TS4 Мир: No rain, no rainbow

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем octavo, 7 сен 2017.

  1. octavo
    7260/5,

    octavo Гуру Мастер образа ноября 2025

    [​IMG]
    [​IMG]

    Приветствую и добро пожаловать в No Rain, No Rainbow! Здесь будут пылиться случайные эпизоды из моей игры вперемешку со скринами из СAS’а,
    какими-то рандомными пейзажами и прочим мусором. Все персонажи и события являются вымышленными, а все совпадения – случайными.
    Так что если вы вдруг узнали себя в ком-то из героев (в гигантском розовом еноте, например), автор не виноват ¯\_(ツ)_/¯

    ВНИМАНИЕ! Данная тема может (и будет) содержать дурацкие шутки, отсылки ко всему подряд и музыку Тоби Фокса, а может кого и похуже.
    Не говорите потом, что вас не предупреждали.











    Зонтик








    Зонтик
    ПЯТНИЦА
    имя:
    Розалинда Ландграаб
    возраст: 17 лет
    семья: Малькольм и Джульетта Ландграаб (родители), Роберт Ланграаб (брат)
    Био:...
    Зонтик
    ПОНЕДЕЛЬНИК
    имя:
    Роберт Ландграаб
    возраст: 17 лет
    семья: Малькольм и Джульетта Ландграаб (родители), Розалинда Ланграаб (сестра)
    Био:...
    Зонтик
    ПЯТАЧОК
    имя:
    Лиза Эва Мария де Пальма
    возраст: 17 лет
    семья: Фрэнсис и Палома де Пальма (родители)
    Био:...

    Зонтик
    КИНГ
    имя:
    Артур Кингсли
    возраст: 93 года
    семья: неизвестно
    Био:...
    Зонтик
    КОРДЕЛИЯ
    имя:
    Корделия Гот
    возраст: 45 лет
    семья: Гюнтер Гот (супруг), Мортимер и Оливия Гот (дети)
    Био:...
    Зонтик
    БАНШИ
    имя:
    Фэнг Чжоу
    возраст: 18 лет
    семья: Шен Чжоу (отец)
    Био:...

    Зонтик
    СКРОМНИК
    имя:
    Эшли Найтингейл
    возраст: ???
    семья: ???
    Био:...
    Зонтик
    РАВЕЛИН
    имя:
    ???
    возраст: 29 лет
    семья: Вероника Штайн (мать)
    Био:...
    Зонтик
    ЛА ЛАГУНА
    имя:
    ???
    возраст: ???
    семья: ???
    Био:...

    Зонтик
    ВАЛЕРА
    семья:
    Пятачок
    Био:...

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    #1
  2. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Кажется, в этой жизни я теперь видела фсё :lol:
    ААААААА!!! (cwl)(cwl)(cwl)
     
    octavo нравится это.
  3. Kleo Scanti
    13980/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф ноября 2025

    О божииии! Холодильник! :lol:
    И как Бесноватому новая не-жизнь?

    И что это за прекрасный желтоглазый вьюноша? :rolleyes:
     
    octavo нравится это.
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Банановый бонус очарователен, а сам Бесноватый - банановый вампир просто незабываем! (cwl)
    И привычка спать в холодильнике - это 10/10! :yes_skype: (rofl)
    Вау, термины пошли)) мне просто любопытно - вот я и разбираюсь потихоньку. Что-то само выстраивается, что-то требуется по сюжету продумать... :blushing_skype:
    Спасибо, буду иметь в виду!
     
    octavo нравится это.
  5. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    Ничего себе тут хэллоуинская вакханалия xD Особенно порадовал Скромник.....не палится прям вообще... *ох моё шипперское сердешко*
    А Понедельник и Пятница ну такие милаши в этих образах (во всех ахахах)
     
    octavo нравится это.
  6. octavo
    7260/5,

    octavo Гуру Мастер образа ноября 2025

    68. Бонус, который тизер

    [​IMG]


    City of stars,
    Are you shining just for me?




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    City of stars,
    You never shined so brightly


    [​IMG]

    _________________________________________________________
    29715000, Felix Felicis, Muddy, Censored, Ретдис, Kleo Scanti, Suule, moonghostly, ОГРОМНОЕ спасибо! лучи добра, любви и танцующих пингвинов уже летят к вам, берегитесь (rainbow)<3(sun):penguin_skype::penguin_skype::penguin_skype:
    Скромник: Тогда чур меня первого!
    а может это был нежный поцелуй в шейку, кто знает? :-*
    кстати, да. жалко, конкурс по городским легендам уже закончился, такая идея пропадает!
    гуляет по городу, грызет неписей. не жизнь, а сказка, в общем
    правда, из-за острого недостатка квадратных метров в Лощине пришлось подселить его в Змеиный источник, так что Бесноватый теперь делит кухню и ванную с пейсателем-алкоголиком и какой-то непонятной фигней с рогами. но ему вроде норм
    это вампирский принц Артем, я им тестила Забытую Лощину, когда она только вышла. добрейшее существо, практически ручной
    а еще Аретм дважды был замечен за попыткой пригласить на свидание Понедельника. как вам такое, а, шипперы? :rolleyes:
    Скромник: :blush:
     
    Pippin_spb, Тайин, Lana Agares и 29 другим нравится это.
  7. pike
    3715/5,

    pike Сэнсей Художник-постановщик июля 2023

    octavo, Смотрите в кинотеатрах вашего города, новый остросюжетный блокбастер "Тринадцать друзей Дракулиты!"
    Инфаркты и мокрые штаны, а равно и острые приступы вампиризма, гарантируем! (cwl)
     
    Тайин и octavo нравится это.
  8. Kleo Scanti
    13980/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф ноября 2025

    А откуда очки? Нам надо! :lol:
    Если серьезно, очень классно виды пойманы.
    Хорош. :D Он еще будет? Не обязательно в шипперском контексте. :rolleyes:
     
    octavo нравится это.
  9. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Какие видосики :tender: Всё-таки, ночной город разительно отличается от дневного и в гораздо лучшую сторону.
    Божечки, какие очки:]
     
    Exeshnizo и octavo нравится это.
  10. Censored
    3330/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Неужели?! Неужели начнётся повествование от лица Влада?! Ну... Кто бы он ни был этот молодой человек. Потому что приметила я его давно, но даже не надеялась что нам о нем расскажут :-3 А ещё я все ещё жду продолжения истории о писателе, который въехал в дом с призраками ))) *совсем не скромно краснеет * :-3

    Скринчики как обычно - чудесны и завораживающи! <3 *миллион сердец*
     
    octavo нравится это.
  11. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ааааааааааааааааааааааааааааааааа! (monkey) (monkey) (monkey)
    Наверное, мои восторги спустя уйму времени кажутся неуместными - все-таки, испытала их я когда-то, а пишу (и пищу) сейчас - но я сторонник теории, что время - тоже в какой-то мере социальный конструкт, такшта мне можно (giggle) Какая разница, чего там и когда, если вообще-то всё и всегда! :tongueout_skype:
    Короче, твои Пятничка и Понедельник в образах Диппера и Мейбл - это настолько офигенно, что я даже на Лина не обиделась! Ну подумаешь, осуждает он... пошипперю в уголке, пока никто не видит :blushing_skype:
    Скромник, лапушка, можно я тебя потом тихонечко чмокну в пакет? :]
    Ну а автора я люблю давно, автор и так в курсе (sun)
    Ох, ну как я могла забыть, шо коргуш - таки питомец Баньши?! Вот просто позор на мои седины!
    Но в свое жалкое оправдание скажу - Баньши в той записке настолько огненная, что смогла отвлечь мое хлипкое внимание даже от сладкого коргуша!!! ]:) Чертовка!
    Еееееееееееееее! (fistbump)
    Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! (cwl)
    Автор, ну что ты делаешь? Я теперь даже не знаю, чего мне хочется больше - умиляться с Диппера и Мейбл, тайно и запретно шипперить Скромника с Лином, или чтобы Бесноватый укусил меня, и я превратилась в банан? (giggle) Серьезно, работать и учиться достало, я хочу быть человеком-бананом и спать в холодильнике!
    Это настолько эпично, настолько абсурдно, настолько эпично-абсурдно, что я прям нимагу... всё, как я люблю! :]
    Ваааааааааааааааааа! :holidayspirit_skype:
    И вот еще раз! Сочетание моего любимого с моим же любимым же! :] Балуешь, автор, ох и балуешь!
    Ла-ла-ленд я нежно обожаю, а твой Влад (это же Влад?) меня давно интригует, а ты нам выдаешь о нем в час по чайной ложке - один пост да пара фактов, насколько я помню, ну, и камео в отчетах... и если этот бледнолицый красавчик будет проходить нелегкий путь актера - меня от монитора сможет оторвать только конец света! Ну... или сессия, или дедлайн - хотя от конца света они почти ничем и не отличаются)))
    (づ。◕‿‿◕。)づ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ - а еще в этом комментарии было непростительно мало текстовых смайликов и сердечек, и потому он не в полной мере выразил мой щенячий восторг от твоих постов... так что вот, и гармония восстановлена)
     
    octavo нравится это.
  12. octavo
    7260/5,

    octavo Гуру Мастер образа ноября 2025

    мысленно примеряю образы из "Друзей" на своих идиотов. совпадений, конечно мало - куда им до молодого Мэта Деймона?
    зато персонаж Хелены Бонам-Картер из "8 подруг Оушен" - это на 146% Скромник, да :D

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    представила Жана-Пьера в его легендарной неоновой шубе и этих очках и уже минут пять хихикаю, как идиот, помогите :lol:
    вот этого не знаю :loss: он ведь вампирский принц, ему какой-то там автор (к тому же, не вкусный) не указ
    похоже, Влад случайно выиграл титул "Фэшн-террорист месяца" :D далеко пойдет
    все так. одно не понятно: когда это он успел всех очаровать? *hmm  gmm* опять что-ли вампирскими чарами пользовался, а, Влад? признавайся!
    оно будет, честное пионерское. только будьте готовы, что в самый напряженный момент на заднем плане может прошмыгнуть здоровый банан - Бесноватый там прижился и съезжать в ближайшее время, похоже, не собирается
    спасибо (pear123)(hedgehog)(rainbow)
    вообще ни разу. у автора тут уже года три сплошной день сурка, так что это ваше время для него - даже не социальный конструкт, а какая-то городская легенда(ci)
    плюс, я со своей привычкой отвечать через год каждый раз радуюсь, что мне тут вообще кто-то что-то пишет
    уже который раз себе говорю, что надо сделать нормальную страницу персонажей. но все примеры на тумбе, которые я видела, какие-то не такие
    какая вообще информация должна быть в таких разделах? просто имя и фото? или что-то еще?
    Банши: :blush::heart:
    не надо на него обижаться, он больше не будет строить из себя фиалку, честно-честно
    а не то автор пойдет и скачает парочку NSFW-поз для него и Скромника]:)
    отставить в уголке! шипперство - это святое, им в этой теме можно (и нужно) заниматься когда угодно и где угодно. так сказал автор :wait_skype:
    одно другому не мешает :rolleyes:
    плюсую изо всех сил, например (fistbump) (fistbump) (fistbump)
    ♥ ♥ ♥ ♥ ♥⊂(◕ᴥ◕⊂) - симметрично. тоже считаю, что в ответе как-то маловато сердечек и он не достаточно выражает, насколько мой вечер стал лучше. так что лови!
     
    pike, Kleo Scanti и loveless нравится это.
  13. Kleo Scanti
    13980/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф ноября 2025

    Вообще я для Мыши просила ссылочку (спасибо за нее огроменное!!!), но теперь я просто обязана сделать это. :itwasntme_skype:
    А почему автор думает, что невкусный? То, как симы-вампиры себе любимцев выбирают - тайна, покрытая мраком. (giggle)
     
    octavo нравится это.
  14. Censored
    3330/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Ему что б меня покорить и стараться не нужно. Совсем Х) Никакой магии - все харизма и те сиреневые труселя с летучими мышами из самых первых отчетов, в которых он случайно засветился на фоне Х))
    Шучу, хотя труселя конечно были зачетные. Иво тоже себе потом такие взял.:yes_skype:


    Смею заявить (и надеюсь что многие со мной согласятся) что Бесноватого мы любим в любом виде! :yes_skype:<3
     
    octavo нравится это.
  15. octavo
    7260/5,

    octavo Гуру Мастер образа ноября 2025

    69. Итоги года
    Для начала хорошие новости: автор каким-то чудом все еще жив. Увы, того же нельзя сказать о его ноуте - смерть всегда забирает лучших из нас первыми :^(
    Я до последнего надеялась, что успею его починить к новому году, но что-то опять пошло не так. Поэтому вместо праздничных бонусов у нас будет end of the year tag (да, опять :facepalm:)

    Не знаю, будет ли у меня завтра лишняя минутка, так что на всякий случай поздравлю сегодня: всех-всех-всех с наступающим новым годом! :xmastree_skype::santa_skype::champagne_skype:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Pippin_spb, Тайин, Li Li и 21 другим нравится это.
  16. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    octavo, с Наступающим! :champagne_skype::xmastree_skype::party_skype:
    Прекрасный и радостный тэг у тебя получился! Такой же, как и вся твоя темка. (monkey)
    А ноуту - скорейшего восстановления!
     
    octavo нравится это.
  17. Kleo Scanti
    13980/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф ноября 2025

    Желаю автору нового компьютера и гладкой установки на него Симов! И надеюсь, бэкапы остались, так что, любимые герои от этого только выиграют.
    Чудесные итоги получились! :tender: Этот тэг лишним не бывает никогда (кажется, я знаю, чем буду заниматься сегодня ночером...).

    С наступающим!!! :xmastree_skype:
     
    octavo нравится это.
  18. Ретдис
    5850/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Прекрасные итоги:clapping_skype:

    С наступающим!:champagne_skype::holidayspirit_skype: Желаю мощного компа, много времени на симов и ну и чего ты там сама себе очень хочешь, шобы сбылось это! *запускает радужных единорожеков, исполняющих мечты* (rainbow)(unicorn)(rainbow)(unicorn)(rainbow)(unicorn)
     
    octavo нравится это.
  19. Censored
    3330/5,

    Censored Гуру Активист SimsMix 2019

    Обновление, которое мы заслужили! :yahoo:
    И то верно, что нас не убивает - делает сильнее :muscle_skype:

    С наступающим, моя муза и мой вдохновитель! <3 Пусть твоя жизнь будет такой же яркой и беззаботной, как на страницах твоего мира! :]
     
    octavo нравится это.
  20. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Прежде всего - я дико рада и готова пить до дна за тот факт, что ты все еще жива! :penguin_skype::gift_skype:(hug)
    Это самое важное и самое главное! Как студент студенту - отбивай, смерть была близка! (fistbump)
    Но ноут... сочувствую дико!!! От души желаю, чтобы он воспрял и воскрес... у тебя же есть бэкапы? Мы увидим снова тех, по кому уже скучаем? (а это все) <3 (hug)
    Чудесные итоги! Приятно снова увидеть всех... и не могу не отметить твою стойкость, выбрать по одному кадру на месяц - это нелегко :holidayspirit_skype:
    И спасибо тебе за то, что запустила этот флешмоб! :xmastree_skype:
    ЗЫ Госспади! Та самая фотосессия Понедельника, Лина и Ла Лагуны была аж в июне! :x А посты про Сельву - в марте! Ааааааааа! Как быстро летит время! (ghost)
     
    octavo нравится это.
  21. octavo
    7260/5,

    octavo Гуру Мастер образа ноября 2025

    70. Угадайте, кто воскрес! :party_skype:

    Мой ноут! Заработал как ни в чем ни бывало, причем, аккурат на Рождество. Не зря автор, значит, ходил свечку за его здоровье ставить. Шах и мат, атеисты! (пойду, наверное, еще одну поставлю, а то у меня чет микроволновка барахлит..)

    Сохранения тоже целы, но меня пока ни в одно из них не тянет, поэтому новый 2019 год начинаем с очередного бонуса. Ура, товарищи! :party_skype:
    Следующий пост (а может, и не один) будет вот про этих двоих, так что готовьтесь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    _____________________________________________________________

    *здесь могла бы быть ваша реклама должна была быть шутка про прошлогодние комментарии*
    ааааа <3(rainbow)(unicorn)(sun):flower_skype:(hug)
    вы даже не представляете, что такое для меня ваши комментарии, даже самые короткие (pear123). если бы не вы, автор уже давно бы забросил симс и вместо этого страдал какой-нибудь фигней. учился, например
    в общем, спасибо вам всем, что вы есть :itwasntme_skype:<3:polarbear_skype:
    аминь!
    и, кажется, теперь я знаю, кого надо благодарить за успешное воскрешение ноута (pear123) а микроволновку воскресить сможете?
    выпьем вместе! *запивает ибупрофен валерьянкой* :champagne_skype::drink_skype:
    отбиваю изо всех сил, например (fistbump)
    у меня до сих пор в голове "какой 2019, алё?! вчера же только 2009 был. то есть как это 10 лет прошло? О_О
     
    Pippin_spb, Тайин, Jane Doу и 28 другим нравится это.

Поделиться этой страницей