TS3 The Sims 3: Вопроcы по игре

Тема в разделе "The Sims 3: Информация по игре", создана пользователем Alalilla, 11 окт 2017.

  1. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по игровому процессу
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    MantiCore, игровых способов не знаю, не задавалась таким вопросом. А вот с помощью Ретюнера наверняка можно запретить метеориты, или снизить вероятность падения. Только не знаю, в каком меню это искать)))
     
    MantiCore нравится это.
  3. MantiCore

    MantiCore Гуру

    ihelen, я тоже про него в первую очередь подумала, но я и английский несовместимы. Эх...
    А что ты думаешь насчет того что притягивает их скрытая ч/х? Слишком часто для простого совпадения. Первые два раза только разрушения. Поплевалась и восстановила. А в этот раз даже ребенка игра не пощадила. Есть ещё вариант, что метеориты притягивает слишком большая численность семьи. 10 персонажей.

    С другой стороны, я более полугода играла семьёй из 12 персов, но метеоритов не видела.

    Ещё добавлю. Семью поселила в Лаки Палмс и первое время списывала на специфику города, но последний случай приключился в мастерской, это отдельная папка Electronic Arts предназначенная только для работы в CASе. Специальный мирок для креаторов, который ни чего не весит - Builder's Island - DIY.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    MantiCore, вот я скорее на скрытые черты бы подумала. А что у семьи в чертах такого есть?
     
    MantiCore нравится это.
  5. MantiCore

    MantiCore Гуру

    ihelen, я там сверху ещё добавки отредактировала. Из ч/х у всех "культура Египта", всё остальное без особенностей, простые черты не вызывающие какой-то особой специфики. Обаятельный, книжный червь, карьерист, трудоголик и т.д.
     
  6. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Прямо не знаю даже тогда. У меня сто лет не падали метеориты, только по заказу для съёмок. Спастись то можно, телепортнув семью подальше от дома при сообщении о метеорите. Но напрягает конечно
     
    MantiCore нравится это.
  7. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Вот реально, так и надо было. Просто я растерялась и не ожидала что до смертоубийства дойдёт. Оставлю эту ч/х ещё ненадолго, чисто для подтверждения.
    Ещё бы проверить может кто возьмётся, тогда можно утверждать что это именно к этой скрытой ч/х относится.
     
  8. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Может быть я что-то путаю, есть ли в игре что-то вроде подиума для фото (простите, не знаю как должно называться)? Если да, то где искать?
     
  9. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    MantiCore, нипонил. :D Объясни, как оно выглядит и зачем. Я знаю только фоны.
     
    MantiCore нравится это.
  10. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Опять же, может быть путаю, но видела скрины на спецплощадке (вот реально не вспомню как этот предмет должен называться, в жизни от фото далека), на ней симы вроде как разные позы по запросу выполняют. Вроде не мод.
    В общем не заострила внимание, а сейчас что-то такое нужно. Есть же вроде набор какой-то, лампы точно видела.
     
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Площадка для съёмок , это наградка за покупку каталога Кино. Там лампы, ящики, кресло кинорежиссёра и задники. Но я не слышала, что там можно снимать игровым способом без позплеера. То есть можно, конечно, но с кодом анимации.
     
    MantiCore нравится это.
  12. MantiCore

    MantiCore Гуру

    ihelen, вот такая вот ерунда как называется? Мне кажется на что-то подобное я натыкалась, а сейчас не найду в игре.
    Ну и если уж знаешь какой-то мод, может такой объект в допах видела, буду признательна за помощь.

    [​IMG]
     
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Вот он

    [​IMG]
     
    MantiCore нравится это.
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Код анимации в теме с кодами к игре возьми.
     
    MantiCore нравится это.
  15. MantiCore

    MantiCore Гуру

    ihelen, это нужно строить, не объект?
     
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Комната да, построена. В самом каталоге есть задники и в аддоне шоу-бизнеса есть задники
     
    MantiCore нравится это.
  17. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Помнится, был раньше код для установки нужного времени суток, инет подсказывает, что это setHour {время}, но у меня он не работает. Может, неправильно ввожу или код другой? Или время выставить можно как-то по-другому?
     
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Не знаю что-то такого кода. И в списке его нет. А ты чего хочешь получить в результате? зачем тебе смена времени?
     
  19. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Надо отснять кадры, скажем, в вечернее время, а на дворе утро. Точно помню, что раньше я время меняла, а не ждала, когда нужный час настанет. Да еще и часто приходится переснимать, а время уже ушло...
    И еще забыла, где искать коробки для поз :blushing:
     
  20. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    В двушечке было. В трёшке вроде не встречала...
     
  21. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это не обязательно делать в режиме жизни. Расставила, как надо, включила день или ночь в режиме строительства и нажала грунт. если ты на улице, клетки уберутся.
    Коробок поз в трешке нет. Есть позплеер, в игре в декоре, выглядит как кинематографическая штука, чтоб отщелкнуть начало съемки, не помню, как называется:D
    Выбор поз будет на персонажах прямо. Только скачивай позы с плейлистом, тогда легче устанавливать в нужную, выбрав из списка.

    Вот тут по путеводителю все найдешь
     
    Леликs нравится это.

Поделиться этой страницей