The Sims 3 Challenges: обсуждение правил и других насущных вопросов

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges", создана пользователем Rany Randolff, 5 июн 2016.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обсуждаем все, что непонятно, смущает, волнует или ставит в тупик :)
     
    #1
  2. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    А вы могли бы дополнить в теме? Пожалуйста =)
    Вдруг не я одна тормоз. Да и я постоянно ориентируюсь по посту тому.
     
    #61
  3. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Окей. Тогда следующий вопрос - как спорт первому поколению для отжимания пещеры развить?
     
    #62
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Я уже показала в вопросах. Качается плаванием спокойно с нуля
     
    #63
    Exeshnizo нравится это.
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Ребята, как уберечь в апокалипсисе еду от призраков? Убиваю пожилое поколение, потому что жрать будет нечего, а они потом призраками прутся на этаж без лестницы или в кладовую и всё равно жрут. Капец!
     
    #64
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Exeshnizo, а двери от них нельзя запереть? Только от живых можно? В багаж семьи тарелки убрать?
     
    #65
    Exeshnizo нравится это.
  7. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    проходят сквозь стены, паскуды. А вот про багаж не подумала, надо проверить правила, спасибо
     
    #66
  8. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Возникли вопросы по челленджу SIMS 3:THE HARVEST CHALLENGE. Можно ли ездить заграницу за новыми растениями? И если да, то наверное там нельзя надолго оставаться и прокачивать садоводство или все же можно? И на какой вселяться участок? С домом, без дома, большой, небольшой?
     
    #67
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Леликs, насколько я помню, я читала Тонин челлендж и там героиня ездила со своим ребенком заграницу. А оставаться наверное, как игра позволяет. Три дня без бонуса, с бонусом дольше.
     
    #68
    Леликs нравится это.
  10. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Листаю-листаю, а чего на Апокалипсис в тройке ни кто не покушался?
    Хотела почитать если есть. Может не там ищу...
     
    #69
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Правила есть, но не покушаются))))
     
    #70
    MantiCore нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Челлендж Еженедельник нужно начинать, как обычную династию с пустого лота и 1300 симолеонов в кармане?
     
    #71
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В правилах написано заселяется в любой дом, на который хватит денег. То есть обычный игровой старт.
     
    #72
    Крокозябра нравится это.
  14. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Но по желанию можно себе устроить дополнительный геморой на шею :lol:
     
    #73
    Exeshnizo нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это завсегда!:D
     
    #74
    Exeshnizo нравится это.
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, с нетерпением буду ждать отчеты, обожаю этот челлендж. В свое время проиграла недели три, но потом накрылся жесткий диск. Сохранить удалось только первую неделю. С удовольствием бы начала выкладывать, если бы уже не было открыто кучи тем)))
     
    #75
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так то то и оно, династия и ап в 4ке, и династия в тройке. Отчёты то когда писать? У меня темп примерно 1 неделя в отчетах к неделе реала. Даже если я ударюсь в ап, то там дел на погода ещё.
    А еженедельник, знаешь, почему? Он короче династии и не надо думать о развитии, делай все по кубику. Апик ограничивает геймплей, а я со всеми возможностями поиграть хочу :)
    В династии, если брать ограничения, десять поколений одно и тоже, черту или там навык всем один всегда. Город строить слишком долго.
     
    #76
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А мне просто еженедельник очень нравится, жаль в четверке его нет) и руки все не доходят попробовать адоптировать из двушки или из трешки) В еженедельнике можно и дальше играть, там кажется заданий хватит больше, чем на пять поколений. Кроме того, если правильно помню, на михее в обсуждениях и другие задания рассматривали. Кто-то дописывал, предлагал что-то новое)
     
    #77
  19. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так в чем же дело, давай адаптируем. Прям сейчас начну. Набросаю шаблон в ворде и создам тему сегодня-завтра. Потом ниже можно будет обсудить идеи и добавить свое
    В четвертых есть похожий - жить по написанному.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
    #78
    Lora нравится это.
  20. Lotari

    Lotari Новый участник

    Подскажите пожалуйста, где можно найти правила для «Испытания эпохой» Симс 3. Я когда-то читала, там было всё на каждое десятилетие расписано что можно, что нельзя, но теперь эта ссылка не работает. Очень хочу поиграть и не могу найти, может у кого-то есть или заново написать не лень.
     
    #79
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У нас для симс 3 есть Цивилизация. Это не то?
     
    #80

Поделиться этой страницей