроде все хорошо. Правда пришлось уделить все внимание мужу для этого. Но мне не жалко.
    [​IMG]
    В честь повышения и хорошего настроения я заказала пенистого напитка для всех. Гулять так гулять.
    [​IMG]
    Мы допоздна сидели и болтали о всяком. Не помню, когда я чувствовала себя настолько счастливой.
    [​IMG]
    Завершили вечер традиционными танцами.
    [​IMG]
    [​IMG][/url]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #76
    Serena, Тайин, Katenavampirsha и 4 другим нравится это.
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Больше, больше малышей и пёсиков в отчетах! :D

    Че-то ржу :lol: сначала мне показалось, что фраза будет про оставить мужа в принципе, и я удивилась - как? уже начинается подвод к этому?
    Такие милые сценки на пляже))
    ох уж эти ревнивцы!.. Да, обниматься вообще ни с кем нельзя.
     
    #77
    Katenavampirsha, Inhale и Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Несмотря на звоночки, разбегаться им еще рано. Пущай живут)
    Жалко только, что особо там нечего было делать. Купаться малыши не могут, на качелях качаться тоже. Вот и приходилось замки строить да обниматься) Еще жалко, что семейный портрет не получилось сделать, чтобы все были в кадре и потом можно было на стену в рамочку повесить. Когда заведем лишнего сима, будет он семейным фотографом)
    Немного жаль, что сцены ревности ни на что не влияют. Ну попсиховал Акира, а Элизабет как сидела счастливая, так и сидит) Можно списать на мудрость, а по мне недоработка.
     
    #78
    Katenavampirsha, Pippin_spb и Inhale нравится это.
  20. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Трудности переезда :lol: Я Киару тоже вот перевезла, так Сан Мишунские друзяшки тоже все в двери ломились, но я их домой отсылала или просто игнорила.
    Однако Элизабет очень терпелива. Лично я жду, когда ее терпение лопнет. (devil)
    Ясминдер тоже что ли ревнивая? Арун такой забавный у вас, непосредственный. Ну прилетел на острова потусоваться, чо ей, жалко что ли?))
    Какая милота :heart: Вообще мне очень понравились скринчики в этом отчете, такие яркие и сочные.
    Милота-2. ))) Не знала, что малыши могут так играть с маленькими собачками, только с большими взаимодействие видела (тоже очень милое, кстати).
     
    #79
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ну да, напряг, грусть иди злость - в зависимости от характера - были б вполне уместны… ну или хотя б обида по системе чувств, типа чего он? Я ничего плохого не делала!
     
    #80
    Katenavampirsha, Inhale и Ruby89 нравится это.

Поделиться этой страницей