TS4: Challenge Супер Сим: Конрад Вернер [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Алиса Селезнева, 13 окт 2017.

  1. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Предисловие автора.
    В моем мире The Sims 4 прошло много времени, симы в городках стали значительно старше, дети выросли, а кое-кто и своими детками обзавелся. Вот тут-то и начинается Челлендж.
    Если кому интересна вся история моего мирка... читайте Мир Алисы Селезневой и удачи вам в этом нелегком труде​


    Super Sim Challenge

    Супер Сим - Конрад Вернер

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правила:
    Челлендж "Супер-сим"
    Автор: TheSimSupply, правила взяты

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . У автора челленджа можно посмотреть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    данного челленджа.

    1. Создайте одного молодого взрослого персонажа, пол, внешность, характер на ваше усмотрение. Условие одно: у персонажа изначально не должно быть никаких навыков (персонажи, скачанные из Галереи, могут иметь навыки, так что будьте внимательны).
    2. Должно быть включено старение, продолжительность жизни обычная. Разрешается продлевать жинзь любыми игровыми способами.
    3. Чит-коды, хаки, моды запрещены (разрешено всё для устранения глюков)
    4. Доп. материалы (мебель, декор, КАС) разрешены
    5. Чит-коды для ускорения прокачки навыков запрещены
    6. Недели тройного усиления и награды, купленные за баллы счастья, разрешены

    Цели:
    1. Достичь вершины всех карьер
    2. Полностью развить все навыки
    3. Выполнить все жизненные цели
    4. Купить все награды за баллы счастья

    Проигрыш:
    Если ваш персонаж умер прежде, чем достигнуты цели челленджа.
    Легенда:
    Дождливым вечером, вечером, вечером...
    Заселился в мой мирок некий суперсим, будущий суперсим. Совпадение имени с персонажем из Масс Эффекта не случайно и является реверансом.​
    Примечания:
    Заранее прошу прощения за акцентирование внимания на посторонних персонажах, это будет негерметичный челлендж. Каждый (да-да) КАЖДЫЙ персонаж с именем мне близок и упускать их из внимания я не собираюсь, уж простите мне мои маленькие слабости и привязанности. Боюсь даже что главный нерой будет периодически уходить на второй план, а на первом окажутся персонажи... которых вы возможно впервые видите, а вот я их люблю до обожания ...ну да тут опять реклама моего мира . Читайте, вдруг понравится, правда там дохрена, но все в картинках​
    Главный герой
    Конрад у нас парень прям приятный-приятный, а то что немного потрепанный... ну жена скандал устроила после того как сказал, что он теперь супергерой, попыталась вправить ему мозги и сковородкой и когтями, потом плюнула на это дело и даже выделила 20 тыщ из семейного бюджета, только чтоб шел подальше и становился кем собирался. Так что он у нас теперь парень свободный и с громадьем планов.
    Начальная цель у него стать кем-то вроде Льва Толстого... ну или Дарьи Донцовой. Характер добрый, дружелюбный, веселый... аж противно... фу таким быть.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    #1
    Ego, Akulina, Arisu и 20 другим нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Супер Сим Конрад Вернер.
    Вторая молодость.
    Теперь быстрей пойдет

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Йогой чтоль заняться? До работы времени в самый раз.

    [​IMG]

    Симовод: "Ты спорт-то любишь?"
    Конрад: "Ага!"
    Симовод: "Я уж вижу"

    [​IMG]

    Раз уж начали, надо бы и в спортивный зал сходить. Позаниматься.

    [​IMG]

    Под надзором тренера само собой.
    Примечание: Эта тренерша бывшая НПС-вампирша, я ее Катриной зову (она там какая-то Катерина Самойлова), она попала под молох в мирке во времена вражды между кланами и теперь ведет обычную симячью жизнь... зачем я это пишу? А я сама не знаю

    [​IMG]

    В спортивном зале внимание женщин к себе перетягивал Лукас Манч...

    [​IMG]

    ... что его кстати совершенно не радовало.
    Ах да!!
    Симовод: "Как твой перелом?"
    Лукас: "Болит."
    Симовод: "Зарраза"
    Нда... глюк этот преследует мою игру до сих пор, но... дойдем еще до него

    [​IMG]

    А еще в зале нашлись сводные сестрички Жанна Роза с Лизонькой, Жанна что-то прям волком на Лизу смотрит, ай-ай...

    [​IMG]

    Зато одуванчик Лиза всем радуется... эх вот таких глупышек все обидеть норовят.

    [​IMG]

    - Вали отдыхать! Завтра не то что бегать, ходить не сможешь!

    [​IMG]

    Чорд! Ну хоть пройдет через 4 часа, а не как у Лукаса на всю жизнь.

    [​IMG]

    Зато на работе повысили, ура.

    [​IMG]

    Сходи, отметь это дело.

    [​IMG]

    Принимать поздравления от мэтра всегда приятно... ну а заодно и интервью взять...

    [​IMG]

    ...у всех скопом.

    [​IMG]

    Пивко? Это не те калории что тебе нужны!!

    [​IMG]

    О! Ева бывшая Капричоза, а теперь Рокка с дочкой.
    - Где твой художник?
    - У него опять нога разболелась.

    [​IMG]

    Во! Вот так я тоже спорт очень люблю...

    [​IMG]

    Епрстейка! Да сколько ходить-то на эту предпоследнюю должность придется? А тут еще выходные скоро...

    [​IMG]

    Надо какое-то занятие на них придумать, которое и фан повышает и качается что-то, вот гитара нормуль.

    [​IMG]

    А еще... обаяние...

    [​IMG]

    Кулинария...

    [​IMG]

    Ой что-то мне уже дурно, дофига короче.

    [​IMG]

    Наконец вспомнили и о жареном сыре.

    [​IMG]

    А еще допелись до какого-то там пункта чтоб в душе можно было петь... кажется до второго... ИМБА... так выходные и пролетели.

    [​IMG]

    Да чтоб тебя.

    [​IMG]

    И только на следующей неделе во вторник... осподи ты боже мой... наконец... рехнуться можно и это только первая профа.

    [​IMG]

    Чего хоть ты там накачал-то? Фигня какая-то.

    [​IMG]

    Во, а то очки нужны..

    [​IMG]

    И Конрад ухватив полезные связи...

    [​IMG]

    и выставив новую мечту, собрал нехитрый скарб и переехал в Сан Мишуно...

    [​IMG]

    Да! Сразу в пентхаус.

    [​IMG]

    Крысота!

    [​IMG]

    А знаете кто он теперь? Он политик! Выступает за "Миру мир", потому что доообрый:tender:

    [​IMG]

    Работка, надо сказать, не бей лежачего.

    [​IMG]

    Можно фигней страдать сколько надо. Но задания придется выполнять, а задание досталось "обсудить изменения в городе", а значит надо поговорить именно с соседями.

    [​IMG]

    Без вариантов, больше тут никто не живет... Не Сан Мишуно, а Детройт какой-то, город-призрак.

    [​IMG]

    Дарова Дровосек, а Чаплин где? Второго соседа на месте не оказалось... блин.

    [​IMG]

    А Дровосек ничего так мужик, компанейский.

    [​IMG]

    В ожидании второго соседа тусили на улице, ну и заодно прокачивали ЖЦ.

    [​IMG]

    А еще приходила к нам в гости Майке.

    [​IMG]

    И симовод счел ее достойной получения ключа, по ЖЦ надо было... а то никому бы не дали.
    Майке девушка тихая, вроде гость редкий... угу, квак бы не квак.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру опять пришли к соседям.

    [​IMG]

    И наконец застали второго. Дело сделано.

    [​IMG]

    Конрад: "Странная парочка"

    [​IMG]

    ...

    [​IMG]

    Вернувшись домой застали Майке, она не только не уходила, но кажется решила остаться ночевать... как же я люблю Сан Мишуно... заррраза.

    [​IMG]

    В гости забегал и Джей.

    [​IMG]

    Предлагал подкачать мыжцУ...

    [​IMG]

    Хороший он чувак.

    [​IMG]

    Ой! Да просто охрененный! Ты глянь!.. опять завтра будешь страдать...

    [​IMG]

    Но Конрад страдал в основном фигней, у него появилась очень неприятная привычка выбегать со своим жареным сырком на улицу и болтать с прохожими, причем выбирал он для разговоров крайне неудобное место, увидеть его симовод мог только с помощью кнопки ТАB

    [​IMG]

    Такс, движется потихоньку... ждем "Шутки и забавы" теперь, можно было бы съехать из Сан Мишуно глючного, а потом под конец ЖЦ вернуться, но собирать барахло лишний раз не хотелось.

    [​IMG]

    Вот и жили, не тужили...

    [​IMG]

    Друзей заводили... опять глюки. Ламорожек уже должен быть другом и стоит его еще разок поймать его на другой локации даже привет не придется говорить, тот уже другом становится, но вот в процессе разговора это никак не сделать, только за две встречи... и так с каждым. Вот беда.

    [​IMG]

    Дуешь? Ну, дуй.

    [​IMG]

    Работа продвигалась медленно.

    [​IMG]

    Все медленно в этом челлендже.

    [​IMG]

    Экие заросли-то у Конрада на вершине небоскреба.

    [​IMG]

    Вот уже и вторая молодость подошла к концу.

    [​IMG]

    Здравствуй третья!

    [​IMG]

    Продолжение следует... на этом этапе симовод чуть не бросил безнадегу, но потом... чего-то втянулся.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    #21
    Sirenia, Liliyabonya, Ego и 22 другим нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А у него ночное бельишко с поцелуйчиком на попе... ыыыыы знаешь как прикольно смотрится :tender:
    И не говори:lol::lol::lol: Хотя если б спросили мужиков они бы все дружно скандировали Нила... и несколько отдельных личностей упрямо бы орали громче всех ДИНА!
    Микрофон в этот раз не дали, только хлопушки.
    И не говори, очень экспрессивная девушка
     
    #22
    Felix Felicis нравится это.
  4. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Ну, прям как я - безумно!
     
    #23
    Алиса Селезнева нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Какой молодец, уже столького достиг!
    Кстати, а сколько такая целенаправленная игра реально времени занимает симоводческого?
     
    #24
    Алиса Селезнева нравится это.
  6. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Реально тягомотный челлендж, я такой могу порекомендовать тем, кто игру только начинает, в конце концов, ведь это дело и бросить можно когда надоест.
    Посмотрела первую сохраненку с Конрадом 10 октября я его сотворила, вот неделю это тянется... и ускорить это дело я не могу никака ибо раьота это это дело такое... с уже заданным расписанием, с бонусами за очки жизни может быть чуть-чуть легче но не более.
     
    #25
    Kleo Scanti нравится это.
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    О, как вы скоренько! Поздравляю с достижениями ) Надо бы себе научиться сокращать отчёты, а то так 10 лет играть можно
     
    #26
    Алиса Селезнева нравится это.
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Пасиба:thank_you2:
    Оно так всегда про что-то хочется подробно рассказывать, а что-то лишь упомянуть. Пока есть навыки, которые надо качать и невыполненные цели еще все ок. А вот когда это дело все кончится, что тогда? Только работа? Очень несбалансированный челлендж.
     
    #27
  9. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Таки да. Ну я ещё за коллекции думаю.
    Ещё с петсами что-то добавится, типа их воспитывать.
     
    #28
    Алиса Селезнева нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Найти чем занять всегда можно и с полностью прокаченными навыками) Ну, например, несколько молодостей искать ту единственную для него) Опять же, изучать им новые возможности новых дополнений. Женить, наконец, и бросить все его силы на воспитание детей супергероев))
    Вспоминаю первые симы при этом, там всего шесть навыков и никаких жц) А играть было интересно)
    Но вот я в этот челлендж точно играть не стала бы, не люблю без поколений, одним симом очень надоедает играть. А изучать игру можно и в династиях) или в других мини-челленджах, которые либо короче и не успевает надоедать, либо со сменой поколений)
    А твой Конрад что-то даже влюбляться не торопиться)
     
    #29
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну без детей не выйдет, ибо одна из ЖЦ подразумевает не только детей, но и четырех внуков. Так что флаг в руки, барабан на шею и пусть идет впереди колонны...
    Дети и внуки само собой пойдут, другое дело что... идея родилась, ща попробую в обсуждалке правил изложить.
     
    #30
    Exeshnizo нравится это.
  12. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Тема про первую, вторую, третью молодость напомнила биографии Иоанны Хмелевской :D Дальше должна идти вечная молодость :rolleyes:

    ЖЦ ладно, нормальные, если их постоянно чередовать, да и навыки качаются более-менее сами. Но вот карьеры - реально самая тягомотная часть этого челленджа. Железное терпение нужно, чтоб за такое браться...

    Появление на экранах Дровосека с Чаплином порадовало :kruto: И девичья драка из-за одинаковых туфель на фестивале :lol: Посмотрела на девочек скопом - какие ж все худышки, а! По-моему, там только у Морган нормальное телосложение))
    Ничью тоже раньше никогда не видела, надо попробовать устроить. Жёлтый с фиолетовым должен быть офигенно красивый салют.
    Лукаса с его вечнодискомфортным глюком так жааалко...
     
    #31
    Алиса Селезнева и Alanna2202 нравится это.
  13. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Только вчера утром решила, что хорош дурака валять, надо рассказывать потихоньку, а то забывается уже чего там творилось и игра показала мне дулю
    Уже боюсь что челлендж накрылся.
    Все воскресенье
    а сейчас уже 10 утра понедельника, я еще не спамши
    угроблено на то чтоб раскрыть первое дело в карьере полицейского... я не могу преодолеть это задание.
    Нужный персонаж просто не генерируется, правильного подозреваемого просто нет. Переигрывала уже раз 20... не меньше. Сказать что я психанула, это ничего не сказать.
    Удаляла папку с модами, пофиг на то что город сразу сошел с ума. Переигрывала с начала карьеры, пыталась арестовать всех кто приходил на лот (плевать на рейтинг,лишь бы найти эту сволочь)... нет его. И все тут...
    Короче я пойду кого-нть убью... если не вернусь через пару дней на форум, значит у меня получилось...
     
    #32
    Liliyabonya, Zerva и Pippin_spb нравится это.
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Офигеть, вот тебя накрыло-то :( Спокойствие, только спокойствие.
    Ну что за грёбаное глючное задание! Пусть уже разрешится как-нибудь!
    А если не переигрывать, а ждать день, два, ну ещё сколько-нибудь, может, появился бы этот персонаж?
     
    #33
    Алиса Селезнева нравится это.
  15. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Алиса Селезнева, да не мучайся ты. Возвращайся обратно с Конрадом в миры и делай то, что получается по игре. :pity:
     
    #34
    Алиса Селезнева нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да уж, все не быстро, только не в челенже дело, это вся игра такая:D

    Вот блин, я тоже такой глюк видимо словила, не могу светского львенка сделать. Дружу дружу, а они не дружатся, потом хоп и друзья, только в счетчике пусто.

    С карьерой полицейского что-то конкретно не свезло, может уволитесь и новую начнете, авось эту отпустит потом?
     
    #35
    Алиса Селезнева нравится это.
  17. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Алиса Селезнева, дайте пять, сестра по несчастью. У меня так было с последним делом в этой жопошной карьере. Все люди указывали на подозреваемого-РЕБЕНКА. А при расспросе него - он вытягивался. Крипота. Тоже удаляла моды, переустанавливала - нифига вообще. Потеряла где-то две игровые недели.
    Честно - я просто повысила потом кодами, манала я такие баги. Если будет желание - в конце челленджа устроюсь ещё раз.
     
    #36
    Алиса Селезнева нравится это.
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Всем большущее спасибо за поддержку. Давайте продолжим чтоль?

    Супер Сим Конрад Вернер.
    Третья молодость.
    Первый секс в маленьком городе.


    [​IMG]

    Читать дальше...

    Ишь разлегся...

    [​IMG]

    Вставай, красавец мужчина! Нас ждут великие дела.

    [​IMG]

    Какая бешеная популярность у твоих выступлений.
    Лапуля Ламорожек изо всех сил создавал толпу, умничка.

    [​IMG]

    Чтоб два раза не ходить разрисовали стенку прям в спортивном комплексе.

    [​IMG]

    А Анджело тем временем облизывал взглядом Оливию... и ведь каждый раз такое, ну кто знал, что из случайной парочки такая милота выйдет.

    [​IMG]

    Между тем, ударный труд приносил плоды. И нашего героя повышали.

    [​IMG]

    Сегодня у нас по плану Умникон, так что надо бы стратегический запас сделать.

    [​IMG]

    К слову на фест Конрад прибыл вместе с соседями, чтоб не отходя от кассы обсудить изменения в городе.

    [​IMG]

    А знаете зачем мы тут? У нас сложная цель из трех пунктов...
    Один из которых подразумевает разговор со Смертью... у нас их тут сразу две, но... увы, обе не годятся.

    [​IMG]

    Зато! Зато мы можем слетать в космос. Конрад ты слышишь? Ура!

    [​IMG]

    И он улетел...

    [​IMG]

    Оставив соседей обсуждать... нужен ли им бюст...

    [​IMG]

    Ураааааааааа! Жареный сыр в космосе!!! Первый раз у меня такое. Також красота. Симовод испытывал в этот момент редкий для сего челленджа эмоциональный подъем.

    [​IMG]

    И вот тут-то случилось... хм... В гости пришла Майке и как-то она так оригинально вошла, что... осталась в квартире...

    [​IMG]

    ... где-то между лифтом и туалетом. А точнее прям в стене. Из-за чего ванной комнатой пользоваться больше было нельзя. Симовод немного помаялся и перезашел в игру.

    [​IMG]

    Едрить... Чертов Сан Мишуно. Бежать надо срочно из этого глючного города... но еще рано.

    [​IMG]

    Выходные Конрад провел в парке, ведь именно тут последний раз показывался настоящий мрачный жнец.
    Попутно симовод заметил интересную романтическую ауру и разумеется полез смотреть, что это такое фонит-то у нас.

    [​IMG]

    Источник был найден. Им оказался куст "Страстный поцелуй", тот что прям за спиной у суперсима. Кто бы мог подумать... век живи, век учись, дураком помрешь.

    [​IMG]

    Для очистки совести посетили еще и Оазис (там смертушка тоже раньше гулял), но увы. Нда Жнецы прибывают только раз 50 тысяч лет, так что обломись.

    [​IMG]

    Воплощение логики...

    [​IMG]

    Тем временем, опять в гости пришла Майке и... опять застряла, кажется это ее тень на полу... блин.

    [​IMG]

    Ураааа! Долгожданный фест. Махмуд, поджигай!

    [​IMG]

    Иесссс!

    [​IMG]

    Блин...

    [​IMG]

    Раз уж приперлись на фестиваль надо бы и пошутить, дошутились аж до колик.

    [​IMG]

    Итак. План:
    1. Ищем митинг.
    2. Рисуем роспись
    3. Через неделю на фесте романтики целуемся
    4. Съезжаем нафиг
    А ты чего такой сонный?

    [​IMG]

    О! Давай! Мне б такую штуку.

    [​IMG]

    - Маааайке!

    [​IMG]

    - Как же я рад тебя видеть! Я ведь искал тебя...

    [​IMG]

    - ... чтоб сказать ОТДАЙ КЛЮЧ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ!

    [​IMG]

    Фух.... что тут у нас? Молодежь клубится, хорошо им...

    [​IMG]

    А тут крутишься, вертишься, а Смерти не найдешь.

    [​IMG]

    По плану нужно было найти митинг, но как водится его нигде не было. Конрад попытался устроить его сам... а потом перехватить присоединившихся и быренько сунуть ему денег, но увы. Как только он бросал плакат, все тоже так поступали, зарразы.

    [​IMG]

    И все таки терпение и труд все перетрут. Митинг нашелся на площади специй, не имея понятия против кого сегодня дружим, Конрад на радостях отсыпал толстушке аж 100 симолеонов и...

    [​IMG]

    Перешел к пункту два... Как казалось самому простому из всех, тем более что Нила по своей инициативе решила помочь страждущему.

    [​IMG]

    И... оно не зачлось.

    [​IMG]

    Вторая попытка тоже не прокатила. И тут у симовода случилось озарение. Мы где рисуем? Ну правильно на площади искусств, но мы-то рисуем дома! Живет там наш Конрад, он не виноват, ему сказали "живи тут", вот он и живет. А центр творчества соседнее здание... блин... садись на самолет и лети... художник на букву Хе.

    [​IMG]

    Фух... гора с плеч. Где там этот фест? Ща всех перецелуем и свалим...неделю еще? Епрст...

    [​IMG]

    Итак, сегодня крайне ответственный день. Барабанная дробь!

    [​IMG]

    ЕСССССССС! Молодец Конрад.

    [​IMG]

    Хочешь стать президентом? Стань им! И наш Конрад вошел в историю Сан Мишуно, как... Президент-Однодневка.

    [​IMG]

    Избиратели были слегка разочарованы, но посчитали что если кто-то не хочет до конца своих дней рулить, то заставлять его не надо. А ведь Конраду все еще нужна профа со свободным графиком и наш лентяй решил освоить интернет.

    [​IMG]

    И жизнь в ожидании фестиваля романтики потекла дальше... как будто и не менялось ничего.

    [​IMG]

    Наконец-то!
    Симовод: "Конрад, ты рехнулся? Я тебя за Андрюшку на месте прибью, распустили вас разработчики... неет тебе просто уже необходимо с кем-то... эммм... любовь закрутить. А ишь тут... Андрюшку ему... на атомы развею... тебе любая курица подойдет"

    [​IMG]

    Симовод: "Где тут эта любая?"

    [​IMG]

    ВО! В самый раз. Шура Петрова...

    [​IMG]

    Сисуальная официантка и правда была не против слегка пофлиртовать...

    [​IMG]

    И Конрад обреченно начал подкатывать шашни.

    [​IMG]

    Уряяя!
    Симовод: "И как мне понять эти твои жесты? Ты что мне тут показываешь?"

    [​IMG]

    А оказалось, что впервые в жизни поцеловавшийся Конрад... этого... того... короче... не против продолжить веселье.

    [​IMG]

    И... благодушно пригласил Александру на свидание.

    [​IMG]

    К шоку симовода фестиваль мгновенно исчез... вот как так?

    [​IMG]

    Детский сад.

    [​IMG]

    Так-то лучше.

    [​IMG]

    Фото на память.

    [​IMG]

    Симовод: "Не думала что это скажу, но ты романтично сморишься"
    Конрад: "Ммммм"

    [​IMG]

    Они теперь встречаются, какое счастье...

    [​IMG]

    Мысли о сексе у Конрада упрямо не шли из головы и симовод сжалился.

    [​IMG]

    Черть его знает как эта бандура туда влезла, но влезла же...

    [​IMG]

    Идите, ласково просимо

    [​IMG]

    Кажется Александре, которая живет в этом мире раз эдак в пятьдесят дольше чем Конрад, тоже не терпелось.

    [​IMG]

    Окружающие тоже обрадовались...

    [​IMG]

    И вам хорошо и окружающие поржали, молодцы.

    [​IMG]

    Осподи ты бозе мой...

    [​IMG]

    Свиданье само собой можно считать золотым...

    [​IMG]

    И счастливый Конрад пополз домой отсыпаться, ибо завтра...

    [​IMG]

    ... мы уезжаем из Сан Мишуно!!!! Урааааааааааааа! Наконец-то

    [​IMG]

    Продолжение следует
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    #37
    Sirenia, Liliyabonya, Ego и 22 другим нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Супер Сим Конрад Вернер.
    Третья молодость.
    Где-то за городом, очень недорого...

    [​IMG]

    Читать дальше...

    Давай, заканчивай шустрей, симоводу уже неймется.

    [​IMG]

    Симовод: "Готов?"
    Конрад: "Да"

    [​IMG]

    И он перехал в очень миленький домик. Узнаете?

    [​IMG]

    А так?
    Это поместье Волчий Корень в Форготн Холлоу.

    [​IMG]

    Очень миленький полупустой домик. И недорогой...

    [​IMG]

    Даже странно что до сих пор пустой...

    [​IMG]

    - Ну конечно... Всегда есть подвох. И сейчас тут будет труп.
    Но оба гроба оказались пустыми. Хрен знает что. Все старое барахало свалили в хламовник.

    [​IMG]

    Сегодня воскресение и блошиный рынок работает, надо бы сходить, может купить что-то удастся.

    [​IMG]

    Нда... лягушки. У Конрада такие уже есть.

    [​IMG]

    Зато в телефоне вдруг обнаружилась новая опция "Отметиться в заведении"... и правда смешно.

    [​IMG]

    Обмен плакатами прошел успешно. В хозяйстве уже две коллекции собрались. Круть.

    [​IMG]

    Наш герой домой вернулся поздно и завалился спать на новом месте. Миленько тут, только как-то мрачненько.

    [​IMG]

    Утром неожиданно нагрянули соседи.

    [​IMG]

    Такие милые.

    [​IMG]

    Этот Арчи поет так хорошо. А вот Конраду еще надо тренироваться.

    [​IMG]

    Звонок Александры застал его за собирательством. Надо бы и правда пообедать.

    [​IMG]

    Такс, дессерты у нас сфотканы, давай ко вторым блюдам приступим.

    [​IMG]

    Пакость какая...

    [​IMG]

    Симовод: "Думаю спать поварам на рабочем месте не получится, тут и моргать-то надо через раз иначе такая еда сама с тарелки сбежит и обожрет весь холодильник"

    [​IMG]

    Ааанджело и ты тут. Да не один...

    [​IMG]

    Со всей семьей пожаловал.

    [​IMG]

    Утютютю.

    [​IMG]

    Да не навернется он с лестницы, успокойся. Не видишь? Танцует парень.

    [​IMG]

    Сегодня прям музыкальный вечер у всех.

    [​IMG]

    Наш Конрад времени зря не терял.

    [​IMG]

    А семейство Лотарио так отплясывало, что...

    [​IMG]

    ... что Конрад с Александрой не удержались и тоже присоединились.

    [​IMG]

    Хе!

    [​IMG]

    Развлекались так до весьма позднего часа, прощаться пора.

    [​IMG]

    Оу! У нас еще одна цель выполнилась. Круто.

    [​IMG]

    Впечатление такое что ты туда заливаешь, а он тебе это обратно выбрызгивает...
    - Фу, пакость какая.

    [​IMG]

    Корова уже хотела жрать...

    [​IMG]

    Но у Конрада поджимало время, а надо было внимательность срочно повысить... блин, живот все еще перевешивает, айяай

    [​IMG]

    Ну иди, работай.

    [​IMG]

    Внезапная итогошка. Еще дофига всего если честно.

    [​IMG]

    Конрада ценят на работе, он у нас моло... а что с коровой?

    [​IMG]

    Беееедная... Ну как же ты так?

    [​IMG]

    Выбросить корову рука не поднялась и ее оставили на память.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    #38
    Liliyabonya, Ego, Akulina и 19 другим нравится это.
  20. Alanna2202
    28430/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Дизайнер февраля 2024

    Надо было дождаться, пока застрявшая Майке помрет, тогда и со Смертью поговорить можно.
     
    #39
    Алиса Селезнева нравится это.
  21. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Признаюсь... мелькала у меня такая кровожадная мысль, но в конце концов я не выдержала.
    Жалко дуреху.
     
    #40
    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей