The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ндя. Надо жить в салоне? (giggle) У моих они просто пропали. Поставила касовские, три дня без проблем, потом я из игры вышла.
     
    #41
    Katenavampirsha, Anya и Trofy нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну как-то да. Один день уж слишком мало.

    Как мило! Надо обязательно попробовать с детьми тоже. А они прям вместе идут заниматься если одним членом семьи выбрать?
    Вроде не портятся, но в описании сказано, что охлажденные маски более эффективны.
     
    #42
  4. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Не, я их обоих сама отправляла, так то у меня за кадром там еще четверо есть, куда бы их всех))
     
    #43
    neiara, Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Поправка - мне подсказали, что костюм новый, да не совсем. В там верх из базы, а брюки из универа (и у мужчин и у женщин)

    Ааа, странно тогда, почему "семейная" называется.:scratch_head:
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2021
    #44
    Katenavampirsha, Крокозябра и grafikat нравится это.
  6. grafikat
    8740/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    " я его слепила из того что было" )))))
    то то я смотрю вроде вещи знакомые, а вроде и не было костюма)))
    но все же лучше чем один единственный костюм из базы)
     
    #45
  7. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Может детям только она доступна, а остальные нет?
     
    #46
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если симам сделать маникюр в том цвете, который им не нравится, они будут злиться! Полагаю, что наоборот тоже работает. Кто может проверить в игре и запостить мудлеты?

     
    #47
    Morrigan, serafima, Trofy и 10 другим нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это после СПА? Или касовские тоже? Пойду посмотрю. :)
     
    #48
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот это я не знаю, он не уточнил. Проверь пожалуйста если есть возможность.
     
    #49
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    как позитивно, что они платные:D
    а вот это обидно. Значит, на общественный лот просто так не поставишь.

    Еще пара вопросов, касательно новых функций. Распространяется ли автономия на маникюр-педикюр и использование масок? Как ведут себя в спа неактивные семьи и нпс?
     
    #50
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Это - сделано в кресле. Не в СПА, дома.
     
    #51
    Крокозябра, Cimberly, Morrigan и 19 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Про маски выше Юля писала, что НПС их не юзают автономно. На счёт маникюра/педикюра точно не знаю, играла ещё мало, но у меня автономно не делали. В остальном ведут себя вроде как и раньше.
    Красота! А после КАС есть мудлет?
     
    #52
    Katenavampirsha и Suule нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Увы, нет. Только что перекрасила в любимый цвет во всех категориях, и ничего.
     
    #53
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Жаль… ну хоть через кресло реагируют. Мелочь, но все же. Джилл тогда говорила, что они хотят пооптимальнее цветовые предпочтения проработать. Может это начало.
     
    #54
    Trofy, Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мы жили, и деградировали в салоне
    Емеля доверил свою руку Майке Хас. Та даже смотреть не решилась.
    [​IMG]
    Результат поражает воображение
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У нас сертифицированный салон, а не а бы что - работники следят за чистотой
    [​IMG]
    Масочки все таки могут брать сами, у Веника с его новой ЖЦ на поиск просветления дзен это получилось.
    И еще, попробовала воткнуть кресло и массажный стол в магазине, можно левачить на своем бизнес-лоте в свободное от продаж время, пока покупатели решаются на покупку предложить им массаж. Деньги за массаж в прибыли магазина не учитываются. К сожалению, разработчики не догадались сделать из спа полноценный бизнес.
     
    #55
    Morrigan, grafikat, Юлиана и 14 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Смущается! Звезде жи маникюр делает, не абы кому! :D
    Но только активная семья, так?
     
    #56
    Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Жеманница

    Получается так, неактивных я ни кого в масках не видела
     
    #57
    Katenavampirsha, Suule и Rany Randolff нравится это.
  19. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    К лучшему :D
     
    #58
    Anya, Крокозябра, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В обновлении набора были добавлены и новые чувства. Пожалуйста, если получится их поймать, запостите в теме про мудлеты и чувства.



    Сама пока никак не доберусь до игры - жду начала садика, как праздника:D
     
    #59
    Katenavampirsha, Anya, Tauc и 4 другим нравится это.
  21. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Что-то никто не пишет про черту характера "высокие запросы", а ведь такая забавная черта. Понаблюдала за симом две симонедели и уржалась над ним.

    Поселился он с другом в начальном домике - ясное дело, мебель дешёвая, комфорт по нулям. Две ночи подряд он просыпался на жёсткой койке с мудлетом "напряжённость +3" на 8 часов, потому что ему "приснился странный сон". Есть нечего, друган в поте лица за мольбертом деньги зарабатывает, а этот не может, он нежный. Дала ему порезать салатик - гурман, давай работай - у него, ужос-ужос, случилась заусеница. "Напряжённость +3" на 8 часов.

    Вдобавок у него физические потребности (есть-мыться-облегчаться-спать) падают процентов на 30 быстрее, чем у друга. К 5-ти вечера друг еще бодрый, а этому уже баиньки пора, а ведь встали одновременно.

    Сел он смотреть телевизор на составном диване - отсидел попу. "Дискомфорт +3" на 8 часов. Я полезла в режим строительства - у этой секционной мебели и в самом деле нет ни единички комфорта. Домик редактировать низя, чтобы для будущих вселенцев не подорожал - значит, надо съезжать.

    Целый вечер я строила подходящий для неженки домик. Спустили на него все деньги, заработанные тяжким трудом другана, остатка еле-еле на самый дешёвый холст хватило. Зато неженка доволен, кровать удобная, мягкая, странных снов он больше не видит. Заусеницы, увы, никуда не делись - строгать салатики, как выяснилось, дело чертовски опасное.

    Попу он на этот раз отсидел на стуле с комфортом +1, когда читал книгу. Вот что ему не сиделось на диване с комфортом +2? Наверное, надо кресло покупать.

    Палочкой-выручалочкой для неженки оказалось джакузи. Чуть что - и я запихиваю его туда отмокать, очень помогает.

    Наконец он вообще отчудил - отправился с утра на пробежку и вдруг стал "сердитым +3" на 8 часов. Видите ли, теперь он ненавидит солнце. Я могу его понять - целую симонеделю он жарился под солнцем в Оазис Спрингс в разгар лета (собирал ресурсы, чтобы совсем уж не дармоедствовать) - но всё равно прифигела. Под это дело он попытался возненавидеть и фитнес - ещё чего, и не мечтай, дорогуша.

    Страшно подумать, как бы он жил без друга, который его обеспечивает. Тот самый случай, когда "без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями - много".:lol:
     
    #60
    jane yan, NNNNatali, elleni и 16 другим нравится это.

Поделиться этой страницей