The Sims 4 День стирки (Laundry Day Stuff) - тринадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем RomanOFF, 10 янв 2018.

Метки:
  1. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, а почему бы нет?) мы же в двушке ели двести жареных сыров)))
    так что 50 носков - это еще цветочки)
     
    #21
    Ateh нравится это.
  3. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    49. Один носок обязан пропасть в стиралке :lol:
     
    #22
    SentryNeko, Left4LifebyLight, Exeshnizo и 8 другим нравится это.
  4. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Может быть я чего-то не разглядела... но после просмотра трейлера сказать: "Ах, какая прелесть, хочу!" язык не поворачивается. Да, есть симпатичные объекты, одежда, за которую цепляется взгляд, забавные прически (особенно та, что с заколкой-крабом :rolleyes:)... Но ничего выдающегося.
    А сама стирка - очень уж обыденное занятие, на мой вкус. Лучше лишнюю картину нарисовать, с питомцем поиграть или домашним/друзьям внимание уделить.

    *мечтательно* Вот если бы от тазика прокачивался навык фитнеса, мускулатура росла и лишние килограммы у симов пропадали... :rolleyes:
     
    #23
    moonghostly, Kleo Scanti и Lora нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Наконец-то! Я ждала этот каталог из-за стрики в тазу, веревки с бельем и симпатичных мне объектов :jump: и прически новые тоже понравились! А еще понравились трейлерные симы - такие милахи! Хоть бы их выложили :)
     
    #24
    Cimberly, aleksales, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И превратиться в медведя)
     
    #25
    SentryNeko, Ateh и Ретдис нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да всегда выкладывают, и этих выложат наверняка:)
     
    #26
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Многие с первых симов мечтали о большей реалистичности и трудностях, типа уборки - полы помыть, пропылесосить и постирать) А веселья разнообразного в игре - хоть отбавляй)
     
    #27
    Trofy нравится это.
  9. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Да не дай бог!
    Окна помыть, опять же) Тогда нужен каталог, нет игровой набор Генеральная уборка. ))
     
    #28
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Понимаю. У каждого из нас свой идеальный сим-мир. ;) Но этого быта и в реальности много, хочется хотя бы симов от него избавить.

    Ох-хо-хо... Ночной кошмар, однако! :lol:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    #29
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И дворецких заставлять все это делать!!!))) Думаю, куда мой Гевин сбегать начнет?)))
     
    #30
  12. podchacha
    1750/5,

    podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

    Какая прЭлесть!
    Машинка страшенная, радует лишь то, что как только выйдет студио под эту версию, на нас посыпятся конвертации машинок из трешки. Ну и то, что в четверке у стиралки загрузка фронтальная, а не сверху, как у "Эврики".
    А вот таз для стирки - майн лав. Это ж как круто! Квартира с текущими трубами, в ней натянуты веревки для белья, а посреди кухни стирка в тазике. Прям мяу! Интересно, кто-нибудь вообще машинки будет использовать, когда есть такая прелесть?
    Ну и веночек с хлопком и рябиной<3<3<3
     
    #31
    Exeshnizo, Rany Randolff, Lora и ещё 1-му нравится это.
  13. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне трейлер понравился: предметы-мебель интересные, одежда-прически привнесут разнообразие - только из-за них придется приобрести когда-нубудь со скидкой... ну и тазик для ручной стирки пригодится в династиях. Я одного из ролика не поняла. Одежда у симов будет пачкаться (ну хотя бы по истечении времени, когда час икс настал) или они необходимость стирки будут опредялять исключительно по запаху/мудлету?
     
    #32
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Или сделают как в трешке, когда стирка вообще отдельна от одежды)) Там мудлетов никаких о грязном белье не было) Может там просто сим был грязным, поэтому вонял) для рекламы разрабы и не на такое способны)
     
    #33
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Как ты все вкусно рассказал! Прям захотелось в маленькой квартирке на кухне постирушки устроить и веревки по всем комнатам развесить))

    Если стирка будет обязательна, то, конечно, будем пользоваться машинками) в богатых династиях негоже веревки развешивать и в тазиках стирать) А если как в трешке - все условно, то скорее всего на эту стирку забьем)
     
    #34
  16. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Пока не могу решить, нравится мне этот каталог или нет. Сама идея стирки ещё с трёшки оставила пренеприятный осадок. Если не будет спонтанно возникающих гор вонючего белья, то было бы неплохо. Отдельные объекты декора выглядят симпатично!
     
    #35
    Rany Randolff и Юлиана нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А мне нравятся игровые стиральные машинки, по-моему, очень даже неплохо смотрятся.
    Радует декор - гладильная доска, сушеные травы, венок, корзинки с цветами, деревце в горшке; понравился низкий шкафчик со стопками одежды и, конечно же, плетёная мебель, и ещё очень красивые большие окна с подоконником, просто замечательные!
    Одёжки не особо впечатляют, на первый взгляд ничего особенного.
    Причёска с заколкой-крабом очень понравилась.
    Прикольно сим стирает в тазике и развешивает бельё на верёвки - прямо трудяжка :)
    Малышка очень мило возится в тазике :tender:

    В целом каталог хороший, имхо. Но без скидки покупать не буду.

    Придётся, видимо, строить в домах отдельные маленькие комнатки под прачечные :upset:
    Одну стиралку + сушилку поставить в ванную как-то неинтересно, хотя в квартирах так и будет.

    А интересно, без них можно будет обойтись? Или симы будут жаловаться, что им негде одежду постирать, если не покупать таких объектов?
     
    #36
    Rany Randolff и *Lenochka* нравится это.
  18. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я все же думаю, что стирка не будет обязаловкой, а от чистого белья может дадут мудлет + 1 к счастью.
     
    #37
  19. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Кроме боулинга, меня никакие каталоги не впечатляли, пока не появлялись в моей игре. А потом в каждом из них обнаруживалась масса полезностей и красивостей, без которых я теперь не мыслю свою игру. Конечно я куплю его! :drunk_skype:
    Декор мне уже нравится: сушеные травы, полочка с вешалками и саккуленты <3
     
    #38
    Cimberly, Rany Randolff, aleksales и ещё 1-му нравится это.
  20. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    По крайней мере в трешке, где стирка не была отдельным каталогом, а просто пришла с одним из аддонов, грязное белье и желание постирать появлялось только на тех лотах, где стояли объекты для стирки, машинки, сушилки, корзины для белья.
    Не хочешь грязи, не ставь стиралки:D
    А развлечься стиркой можно было в общественных прачечных.
    Думаю, тут сделают так же, обязаловки не будет. Но мудлет чистого белья приятный конечно.
     
    #39
    Rany Randolff нравится это.
  21. Leavath
    9175/5,

    Leavath Сэнсей Фотограф марта 2024

    Вах, как я долго его ждала! (sun)
    Каталог выглядит прикольно, по крайней мере контент смотрится отлично, хотя без зума, в трейлере, на пиксельную панель я бы прекрасно прожила )))
    Что позитивно, кажется, у симов теперь будет появляться негативный мудлет, если долго носить одну одежду. Чего в тройке не было (спонсор наблюдения, моя глазастая сестра).
    Очень нравится одежда и детали интерьера, все миленькое и хорошенькое.
    Интересно, а гладильная доска просто элемент декора или таки наших подопечных ожидают долгие вальсирования с утюгом? (giggle)
     
    #40
    Simmama и loveless нравится это.

Поделиться этой страницей