TS4: Challenge Непостоянство. Элизабет Паркинсон

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Ruby89, 7 июл 2020.

  1. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    [​IMG]
    Элиза девушка легкомысленная. Ее детское личико прекрасное сочетается с характером. Ведь по натуре Элиза вечное дитя. Она наивна и добра. И эти два показателя не раз сыграют злую шутку. Но вечный оптимизм позволит спокойно пережить все проблемы и невзгоды.

    Гардероб на начало игры:
    [​IMG]

    Стартовый домик на Сулани
    [​IMG]
    +100 баллов за успешное завершение челленджа;
    +10 баллов, если каждое задание из списка (кроме недоступных для игрока из-за отсутствия у него соответствующих аддонов) выполнено хотя бы однажды;
    -1 балл за каждый раз, когда у вашего непостоянного сима было напряжённое настроение (посмотреть по вкладке "статистика");

    +10 баллов, если вы не отключали грозы и метели;* +10
    +20 баллов, если вы не отключали в настройках образы жизни;* +20
    +10 баллов, если вы не отключали в настройках пыль;* +10

    +15 баллов за каждую выполненную симом жизненную цель;
    +15 (житель острова)

    +3 балла за каждый полностью прокачанный непостоянным симом навык;
    +3 Писательство
    +3 Кулинария
    +3 Обаяние
    +3 Вышивание
    +3 Изысканная кулинария

    +5 баллов за каждую полностью собранную коллекцию;
    +5 Игрушки (из дополнения Праздник)

    +1 балл за каждое повышение сима по службе:
    Технический специалист +2
    Писатель: +9 (вершина)

    +2 балла за каждого ребёнка, выросшего с чертой "счастливый малыш", +5 баллов за идеального;
    +5 Аннабель
    +5 Глория

    -10 баллов за ребёнка или питомца (?), которых заберут соцслужбы.
    27) Построить ракету и слетать в космос;
    28) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках;

    29) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;
    30) Гастрономический тур - три дня не готовить и питаться вне дома, причём есть каждый раз новое блюдо (заказывая в ресторанах, киосках, уворовывая у других симов на пикниках и т.д., еда у кого-то в гостях, приготовленная хозяевами, тоже подойдёт);
    31) Получить семя растения-коровы и посадить его на участке;
    32) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм);
    33) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов;

    34) Найти легендарное сокровище храма в джунглях;
    35) Собрать и активировать таинственную реликвию;
    36) Пройти квест в Стрейнджервилле;
    37) Улучшить экологию Сулани (игра должна выдать объявление об улучшении)**;

    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    39) Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций;
    41) Выиграть партию в сабакк;

    42) Победить в поединке на световых мечах;
    43) Подняться до третьей ступени в одной из фракций на Батуу;

    44) Добиться зелёного/промышленного экоследа на домашнем участке (на выбор). Если на момент получения задания экослед не нейтральный, требуется добиться противоположного;**
    45) Полностью перейти на самообеспечение, начав производить больше воды и энергии, чем потреблять. Сумма счетов за коммунальные услуги должна оказаться больше или равной нулю;**
    46) Завести корову/ламу, не менее двух кур, а также пчёл либо вошек-крошек. Ото всех получить продукт качеством выше нормального, плюс хотя бы одно яйцо и бутылку молока/шерсть необычного цвета;

    47) Три дня заниматься только тем, чем хочется (можно давать команды симу лишь для выполнения возникающих у него желаний);
    48) Шоппинг-мания: купить домой что-то дорогое и ненужное/громоздкое, каждый день совершать покупки онлайн, а также посетить шесть разных районов в любых имеющихся городках и в каждой встреченной торговой точке (ларёк, барная стойка, торговый автомат, магазин, кофейня, прилавок или стенд) что-нибудь приобрести;
    49) Попробовать стать очень хорошим: три дня использовать только дружелюбные, весёлые и романтические действия общения, ежедневно жертвовать не менее половины наличных средств на благотворительность (деньгами или подарками, можно дарить деньги нуждающимся). Также можно по желанию и возможности: кормить лечебными пастилками больных бездомных животных, утешать грустных, работать волонтёром, помогать детям и подросткам с уроками, дарить сделанные своими руками поделки, щедро раздавать чаевые уличным музыкантам и т.п.;
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п.
    51) Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?
    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**;

    53) Провести три дня в доме с привидениями и получить лицензию паранормального сыщика;
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни)

    1) Изменить причёску и цвет волос;
    2) Переехать жить в другой городок (при возможности сменить при этом квартиру на дом или дом на квартиру);
    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
    4) Закрутить новый роман (вопрос, расставаться ли с предыдущим возлюбленным, остаётся на усмотрение игрока; романом считаются отношения, при которых розовая полоска как минимум на середине шкалы);

    5) Устроиться на новую работу (и оставаться на ней как минимум до получения следующего задания);
    6) Завести нового питомца (кошку, собаку, енота, лису, грызуна в клетке - в т.ч. питомцем может быть дроид с Батуу; существа в аквариумах вроде пришельцев, лягушек, рыб и насекомых питомцами не считаются);
    7) Сделать ремонт в имеющемся жилище, изменив хотя бы два пункта из списка: цвет стен, расстановка мебели, количество комнат, предназначение одной или более комнат, цветовая гамма мебели, вид дома снаружи.
    Помимо указанных изменений, допустимы также любые другие, в том числе можно полностью снести имеющийся дом и построить/скачать/собрать из готовых комнат новый.

    8) Начать осваивать новый навык и прокачать его хотя бы до пяти пунктов;
    9) Сменить жизненную цель;
    10) Докупить за бонусные очки новую черту характера (можно брать любую, кроме ЧХ "Беззаботный");
    11) Жениться/выйти замуж;
    12) Развестись/разорвать отношения;
    13) Бросить имеющуюся работу;
    14) Съездить в отпуск;
    15) Заметно изменить фигуру (потолстеть/похудеть/раскачаться);
    16) Завести не менее трёх новых друзей;

    17) Завести не менее трёх новых врагов;
    18) Обзавестись соседом по квартире/пригласить кого-то жить к себе домой;
    19) Сходить на новый для себя фестиваль, поучаствовать по возможности во всех тамошних активностях и купить соответствующую футболку;
    20) Посетить новый для себя тайный лот (убежище отшельника тоже годится);
    21) Начать собирать новую коллекцию и собрать не менее половины;

    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков;
    23) Создать и возглавить новый клуб, провести не менее двух собраний;
    24) Кардинально изменить свой нынешний гардероб. Например, перейти с юбки на брюки или с брюк на шорты, со спортивного стиля на деловой или с делового на молодёжный. Или начать носить одежду, предназначенную для противоположного пола. Менять следует все виды одежды, а не только категорию обычных нарядов;
    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного;
    26) Пригласить к себе жить сверхъестественное существо (вампира/привидение/инопланетянина/русалку/мага/оборотня).

     
    Последнее редактирование: 12 апр 2024
    #1
    Рейнис, Ama_Lama, Katenavampirsha и 12 другим нравится это.
  2. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) Для меня это важно слышать. Один из страхов демиурга, что персонажи вместе с историей превратятся в картонки) Тьфу-тьфу-тьфу)
    Акира, благодаря демиургу, уже заработал одного скелета в шкафу. А тут понятно, что поговорил с Аруном. Но вот как?(devil)
    Да, ей в тот момент явно не до фильма было) Тут в жизни сценарии не менее интересные разыгрываются)
     
    Inhale, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  3. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ура, новенькое про Элизу! :jump: С тех пор, как я нашла твой Апик, я в восхищении от того, что ты и там, и там успеваешь, и не забрасываешь! Это очень круто.
    Когда встал -- тогда и утро!
    Ооо, я тоже недавно призадумалась, что надо б пофоткать своих гавриков, и поняла, что в навыке фотографии чо-т не очень х) У нас еще с гномами фотки получаются ахахах )
    Акира же не мог специально фото испортить? Он, конечно, ревнивец, но не такой же мелочный... Там же не только жена, на которую он может быть зол, но и его детишки.
    Ну-у, спорный вопрос, он все-таки ее муж. Да и на ее шее успел посидеть так-то, пока с аквалангом фигней страдал.
    Бедненькая, как же ее жалко. :cray:
    Вот, это уже по-нашему! :kruto: Полезно отдохнуть, и я рада, что у Элизабет еще не настолько мозги промыты, чтоб себе в этом отказывать. Значит, ее шансы на хорошую жизнь растут.
    И как же чудесно, что у нее перед глазами есть пример нормальной семьи! Это очень важно в ее положении.
    :heart: Ей очень идет новая прическа!
    Ничего странного, как по нотам разыгрывает классические абьюзивные отношения. Хитрый го... нувыпонели. :nea:
    Бедный Арун, ему-то за что досталось? И что Акира ему вообще наговорил? Надеюсь, не советов на тему как скрепить брак, ахахах, хоспаде, кто б говорил.
     
    Крокозябра, Ruby89, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  4. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Спасибо) Стараюсь успевать, но апик, конечно, приоритетнее. Хотя за последнее время оба испытания выровнялись.
    Точно. Симы-полуночники вообще нормальная тема)
    Это из-за дешевого фотоаппарата) Кстати, если на телефон фотографировать, то гномы вроде никогда не появятся.
    Не, специально портить не стал. Просто так получилось:D Но меня удивило, что до этого его фотографии с первым уровнем навыка выходили нормальными ( когда он щёлкал Лулу, например), а тут смазанная ерунда вышла. Ещё и мне Симов не удалось нормально поставить. Даже с выключенной на секунду свободой воли (чисто чтобы Симы никуда не сбежали, пока их фоткаю. После включила обратно)
    Не, таким нельзя давать хоть на секунду почувствовать власть над другим самом. С одной стороны она больше времени будет с девочками (которые вечно на няньках, привет чувству вины), с другой ее ждёт абсолютная зависимость от настроения Акиры. С технической же стороны, надо карьеру завершить для баллов:D
    Ну тут я не могу ей позволить уйти в это состояние.
    Да) Я когда играла, почувствовала этот контраст)
    Спасибо) Минут 20 ушло на ее выбор. Все никак решиться не могла, что хочу видеть на ее голове)
    Ну как, вон сколько внимания к Элизабет проявляет. Вечно ему с ней поговорить надо. Для ревнивого Акиры это большой повод поговорить с «конкурентом»
     
    Katenavampirsha и Inhale нравится это.
  5. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Все же в порядке?
    [​IMG]
    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню)
    [​IMG]


    Утро началось с создания профиля в соц. сетях. Думала-думала и решила, что негоже больше о себе молчать. Все-таки книги пишу, пусть больше людей об этом узнает. Может творения лучше продаваться будут. Долго думала, какую фотографию на аватарку поставить: где я еще с длинными волосами или уже короткими. Решила, пусть люди знают, как на самом деле выгляжу. Статус тоже не забыла обновить.
    [​IMG]
    Когда с аккаунтом закончила, зашла в интернет-магазин. А там распродажа. Ну и прикупила гитару и два детских стульчика. На первом всегда мечтала научиться играть, а вторые позволят девочкам за столом сидеть, а не где попало. Или почти за столом.
    [​IMG]
    Глория покупку вроде оценила. Даже овсянку не пришлось по полу собирать.
    [​IMG]
    Но самая важная новость, о которой я узнала – через дорогу открылся недорогой магазин одежды. Кто-то из местных арендовал здание. Мне не терпелось отправиться туда. Предложила Меле составить компанию, но она сослалась на неотложные дела.
    Несколько минут в пути, и я на месте. Что же, довольно неплохо все выглядит. Давайте представим, что на манекенах купальники:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Посетителей было немного. Поэтому я спокойно выбирала новый наряд. Одежда продавалась разная – от легких платьев для несносной жары до теплых худи. Все-таки и на тропическом острове бывают холодные ночи.
    [​IMG]
    Я выбрала пару нарядов и подошла к продавцу, чтобы уточнить размеры. Краем глаза заметила, как народ прибывал.
    [​IMG]
    И так, и этак крутилась перед зеркалом. Так и вышла в новой одежде из примерочной.
    [​IMG]
    Пока расплачивалась, в магазине становилось все теснее и теснее. Оказывается, позвали местную блогершу, чтобы она сняла несколько видео в новом магазине для подписчиков. Известность девушка имела и вне экрана соцсетей.
    [​IMG]
    А я чем хуже? Тоже достала телефон и записала несколько сторис.
    [​IMG]
    За утро мой аккаунт вырос аж до 154 подписчиков. Не миллион, конечно, но тоже неплохо.
    [​IMG]
    Потом в мою голову пришла совсем гениальная идея. Не зря же я гитару купила. Вот и достала инструмент, да как начала бренчать. Да, без навыка игры исполнить что-то красивое просто нереально. Хоть публика и не подавала вид, что музыка им не нравится, ощущала я себя неловко. И откуда в моей голове появляются такие странные идеи?
    [​IMG]
    - Ой, вы же Элизабет? Можно ваш автограф? – продавщица обратила явно ко мне, протягивая ручку и маленький блокнот.
    - Конечно, - ответила я и расписалась. Девушка призналась, что читала мои книги. И не ожидала, что Я, да на мне она сделала большой акцент, посещу это место. Что же, пора привыкать, что популярность моя растет. Уже второй человек узнал меня в лицо.
    [​IMG]
    Но главной звездой этого дня была все же не я.
    [​IMG]
    Домой вернулась уже вечером. Хоть солнце прощально смотрело на нас из-за горизонта, на улице стояла жара. Пришлось переодеться в более подходящий наряд. Ну и картошку на ужин запечь.
    [​IMG]
    Акира молча смотрел на меня. Вообще с момента как я вернулась, он не сказал ни слова. И только за столом спросил:
    - Ну, и как прошел день? Куда ходила, кому улыбалась, пока муж на семью горбатится?
    [​IMG]
    Как же мне неприятен этот тон. Но скандалить не хотелось. Поэтому честно сказала, что ходила в новый магазин. К счастью, разговор не дала продолжить Лулу. Она умоляла, чтобы с ней погуляли.
    [​IMG]
    Мужа долго не было. Это я узнала благодаря Глории. Она разбудила меня. Я посмотрела на часы, время уже давно за полночь. А половина постели пуста. Пришлось одновременно успокаивать дочь и писать смс мужу с единственным вопросом «ты где?». Благо ответ пришел тут же. Они с Лулу уже подходили к дому.
    [​IMG]
    Спать больше не хотелось. Поэтому я думала спуститься и попить воды. Но выйдя из спальни, обнаружила неприятную шалость. Аннабель взяла краски, чтобы опять изрисовать пол. Ну что же это такое? Кричать на ребенка я не стала, поэтому просто обняла и попросила так не делать. Хотя бы в доме. Аннабель всеми силами вырывалась из объятий.
    [​IMG]
    Рабочее время близилось. Чтобы не скучать, спустилась сыграть в шахматы. Все девочки в доме не оставили меня в одиночестве. Стояли, лежали рядом. Да, похоже им не хватает родителей рядом. Слишком часто оставляем малышек на островных нянь. Но если бы я только знала, как найти время для всего на свете, то была бы самой счастливой симкой.
    [​IMG]
    Акира тоже пришлось заняться воспитанием. Лулу каталась в краске, оставленной Аннабель. Муж отчитал собаку за нехорошее поведение. И вроде бы она все поняла.
    [​IMG]
    На работе мне предложили засветиться на новостном канале. Как же я его не люблю. Но проблема в том, что издатель не доволен тиражом проданных книг. Поэтому решил, что я просто обязана появиться в передаче именно этого канала. Могла ли я отказаться? Конечно, да. А потом бы сидела и гадала, насколько сильно мне аукнется отказ. Поэтому я зажмурилась, помолилась всем известным богам и ждала окончания съемки. Удивительно, но все прошло хорошо.
    [​IMG]
    Ужинала я снова в компании девочек. Посадить малышек на стул сил уже не было, поэтому позволила им есть на полу.
    [​IMG]
    Потом ко мне подошла Лулу и жалобно проскулила. Бедняжка, ей совсем одиноко.
    [​IMG]
    Как могла подбадривала эту крошку.
    [​IMG]
    Но про уход за дочками тоже не забывала.
    [​IMG]
    Воскресенье запомнилось двумя странными событиями. Днем написал Арун и предложил встретиться в кафе. Судя по локации, оно находилось даже не в Сан-Мишуно. Ох, я так забегалась, что совсем забыла про бывшего соседа. Сейчас с ним встретиться никак не могла. Во-первых, скоро бежать на работу. Во-вторых, не всегда просто вылететь с острова. Надо же билеты заранее взять и все такое. Пришлось вежливо отказать. Но я пообещала, что мы обязательно с ним встретимся и поговорим. Я надеюсь, что Акира тогда не посмел поднять руку в аэропорту. Должны же быть грани даже у ревнивого человека.
    [​IMG]
    Вечером мне пришло фото от Каллена. Того инопланетного друга, который разделся посреди улицы. На фотографии был Акира с Лулу, а под ними огромная лужа. Подпись к фото была не менее отвратительная: «смотри, кто описался». И ржущий смайлик в конце. Надо ли говорить, что Каллена из друзей я удалила тут же, заблокировав его номер? А Акира, как только вернулся домой, тут же пошел в душ и спать. Так странно, за эти дни мы с ним ни разу и не поговорили толком.
    [​IMG]

    Повезло, что до второй звезды оставалось немного. Потребовалось создать аккаунт, несколько раз обновить статус и загрузить картинки. Еще в багаже лежали фотки, порядка 15 штук, которые я тут же продала. Вне компа помогли обновления статуса и загрузка истории на телефоне. Ну и игра на гитаре.
     
    Phoenix_Marish, grafikat, Serena и 7 другим нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Всемирная слава уже рядом
    вот так бы взяла сковородку и по лицу ему поводила пару раз, чисто для профилактики *vava* А вырастет популярность Элизы, он же сам удавится, или лопнет от ярости:)
    она спасительница, спасла Акиру, и вообще семью спасает... звезда(получается, собаки звездность получают от хозяев?)
    обратная сторона популярности? сталкерящий назойливый фанатик
     
    Ruby89, Katenavampirsha и Тайин нравится это.
  7. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Очень красивый наряд, с обновкой! :kruto:
    Наличие звезд и фамилии у Лулу говорят о ее возможной тайной жизни :eek:
    Тоже обычно это действие выбираю, жалко остальными.
    И сразу отчет такой тихий-спокойный :D
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  8. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Только нужна ли она? Даже я пока не знаю, буду ли спецом славу прокачивать или пусть она сама тихо повышается от продажи книг и других действий.
    А лучше за шкирятник и за дверь. Но рано, пока рано.
    Походу, что животные звезды от хозяев берут. Еще у Лулу есть профиль в соцсетях. Но вряд ли он как-то повлиял.
    К счастью, пока нет. Но инопланетянин правда оказался с приветом и таким странным образом отомстил Акире за тот их спор на улице.
    Спасибо. Специально жилой дом под магазин перестроила, чтобы было куда за обновками ходить, пока живем на Сулани (хочу больше ролеплея:gamer:)
    Если не за Акиру играть:D А вообще интересно, сколько раз нужно это действие применить, чтобы ребенок перестал устраивать беспорядок в доме?
    Секрет семейного счастья с ревнивцем - как можно меньше общаться. Шутка.
    А вообще так и вижу: в нормальных сим-семьях выпадает кубик на развод - нет, только не это! Надеемся, что симы помирятся. Когда это задание выпадет здесь, мы скорее шампанское откроем, нежели будем горевать по разводу:lol:
     
    Pippin_spb, Крокозябра, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Обилие покупателей в магазине приятно поразило) так и не поиграла до сих пор в бизнес в четвёрке, даже в тот, который управляют не мои симы.

    Фотка с описавшимся Акирой - огонь!..
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  10. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Да, народу сгенерировалось немало. Но этот магазин скорее бутафорский, потому что у него нет владельца, и купить в нем ничего нельзя) Максимум фоточки поделать) Игра сгенерировала сотрудников, но они так, постоять пришли:D
    Бедняга заглючил и не смог вернуться нормально с прогулки. Я бы не стала делать этот кадр, если бы не стоявший рядом Каллен и их красные отношения :D
     
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  11. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Внезапная командировка
    [​IMG]
    42) Победить в поединке на световых мечах


    Пришло мне задание от редакции, написать книгу по мотивам Звездных войн. Чтобы лучше прочувствовать атмосферу, отправили меня в небольшой закрытый городок, который переоборудовали под данную вселенную. Попасть в него непросто. Билеты-пропуска распроданы на год вперед. Но у издательства имелись нужные связи, чтобы мы, герои пера и историй, могли свободно попасть в городок. Акира когда узнал, что у меня намечается командировка, сначала расстроился, потом разозлился. Успокоился только после сотого прочтения рабочего письма, где все подробно было расписано. Мне он пожелал хорошо провести время и, чтобы я скорее возвращалась.
    [​IMG]
    По прилету меня встретил автобус с рекламой городка. Не знаю, сколько времени заняла дорога. Помню только полосу нескончаемых деревьев за окном, а потом внезапное «Мы на месте. Выходите». Встретила меня девушка у ворот, проверила бумаги и вкратце объяснила, что здесь можно делать, а что нет. Проводила меня до главного пункта, чтобы я переоделась в местное одеяние. В этом городке нельзя выделяться обычными вещами. Надо вписаться в окружение. А оно впечатляет. Не знаю, сколько времени и денег потратили на постройку всех этих зданий, но уже через минуту начинаешь верить, будто оказался на другой планете. Аниматоры в странных костюмах и масках выглядят как настоящие инопланетяне. А может это я такая впечатлительная? Выбрав новый костюм, начала думать, что же делать дальше? Просто гулять? Но мне нужна история. Набросала в голове скелет героини книги. Вот она прилетела на незнакомую планету. Куда она пойдет? Ну конечно в местную таверну. Как я позже узнала, здесь она назывались кантиной.
    За баром работала женщина неизвестной мне расы. Мои познания Звездных войн ограничивались только 6-ю фильмами. И то я смотрела их давно и за компанию.
    Барменша была та еще любительница поболтать. Она поведала, что если я за хороших, то мне стоит наведаться в лес и найти базу повстанцев. Они дальше скажут, что делать. В конце беседы я все же набралась храбрости и спросила какой она расы. Надо же об этом в книге написать.
    - Так твилек я, - рассмеялась барменша.
    [​IMG]
    Прежде чем идти в джунгли, я походила по округе. Пообщалась с еще несколькими «инопланетянами». Узнала, что помимо всех известных повстанцев и имперцев, есть некие мерзавцы. Чаще всего это либо контрабандисты, либо охотники за головами. Мне, как человеку честному и доброму, посоветовали держаться от них подальше.
    [​IMG]
    Пришло время искать будущих союзников. До леса добралась на местном транспорте. Не знаю, как им удалось, но ощущение было будто над землей парю.
    [​IMG]
    В лесу было тихо. Казалось, что он необитаем. Надо было чем-то себя занять. Можно, например, почитать про бесхозных дронов (слово-то какое), встречающиеся то тут, то там. Жалко, что в выданном планшете, кроме техники никакая другая информация не указана.
    [​IMG]
    Наконец-то первая живая душа. Еще и без ростового костюма. Девушка спросила, что я здесь делаю. Рассказала, что хочу к ним присоединиться в борьбе против злой Империи. До сих пор удивляюсь сказанному. Видимо подсознание вытолкало фразу наружу.
    Кстати, мобильный с собой брать было нельзя. Поэтому я не знала, что в тот момент пришло сообщение от Аруна. Прочла его только по дороге домой.
    [​IMG]
    Вскоре к разговору присоединилась девушка твилек, только синего цвета. Она так же расспросила, зачем я здесь. Убедившись, что я на их стороне, поделилась кодовой фразой.
    - Запомни ее и никому не сообщай без надобности, - предупредила она.
    [​IMG]
    Что же, первое, что я сделала, произнесла кодовую фразу подошедшему мужику. Он рассмеялся и выдал мне задание. Надо проникнуть на базу Империи и собрать кое-какие данные. Раз уж я выгляжу как обычный житель, то не должна вызвать подозрений в стане врага.
    [​IMG]
    Между прочим, в тот момент у меня затряслись поджилки. С чего этот Сильвия (?) решил, что меня не раскроют? Небось в соседнем лагере уже висит моя фотография в окружении группы повстанцев. Ладно, если спросят, то скажу, что собирала данные для Империи. И назову левое кодовое слово. А потом повстанцем передам все это. Буду как секретный агент. Максис, да откуда в моей голове рождаются эти идеи? Что с этим городком не так?
    Пока я сканировала вражеский корабль, на мой телефон пришло еще сообщение от незнакомца. Арун принял молчание за согласие и передал мой номер другу. Да чтобы его!
    [​IMG]
    Но об этом я узнаю позже. А пока надо было просканировать еще один объект. Ящик с припасами стоял посреди улицы. Рядом караулил имперский штурмовик. Я прикинулась дурочкой и уставилась в планшет. А-ля что-то читаю. На самом же дела таким образом собирала информацию.
    [​IMG]
    Все-таки моя персона оказалась подозрительной.
    - Ваши документы, - произнес солдат. Его голос звучал так, будто сим общался по рации.
    Я дрожащей рукой протянула свои новые документы, которые получила на аванпосте. Надеюсь, на них никак не отразилась моя вылазка в лес.
    - Все в порядке, Мэм. Проходите.
    [​IMG]
    На свою новую базу вернулась ближе к ночи. Отчиталась и получила награду в местной валюте. Приятно. Но помню, что к тому моменту я жутко устала. И все что хотелось, это завалиться куда-нибудь спасть.
    [​IMG]
    На следующий я решила пока не продолжать выполнять задания для повстанцев. Командировка скоро закончится, а я не сделала самого главного. Того, о чем знает даже такой не фанат Звездных войн как я. Не достала световой меч. Гуляя по территории аванпоста, спрашивала, не знает ли кто, как это чудо получить. Кто шутил про силу джедая, кто просто пожимал плечами.
    - Да, они в магазине продаются. Зайдите вон в то соседнее здание, - произнес странный человек с кучей мелких рожек на голове.
    [​IMG]
    Поблагодарив его, отправилась по месту назначения. Незнакомец не обманул. Тут и правда продавались мечи. И кристаллы к ним. Все отдельно.
    Мне хватало только на рукоять. Ее и взяла.
    [​IMG]
    Но как по-быстрому добыть кредиты на кристалл? Выполнить еще одно задание? Как-то неохота. Продать особо тоже нечего. С этими раздумьями пошла в кантину. Может барменша что подскажет.
    - Так сыграй в сабакк. Самый быстрый и надежный способ разбогатеть.
    - В какую собаку? – уставилась я на женщину за стойкой. – У вас собачьи состязания проводят и надо ставки ставить?
    Барменша рассмеялась во весь голос. Мне показалось, ее смех слышали не только посетители, но и остальные жители городка.
    - Да нет же. Сабакк – это карточная игра. Садись за один из тех столиков, - она показала на место в дальнем углу, - и жди, когда оппонент подсядет.
    Я так и сделала. Желающий сыграть нашелся быстро. Еще бы кто правила объяснил.
    [​IMG]
    Каким-то чудом первую партию выиграла я. Заработала чуть больше, чем поставила. Но вторая и третья игры были не в мою пользу. Нет, таким образом я не заработаю.
    [​IMG]
    Что же делать? Когда вышла из кантины, темень окутала улицы. Вновь подошла к магазину, в надежде найти может какие подешевле кристаллы. Но нет, цена так и осталась неизменной – 450 кредитов. А это что? Мое внимание привлекла небольшая кучка мусора. А вдруг что найду? Пока в ней копалась, на телефон пришли еще два сообщения, но уже от Аники. Она похвасталась новой работой и спросила, не против ли я, если она сходит на свидание. Надеюсь, она сходила и без моего ответа.
    [​IMG]
    Удача была на моей стороне. Среди металлолома лежал зеленый кристаллик. Он был практически не поврежден.
    [​IMG]
    И так хорошо подходил к моему мечу. Без промедления вставила находку в него.
    [​IMG]
    Все, теперь я готова бороться со злом.
    [​IMG]
    Надо только найти соперника. Желающий нашелся быстро. Как раз тот сим, что дорогу к магазину показал. Мы начали дуэль.
    [​IMG]
    Бой на световых мечах вызывал только положительные эмоции. Хотя я и против насилия, но эта дуэль была чем-то другим. Мне казалось, что я могу все.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Победа оказалась за мной. Не зря я хоть немного, но занималась фитнесом.
    [​IMG]
    Мне хотелось еще, и я вызвала следующего дуэлянта.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чувство победы – самое прекрасное чувство. А в этот момент две мои джедайки и одна ситх сидели в углу и плакали, потому что давно я в SWTOR не заходила. Зато здесь а-ля джедайскую деятельность развожу.
    Довольная собой заказала в кантине платное блюдо. Теперь можно позволить себе тратить кредиты. До этого приходилось есть отвратительный бесплатный попкорн.
    [​IMG]
    Домой я вернулась счастливая. Даже рада, что в такую командировку съездила. Около дома стояла Аника и ждала меня. Видимо ей не терпелось поделиться новостями с личного фронта.
    [​IMG]
    - Элизабет, наша встреча прошла просто шикарно. Он - мужчина моей мечты. Такой галантный, такой щедрый. Я до сих пор под впечатлением от нашей встречи.
    - Аника, это же здорово. Надеюсь у вас все получится, - я обняла подругу.
    [​IMG]
    Но долго поболтать не вышло. Лулу сильно заболела. Я извинилась перед Аникой и поехала с собачкой в клинику.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Гроза за окном плохо влияла на всех. Лулу и другая собачка прятались под диваном.
    [​IMG]
    На меня набрасывались посетители.
    - Что, думаешь, раз знаменита, то можешь без очереди проходить?! – кричала странная женщина.
    - Вообще-то я взяла талон как и все.
    Но она ничего слышать не желала.
    [​IMG]
    Благо были и нормальные симы рядом. Вот Нобуя оказался приятным собеседником.
    [​IMG]
    Время шло, а нас все не принимали. Ветеринар попытался наладить связь с Лулу, но почему-то не получалось. Его коллеги вообще бесцельно бегали по клинике из-за грозы.
    [​IMG]
    Тогда я взяла новый талон. Должны же нас принять сегодня, в конце-то концов.
    [​IMG]
    Наконец-то. Женщина осмотрела собаку и предложила варианты лечения. Я выбрала то, что надежно, пусть и дорого. Отчисления за книги покроют расходы.
    [​IMG]
    - Все в порядке. Можете забирать собачку.
    - Доктор, но по ней видно, что она плохо себя чувствует. Вылечите ее!
    - Не волнуйтесь. Завтра все пройдет. А если нет, то придете еще раз. А сейчас извините, у меня последние пациенты. И вообще мы скоро закрываемся. Поэтому идите домой.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2022
    Phoenix_Marish, grafikat, Serena и 5 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    С Батуу быстро разобрались вроде
    Ой, я за песю волнуюсь
    Вылечили?
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  13. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ааа, это просто шикарное обоснование заданий с Батуу! Тематический городок -- и как я не догадалась? )
    Вспомнилась серия Южного Парка, где в историческом городке никто не выходил из роли ни при каких ситуациях :lol:
    :cray: Мои тоже. Обожаю свиторчик, жаль, что как ммо он не оч, но сюжетки там -- :]<3
    Вот тоже всегда этот вариант беру, переживаю за животинок. Лу-лу-то поправилась?
     
    Ruby89, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ого! Ну и задание! Но ты и правда офигенно обосновала эту упоротость
    Уф, я прямо выдохнула. Сама не имею ни малейшего понятия, что надо сделать, чтобы выполнить такое задание, хотя уже несколько раз была на Батуу для ЖЦ, и заметила, что время там утекает в песок и вечно ничего не успеваешь.
    И это за 750 симолеонов!? Шарлатаны!.. так с собачкой в итоге что?)) я тоже переживаю :D
     
    Ruby89 и Katenavampirsha нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Походу пёсель не вылечился. Я на секунду забежала в игру, чтобы посмотреть, сбросится ли ее состояние после перезахода. Нет, все те же звездочки и слюни изо рта. Придется в следующем отчете снова ехать. Хотя задание не очень соответствует. Но ведь заботу о животинке можно отнести к делу, которое нравится?:D
    Да, за два дня управилась. Не стала третий там торчать.
    Спасибо:blush: Я наоборот вечно переживаю, что пишу глупость какую-то.
    Прикольно. Надо будет найти и глянуть ее)
    Да, сюжетки шикарные. Некоторые пора заново перепройти, а то много деталей позабылось. Читать дальше...
    А еще все жду с нетерпением, когда позволят выйти замуж за Аркана. А то отношения есть, более-менее устроенная хата на Нар Шаддаа тоже, только официального статуса не хватает:D


    Для победы в дуэли ничего супер сложного. Собрать меч (как оказалось кристаллы и в кучах мусора найти можно) и качать фитнес. Мне повезло с первыми соперниками. Они оказались слабее.
     
    Katenavampirsha, Inhale и Pippin_spb нравится это.
  16. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Не-не-не, мне очень нравятся твои обоснуи.
    Я нашла, 12 сезон 7 серия: Улетное время. Глянь, реально забавная )
    Я все стори ваниллы проходила, а за консулов (обоих, по механике уж очень нравились) раза 4 в общем (cwl) И еще б сейчас прошла. А из допов как раз KOTET закончила, потом препатч вышел к следующему допу, я на квестиках погоняла и забила, скучновато. Вроде, года два назад это было. Пора оплачивать, много нового контента вышло?)))
    А они что, развивают его сюжетку до сих пор? :surprised_skype: А то времени-то уже прошло... Все мои персы побросали Теронов ради Арканна :]
     
    Ruby89 нравится это.
  17. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Мерси)
    Со времен КОТЕТА пришло много мелких дополнений и одно крупное. Еще одно крупное ждем в феврале. Аркан немного мельках в вышедших и точно будет фигурировать в новом дополнении.
    У меня любовный интерес следующий:
    Рыцарь-джедай будет для разнообразия встречаться с Ланой. Потому что Док как партнер меня не впечатлил.
    Джедай-консул как раз с Арканом встречается
    С Тероном планирую свети имперскую агентшу)
    Ситх-инквизитор замутила с пиратом из сюжетки, как и контрабандистка с фермером.
     
    Inhale нравится это.
  18. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Так... По ходу, я иду ставить свитор (giggle) Напиши в ЛС сервер, вдруг мы на одном? Не знаю, пересечемся ли, но вдруг ))
    Понимаю, разнообразие :gigi: Мои персы благочестием не отличаются, романсят всех, кто доступен, дабы посмотреть, чо там, как там. Честно говоря, ванильные ребята меня вообще не впечатлили, Терон/Лана гораздо более прописанные линии, особенно Терон с этим его "предательством"!
    Разве что у агента чел, который разумом с ульем слился - у него и история необычная, и внешка, вроде, какая-то симпатичная была... Вектор, что ли. Но как-то... Делить мужика с ульем, такое себе.
    Ну и консульский Феликс, внешки такие себе (хотя, вроде, какая-то мне нравилась?), но история трогательная и озвучка хороша. Не такая крутая, как у Вектора, конечно. Да и привыкла за столько прохождений к верному лейтенанту.
    Из мимолетных мне очень понравился мужик-чисс, когда за агента проходишь, на Хоте с ним встречаешься. Возможно, надо и самому играть за чисса, чтоб его заромансить, но я за них, в основном, и играю там прямо мимими. Эх.
    И да, я из тех, кто негодует, что не дали романсить Седракса! Нет, Холидей мне тоже нравится, но он нравится больше! (rofl)
    Лану я романсила, когда главы на харде перепроходила. У нее такая шикарная озвучка, невозможно не влюбиться :]
    Пардон за оффтопище, просто накатили воспоминания.
     
    Ruby89 нравится это.
  19. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    Жизнь на острове, она такая
    [​IMG]
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни)
    Читать дальше...
    [​IMG]



    Как уже говорила, состояние Лулу нисколько не улучшилось. Поэтому я попросила Акиру съездить еще раз в ветклинику. Надеюсь, что завтра врачи окажут всю необходимую помощь нашей малышке.
    А пока ждала работа по дому. На кухне протек кран. Надо было срочно что-то подкрутить. Я звала Акиру, чтобы он помог с сантехникой. В ответ услышала, что ничего там сложного нет, сама вполне справлюсь. И вообще на нем и так слишком много домашних обязанностей. Поэтому он лучше йогой займется. К тому же, он в интернете вычитал, что при его массе тела высок риск всяких болячек. А йога – лучшее, что придумало человечество для здоровья. Так и порешили. Я крутила ключ в разные стороны, пока вода не перестала хлыстать.
    [​IMG]
    Акира матерился на улице, пытаясь выполнять разные асаны. Муж пришел к выводу, что в гробу он видел весь этот ЗОЖ и его адептов.
    [​IMG]
    Утром Акира позвонил сначала на работу взять отгул. Затем набрал клинику. На том конце сообщили, что Лулу примут не раньше полудня. У них плотная запись. Акира согласился. Жаль, что так поздно. Опять придется местных просить посидеть с девочками, потому что мне никто отгул не даст. И так из-за командировки из рабочего графика выпала.
    Пока было время, села за написание книги по мотивам своего приключения. Пока строчила, на телефон пришло сообщение от конкурентов. Ну вот, уже издательства борются, чтобы я работала именно на них. От предложения естественно отказалась, зачем менять ботинки, когда свои не жмут.
    [​IMG]
    Не успела отправить работу как пришел ответ, что это бестселлер. Не успели объявить анонс продаж, как люди уже заполнили все листы ожидания. Не могу поверить, что речь идет о моем произведении. Как же радостно, что люди любят мои творения.
    [​IMG]
    Но было бы еще радостней, если бы дочки прекратили устраивать беспорядок. Не мои мягкие уговоры, ни строгие выговоры Акиры не работали. Девочки продолжали рассыпать все, что плохо стоит. А наказать детей очень строго не могу. И прошу мужа сдерживаться. Он и сдерживается, протирая очередную лужу на полу.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечером меня ждал сюрприз - Акира готовил ужин.
    [​IMG]
    Я посмотрела на Лулу, а она выглядела примерно так же, как и утром.
    [​IMG]
    - Дорогой, вы ездили к врачу? – с волнением спросила я. Неужели их не приняли или Акира не выполнил просьбу?
    - Конечно ездили, дорогая. Что за вопрос?
    - Расскажи тогда, как все прошло. Я все-таки переживаю.
    [​IMG]
    И Акира рассказал. Перед выходом он вычесал Лулу, надеясь, что сила ухода поможет ей выздороветь.
    [​IMG]
    Затем сим вызвал такси и они уехали. В обед народу было немного, поэтому без проблем взял талон и ждал, когда их позовут.
    [​IMG]
    Доктор осмотрела малышку, залезла ей в пасть, померила температуру.
    - Представляешь, - с упреком произнес Акира, - она сказала, что все с вашей собачкой в порядке. Но я же вижу, что это не так!
    [​IMG]
    Для профилактики женщина предложила вколоть прививку, Акира согласился.
    [​IMG]
    Но из клиники не ушли. Муж взял еще один талон.
    [​IMG]
    На всякий случай купил лакомство для поддержания здоровья в киоске.
    [​IMG]
    И сцепился с главным врачом.
    Я говорю ему: «Вы почему мою собаку лечить отказываетесь?» - Акира в своем пересказе уже перешел на крик. - А он мне: «Успокойтесь молодой человек и объясните в чем дело.»
    [​IMG]
    - Ну я и объяснил, что моей собаке легче не становится, его врачи только руками разводят. А лечить-то надо!
    В общем после небольшой словесной перепалки главврач лично согласился осмотреть Лулу.
    [​IMG]
    Ветеринар подтвердил, что собака в порядке, никаких признаков болезни нет. А вялый вид неизвестно чем вызван. Посоветовал больше с малышкой гулять и проверить качество корма.
    [​IMG]
    Я заметила, как Акира расстроился, говоря все это. У меня же появилась надежда, что девочка поправится. Не просто же так у нее ничего не находят.
    В конце ужина я поблагодарила мужа за ужин и, что он не сдавался, борясь за здоровье питомца, нежным поцелуем в щеку.
    [​IMG]
    Муж перехватил инициативу и крепко меня обнял, а затем поцеловал по-настоящему.
    [​IMG]
    Обмен любезностями продолжили в спальне, откуда выползли только утром.
    [​IMG]
    Вместо завтрака и кофе села за написание новой книги. На этот раз готовила сценарий. Тема космоса не отпускала, поэтому в голове родился роман о человеке и инопланетянке, и об их непростых отношениях. Эх, опять со знаками препинания напортачила. Но ладно, редактор поправит.
    [​IMG]
    Заодно отправила сообщение Аруну. Все же хочу узнать, что произошло тогда в аэропорту между ним и Акирой. И зачем Арун дал мой номер своему знакомому?
    [​IMG]
    Погода стояла отличная. И грех этим было не воспользоваться. Закончив с книгой, переоделась в купальник. Не спеша, заходила в прохладную воду. Какое же наслаждение чувствовать кожей эту прохладу, стоя под палящим солнцем. Еще пара шагов и полностью погрузилась в безграничный океан, ощущая себя в раю.
    [​IMG]
    Плавание отнимает много сил. Поэтому на берегу зажарила парочку овощных бургеров: себе и девочкам.
    [​IMG]
    Дома посмотрелась в зеркало. Мое тело явно изменилось. Раньше мне это только казалось, но теперь отчетливо видно. Одежда сидит абсолютно по-другому. Заботит ли это меня на самом деле? Да и нет. С одной стороны мечтаю вернуться в дородовой вес, с другой мне нравятся как округлились формы. А, судя по предыдущей ночи, Акира тоже в восторге. Еще и островная жизнь проходит по другим правилам. Местные жительницы вообще не парятся на тему лишнего веса. Где-то даже радуются этому. Возможно, мне передалось их настроение. Поэтому не парюсь, а просто развожу философию. Уверена, что, живя до сих пор в Сан-Мишуно, не вылезала бы из тренажерки.
    А волосы надо пересобрать, да. Они потихоньку отрастают.
    [​IMG]
    Пообедав, взяла в руки гитару. Надо же научиться на ней играть. Пугать народ своим бренчанием больше не хочу. А перед дочками выступать не так страшно. Им всегда любопытно, чем мамка занята.
    [​IMG]
    Философия философией, но заняться йогой все же стоит. Надо держать тело в тонусе. Жаль, что Акира не проникся. Могли с ним выполнять парные асаны.
    [​IMG]
    В этот же день меня настигла обратная сторона славы. Стоит только немного показать себя народу, как найдутся умники, отправляющие всякие непотребства. Вот сегодня какой-то неизвестный пригрозил не открывать дверь незнакомцу. Конечно, это сообщение я сразу удалила, но скрыть ярость от подобной выходки сложно. Хочется всем прокричать, чтобы занимались своей жизнью, а не лезли в мою.
    [​IMG]
    Правда вечером все же нас навестили. К счастью, это были знакомые соседи. Но дверь на всякий не открыли. Мало ли что. Еще и Лулу для устрашения на них погавкала.
    [​IMG]
    Когда гости разошлись, я аккуратно выглянула на улицу. Ни каких сюрпризов под дверью никто не оставил. Никакой сумасшедший из кустов не вылез. Даже не знаю, почему так сильно подействовала эта глупая анонимка. Зато на острове проходил местный праздник. Давно мечтала на нем побывать, но все никак не удавалось. Проходит он поздно вечером, когда уже спим.
    [​IMG]
    Принарядившись, неспешным шагом продефилировала к большому костру. Максис, никогда не видела ничего подобного. Да этот костер был явно с меня ростом!
    [​IMG]
    Мне протянули две горящих палки, чтобы я показала огненное шоу. Пришлось вспомнить юность, когда меня учили красиво размахивать пои.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наплясавшись, пошла копаться в песке. Все еще мечтаю собрать коллекцию ракушек. Но пока вместо них прекрасно собираю отходы местной живности. И откуда эта чайка взялась на мою голову, точнее на плечо. Надо у дочек спросить, как им удается собирать ракушки, просто копаясь в песке.
    [​IMG]
    Буду считать, что отметина на плече к деньгам. Но ходить так я не намерена. Запах-то неприятный. Да и кофту постирать надо. Океан под ногами как никогда кстати.
    [​IMG]
    Пока я тут веселилась, проснулся Акира. Не обнаружив меня рядом, его вновь настигло напряжение. Глупый, достаточно выглянуть в окно.
    [​IMG]
    Муж мне достался из догадливых. Я пригласила его присоединиться. Пара минут, и вот Акира уже плескается рядом.
    [​IMG]
    Яркая луна светила нам с чистого неба, усыпанного звездами. Приятный бриз нежно дотрагивался до наших волос, будто боялся обратить на себя взор. Прохладная вода с каждой секундой становилась все горячее. И мы, два обнаженных дитя отдали себя полностью природным законам.
    [​IMG]
    Как жаль, что такие моменты не длятся вечно. Издалека мы услышали знакомый лай. Лулу потеряла нас и сама не заметила, как полностью погрузилась в воду, перебирая своими лапками.
    [​IMG]
    Удивительно, но мне понравилось управлять гаечным ключом. Кто бы мог подумать?
    [​IMG]
    Только сегодня вспомнила, что давно не садилась за дневник. Достав тетрадь, села писать события прошедших дней. Хорошо, что в телефоне заметки делаю, чтобы ничего не забыть.
    [​IMG]
    Акира выгуливал Лулу. Домой муж вернулся радостный, показывая на малышку. Прогулка на самом деле пошла на пользу. Вся вялость прошла. Пришла только приятная усталость. Не зря у меня было хорошее предчувствие.
    Читать дальше...
    Это был баг. Технически собака еще после первого посещения ветеринара была здорова, но внешне ничего не изменилось. Перезаход как и восстановление объекта не помогли. На просторах русского поиска ничего по данному вопросу не нашла. Нашла на зарубежном сайте. Но все советы сводились к случайности: кому-то помог заход за другую семью, кому-то покупка лакомства с похожей болезнью. Нам помогла прогулка, свалившая с ног.
    И с глазиком у нее все в порядке. Немного ракурс перед нажатием Tab неудачный.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Радостная ушла на работу. Зная, что все любимые мне люди здоровы, работать было в разы приятнее. Еще и книги из-под моего пера приносили немалый доход. Правда критики почему-то называли их дрянной литературой. И всех любителей моего чтива называли не меньше, чем литературными бомжами. Потому что только они могут питаться подобным низкосортным продуктом. Но коллеги меня успокоили, объяснив, что критики вообще мало кого любят. Работа у них такая. Потом вспомнила, что Акира тоже когда редко хвалит рестораны. На мой вопрос почему, отвечает, что заведение может быть отличным, но от частой похвалы позволяет недопустимое отношение. Нет, выразился он более емким и нехорошим словом, но суть та же.
    [​IMG]
    Уставшая, принялась чинить робота-пылесоса. Потыкав в микросхему, поняла, что лучше оставлю это дело на утро и пойду спать.
    [​IMG]
     
    Phoenix_Marish, grafikat, Serena и 5 другим нравится это.
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Глюк с собакой жесть. И общее несчастье сплотило супругов :) Отчет в целом позитивный, что на Кибу даже не злится, особенно за то как отстаивал Лулу. Хотя закидоны с ремонтом :D Они малость сменились ролями, Он - сварливая домохозяйка, которая моет пол, готовит и нудит
     
    Katenavampirsha и Ruby89 нравится это.
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Понимаю, что это все пиксели и фантазия автора, но не могла не злорадствовать! :D

    Да что ж такое!.. Рада, что собачку удалось вылечить. Как мило, что она нырнула за хозяйкой в океан))
    Готовишься к заданию с похудением?))

    Неожиданная и очень зрелищная романтика в океане получилась :inlove: рада за Элизабет, прямо видно, как она отрывалась эти три дня.
     
    Katenavampirsha нравится это.

Поделиться этой страницей