TS4: Challenge Оккультная династия. Рассекреченные семейные архивы

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Крокозябра, 6 ноя 2023.

  1. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    Бойся желаний демиурга, ибо положив глаз, наложит и лапу.​
    Правила
    [​IMG]
    Характер пришлось немного изменить и все же! Главная черта - цепкий ум, у Джеймса присутствовала от рождения. Что до остального, пожалуй, Джеймса нельзя назвать недотрогой, сознательно ограждающим себя от чужих поползновений, а лавры главного моралиста-одиночки навеки принадлежат сумочке мадам Толстопятко.
    Что до природной ленцы, жизнь демиург заставит, некогда будет на диванчике прохлаждаться, и без того слюнтяйничал пятнадцать лет и три года с молчаливого попустительства родителей. Стренджервиль же, со своей стороны, любого нормального сима со временем сделает параноиком, будем считать, что именно это и произошло благодаря событиям грядущего челленджа. И еще - единственная черта, от которой демиургу не вышло избавиться - это награда "сова", что ж... в этом, пожалуй, что то есть. Любой, кто знаком с Джеем, подтвердит, он действительно - сова, тусит ночью и отсыпается днем. Остальные нюансы внимательный читатель подметит чуть позже.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Цвет:оранжевыйV
    Черты
    характера:
    Параноик,
    Гений,
    Социально неуклюжий
    V
    Стремление:Тайна СтрейнджервилляV
    Карьера:УченыйV
    Место проживания:Стрейнджервиль,
    дом на колесах или маленький дом
    V
    Супруг:НетV
    Дети:Любое количествоV
    Наследник:Инопланетянин (похищение)V
    Навыки:Логика
    Программирование
    V
    Другое:Вырастить странные фруктыV

    Цвет:СерыйV
    Черты
    характера:
    Эксцентричный,
    Достигатор,
    Ревнивый
    V
    Стремление:Мозговитый
    чудак
    V
    Карьера:АстронавтV
    Проживание в:Оазис СпрингсV
    Супруг:ЧеловекV
    Дети:Любое количествоV
    Наследник:ЧеловекV
    Навыки:Ракетостроение
    Робототехника
    Механика
    V
    Другое:посетите Сиксам,
    Забытый грот в Оазис Спрингс
    постройте Серво
    V

    Цвет:Зеленый
    Черты
    характера:
    Фриган,
    Экоэнтузиаст,
    Любит природу
    Стремление:Независимый
    ботаник
    Карьера:Садовник - ботаник
    Проживание в:Эверргрин Харбор, Портпромис
    Супруг:Да, переработчик
    Дети:Один человек
    Наследник:Человек
    Навыки:Садоводство,
    траволечение,
    составление букетов
    Другое:Заведите растение-корову,получите зеленый экологический след в окрестностях,
    станьте плантсимом




    вместо пенальти, которых правилами не предусмотрены
    будут дополняться... легче от этого подопытным точно не будет
    например, я решила сохранить основателю черту безответственный, что в какой то мере уравновесит неожиданный гандикап в виде "совы"
    Я буду иногда заходить за другие семьи для того, чтобы наладить работу магазина и режим покупки для персонажа стал дороже благодаря наценке ))

    - служить в армии неделю(если парень и не учишься или вылетел)
    - испытания участка, влияющие на необходимость стирать и убираться, заниматься ремонтом, и т.д
    - развить семейный бизнес
    - выучить ученого в универе на Факультете информатики и (или) злодейства в Фоксбери.
    - торговать вне бизнеса только на гаражных распродажах своими изобретениями и разными находками, странной шипучкой.
    - специально поиском халявных предметов не заниматься, только если есть задание по работе
    - продление жизни - через материнское растение



     
    Последнее редактирование: 16 июн 2024 в 09:33
    #1
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Оба классные, да. Очень гармоничные черты, и скулы, и подбородки прям вах :kruto:И губы хорошие, отчётливо выражены, тут спасибо Аяке - в мужской версии её рот отлично смотрится) Взяли оба лучшее от родителей, короче говоря.

    Ну, про характер детишек пока мало что понятно, но если Ачиано станет наследником, будет круто - продолжу им любоваться:pinkglasses: Альнилам подкупает главным образом вот этими фамильными чертами - волосы от папы, глаза от деда)))


    Перечитала правила поколений, поняла, что очень жду четвёртое)))
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2024
    Pippin_spb, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  3. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :lol: я тоже
    А до меня только что дошло, что же надо было делать, чтобы ребенок был правильного цвета - не синий. Надо было зачатие в маскировке делать, вот. Потому что бесцветный брательник Синто был зачат с инопланетянкой бывшей в маскировке, а мест в доме уже нет. Вот я тупень. :doh: Короче, первому поколению ни как наследниками нельзя быть. Съедут при первой же возможности - подростками
     
    Ateh, Ruby89, Pippin_spb и 2 другим нравится это.
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Теория интересная, возможно, это действительно повышает шансы :yes: Но сразу предупрежу - у меня вот пришельцы всегда в маскировке, а дети от симлян у них всё равно цветные как правило:rolleyes: Не только Трейси и Айша, у неигровых смешанных семей такая же история, есть вон целый выводок зелёненьких, к примеру, а мать вообще сроду маскировку не снимала. То есть даже если ты старших выпрешь подростками и будешь опять добивать дом до фулхауса, вероятность, что получится наследник с человеческим цветом кожи, всё равно мала.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2024
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  5. Katenavampirsha
    2790/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    В касе при создании семьи, когда создаешь детей мне выпадали с нормальной кожей. В игре я мало инопланетянами играла, так что хз.
     
    Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  6. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Для статистики: у меня тоже инопланетянин в маскировке породил очень даже цветного гибрида.
     
    29715000, Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  7. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Уже спортивный интерес. Чем больше синих деток, тем выше шанс получить обычных и надо же попробовать все варианты
    При чем, для чистоты эксперимента инициатором снова должна стать симлянка - Аяка, бедняжка, столько детей родить.
    Спасибо за статистику, буду знать
    Katenavampirsha, спасибо за статистику. Я тоже не часто инопланетян в касе размножала до этого челленджа
     
    Тайин и Katenavampirsha нравится это.
  8. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Вау, Ачиано и Альнилам просто огонь! :pinkglasses:
    Не-цветные дети у гибридов появляются, действительно, очень редко. Я за все поколения в своем апе только одного такого видела (размножая в КАС). Но в правилах ведь о цвете кожи ничего не сказано, главное, чтобы ребенок был от человека, а не от похищения - и в таком случае, все дети подходят, ведь они от Аяки. Или это личное предпочтение? Тогда можно попробовать и дальше плодиться, я бы с удовольствием посмотрела на удвоенный выводок (giggle) Но кого-то из двойняшек, кмк, стоит сохранить в семье, на всякий случай. Вдруг светлокожего наследника так и не появится, а если они съедут, и какое-то время поживут отдельно, то наследовать ведь уже не смогут, верно?

    зы. Имена очень красивые!
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2024
  9. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так как они не инопланетяне и не другие сверхи, то думаю все подходят под правило наследника-человека... стало интересно, есть ли разница в возможности загорать у синеньких. Я даже отметила в шапке, что все цели за второе поколение выполнены
    Наследник в своем поколении по правилам должен иметь особый набор черт и переехать в нужный город. Так что, выбирать наследника или не наследника приходится до возраста школьника.
    Я не думала играть за побочников, но рассматриваю возможность, так как запрета в правилах на это нет.
     
    Pippin_spb, Inhale и Katenavampirsha нравится это.
  10. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Ну, можно выдать нужные черты тому, кто тебе сейчас больше нравится, и оставить его в семье - я об этом. Остальных выселить, и нарожать новых ) Если появится ребенок с человеческим оттенком (или который больше понравится внешне) - давать нужные черты и ему (получится 2 подходящих в наследники сима), а если нет, продолжить игру этим самым оставленным про запас ребенком из первой партии х)
    Мне всегда казалось, что в различного рода династиях за выселенных побочников нельзя играть по умолчанию, кроме варианта, когда съезжает сам наследник. В последнем случае, игра продолжается уже за него, а за другие семьи (в том числе и предыдущее поколение) заходить низзя. Но если в правилах действительно четко не сказано, то почему бы и нет, конечно.
     
    Pippin_spb, 29715000, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, Аяку понесло однако, от родов не успела отойти, как уже опять хочется!))
    Может, ей матриархи что-то такое внушают?))
    Ух ты, какие глазки, потрясающее разнообразие - и наконец-то цвет Аяки - а ведь глаз Синто получается ни у кого нет!
    :D
    это воистину звездец :lol:
    Я так медленно играю, ужас( ваши парни уже в армию пойдут, а невеста (пока одна, и она похоже варг - младенец воет!) еще в пеленках будет...) Разве что по городам насобирать симпатичных побочниц подходящего возраста (как я для Рины делала).

    Дети, в которых есть черты Аяки, самые классные. И Альчиано вообще ванлав. Брат его тоже классный - согласна с Олей, его стоит иметь в виду как минимум из-за обилия фамильных черт.
    У Алиссы и твоего Алекса зачатый в игре ребенок (дочка) родился с кожей нормального цвета - инициатор была Алисса. Кажется, девочка очень похожа на отца, за исключением цвета кожи.
    [​IMG]
    Но Алекс все же отличается от Синто - он в чистом виде человек, у него вообще нет инопланетных черт, только цвет кожи. В КАСе, как я уже писала, при скрещивании дети с обычной кожей получаются очень редко, и все случаи у меня бывали тогда, когда я брала сначала гибрида, и уже потом добавляла второго родителя - человека. Он как бы "перекрывает" первого родителя. Однако в игре, как мне кажется, все же стоит инициировать зачатие обычным симом (моя статистика рождения чародеев тоже подтверждает это - когда инициатор зачатия чародей, дети-чародеи рождаются с большей вероятностью - то есть от инициатора зачатия как будто бы ребенку передается больше).
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2024
    Ateh, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  12. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Странная женщина, я все забываю, нет ли у нее семейной черты. Но вроде бы нет
    Я черные глаза у симов страсть как обожаю, но таких симов у меня как то мало
    Ну, поколениие волков у нас тоже будет однажды, может потом тогда, если она свободна будет
    А я думала ты вперёд много наигрываешь
    Какая милая кнопочка у них :tender:

     
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тоже обожаю :D
    Было раньше, но сейчас нет, все по свежим следам стараюсь.
     
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  14. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну Аяка и разошлась. Так быстро фулхаус устроила.
    Хорошо, что у Синто такая почётная и высокооплачиваемая работа, что удалось нанять помощников по хозяйству. Но и с ними молодые родители упахиваются до невменяемости. Только папина сыворотка спасает.
    Малышата очень бойко развиваются. И такие лапушки все, хоть и разные.
    Альнилам и Ачиано классными вырастут. Но и Стелла хороша.
    А в следующем поколении обязательно должен быть наследник мужского пола?
     
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  15. Ruby89
    2815/5,

    Ruby89 Гуру Дизайнер марта 2024

    На секунду подумала, что речь о дальнем предке Синто:D
    Поздравляю! Как бойко он по карьере идет
    Об этом Синто и не подумал:D
    Даже в ревности он мил
    :eek: Ужас какой, бедная Гемма. Вот тоже открытие, что боты помереть могут
    Поздравляю молодых с неожиданным пополнением
    Аяка прямо перед звездецом собиралась рожать?:lol:
    Правильно, в таком деле им отказывать нельзя:D
    Даша в своем репертуаре:D
    Вот уж точно, к ней вообще ревновать не стоит. Та еще заноза
    :lol:

    Дети все какими красавцами вырастут. Мне в душу тоже Альнилам запал)
     
    Крокозябра, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ух, сколько ж событий пропускаешь с этим выпадением в реал. Не хочется повторяться, все же столько отчетов и комментов уже было за эти месяцы.:blushing: Но ужасно жаль было расставаться с Джеем. И хоть все в итоге у него сложилось неплохо, все равно от его жизни осталось грустное послевкусие, если можно так сказать. Я кстати если честно ждала, что в какой-то момент он все же свяжется с семьей, пусть даже просто сюжетно. И к Ньютону успела привязаться, пока читала. Питомцев в этом плане жальче всего. Хорошо, что у Синто бессмертный (надеюсь) бубалус. Звездец это кстати пять, забегая вперед, хочу отметить шикарный обоснуй появления такого необычного питомца.:kruto:

    Ну не будем о грустном. Ужасно рада, что Синто все превозмог и всего достиг. Отличная интересная работа, шикарный мундир (обожаю его тоже), любящая жена, куча детишек, новый дом и в перспективе крутой особняк. Кстати о детишках, мне вот больше всего мил Али (полностью его имя я не готова воспроизвести по памяти:lol:), потому как у него глаза Джея и цвет волос Синто - два в одном так сказать. Но тут конечно как сложится у демиурга и как игра повернется.

    Здорово историю с наследством придумала, а свадебная церемония на Сиксаме просто шикарная получилась.:bravo: Жаль, ibb гад такой мне половину скринов не кажет, особенно в старых отчетах.

    В общем вернулась с табуреточкой, сижу, жду продолжения.:rolleyes:
     
  17. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    27 неделя. Принимайте пополнение. Часть 4
    [​IMG]
    - Тогда укради симлянина, чтобы он вынашивал потомство твоей женщины и заботился о нем, пока она от тебя к матриархам не улетела, сиксамец - фыркнул бубало и тяпнул Синто за палец клювом, мол, сам ты извращенец.
    - Ауч! - приглушенно зашипел Синто, стараясь не разбудить спящих. - Что ты только что сказал?
    - А то, что чистокровных детей у вас не будет, как ни старайтесь, ты же полукровка, даже маскироваться не умеешь. Самка твоя должно быть, на твои глаза клюнула, а ты ведь даже маскироваться не умеешь.
    - Какая маскировка, ты на что такое намекаешь?
    - Да ты и сам понял уже, что она с Сиксамка в маскировке, пусти, ты меня задушить хочешь?
    [​IMG]
    Синто немного ослабил хватку и потребовал от Звездеца подробный отчет. Бубалус поведал ему и про способность жителей Сиксама мимикрировать под другие виды, и про ночь, которую пришлось ему пережить в окружении орущих младенцев, когда с неба Аяку позвал свет из тарелки.
    - Почему ты решил, что они забирали мою жену?
    - Если бы забрали тебя, то с животом пришлось бы ходить тебе
    Страшно было узнать такое про свою жену, неужели она обманывает его. В любви признается, а сама, за его спиной при первой возможности прыгает в чужую тарелку. Может и сыворотку на бракованную она заменила.
    [​IMG]
    Синто решил, что Аяке лучше пока ни чего не знать о его подозрениях. Если он будет вести себя как прежде, она ни о чем таком не догадается. Он едва не погорел сразу же. Погрузившись в свои мысли, забыл сказать «с добрым утром» и Аяка тут же насторожилась. Только лишь поцелуй успокоил её бдительность
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во всяком случае, Синто так показалось. Аяка же уселась изучать садоводство то и дело отвлекаясь на подозрительные мысли, будто мужа подменили.
    [​IMG]
    Кроме того, в книге, посвященной научным исследованиям она с удивлением обнаружила много полезного, там объяснялось как првильно вести наблюдения за разными явлениями, как их классифицировать и прочее. Так что ей не терпелось опробовать этот подход на практике
    [​IMG]
    Однако, в большой семье не было времени лишним раздумьям. Вскоре супруги на пару сосредоточенно драили ванную комнату, не дождавшись прихода уборщицы.
    [​IMG]
    «Совместный труд, он объединяет» и гонит из головы прочь всякие дурные мысли, хотя бы на время. А уж если в доме четыре ребенка и пятый на подходе, тем более
    [​IMG]
    На выходе из ванной родителей уже караулил Арчер, потерявший родителей из ввиду, найдя маму, он облегченно вздохнул и бросился обниматься. Старший сын был её любимчиком
    [​IMG]
    И все же пришлось передать его под присмотр няни, беременной Аяке требовалось все больше времени на отдых
    [​IMG]
    Хасинто занялся Чино, тому больше нравилось лопотать, чем лежать на животе
    [​IMG]
    Али наоборот отличился высокой подвижностью, все время ерзал и ворочался, пытаясь дотянуться до любимой игрушки
    [​IMG]
    Синто помог ему подняться, а садиться малыш научился уже сам. На новой высоте обнаружилась куча всяких интереснойстей
    [​IMG]
    [​IMG]
    А какие замечательные штуки выдавали на самом верху, потрясающе вкусные, невероятно липкие и смешные
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующий день Чино так и плелся в хвосте, едва научившись поднимать голову
    [​IMG]
    Он и на спину то перевернулся через нехочу и требуя незамедлительного утешения с укладыванием в уютную кроватку
    [​IMG]
    Али занимал себя сам, ему было так здорово дотягиваться до большинства игрушек
    [​IMG]
    Хасинто чмокнул жену в щечку и отправился в патруль, ему пришлось провести переговоры с шайкой пиратов. Иногда добрым словом и лазерным бластером на борту боевого корабля можно добиться большего, чем просто добрым словом. Сегодня ни кто не пострадал, даже пираты, потому что согласились на сделку со следствием
    [​IMG]
    Аяка решила применить на практике то, что вычитала в научной книге. «Если вы ни как не можете отличить образцы визуально, обязательно подпишите их. Укажите название, дату. Заведите журнал и тщательно фиксируйте все изменения». Аяка так и сделала, хоть у нее пока что было совсем мало растений, возможно ей получится занять свою нишу в цветочном бизнесе пустынного городка. Закончив с последним цветком, Аяка почувствовала знакомые шевеления в животе
    [​IMG]
    Ей пришлось срочно поехать в больницу. От туда Аяка привезла пятого ребенка, дочку - Мелиссу
    [​IMG]
    Дети в это время были предоставлены няне. Для неё, оставшейся наедине с младенцами, в приоритете были базовые потребности малышей, а уж развлечениями, старшие пусть займутся сами. Стелла, ожидая, что ей почитают любимую книжку, ни в какую не хотела ложиться. А Арчер все таки не выдержал и заснул
    [​IMG]
    За то Стелла застала возвращение отца и сразу же залезла в его объятья
    - Что это ты на себя нацепила – засмеялся Синто, увидев, как его дочь подготовилась ко сну, надев теплые рукавички, пришлось ему укладывать дочку как есть, чтобы не создавать лишнего шума в спальнях
    [​IMG]
    Аяка и Мелисса мирно спали, отдыхая после родов
    [​IMG]
    А в доме внезапно закончилось электричество, обычное дело для этого района. Генераторы стоило всегда держать заправленными, но сегодня по понятным причинам всем было не до того.
    [​IMG]
    «Возможно стоит попробовать создать еще одного робота в помощь по дому, двое, да даже трое против пятерых всегда окажутся в меньшинстве» - подумал Синто, отправившись в мастерскую, он успел лишь припаять одну единственную деталь, когда его внимание отвлек Арчи, упрямо взобравшийся на второй этаж, чтобы показать отцу новую машинку
    [​IMG]
    [​IMG]
    Синто понял, не видать им второго робота-помощника, как своих ушей. А Арчи понял, что может спокойно вить из отца веревки
    [​IMG]
    - Извини, милый, тебе сюда нельзя, поранишься – под бурные протесты Арчи завороковал Синто над старшим сыном, и правда не хватало, что бы ребенок подражая отцу, не сделал чего то не то. Так Арчиьбальд и стал общим любимчиком у обоих родителей
    [​IMG]
    Тем временем, Аяка купая в ванне Чинто, поняла, что ни чего важнее этой семьи у нее не будет. Всю себя она решила посвятить детям, нет, не так, Детям!
    [​IMG]

    при том, что до появления последнего ребенка она не была семьянином
    Вовсе не обязательно, в правилах ни чего такого, девочка тоже может

    Имеешь в виду по маме-инопланетянке?
    еще бы, не зря универ закончил, сразу с 8 ступени начинает, просто карточки с увольнением выпадают :lol:
    а то, представляешь его шок
    ну как сказать, по крайней мере, обиды у него не возникают
    Заклятая подруга она конечно
    как бы свинью не подложила она по дружбе
    он прелесть, ч этим невозможно спорить

    Да, очень, еще и ушел так загадочно
    :blush: Ну вот, сначала совершил опрометчивый поступок, а когда понял, посчитал, что возвращаться слишком поздно. У него с родителями ужасная совместимость несмотря на то, что Аран в нем души не чаял и Калака несомненно сыном надышаться не могла
    правильно надеешься, я за хомяков очень переживаю, но плоховато за ними слежу
    Да я сама себя прокляла за эти имена
    Я лишь скажу, что игра поворачивается весьма неожиданным боком, ну поиграем, увидим, куда их кривая выведет
    :mad: он такой, стал фотки жрать
     
    Ateh, Субмарины, Rany Randolff и 9 другим нравится это.
  18. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ой и деток у вас прибавилось :D Аяка прямо ловко весь лот заполнить умудрилась, может вы таким темпом и 10 детей успеете, челендж в челендже :D

    Извините если уже спрашивали, но я какой-то дилетант по поводу инопланетян. А Синто получается может маскировку человеческую принимать? Или нет? Или синенький - это уже маскировка?
     
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  19. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Просто демиург всех запутала с отыгрышем. Синто родился от похищения, он полноценный инопланетянин, имеет все им доступные способности (может оживлять мертвых пришельцев, изменять кристаллы с металлами, сканировать настроение симов, стирать память. Маскироваться тоже может, маскируются они под обычных симов кстати. Я уже даже добавляла в пост с потомками его возможное
    [​IMG]
    Но так как он рос в семье человека, который был больше заинтересован скрыть способности сына, чем выявлять их, то естественно, что он о них не в курсе и не понимает, как это все работает. О каких то способностях не догадывается. Например, он стёр память Аяке во время их свиданий, я считаю, что сделал это неосознанно от волнения. Так же, например, применив на Синто взаимодействие по чтению мыслей, его соплеменники с Сиксама показали, как он сам может читать мысли, и даже экспериментировать с этим. Конечно, с хомяками у инопланетян нет специальных внутриигровых взаимодействий, но их стоило бы придумать.
     
    Ateh, Daydreamer, Тайин и 3 другим нравится это.
  20. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Когда ты не знал ничего про иноплатенян :shok: А так кстати в игре чем-то эти способности пригождаются? Ну кроме создания уникальных сюжетных поворотов :D
     
    Крокозябра нравится это.
  21. Крокозябра
    12490/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    разве что коллекцию минералов собирать, других особенностей не нашла
    Довольно уныло по сравнению с Магами, вампирами или оборотнями, даже если любишь за пакостника играть
     
    Pippin_spb, Daydreamer, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей