События, испытания и сценарии в The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Недели усилений

    Охота за пасхальными яйцами (патч 1.5.139.1210 от 26.03.2015 и 1.16.61.1020 от 22.03.2016)
    Фруктоны в процессе
    Сладости и гадости
    День мертвых
    (патч 1.23.24.1010 от 27.09.2016)
    Ростоман (1.29.69.1020 от 13 апреля 2017 )
    Позитив (патч 1.47.49.1020 от 13.11.2018)

    Сценарии
    - официальная информация и ответы на вопросы
    Стартовые сценарии :NEW:
    Сводная таблица по сценариям без ограничения по времени
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    #1
  2. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Новый сценарий аля юный беглец или старая сестра от еа. Заинтересовал. Захотелось сразу Готами пройти. Вспомнился симс 2 с историей Беллы. Ток тут обоих родителей похитили:D.
     
    NataLisa и Pippin_spb нравится это.
  3. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо! (pear123)
    Игру я восстанавливала вчера, а вот кэш удалить забыла )) И ещё проблема могла быть в необновлённом файле GraphicsRules, у меня стоит замена, и когда я проверяла без модов, то папку Mods я убрала, а папку ConfigOverride не убирала.
    Файл обновила (и моды заодно тоже), кэш удалила, сценарии заработали ))
     
    Inhale нравится это.
  4. Inhale
    3375/5,

    Inhale Гуру Мастер образа января 2023

    Не simp'овский, случайно? Если он, то дело точно не в нем, даже в необновленном. Вообще в статье об ошибке 109 читала, что виноват именно скоррапченный файл кэша.
     
    Tauc нравится это.
  5. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага, его.

    Тоже находила эту статью, но уже после твоего комментария )) Спасибо за помощь! Вот бы все игровые проблемы решались так просто ))
     
    Inhale нравится это.
  6. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Не могу завершить сценарий с кулинарной вечеринкой. Не засчитывает пункт приготовить жаренную рыбу превосходного качества. Он у меня готовит великолепного качества, а это же выше. Не понимаю как блин он засчитывает.
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, превосходное качество выше великолепного. Попробуй купить награду «специалист по плитам и грилям». Я выполнила без неё, но у меня готовил сим шеф-повар с десяткой изысканной кулинарии.
    Ну и проверь, правильную ли ты рыбу жаришь? Нужна та, что готовится на плите на 5 уровне навыка, добавлена в доставке от 23 июня.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
    Pippin_spb и Katenavampirsha нравится это.
  8. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Спасибо. Перезагрузки игры хватило. У меня сим тоже кулинар.
     
    Pippin_spb нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новые стартовые сценарии

    Новые стартовые сценарии
    — это отличный способ научиться дружить, строить карьеру и справляться с семейными обязанностями! Вас ждет три новых сценария с глубоким игровым процессом, готовыми семьями и наградами, которые зависят от ваших результатов! Играть предлагается за специально созданные под них семьи.
    • Сценарий «Новый дом» посвящен девушке по имени Фарра Нувель, которая только что переехала и начинает строить отношения с новыми соседями. Вы будете знакомиться с миром The Sims™ 4 от лица новоприбывшей.
    • Сценарий «Вечно в тени» рассказывает историю Новы Всезнайко и Льюиса Санчо, которые соперничают за карьерные перспективы. Ваши решения могут привести к одной из 28 разных концовок, так что профессионального успеха можно добиваться очень по-разному!
    • В сценарии «Сложности воспитания» на первом месте семья: Пабло и Дженнифер Мартинес и их очаровательные близнецы София и Леонардо. Справитесь ли вы с потребностями растущей семьи? И какими станут София и Леонардо в подростковом возрасте?
    В стартовых сценариях предусмотрены подсказки для каждой цели. Достаточно щелкнуть по любой цели стартового сценария левой кнопкой мыши, и вы получите полезные советы, которые помогут вам ее достичь.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    в группе NBTS4
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    nesmejana, Tauc, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  10. Шиповник
    70/5,

    Шиповник Участник

    Вечно в тени
    Вечно в тени
    Прошла за симскую неделю. Задания сценария очень удачно совпадали с календарём праздников ) Совпадение?...
    Сценарий про молодую девушку, которая соперничает с парнем за место под солнцем) Нова и Льюис работают в одной компании, и этот Льюис постоянно шлёт Нове издевательские сообщения. Потом его уволили за то, что он не ладит с людьми.
    Я выполняла все задания до того момента, когда пришёл Льюис и наступил момент выбора. Я решила дать парню шанс, тем более что у них были тёплые отношения в детстве. Но куклу вуду к нему привязала, на всякий случай ;)
    Помирились, потом пошли на свидание, дело закончилось вуху. Насчёт этого я сомневалась, так как Нове уже успел понравиться сосед (Джонни Зест), но романтической полоски у них не было.
    Льюис подарил снимок из космоса, настраивающий на внимательность. И зелье "взрыв мозга". Предложил бросить работу и объединиться для совместной работы. Зелье не стала пить, насторожило название :D Бросать работу тоже не стала, так как были выходные впереди, и я вполне успевала написать приложение до того, как надо будет пойти на работу.
    Закончилось всё тем, что сгорел ноутбук! И в этот момент появилось сообщение, что сценарий реализован!)
    В награду достали бонусные черты характера: "Птица высокого полёта" - растёт производительность на работе и навыки осваиваются быстрее.
    "Динамичный" - замедляет снижение шкалы бодрости и позволяет не спать дольше.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2022
    Anya, margin, Tauc и 9 другим нравится это.
  11. Шиповник
    70/5,

    Шиповник Участник

    Сценарий "Новый дом"
    Это коротенький сценарий на 2-3 симских дня.
    Фарра Нувель приезжает в новый город, прогуливается по городу, знакомится с симами, заводит друзей, ходит к ним в гости или приглашает к себе домой. По пути прокачивает навыки, связанные с общением. В конце нужно устроить вечеринку (или званый ужин) и пригласить новых друзей. Опционально на вечеринке можно найти себе пару, поцеловаться и заняться вуху (но этот пункт я не успела выполнить, так как сосредоточилась на целях вечеринки и не сразу заметила, что там какие-то еще необязательные цели были).
    [​IMG]
     
    Тайин, Katenavampirsha, Pippin_spb и 3 другим нравится это.
  12. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    А у меня странность какая то в сценарии Вечно в тени... Выполнены все пункты, кроме "Бросить работу" (он помечен как необязательный!), но ничего не засчитывается...
     
  13. finbeefree

    finbeefree Новый участник

    У меня похоже сломался сценарий, потому что у меня Нова на следующий день стала выше на ступень техническим специалистом И Льюис мне не звонит уже 3 симовскую неделю, а она уже до вершины дошла
     

Поделиться этой страницей