TS4: Challenge Стать принцессой: Пара для вампира [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Haley, 18 фев 2021.

  1. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]
    В один из очередных мрачных дней, в королевском замке проходило срочное семейное собрание, всполошившее всех вокруг. Каждый из собравшихся чувствовал напряжение, которое ни как не отступало и королева решила прервать царящею тишину и первой начала говорить.
    -Я решила устроить конкурс, чтобы найти подходящею избранницу для нашего сына.
    И сразу же жестко добавила.
    -Моё решение не обговаривается.
    Король, без особого энтузиазма, кивнул в знак согласия. Его не интересовали такие вещи, но даже он понимал, что принцу уже давно пора женится. Принц Седрик в это время молчал в остепенении, его не интересовала женитьба в ближайшее время, а то, что его мнение не учитывалось, злило его еще больше. Ему пришлось выйти из-за стола и успокоиться. Только недавно он начал строить план побега из замка и может вся эта суматоха с принцессами поможет отвлечь его родителей. Он вскоре вернулся и с грузом в сердце выразил поддержку решению своей матери.
    [​IMG]
    Королевская почтовая служба летучих мышей работала быстро и уже этой ночью в королевство Вилллоу Крик было доставлено письмо. В имении семьи Найт как раз жила подходящая кандидатка на руку принца. Леди Беатрис долго не хотела соглашаться с возможностью стать женой этому чудовищу. Репутация о семействе Вильсон ходила просто ужасная. Но она также знала о жалком финансовом положении ее королевства и не могла упустить шанс улучшить жизнь людей, которых она любит. Пока слуги собирали ее личные вещи, она с надеждой смотрела в будущее, гадая о том, что ждет ее впереди.
    Это первый челлендж, который я когда-либо выкладывала в публичный доступ. В своей игре я привыкла улучшать жизнь симам с помощью модов и читов, так что это совершенно новый опыт для меня. Надеюсь вам будет интересно читать и открывать эту прекрасную игру для себя, с новой стороны!
    Королевская семья:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Конкурсантки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    По возможности буду публиковать симов в своей мастерской.
    Королевская семья вампиров
    Красавец герцог
    Беатрис 4575 + 3 балл интриганки, + 4 балла милашки.
    Лу -1300
    Джия -1145
    Элла -555
    Джаклин -955
    Карен -1580
    Королевский замок от xXSarina_27xX
    Замок принцесс от Equivocal_Rabbit
    Из модов способных облегчить челлендж есть только MCC, но в этом сохранении я его не использую.
    ДЛС: :sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_seasons::sims_getfamous::island_living::discoveruni::ecolife::snowy_escape::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_vampires::sims_fam::sims_GP06::sims_strangerville::realm_magic::sims_luxuryparty::sims_ice::sims_perfectpatio::sims_spooky::sims_moviehangout::sims_romanticgarden::sims_kidsroomicon::sims_backyard::sims_vintage::sims_bowling::sims_fitness::sims_toddlerstuff::sims_laundry::moschino::tinyliving::niftyknitting::paranormal:
    СС: [Kijiko]Remove-EA-Lashes, wrixles_ts4_eyes_dolce_default, LUUMIA_skin_VanillaMerged_Nov10Fixed, Дефолтная замена цветов бровей и причесок от qwertysims (patreon simranger
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
    #1
    Rany Randolff, VitaV, Kimberly и 7 другим нравится это.
  2. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Да, остался последний отчет и придется прощаться с персонажами челленджа.:cray: Но я планирую сделать бонусный эпилог потом.
     
    #81
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  3. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Ой мы к финалу подошли.:cray:Но ты можешь потом продолжить историю с новым челленджем же. Или просто перенести продолжение в мир.;)
     
    #82
    Haley нравится это.
  4. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Неделя 3, день 7. Бал.
    О, я буду только рада продолжить эту историю в другом формате! И мне очень приятно, что этот челлендж нашел такой отклик у вас. Надо только подумать, как лучше это сделать.
    [​IMG]
    -Принц? Какой принц? Не знаю такого. И нет, не знаю куда он мог сбежать и с кем... Мне уже не до этого, я нашла своего личного принца. Такое краткое письмо-ответ пришло детективу Чарльзу. Три месяца уже прошло после пропажи принца Форготн Холлоу, а улик всё еще не было, принцессы как на отрез отказывались давать показания. Что же, придется самому восстанавливать череду событий того злосчастного дня...
    Никто не был готов к сегодняшнему балу, все носились по замку как сумасшедшие в поисках своих помад и бальных платьев. Карен даже умудрилась заболеть за несколько часов до праздника, слугам пришлось в срочном порядке ее лечить. Но в конце концов, девушки все-таки собрались вовремя.
    [​IMG]
    Беатрис вместе с Джаклин организовали музыкальный дуэт. Обе хотели потренироваться перед балом, но в итоге навыки повысить не успели.
    [​IMG]
    Хоть Элла смогла послушать завывания прекрасные мелодии от подруг!
    [​IMG]
    По приезду в королевский замок (автор решил провести вечеринку именно там, чтобы у вампиров больше не было никакой возможности сбежать) кто-то уже во всю изучал наряды друг друга и нарушали все возможные границы личного пространства. Но Бет уже все равно, ведь пришло время финальных итогов.
    [​IMG]

    :excl:Если вы любите неожиданные концовки, рекомендую дальше не читать.:excl:
    Беатрис
    69 очков навыков.
    [​IMG]
    Джия
    26 очков навыков.
    [​IMG]
    Элла
    22 очков навыков.
    [​IMG]
    Карен
    19 очков навыков.
    [​IMG]
    Джаклин
    26 очков навыков.
    [​IMG]
    Лу
    27 очков навыков.
    [​IMG]
    Распределение баллов. +1200 для Беатрис. -900 у Карен, -600 всем остальным.
    Баллы за исполнения желаний.
    Беатрис +525
    [​IMG]
    Джия +355
    [​IMG]
    Элла +245
    [​IMG]
    Карен +720
    [​IMG]
    Джаклин +645
    [​IMG]
    Лу +300
    [​IMG]
    Итого у Беатрис 4575 балла обычных, 3 балла интриганки, 4 балла милашки. Три хорошие подруги и один враг. И ее концовка...
    Принц выбрал другую девушку, но вы привлекли внимание некого барона и вышли за него замуж.
    Кем вы станете?
    0-2 очков Интриганки и 0-2 очка Милашки / 3 и более очков Милашки и 3 и более очков Интриганки. Вы пережили разочарование проигрыша. В конце концов, все обернулось к лучшему. Вы стали верной женой своему мужу, и он регулярно спрашивает вашего совета по важным вопросам.

    У остальных с баллами все печальнее...
    Лу -1300
    Элла -555
    Джия -1145
    Джаклин -955
    Карен -1580
    The end, практически...

    "Неужели это конец? Все эти месяцы упорной работы и за один вечер решиться моя судьба?" Мысли так и крутились в голове у Беатрис. Казалось ее ноги так обмякли, что она физически не сможет переступить порог этой двери.
    [​IMG]
    -Хэй, рыжуля! Хорошо выглядишь! - послышалось где-то из-за спины, у входа стоял герцог Леонардо.
    Она только ухмыльнулась в ответ и уже смело шагнула на встречу своего будущего.
    [​IMG]
    Желтый свет свечей, запах пыли и бесчисленное количество паутины. Гости явно были редкостью в этом замке.
    [​IMG]
    Принцессы разбрелись кто куда, но в воздухе стояла атмосфера напряжения, ведь принц никак не объявлял результаты и вообще вел себя весьма странно.
    [​IMG]
    Бет первой нарушила тишину и заговорила с принцем самостоятельно. Тот, как всегда, казался милым и спокойным, но сегодня в его поведении прослеживалась нотка спешки.
    [​IMG]
    -Все в порядке Ваша милость? - пыталась она выяснить.
    -Да, вполне - ответил он с подозрительной оглядкой на отца.
    [​IMG]
    Часы все шли и шли, но результатов, так и не было. Девушки порядком под устали танцевать, есть и заниматься прочими развлечениями. Только герцог наслаждался тем вечером и уже подыскал себе пассию.
    "Какая соблазнительная брюнетка, будем надеяться у нее еще нет кавалера." думал он.
    [​IMG]
    Беатрис опять нашла лазейку, чтобы поговорить с Седриком, но тот только отмахивался от вопросов.
    [​IMG]
    А в конце сказал, что советует уйти побыстрее из замка, дальше "будет только скучнее" и сам исчез в неизвестном направлении. Беатрис была в гневе от такого поведения.
    [​IMG]
    Через окно виднелся герцог, тот явно ждал кого-то и часто, нервно постукивал своей ногой по брусчатке.
    [​IMG]
    Беатрис уже захотела выйти и поговорить с ним, как тут он тоже исчез! Зато пришел неизвестный ей мужчина, который сразу направился к парадному входу.
    [​IMG]
    -Сэр, милорд, господин? - нервно перечисляла она.
    -Вас провести в главный зал? - поинтересовалась Бет.
    -Если Вас не затруднит... А я успел на салат капрезе? - спросил незнакомец.
    -Да, как раз вовремя. - пытаясь сдержать смех произнесла наша героиня.
    [​IMG]
    Парочка разговорилась, оказывается звали этого мужчину Уберто и он является одним из многочисленных баронов Монте-Виста. Девушке он показался странным, ведь при разговоре он вытащил с кармана кусок глины и начал лепить. "Итальянец все-таки, искусство наверное любит". Подумала она, но промолчала.
    [​IMG]
    Помидоры и листья базилика уже успели слипнуться друг с другом, настолько беседа была оживленной. А зря, приглашенная кухарка очень старалась произвести впечатление на заморских красавиц своей стряпней.
    [​IMG]
    -А давайте прогуляемся? - предложил забавный Уберто. Беатрис не хотела покидать подруг, но предложение казалось таким заманчивым.
    [​IMG]
    -Хорошо, но давайте не задерживаться, мне еще здесь полночи стоять - произнесла принцесса и пошла под руку со своим новым ухажером. В это время Джаклин и Джия активно обсуждали неожиданную пропажу принца.
    -Слышишь! Он исчез, без предупреждений, оставив нас самих! - экспрессивно говорила Джа.
    -Да ну, неужели? - стало коронной фразой Джи на все случаи жизни.
    [​IMG]
    Тем временем пара уже во всю гуляла по фамильному кладбищу семьи Вильсонов, не самый романтичный вариант, но ближайший из доступных.
    -Твое платья так прекрасно переливается в лучах лунного света - с нежностью произнес Уберто.
    -Мое? Спасибо! Это последнее, что купили перед банкротством нашего знатного дома.
    [​IMG]
    Бет даже застеснялась от таких приятных комплиментов. Она не привыкла к вниманию мужчин, так как еще в юности редко занималась "типично принцессовскими" делами и чаще проводила время в спортзале.
    [​IMG]
    Молодые люди заигрывали и хохотали на всю округу, впервые можно не думать о правилах приличия и стать самим собой, хоть на один вечер.
    [​IMG]
    Ни барон, ни принцесса не были обычным представителями знати, Уберто целыми днями пропадал в мастерской за рисованием и скульптурой, в Беатрис вела крайне активную социальную жизнь в отличие от остальных девушек ее времени. И в этом они нашли общий язык.
    [​IMG]
    Что было дальше не помнит никто. Беатрис словно пьяная вернулась в замок участниц и не говорила ни с кем и только загадочно улыбалась, пока остальные паниковали из-за пропажи принца. Она знала одно, что дальше ее ждет светлое будущее в солнечном Монте Виста.
    [​IMG]
    Конец!
    [​IMG]
    /SPOILER]
    Спасибо всем кто читал, лайкал, комментировал и просто заглядывал на огонек! Без вашей поддержки у меня бы не было мотивации продолжать писать эту историю. Для меня это очень много значит.:thanks:
     
    #83
    Kimberly, Oksiniya, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  5. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Интересно куда же сбежал принц.
     
    #84
    Haley нравится это.
  6. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Это пока тайна.;)
     
    #85
    Katenavampirsha нравится это.
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с завершением челленджа! :bouquet:Это была очень увлекательная и красивая история! Рада, что Беатрис в итоге нашла своё счастье - кажется, принц не очень-то был ей и нужен. Надеюсь на продолжение!)
     
    #86
    Katenavampirsha и Haley нравится это.
  8. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Спасибо! Теперь Беатрис будет спокойно попивать нектар на своей вилле в Монте Виста и радоваться, что не превратилась в страшного вампира.:D
     
    #87
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Неожиданно. Я правил то не знаю, думала, победит и под венец, а оно вон как вывернулось. Что ж, не каждый принц может составить счастье девушке, иной барон куда лучше будет.
    Сбежал, значит, вампирчик даже из собственного дома
     
    #88
    Katenavampirsha и Haley нравится это.
  10. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Довели!:D
    Барон это совсем неплохо! Можно и за преступника выйти в самой плохой концовке. А так, хоть статус знати остался.
     
    #89
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Весёлый тамада и конкурсы интересные
     
    #90
    Haley, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  12. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Эпилог
    [​IMG]
    Уже далеко не молодой детектив сидел в удобном кресле своего кабинета. Он час за часом перелистывал документы, надеясь рассмотреть хоть, что-то новое в уже старых и хорошо изученных уликах. Все они вели к одной персоне, баронессе Беатрис Бонамарито. Но трогать такую важную особу по пустякам, тем более она ясно дала понять, что не знает о местонахождении принца... И открытка с медового месяца пары была настолько милой, что заставляла позабыть о том, что эта девушка могла быть соучастницей преступления королевского масштаба.
    Сейчас они с Уберто действительно нежились на лучшем курорте всей Италии, но еще 15 дней назад проводили собственную свадьбу в экспресс режиме. Барон уже с первого дня после возвращения домой знал, что Беатрис станет его женой и отступать от своего не собирался. Даже во сне бормоча указания слугам:
    -Купите торт! И арку! Найдите бармена! Нет, лучше сомелье!
    -Совсем с ума сошел от этих балов! - бормотали служанки друг другу
    [​IMG]
    К полудню он встал и пошел проводить себя в порядок.
    -И это в таком виде она меня поцеловала?! - Это же смокинг двух годичной давности! - говорил со своим отражениям Уберто.
    [​IMG]
    -Я верю в тебя! Ты сможешь убедить других, что бедная принцесса с неблагополучной семьи отличная пара для тебя! - таким самовнушением он пытался сам себя успокоить перед важным разговором с личным советником. Несмотря на многочисленные сопротивления со стороны дворецкого, он все таки принял решение хозяина и начал подготовку к торжеству. За день подготовить свадьбу вселенского размаха, та еще задачка!
    [​IMG]
    Высоко скоростная карета уже готова отправиться в Форготн Холлоу! Барон не стал тянуть кота за хвост и с порога поцеловал свою суженую, до этого спокойно сидевшую за компьютером в своей комфортной пижаме.
    [​IMG]
    От такого вида Элла чуть не поперхнулась своим ланчем!
    [​IMG]
    -О моя милая леди! Пройдемте на улицу, где глаза твоих подруг не будут устремлённы на нас! - грациозно жестикулируя сказал Уберто.
    -А? Что? Ну ладно. - растерянно произнесла Бет.
    [​IMG]
    На улице были и стихи,
    [​IMG]
    и горячие поцелуи.
    [​IMG]
    Но самое главное это предложение руки и сердца!
    [​IMG]
    От которого Беатрис просто не смогла отказаться!
    [​IMG]
    По приезду особняк был уже готов к приему гостей.
    [​IMG]
    Церемония началась незамедлительно. Некоторые гости даже не успели добежать до своих мест!
    [​IMG]
    Золотое платье невесты переливалось в лучах итальянского солнца, в то время как синий жилет барона идеально контрастировал с окружающей зеленью. Влюбленные поистине выглядели счастливыми. Казалось, что прекраснее момента и быть не может.
    [​IMG]
    Гости в это время нарушали все законы приличия.
    -Классно выглядишь Элл! - кричала Карен стоя прямо с женихом и невестой.
    [​IMG]
    Физические законы тоже нарушали с превеликой радостью.
    [​IMG]
    *И зачем я только закупал столько стульев?* Думали барон и демиург на пару.
    [​IMG]
    -Да здравствуют барон и баронесса Монте Виста! - послышалось со всех сторон, перед тем как на пару обрушилась гора конфетти.
    [​IMG]
    Чета Вильсонов тоже пришла на торжество и яростно, что-то обсуждало.
    -Это из-за тебя наш сын сбежал! Он вырос таким же мягкотелым как и ты! - свирепо кричала королева.
    [​IMG]
    И тут король резко подхватывает свою любовь за талию и прижимает ее к себе.
    -Только подумай об этом дорогая, у нас 150 лет не было настоящего отпуска! Может пора отпустить взрослого сына и вместо этого прогуляться по сырым катакомбам или пойти на охоту на простых смертных? - подмигнул Эдвард ей.
    [​IMG]
    -Ах проказник! Знаешь как очаровать вампиршу средних лет. - промурчала Эльза.
    [​IMG]
    Молодожены тем временем поедали торт в гостиной.
    [​IMG]
    Беатрис оценила старания своего мужа, тот нанял лучших поваров для сегодняшнего вечера.
    [​IMG]
    -Торт сьеден, пора сжигать калории! - рассуждала невеста. У автора уже к тому времени начал дергаться глаз от выходок симов.
    [​IMG]
    Ночь прошла бурно, гости ели и пили, рассказывая друг другу анекдоты об истории любви Бет и Уберто. Барон уже мечтал, как они поскорее уйдут, коктейли явно давали о себе знать. Как бы там не было, свадьба давно прошла. И новобрачные теперь могут только вспоминать о ней.
    [​IMG]
    Бонусный эпилог для вас! Планировала сделать его еще в начале сентября, но как-то не вышло.:D Надеюсь никакие правила не нарушаю. Еще раз благодарю всех читавших эту историю.:heart:
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
    #91
    Тайин, Kimberly, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  13. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Прекрасный эпилог!.. радостно, что Уберто так серьезно относится к своей суженой :D и особняк у них шикарный.

    Но куда же делся принц?..
     
    #92
    Katenavampirsha и Haley нравится это.
  14. Haley
    3125/5,

    Haley Активный участник Активист SimsMix 2021

    Продолжение в следующих сериях!:mail:
     
    #93
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Здорово!
    Я рада, что тебе захотелось продолжить. :clap:Эпилоги такая весщь, они ни когда не пишутся
    Да он даже родителям не особо нужен, как выяснилось
    :mosking:
    Гости на свадьбе коры мочат, как всегда
     
    #94
    Katenavampirsha и Haley нравится это.
  16. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Отличный эпилог. Жду теперь весточку с ответом где принц. Может быть мы его увидим в другом челлендже;).
     
    #95
    Haley нравится это.
  17. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    Эпилог очаровал, настолько милым и душевным он получился :love:
    Я на правах опоздуна - извиняюсь за долгий перерыв в чтении челленджа. С принцем кстати довольно интересно получилось. Жду объяснения :diablo:
     
    #96
    Katenavampirsha, Haley и Крокозябра нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да там такой барон, что я не удивлюсь, если принц с ним и сбежал :lol: Точнее герцог (или кто он там по родословной. :rolleyes:)
     
    #97
    Haley, Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.

Поделиться этой страницей