Праздники и традиции в The Sims 4 Времена года

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
    #1
    Liliyabonya, Donna, Trofy и 7 другим нравится это.
  2. jelena_ee
    10/5,

    jelena_ee Участник

    У меня в игре выиграл мэр Усиков и через день выскочило уведомление, что его приютили Ландграабы. И почему это меня не удивило...
     
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    :lol:
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ландграабы они такие, предприимчивые:D
     
    Liliyabonya, Tauc, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  5. jelena_ee
    10/5,

    jelena_ee Участник

    Подсуетились... :rolleyes:
     
    Liliyabonya и Rany Randolff нравится это.
  6. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    У меня выигрывали в основном НПС, но как то досталось и не играемой семье
    [​IMG]
    [​IMG]
    :D
     
    aproshkina, Berezka14, Anya и 3 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Рози прям завидная невеста! Может выбирать любого жениха попородистее :D
     
    Berezka14 и Liliyabonya нравится это.
  8. serafima
    10/5,

    serafima Участник

    Играемые семьи не выигрывали ни разу. В день лотереи заходила к своим нуждающимся семьям, покупала лотерейки, потом шла в играемую семью. Таким образом урвали по лимону Янги и Серхио+Шивон. Через редактор переселила их в соответствующее их статусу жилье.
    Недавно подошла очередь играть за Янгов. Конечно, весь особняк достраивала-переделывала, да чтоб самые дорогие стройматериалы, да мебель, эх, жаль нельзя на шмотки деньги тратить - на брюлики там, часы статусные. Куда бабки девать??? Да тут еще Анайя художница, но я картины ее не продавала почти, на стены вешала, надеялась, что счета будут позабористей, но ничего так - что слону дробина. Еще больше 600 тугриков осталось((
    Последнее время выигрывают левые симы, ну то есть из правой вкладки, ну и ради бога, не очень-то и хотелось... Вот зачем обязательно миллион, на что его тратить? Прикольно было б получать разные суммы, тем более, разбогатеть симам вообще не проблема и самим...
     
    Katenavampirsha, Liliyabonya и Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот честно говоря да. Замок отгрохаешь и то куча денег останется.:loss: Лучше бы небольшие суммы и больше вероятность. Интереснее было бы наверное.
     
    Katenavampirsha, Berezka14, Liliyabonya и ещё 1-му нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Маленькое наблюдение: цель "Похудеть", поставленная во время празднования кануна Нового года, не засчитывается если вы попытались выполнить ее с помощью мороженого Диетический вкус или покупного зелья Растворимая стройность. Не знаю, засчитается ли если сим будет питаться только салатиками, но пока у меня стопроцентно выполнялась только после беговой дорожки. Сейчас вот попыталась схитрить мороженкой, ан нет. Не вышло.
     
    Anya, Tauc, Divinity и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей