TS4: Challenge Супер Сим: Конрад Вернер [завершен]

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Алиса Селезнева, 13 окт 2017.

  1. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Предисловие автора.
    В моем мире The Sims 4 прошло много времени, симы в городках стали значительно старше, дети выросли, а кое-кто и своими детками обзавелся. Вот тут-то и начинается Челлендж.
    Если кому интересна вся история моего мирка... читайте Мир Алисы Селезневой и удачи вам в этом нелегком труде​


    Super Sim Challenge

    Супер Сим - Конрад Вернер

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правила:
    Челлендж "Супер-сим"
    Автор: TheSimSupply, правила взяты

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . У автора челленджа можно посмотреть

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    данного челленджа.

    1. Создайте одного молодого взрослого персонажа, пол, внешность, характер на ваше усмотрение. Условие одно: у персонажа изначально не должно быть никаких навыков (персонажи, скачанные из Галереи, могут иметь навыки, так что будьте внимательны).
    2. Должно быть включено старение, продолжительность жизни обычная. Разрешается продлевать жинзь любыми игровыми способами.
    3. Чит-коды, хаки, моды запрещены (разрешено всё для устранения глюков)
    4. Доп. материалы (мебель, декор, КАС) разрешены
    5. Чит-коды для ускорения прокачки навыков запрещены
    6. Недели тройного усиления и награды, купленные за баллы счастья, разрешены

    Цели:
    1. Достичь вершины всех карьер
    2. Полностью развить все навыки
    3. Выполнить все жизненные цели
    4. Купить все награды за баллы счастья

    Проигрыш:
    Если ваш персонаж умер прежде, чем достигнуты цели челленджа.
    Легенда:
    Дождливым вечером, вечером, вечером...
    Заселился в мой мирок некий суперсим, будущий суперсим. Совпадение имени с персонажем из Масс Эффекта не случайно и является реверансом.​
    Примечания:
    Заранее прошу прощения за акцентирование внимания на посторонних персонажах, это будет негерметичный челлендж. Каждый (да-да) КАЖДЫЙ персонаж с именем мне близок и упускать их из внимания я не собираюсь, уж простите мне мои маленькие слабости и привязанности. Боюсь даже что главный нерой будет периодически уходить на второй план, а на первом окажутся персонажи... которых вы возможно впервые видите, а вот я их люблю до обожания ...ну да тут опять реклама моего мира . Читайте, вдруг понравится, правда там дохрена, но все в картинках​
    Главный герой
    Конрад у нас парень прям приятный-приятный, а то что немного потрепанный... ну жена скандал устроила после того как сказал, что он теперь супергерой, попыталась вправить ему мозги и сковородкой и когтями, потом плюнула на это дело и даже выделила 20 тыщ из семейного бюджета, только чтоб шел подальше и становился кем собирался. Так что он у нас теперь парень свободный и с громадьем планов.
    Начальная цель у него стать кем-то вроде Льва Толстого... ну или Дарьи Донцовой. Характер добрый, дружелюбный, веселый... аж противно... фу таким быть.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    #1
    Ego, Akulina, Arisu и 20 другим нравится это.
  2. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Вот и я! С мачете. Или в объятьях кровожадного скелета :death:
     
    Rany Randolff и Алиса Селезнева нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Там статус: все сложно.

    Боже, а если Биллис там плохому научат? Как начнет всех оскелетонивать... вот вам и желанный симсапокалипсис, просили? получите.

    Надо кого-то взрослого, но без детей... блин, а с этим у меня как-то фиговенько... Думаю, еще 2 недели... такого наворотить можно...
    Можно в джунгли запузырить этих двух геев с бульдогом, и пусть себе превращаются в кого захотят, собаку только жалко... а забавно будет глянуть на отношения двух скелетов... скелетов-геев
     
    Trofy, Tauc, Felix Felicis и 2 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как интересно:rolleyes:

    :lol::lol::lol:
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А Андрюшка? Андрюшку куда девать? Дома оставить? Он же коллекционер... ох
    Хотя Солку можно немного подрастить... и замуж выдать... или не выдавать... а еще там Вито с Луной старики совсем... ой ну задачка с этим дополнением.

    У Митчелла Калани один из сынков неуклюжий растяпа... с ЖЦ с богатством, вот кому весело в джунглях будет, точняк все соберет что только можно. Все проклятья его будут и все ловушки
     
    Trofy нравится это.
  6. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Ну можно же брать с собой детей и домашних животных :lol: Хотя если с Андрюшкой что-то случится, женская часть мира устроит бойкот симоводу (giggle)

    *придирчиво изучает Айдена, прикидывает его в джунглевом антураже* А чо, годится! Но неуклюжий... Хм...

    Ты имеешь в виду все сокровища или все ловушки? :scratch_head:
     
    Rany Randolff и Алиса Селезнева нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В сокровищах я как раз сомневаюсь.
    Кароче, я буду следовать плану и уж кому повезет тот и поедет, при условии отсутствия младенцев, котят и щеночков. Если такие в семье будут, то... шустренько выращиваем и едем проверять...
    А в связи с тем, что в мирке появились новые жители... то тут возможны варианты.
     
  8. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Очень классно читать несколько отчётов подряд, столько хороших кадров, прямо сложно становится что-то выделить...
    Очень рада я была за Конрада, что они с Евгенией всё-таки поженились наконец, красивая они пара, хотя и с Халли они тоже были бы хорошей парой.
    Жалко Шаиру, такая милая была кошечка, правда, зашугалась с этим глюком совсем... И жалко, что от неё потомства тоже не осталось. Ты совсем не хочешь питомцев размножать или в другой семье попробуешь потом?
    С работой, конечно, у вас под конец было нечто: повышения, увольнения... Но в целом колодец всё-таки помогал. Хотя так и не понятно, какой должен быть алгоритм, как его использовать, чтоб гарантированно получать повышения :upset: А то всё премии да премии. Но вообще я рада, конечно, что глюк починили и Конраду всё ж удалось пройти эту профессию. Диалоги с арестантами были шедевральны :bravo:

    Ах, ну прямо милота и благолепие :tender:

    Вот зверушки всегда знают, как привести хозяев в чувство :gigi:

    Так здоровско :) И имена ты отлично выбрала. Такие хорошенькие девочки выросли.
    Итого получается у Конрада четыре дочки и Джефф в этом цветнике :)

    Обалдеть, вот чтобы это действие можно было отменить (ну не сработало, но в принципе получилось же), это я не знала. И зачем это им понадобилось похищать только что родившую женщину? :spy: Очень подозрительно. (На самом деле прямо хочется какую-нибудь историю отсюда придумать, но ничего не придумывается, да и ладно.)

    Хаха, интересно, ему не приходило в голову сделать из джакузи смертоносную ловушку для врагов? :gigi:

    И сны такие интересные девочкам снятся :) Кэрин - про папину работу (в СБЦ), а Хлое - про приключения (в джунглях? ;))... :rolleyes:

    "У меня и справка есть" :lol:

    Мне сначала тоже всё хотелось, чтоб он вернул свои чёрные волосы, а потом я привыкла, и по-своему эта седина смотрится даже стильно, не мешает, потому что на самом-то деле Конрад ещё огого и вообще самый лучший суперсим :tender:

    Ага, ладно бы лесенка, а вот целая забаганная локация в DLC... :facepalm:

    Эх... кольнуло прям грустью такой.

    Ну что ж ты, симовод, прям без ножа по живому режешь :cray: Рано ещё Конраду туда!

    И мне осталось прочитать два последних отчёта. Щас налью кофею, соберусь с духом и... знаешь это чувство, когда оттягиваешь дочитывать интересную книгу, потому что не хочешь расставаться с героями? И особенно когда примерно знаешь, чем закончится... Хочется зажмуриться и упрямо мотать головой - нет, не хочу такой финал, автор, за что ты так... но, эх, как ни крути, а это правильный финал для этой истории... :cray:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Алиса Селезнева и Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да-да, даже не сомневайтесь!(devil)(rofl)
    Или не повезет...(giggle)
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    С Евгенией все получилось из чистого зубоскальства, подумалось, а вдруг будет мимо... хренушки, Конрад у нас ворошиловский стрелок, одним махом двоих зачинахом.
    Тссссс, никому ток не говори, потомства у них не было потому как... я не знаю как животных размножать... а еще я не знаю куда потом котят девать... топить?
    Пока полицию проходили у меня на лбу синяк образовался от вечного фейспалма :facepalm::facepalm::facepalm: ругацца сил уже не было, оставалось только нервно хихикать.
    И не говори :mosking:
    Это дверь в одну сторону запереть или как? Туда можно еще тухлые яйца подкинуть вроде, а что еще?
    :pinkglasses:
    Ну хотя бы у Конрада будет не так как у Шепарда. :crazygirl:
     
    Tauc нравится это.
  11. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Тыкаешь симом на животинку, выбираешь опцию "поощрить на спаривание с...", тебе выпадает список находящихся поблизости потенциальных партнёров. Желательно, чтобы до спаривания животные были между собой уже знакомы))) А про котят - на четвёртом по счёту мне тоже пришёл в голову такой вопрос :lol: Но помимо раздачи соседям, можно ещё в приют сбагривать излишки :blush:
     
    Tauc, Rany Randolff и Алиса Селезнева нравится это.
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :shok::shok::shok: Че правда? Даже в голову не приходило что там есть такое воздействие... а почему... почему я не видела:confused:
    А знакомые могут сказать фигушки? Типа оставьте себе свой выводок?
    :girl_cray: Ну трындец короче.:doh:
     
  13. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    А вот не знаю, я не заморачивалась и передавала через редактор городка. Почему тебе ни разу эта опция на глаза не попалась - это, конечно, загадка. Может, потому что вокруг Конрадова участка звери чужие не особо бегают, а свои были несовместимых видов? Но странно, в других городках вроде тоже много гуляли...
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Алиса Селезнева нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А я вот так тыкала на приютскую кошку, тыкала.. И только на третий день Зоркий Сокол заметил, что у сарая нет четвёртой стены... вспомнила, что кошка стерилизована.
     
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я почему-то проявляю поразительную близорукость в вопросах романтики... и почему?
     
  16. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    *ржёт* В Sims 4 визит в ветеринарную клинику вполне может решить эту маленькую проблему :lol:
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    :shok: И такое возможно?
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  18. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ага
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Tauc и Alanna2202 нравится это.
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Поздравляю с окончанием челленджа!) симовод отмучился)) А я бы Конрада оставила в живых и продолжала бы каждый раз челлендж, как что-нибудь новенькое выходило) служил бы тестером) И расставаться бы не пришлось, а ты бы отдохнула от него в других семьях и потом бы еще соскучилась)
    Ну, нам его будет не хватать)
     
    Rany Randolff и Алиса Селезнева нравится это.
  20. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Оч-чень позитивный и улыбчивый сим.
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  21. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :thank_you2::thank_you2: Спасибо
    :pardon:Что поделать, не люблю идеальных персонажей, а когда кто-то вечно молод и вечно пьян у меня возникает навязчивое желание подкинуть такому индивиду проблем:pardon:
    :thank_you2: у Конрада и правда какая-то мания прям блаженно улыбаться с легкой придурью:rolleyes:;)
     

Поделиться этой страницей