Образ жизни персонажей в The Sims 4 Снежные просторы

Тема в разделе "The Sims 4 Снежные просторы (Snowy Escape)", создана пользователем Rany Randolff, 31 окт 2020.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    #1
    Suule нравится это.
  2. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Напомните, а эти образы жизни в настройках можно отключать или нет?
     
    #21
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, в настройках игры можно убрать галочку и образ жизни для всех будет отключен.
     
    #22
    KuriXarya нравится это.
  4. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    В общем без перегибов, конечно, не обошлось... :nea:
    Лазали по скале, получили травму, отправились в баню лечиться. Примерно через час-полтора выскочило:
    [​IMG]

    Т.е. мы и так проторчали весь день на улице, ненадолго зашли в баню и все уже тоска-печаль... Кстати, сам источник вообще то на улице находится.
    Но надо будет еще понаблюдать, я после получения этих образов совсем немного поиграла.
     
    #23
    Simaxa, Tauc, Suule и 4 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Интересно, это из-за того, что он забором обнесён может?
     
    #24
  6. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ну вот я тоже не поняла, может и из-за забора. Но даже если отвлечься от того, то сам источник вроде как на улице, а не в помещении, то час-полтора для возникновения тоски по улице какой-то перебор, что ж теперь на улице жить то ли... :D
    Но я дальше не играла пока еще, что-то со временем случилось)) Так что надо будет еще смотреть, как они себя вести будут.
     
    #25
    Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну да, как-то быстро слишком.
    (handshake)
     
    #26
    Exeshnizo нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У моей русалки эта тема появилась, когда она, стоя у склона, читала книгу по скалолазанию. Может, какие-то действия засчитываются, а не место?
     
    #27
    Anya нравится это.
  9. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Хм, а у кого-то уже набиралось больше трех образов жизни? У вас как, нормально с ними? У меня они на трех не стали останавливаться почему-то и куда-то за пределы интерфейса полезли…
    [​IMG]
     
    #28
    NNNNatali, margin, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  10. Nailia

    Nailia Гуру

    Anya, наверное, это глюк, но я хочу себе так же. )
     
    #29
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Anya, у меня так же.
     
    #30
    Nailia нравится это.
  12. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    О, ну понятно, они как обычно не только старое ломают, но и новое проверить не могут *hmm  gmm*
     
    #31
    Simaxa нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пока делаю обзор по новой карьере, назначила одному из симов образ жизни Трудоголик. У него есть опция отправиться на работу в нерабочее время. Сим уходит с участка на 4 часа и все это время у него висит мудлет внимательности.

    upload_2020-11-20_12-21-33.png
    Но. Продуктивность при этом не растет и денег он не приносит... и вот я не догоняю.:scratch_head:

    UPD: К утру его продуктивность была выше, чем у второго сима. Оба только-только устроились и выполнили ежедневное задание.

    upload_2020-11-20_12-26-34.png upload_2020-11-20_12-26-48.png
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
    #32
    margin, Cimberly, Anya и 3 другим нравится это.
  14. simah
    10/5,

    simah Участник

    Я что-то не соображу, где их отключить? У меня нет галочки в настройках, есть только слава и экожизнь. Просто немного перебор, когда сим с активным образом жизни, занимаясь на тренажере, скучает от того, что ничего не делает.
     
    #33
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Она в разделе «Игра» по-моему.
     
    #34
    simah нравится это.
  16. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    А если во время тренировки смотреть телевизор или слушать музыку? Тоже будет скучающий мудлет? У меня пока нет дополнения, но на будущее очень интересно:blush:
    Так-то логично вроде... Ну, мне бы определенно было скучно без наушников:loss:
     
    #35
  17. simah
    10/5,

    simah Участник

    Так-то чисто по-человечески я его понимаю. ;) Музыки там нет, но на следующем подходе он уже все равно не скучал, был возбужденный мудлет, что живет полной жизнью.
     
    #36
    Shaniss нравится это.
  18. simah
    10/5,

    simah Участник

    А интересно, кто-то уже открывал образ жизни заядлого холостяка? Какие действия его триггерят? Симка 2 недели живет одна и вообще мало с кем общается, но даже в прогрессе не открылись ни холостяк, ни тесный круг общения.
     
    #37
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сплоченности нужно общение и крепкие дружеские отношения. Только друзей должно быть не больше трех:
    Соответственно, когда у него будут друзья, с которыми он общается только дружески и избегает любой романтики, то и образ жизни "Без уз любви" должен открыться.
     
    #38
    Anya, Tauc и simah нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Полное отсутствие романтических взаимодействий. Пока из интересного прилагающегося - мудлет "Сон в позе звезды", счастье +2.
     
    #39
    Anya, Tauc и Rany Randolff нравится это.
  21. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А что нужно сделать, чтобы Технофоб стал открытым? Условия описанные в посте не помогают открытию - черта стоит, лот без электроники, но Технофоб все-также "скрыто"?
     
    #40

Поделиться этой страницей