The Sims 4 День стирки (Laundry Day Stuff) - тринадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем RomanOFF, 10 янв 2018.

Метки:
  1. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

  2. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Очень познавательно и любопытно, спасибо за! Открыла для себя кучку милых мелочей каталога, ради которых его стоит приобрести.

    Кстати, а что делают с порванными веревками? Чинят, как любую сломавшуюся технику?
     
    #61
    Rany Randolff нравится это.
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Забавный каталог, радует, что они усовершенствовали попадание белья в корзину) Странно, конечно, что белье через весь участок само по себе пролетает в единственную в доме корзину, но по мне еще более странным было устанавливать эти корзины фактически по всему дому в трешке.
    И, вообще, однозначно, в четверке стирку сделали интереснее) На мой взгляд)
    А кошка такая шкода сидит, на разорванные веревки смотрит, типа, она тут совершенно не причем)
     
    #62
    Tauc, loveless и Rany Randolff нравится это.
  4. Leavath
    9105/5,

    Leavath Сэнсей Фотограф мая 2023

    ЕА не ЕА (Максис не Максис) без артефактов. Иначе на что нам, игрокам жаловаться?
    Остался один день, и можно будет наблюдать все баги воочию <3
     
    #63
    Rany Randolff и loveless нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, есть опция починить и заменить как обычно.:)

    Лор, вот я вообще не хотела стирку, но каталог мне действительно показался забавным. Так что пусть будет:)
     
    #64
    Suule и loveless нравится это.
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Эх, я не могу посмотреть сейчас обзор, только вечером увижу. Но ранний доступ - это очень здорово, это значимый шаг вперёд для сайта, поздравляю :)
     
    #65
    Ludmila24, Ateh, Cimberly и 3 другим нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Руки уже чешутся купить)
     
    #66
    Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо! Надеюсь дальше будет еще лучше!:thanks:
     
    #67
    Cimberly нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    По горячим следам возникла еще пара вопросов.
    От чего зависят критерии выстиранного белья (чистота, сухость, запах)? Если, например, сушить белье в машинке, оно всегда будет сухим? Или иногда - влажным?
    В обзоре упомянуто, что стопку выстиранного белья можно будет потом продать за 50§. Это получаются деньги из воздуха же?
     
    #68
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сухость белья по-моему чистый рандом. Но из сушилки оно выходило сухим почти всегда. Запах зависит от того, добавили ли ароматизатор и стирали в грязной или в чистой воде.
    По сути да.
     
    #69
    Suule нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзор добавлен и на форум тоже. В этом посте. Спасибо, Ленуся!
     
    #70
    Tauc, Zzz-Danaya, Leavath и ещё 1-му нравится это.
  12. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Добралась до обзора; Наташа, спасибо большое, очень интересно!
    Согласна, каталог теперь привлекает больше. А то ведь как все говорили: "Фу, стирка, ну что за фигня" :) А вот нет, интересно всё выглядит :)

    Очень любопытно, как симы меняют одежду?
    Когда одежда грязная, появляется опция "Переодеться" или "Снять грязную одежду"? И во что он переодевается - во второй повседневный наряд или раздевается до нижнего белья, если такой наряд только один?

    А ещё любопытно, вот на последнем скриншоте стопка влажной одежды - а её можно ещё раз положить в сушилку или развесить на верёвке, если она всё ещё влажная? Или перестирать повторно, чтоб был приятный запах?
     
    #71
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да скорее всего чистота не имеет значения. А меняют просто, подошел к бассейну, переоделся в купальник, рядом кучка белья.
    Подошел к кровати, переоделся в пижаму - кучка белья. И так далее.
     
    #72
    Felix Felicis нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Танюш, спасибо!:thanks: Рада, что понравилось!
    Я видела упоминания о том, что от долгой носки одежда загрязняется, но у меня не получилось это проверить. За три-четыре игровых дня непрерывной носки одежда не меняла своего состояния. Возможно нужно неделю или больше.:confused:

    Если мне память не изменяет, то уже готовую стопку белья высушить нельзя (пока проверить не могу), но попав в корзину после переодевания такая одежда может быть просушена заново. Под корзиной даже вода натечет от нее.))
     
    #73
    Ludmila24, Suule и Felix Felicis нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Всё-таки интересно, можно будет одну и ту же одежду без стрики на второй день одеть.
    Если каждый день одежду нескольких категорий нужно будет перестирывать, то мне такая стирка не нужна - это какая-то супермания чистоплотности.
     
    #74
  16. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Тай, ты преувеличиваешь, это же симс))) Подходишь к кровати , надеваешь пижаму, повседневку скидываешь. Утром встаешь , ее же надеваешь. А кучка белья будет лежать, пока не уберешь. Не надо думать, что стирается реально та одежда, что на персонаже :D
     
    #75
    Rany Randolff и Tauc нравится это.
  17. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что-то у меня логика хромает.:blush: В тройку то не играла, поэтому ничего не понимаю. Если кучка лежит, а я одеваю повседневку, она будет другая, потому что чистая, или эта же, с каждым разом всё грязнее.*hmm  gmm*
     
    #76
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    В тройке вообще не имело никакого значения что и сколько раз сим надевает - просто, если стояла машинка на лоте, сим скидывал одежку и ее надо было стирать. Здесь измудрились со степенью загрязненности - почти рандомно, как я поняла. Хотя логика таки есть - одно дело, если сим только что после душа, другое - после спортзала. ))) В общем - дело в эмоциональных мудлетах! )))
     
    #77
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да нет там никакой логики. Думаю, та одежда, что на симе, никак не связана со стиркой. За исключением тех моментов, когда он сам захочет надеть взятое из стопки белье и получить соответствующий мудлет. Мне так кажется
     
    #78
  20. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Если логика стирки та же, что и в тройке, то не имеет значения, сколько комплектов одежды носит сим. Наличие машинки никак не сказывается на возможности носить одно и то же, просто к процессу переодевания добавляется появление кучек грязного белья, которое можно стирать.
     
    #79
  21. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Считаем, что они стирают трусы и носки. :)
     
    #80

Поделиться этой страницей