The Sims 2: вопросы по игре

Тема в разделе "The Sims 2: Информация по игре", создана пользователем Rany Randolff, 23 сен 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
    #1
    Lora и Akulina нравится это.
  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Так там наверно от старой команды никого не осталось уж давно :( это можно было бы спросить у тех, кто любит в файлах игры ковыряться и разбирается.
     
    #21
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Такой вот вопрос: я играю в универе своим симом, который живет в общаге. И мне понравилась одна студентка-нпц из его общаги. Есть ли какой-то способ сделать эту симочку управляемой, кроме как переселиться в частный дом и туда ее пригласить?
     
    #22
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Насколько я знаю, либо в частное жилье, либо переехать в другое общежитие, а потом пригласить ее жить. Но она может заселиться в новое общежитие, тогда ничего не получится.
     
    #23
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Попробую из другого общежития ее пригласить, у меня там везде симы мои живут) Не охота нам в частное жилье переезжать, да и денег нет нифга (( А симочку упускать не хочется, она такая славная:

    [​IMG]
     
    #24
    Rany Randolff, Kleo Scanti, Alalilla и 4 другим нравится это.
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Красотка. Сама создалась? Редко встретишь в универе такую симпатяжку.
     
    #25
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Ребятки, кто что знает про скрытый навык танцев? подумала, что стипендии никогда не получала такой? как понять, что он уже прокачан, какое движение знаковое?
     
    #26
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да я никогда за моментом получения не следила. Просто дети сами идут к балетному станку. Потом начинаю проверять стипендии- а вот она. )))
     
    #27
    Exeshnizo нравится это.
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Там что-то такое сложносочинённое с одновременным выкаблучиванием ногами и волной руками. Ну и в целом более уверенно танцуют, не падают. Для проверки я всегда использовала сам звонок насчёт стипендий. Но довольно быстро эта штука прокачивается, равно как и бильярд. Можно, чтобы не тратить время семьи, качать на лотах увлечений.
     
    #28
    Exeshnizo нравится это.
  10. Avrora

    Avrora Чертенок

    Ой, Жень, какая хорошенькая! Такую упускать точно нельзя.
     
    #29
    Akulina нравится это.
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    ребзя, а правнуки за внуков для ЖЖ сойдут?
     
    #30
  12. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Сок из башмака в данном контексте не проверяла, но что-то кажется, сочинили это :)
    Специальный мод на есть в разных версиях: чтобы беременели от инопланетян только симки или только симы на выбор. Или и те и другие сразу.
     
    #31
  13. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Неа, правнуки уже даже не родственники :).
    О них и воспоминаний не остается у прадедов.
     
    #32
  14. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    капец! А я поселила Олди, у одного из них ЖЖ 6 внуков, а Мэри-Сью уже старовата рожать.
     
    #33
  15. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Ну так пусть усыновляет :) Усыновленные же считаются.
     
    #34
    Exeshnizo нравится это.
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Эх, обидно(

    Я пытаюсь вселить ту симпатичную симочку, и ничего не выходит. Зашла в другую общагу, там Джонни Смит с Офелией живут, так Джонни с этой симочкой лучшие друзья. Жму "пригласить переехать", а действие просто сбрасывается и все ( :cray:

    [​IMG]

    Так пока дети подрастут, а Олди-то уже старенькие совсем ( Или усыновленным ребенком еще усыновить? Я б не стала такое разводить :lol: это ж рак мозга. Куда потом всю компанию девать) А ведь девать придется и станет жалко. Я один раз решила сделать дом престарелых :blushing: Ну просто чтобы омолодить и поменять нпц для второго поколения. Вселила кучу нпц надгробьем к одному управляемому левому симу. Ну и закончилось все как обычно:

     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    #35
  17. Vellena
    375/5,

    Vellena Участник Активист SimsMix 2020

    Я имела в виду пусть их дочка, которая Мэри, детей усыновляет, хотя тесно будет, это да. Но можно усыновлять сразу школьников и отправлять их в универ, как только станут подростками.
    Еще вариант сделать кого-то плантсимом и почковаться. Или ту же Мэри, или того из ее предков кто жаждет внуков. Дети плантсимов уже через 4 дня взрослые и могут переехать.
    (А как показала практика заплантсимиться можно и на общественном участке)

    Насчет вселения: а в общагу-то точно можно предложить переехать? Я не помню, чтобы так можно было вселить не игрового сима в общагу. (Хотя просто мало в общагах играла). Но с другой стороны, действие-то есть.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    #36
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну да, опция же есть. Если мне не изменяет память, то раньше при таком действии какой-то студент выезжал из общаги, выбирался рендомно. Но теперь почему-то не выходит. Даже достроила еще комнатку свободную - нет, не получается. Сбрасывается действие и все тут :(
    Кстати да, вариант очень хороший. Хотя опять же куча левых детей. Я бы наверно поменяла жж да и все.
     
    #37
  19. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Не изменяет. ))) Появляется сообщение, мол, ваши друзья освободят вам место в общежитии.
     
    #38
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот, точно! Обидно, что не получается честным игровым путем. Придется химичить ;)
     
    #39
  21. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Та вот да, я тоже за плантсимов думала, но это прибавление такое в населении
    Милота)
     
    #40
    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей