The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 4 дек 2015.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Они и на супер дорогой мебели ее отсиживают) :lol:
    У меня три или 4 сима с этой чертой, и ловит все мудлеты рандомно) ибо дома у нее муж всю сантехнику поменял ан супер пупер дорогую и улучшил в максимум (еще от унитаза мудлет "плюх" бывает) (giggle) думала можно это исправить с помощью улучшения сантехники, пару дней все было хорошо, а потом опа, два прихлопа и снова "плюх" (rofl)
    Готовка это ад) солнце ненавидит регулярно, хотя, кстати, фитнес любит да и танцы). В общем, прикольная ЧХ, эдакий концентрат из холерика, груснявки и привереды) (giggle)
     
    #61
    Anya, margin, Крокозябра и 4 другим нравится это.
  3. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Я ещё таких заведу, они очень милые. До чего ж забавно с ними нянчиться - другие просто живут, а этому думай и думай, как угодить. Хоть какая-то, да трудность в лёгкой игрушке.
     
    #62
    Tauc, Крокозябра и Katenavampirsha нравится это.
  4. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    у меня было так. Взяла испытание на "разбитое сердце" (Не помню точное называние, но там категория романтика и три варианта исхода было.) Мужик был вампиром и параноиком, а она с высокими запросами и что-то там еще ив доме с призраками жили) вот там такие скачки настроения были, как качели) На работе ненависть к солнцу, дома разбитое сердце + спать в гробу) еще и призраки по дому слонялись, как выжила, я прям не знаю) :lol: но от спанья в гробу регулярно мудлет странах снов ловила.
     
    #63
    Tauc, Katenavampirsha, Inhale и ещё 1-му нравится это.
  5. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    :eek: Я бы тоже словила. :D

    А кстати, интересно играть привередами или параноиками? Никогда ими не играла, но сейчас завела сохранёнку для скачанных симов - с чем пришли, тем и играю, чтобы посмотреть, что там наулучшали в чертах. Вот попались уважительный и с высокими запросами - я их объединила, потому что самые дешёвые лачуги уже заняты.
     
    #64
    Tauc, Katenavampirsha и Тайин нравится это.
  6. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    привереды в основном на готовку (и поедание блюд) и на уборку (особенно на уборку) реагируют негативными мудлетами. От уборки красный мудлет "Фу, какая гадость" (как червяк такой) появляется, причем от любой уборки (с пылесосом не проверяла только).
    А параноики ничего интересного особо, с чудаковатыми веселее. У параноиков пара мудлетов выскакивает и все. Я чет даж не помню каких именно, они там со страхами связаны, темно-фиолетовые. Параноик у меня даж в карьеру сыщика призрачного попал, думала от страха откинется, но ничего, крепким оказался, может потому что вампир)
     
    #65
    Tauc, Katenavampirsha и Киска нравится это.
  7. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    У меня параноик пугалась незнакомцев (если только не путаю с одиночками; либо у них этот мудлет общий) и беспокоилась, о чём это у неё за спиной шепчутся (то есть любых разговаривающих рядом симов). Ещё параноикам нравятся подземелья, они в них мудлеты счастья ловят, и они могут обсуждать теории заговора, что-то по этой теме гуглить в компьютере, менять пароли... В общем, по мне, довольно интересная черта, больше вышеупомянутого одиночки)
     
    #66
    Киска, Katenavampirsha и margin нравится это.
  8. Abby

    Abby Участник

    Купи им коврик для йоги или подставку для медитации. За симс-час снимаются все негативные мудлеты и дают позитивный. Иначе не черта, а античитерный ужас получается, сим всегда недоволен буквально всем. И это было бы интересное, если было бы хоть как-то обоснованно. Но странные сны они видят и в самой дорогой кровати, унитаз им брызгает, душ попадает в глаза... вроде жизненно (высокие запросы ведь), если не на регулярной основе. То есть каждый раз, когда сим принимает душ, он выходит от туда в напряжении.
     
    #67
    Suule, Киска и Katenavampirsha нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    ЖЦ: Специалист в сфере заботы о себе.
    Задание: Иметь регулярных клиентов.
    Описание: Окажите постоянному клиенту 10 платных услуг, например делая маникюр или проводя занятия по йоге. Главное - забота о постоянных клиентах.

    Йогой никак не выполняется. Провожу закрытые занятия, потому что там можно пригласить конкретных людей. По моим расчётам минимум трое занимались уже более 10 раз.
    Психанула - в левой сохранёнке взяла своего страдальца и пять достаточно постоянных клиентов, и, периодически восстанавливая всем потребности, чтобы не разбегались, провела 12 занятий подряд. Не помогло.

    Кто-нибудь вообще выполнял это задание, и если да - то каким способом? Йогой, или маникюром, или массажем?
    Можно ли для массажа выбрать конкретного клиента, чтобы быстрее попробовать десятку набрать? Мне показалось, что можно только стоять у стола и ждать, чтобы к тебе пришёл случайный клиент. Но так вообще нереально регулярного клиента в обозримое время получить.
     
    #68
    Katenavampirsha и Крокозябра нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Задание в конце концов исполнилось. У меня было подозрение, что оно завязано на задании "Заработать репутацию в сфере заботы о себе" (Описание: "Пусть все о вас знают! Прорекламируйте свои услуги, воспользовавшись массажным креслом, массажным столом, ковриком для йоги или стулом для медитации!")
    Но абсолютной уверенность в этом так и нет.
    На всякий случай расскажу последовательность своих действий.

    Начать с того, что я обновила игру последним патчем и выполнила восстановление.
    Но после этого два занятия йогой для постоянных клиентов эффекта не дали. К тому времени счётчик репутации был равен 9.
    На следующий день опять вели занятия йогой, и в тот момент, когда оно подходило к концу, но ещё не совсем закончилось, я дала команду прорекламироваться десятый раз. И ещё до начала селфи на фоне коврика прямо в момент завершения занятия задание по регулярным клиентам зачлось, а сразу после селфи выполнилась и вся ЖЦ.
     
    #69
    Светляк, margin, Katenavampirsha и 5 другим нравится это.
  11. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не увидела тут, вдруг кому важно)
    Если передержать маску вот до этого мудлета и сразу снять при его появлении.

    То вампир получит защиту от солнца на 24 часа.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2023
    #70
    Rany Randolff, jane yan, margin и 7 другим нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Хочу сказать, что это очень полезное наблюдение, но я ни как не приучусь ими пользоваться
     
    #71
    Oksiniya и Katenavampirsha нравится это.
  13. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    А для меня это стало спасением)
     
    #72

Поделиться этой страницей