Праздники и традиции в The Sims 4 Времена года

Тема в разделе "The Sims 4: Времена года (Seasons)", создана пользователем Akulina, 21 июн 2018.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
    #1
    Liliyabonya, Donna, Trofy и 7 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ни одного! Люди! Ни одного праздника без риска для жизни! Это что? Карма?


    - Дедушка Мороз, почему у нас такие ужасы вечно?
    - Ох, внученька, симовод вам достался хреновый

    [​IMG]
     
    #61
    serafima, СветLana, Ateh и 14 другим нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Зато какой драйв :D И твои праздники ярко отличаются от кучи скучных добрых и веселых праздников :D Как ни крути - сплошные плюсы)
     
    #62
    aproshkina нравится это.
  4. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ха, у меня тоже у Спенсер Ким Льюис ёлка сгорела, была написано зажечь ёлку, ну мы и зажгли :lol:
    Алиса Селезнева, а почему у тебя камин работает, у меня камины не зажигаются??
     
    #63
    Trofy нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кликнуть на них надо, сим подойдет и зажжет...

    Полезла срочно покупать новую елку, думаю фиг с наряжанием, куплю готовую, а туда нет возможности положить свои подарки, так что выходит мои совсем чтоль без подарков остались?
     
    #64
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня тоже камины работают!
     
    #65
    aproshkina нравится это.
  7. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Шутница :lol: Симы их зажигают, но они не горят. Или это опять только у меня глюк??:shok:
     
    #66
  8. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Хоспади, а у меня почему тогда не работают? Пойду Восстановлю игру :loss:
     
    #67
  9. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Еще один праздник.
    upload_2018-6-24_12-46-23.png
     
    #68
    Anya, Силвер Энжел, *Lenochka* и 11 другим нравится это.
  10. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Сперва вопрос, затем поделюсь своими наблюдениями.

    1. Какими способами можно избавиться от гномов? Только посредством продажи? Они мне не вредят, но я уже подустала от халявных мешков с семенами, собирать их по всему дому немного утомляет.

    2. Также у меня прошел день лотереи, здесь о нем уже писали, но я решила сделать несколько уточнений.
    [​IMG]

    Покупка билетика доступна с 6 утра через компьютер или телефон, стоит сие удовольствие 100 зеленых. Других заданий на день нет.
    [​IMG]
    Около двух ночи вылетает сообщение о завершении, меня оно даже чутка разочаровало, я думала напишут победителя или хотя бы пожелают удачи на будущие попытки.
    [​IMG]
    Но на следующий день появилось еще одно сообщение с уточнением победителя, сумму выигрыша не сказали =(
    [​IMG]


    П.С. Вот я оладушек, загружала фото среднего размера, а они почему-то по клику не открываются больше. И где я напортачила.
     
    #69
    Rany Randolff, Tauc, Kaila и 4 другим нравится это.
  11. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мой сим выиграл 100, а НПС симка стала миллионершей. Среди ангора я такой не нашла.
    Интересно как часто будет этот праздник? Хочу в следующий раз поучаствовать несколькими семьями.

    Вот такой подарочек мы получили. И Дед Мороз к нам не пришел.
    upload_2018-6-24_14-38-2.png



    upload_2018-6-24_14-53-56.png
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    #70
    Rany Randolff, Anya, *Lenochka* и 8 другим нравится это.
  12. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Решила в последний день осени провести Хэллоуин. Традиции праздника использовала чужие, кто-то ранее кидал в этой теме и они мне приглянулись.
    Вот немного впечатлений. Приглашенные персонажи, увы, не надевали костюмы, зато вокруг дома ходило очень много других симов в костюмах, но в дверь не звонили. Зато обычные симы (без костюмов) очень активно названивали и напрашивались в гости. Ближе к вечеру стало летать очень много призраков поблизости, до этого вообще их не видела в этой сохраненке.
    Детки приходили за конфетами, некоторые звонили в дверь, другие в наглую заламывались в дом и пытались сладости взять сами, из тыквы с конфетами вылазила рука мертвяка и пугула их.
    Еще одна интересная традиция - рассказывать истории. Я выбрала истории у костра, меня разочаровало то, что костер сам по себе не загорался, они просто толпились вокруг него и даже не присаживались на лавки, пришлось зажигать вручную. Короче, сама идея с историями интересная, но на кой костер нужен, не понимаю.

    [​IMG]
     
    #71
    Simmama, Rany Randolff, СветLana и 9 другим нравится это.
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В лотерею Бренди Брук не выиграла. :cray:
    Хотя поддерживала праздник всеми силами!
    [​IMG]

    Выигрыш достался какой-то НПЦ. :(
    [​IMG]

    Хотя надежды были самыми радужными!
    [​IMG]

    Теперь у неё негативный мудлет.
    [​IMG]
     
    #72
    serafima, Simmama, Rany Randolff и 12 другим нравится это.
  14. SecretDarkness

    SecretDarkness Участник

    К кому-нибудь на Пасху приходил Кролик? Как это было? А то я почти всю Пасху отгуляла и вдруг увидела его под конец, неподалеку от участка, и только одна симка успела с ним пообщаться.
    [​IMG]
    И фотографироваться с кроликом... вот докажи что там именно ты))
    [​IMG]
     
    #73
  15. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Что то я опять упустила. Что за мешочки с семенами и как это с гномами связано?

    Очень расстроена, что нельзя установить постоянную зиму. А машинка эта погодная в каком разделе? Только сегодня зашла в обновленную игру, еще не все нашла.
     
    #74
  16. takis
    1670/5,

    takis Участник Активист SimsMix 2020

    Ashera, гномы появляются на праздник урожая. Сим может подарить гному подарок, если подарок понравится, у гнома появится нимб и рядом с ним будут валяться упаковки семян.
     
    #75
    Ashera нравится это.
  17. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня в календаре никакой пасхи ни в одном городке. Хотя везде весна. (((
     
    #76
  18. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Отмечали мы день навыка.

    [​IMG]

    Это такое лакомое время для изучения, что просто вау! :eek: Малышом (несмотря на игнор традиции баф похоже действовал) за 12 часов было целиком выучено мышление ( с нуля!), 3й-4й уровень воображения и 2й-3й - передвижения. И это при том, что за предыдущие три дня сименок с трудом и капризами осилил половину от сделанного в этот праздничный день (разве что с общением проще было, за счет черты характера Ангелок).

    Может, у пчел с клещами территориальные войны были... :D

    Увлечения и навыки - Активный отдых. Ну или по поиску - "прибор управления погодой доктора Юня".
    Для доступа ко всем функциям требуется полное улучшение машинки.
     
    #77
    Tauc, Rany Randolff, Alalilla и 5 другим нравится это.
  19. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Ну, как гномы появляются уже ответили выше. А что касается мешочков, у меня три гнома за ночь кидали около 12 мешочков, в них рассада, которую можно использовать на назначению или готовить блюда, а еще можно не распаковывая продать по сотке.
     
    #78
  20. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Праздник "Потасовки на районе". :D Как оказалось, всё проще, чем я думала!
    Играла Малкольмом Ландграабом. Он злой персонаж, и это его праздник.
    [​IMG]

    Чтобы праздник зачёлся, Малкольм отработал свой левый хук три раза, а для верности ещё пару раз. Опция "Драться" находится в пакостях, а не злых действиях.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Персонажи ничуть не злятся друг на друга. Даже наоборот повышается уровень отношений. В конце потасовки дружеские объятия. :D Ну и положительные мудлеты.
    [​IMG]

    Поглазеть на поединок собираются другие симы, и реально болеют за кого-то из дерущихся.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В итоге, хилый, никогда не занимающийся спортом Малкольм, победил во всех пяти потасовках. :lol:
    Подростки могут драться только с подростками.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    #79
    Коко Раймонд, Tauc, *Lenochka* и 17 другим нравится это.
  21. Barrabus

    Barrabus Участник

    Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить праздники? Или хотя бы сделать так, что бы при его отмене симы не впадали в тоску из-за неудачного праздника.
     
    #80

Поделиться этой страницей