The Sims 4 День стирки (Laundry Day Stuff) - тринадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем RomanOFF, 10 янв 2018.

Метки:
  1. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот мне тоже САS пришелся очень по душе, а на одном ресурсе вещи назвали цыганскими и отвратительными.
     
    Cimberly нравится это.
  3. Zzz-Danaya
    1965/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    нуу, насчет "уиии" не обещаю - я вообще ради сапог покупала )))
    но по первому впечатлению - не обязательно стирать в тазу до конца - сейчас прервала стирку на середине (хозяйка спать хотела) и решила, что муж достирает. Ан нет! Нет такой функции "Продолжить стирку". Пришлось достать и отправить сушиться. Качество "безупречное и мокрое".
     
  4. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Ленуся, Наташенька, спасибо вам огромное за такой замечательный приз:love::love:, уже получила, качаю и мне очень приятно:blush: и конечно же, не терпится посмотреть, что там и как)):D И большое спасибо за тот замечательный конкурс про лето, вообще, я впервые в моей жизни выиграла что-то в конкурсе)) :D:D
     
    Rany Randolff, Zzz-Danaya, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  5. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    некий

    upload_2018-1-16_20-33-58.png

    упоенно стирает в саду собственного замка :mosking: жаль, дворецкому нельзя дать задание стирать!
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2019
    InvisibleLight, Tauc, TodayHanna и 8 другим нравится это.
  6. Zzz-Danaya
    1965/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    еще из впечатлений
    - наконец-то есть круглый стол на 6 персон, который можно поставить в доме! т.е. без зонтика! ))) Стиль, конечно, колхозный, но для классического интерьера сойдет!

    [​IMG]

    Не по теме: эта пара - Гейвин Ричардс и Морган Фирс. Поржала сейчас с Гейвина - на завтрак решил коктейльчику дерябнуть. Ну не алкаш ли? ))))

    - каждое переодевание - будь то душ или после сна - отправляет белье в корзину. И, как уже писалось, не важно, где эта корзина стоит. С одной стороны, это здорово (не надо собирать белье по всему дому, а то в симс 3 приходилось ставить эти корзины во всех комнатах), а с другой - как-то странно. )))
     
    TodayHanna, Simmama, Avriel De Vir и 2 другим нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Неужели никто не возмущён тем фактом, мало того, что нас заставили поверить, что этот каталог мы сами очень хотели, но ещё нас и заставили голосовать несколько раз! А потом продали нам всё это по общей стоимости! :lol:
     
  8. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    лучше уже так, чем бесконечное разбросанное бельё по всему дому, как в Sims 3! помню приходилось изощряться и ставить корзину в каждой комнате, что бы был порядок.
     
  9. Zzz-Danaya
    1965/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    возмутило! Меня вообще очень давно политика ЕА возмущает - они ухи объелись однозначно - так нагло и нахраписто нам ни разу не впаривали то, что им надо. При этом делая вид, что мы сами этого хотели. Вещички в этом каталоге вообще притянуты друг к другу за уши. Ощущение, что все-таки народ выбрал в реальности либо заготовки, либо жизнь без удобств. Но т.к. стирка, видимо, была у них в планах, поэтому нам ее и продали. Гнилая у них получилась игра в демократию.
     
    SentryNeko, *Lenochka*, jura и 6 другим нравится это.
  10. Ретдис
    5820/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    А на меня напали сомнения, подожду два дня, там на SimsVip розыгрыш :lol: Шансов у меня там не больше, чем выиграть конкурс здесь, то есть никаких, но всё же :lol:
     
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Такого грандиозного надувательства, я ещё не видела! Они превзошли сами себя! :D
     
    Kaila и Zzz-Danaya нравится это.
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Нда... есть такой момент.
    Это без сомнения самый странный аддон из всех... Но по одной вещи нам уже продавали в симс 3 и поняли что это не рентабельно, надо сгребать большую кучу и ставить общий ценник иначе народ крохоборничает

    Если бы не надежда на исправление ошибок, я бы... подождала скидок. Видимо так и будет, хотя ладошки зачесались... признаюсь ;)
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Награда наконец-то нашла героя:D
     
    ladesire нравится это.
  14. Zzz-Danaya
    1965/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Далее - мудлеты, судя по всему, даются абсолютно рандомно. Достала высушенную одежду из сушилки - безупречно и сухо. Переоделась - мудлет "Влажная одежда" (+2 грусть). Л- Логика!
     
  15. Kleo Scanti
    12710/5,

    Kleo Scanti Оракул Фотограф апреля 2024

    Нда. Жду как минимум скидок, а в идеале - возможности попросить в подарок. Как-то все еще не впечатляет.
     
  16. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Так в самом каталоге нет никакого исправления ошибок, это все идет отдельно - патчами.
    А мне нравятся объекты из покупки-строительства и одежда для симочек.:rolleyes:
     
    Cimberly нравится это.
  17. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    В галерею что-то добавили? А то у меня не подключатся почему-то...
     
  18. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Если они рандомные, это печально как-то.... Уж больно много в этой игре на правильном настроении завязано. * с надеждой* Может, белье не досохло? Или багует что-то?
     
  19. Zzz-Danaya
    1965/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Нуууу то, что игра в принципе багует, ни для кого не секрет. )))) Я играю полностью без допов и через день для профилактики гоняю исправление ошибок через ориджин. Поэтому склонна думать, что таки рандом. Сейчас глянула симов, кто переоделся с утра после душа: из 5 - у 4 нейтральный мудлет "Сухая одежда", у 1 +2 к счастью "Безупречная одежда". Семья одна, "шкаф" общий. )))
    UPD: вот сейчас совсем не понимаю - сим ушел на работу, симята в школу - теперь у всех 3 -х мудлет сменился на "безупречная одежда". При этом у симки, которая осталась дома, все тот же нейтральный мудлет, даже после душа. Ну как так?!

    upd еще - и не по теме каталога: зато снова сорняки у растений видны! )))
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
    Suule нравится это.
  20. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Непонятно только - это был баг или фича. :confused:
    А настроенческие мудлеты (игривый, уверенный и проч.) возникают только от использования той или иной добавки в стирку? Если стирать без них, то настроение сима при переодевании не изменится?
     
  21. Zzz-Danaya
    1965/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не могу сказать - я попробовала добавить шалфей в корыто - никаких доп.эмоций не заметила.
     
    Suule нравится это.

Поделиться этой страницей