The Sims 4 День стирки (Laundry Day Stuff) - тринадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем RomanOFF, 10 янв 2018.

Метки:
  1. RomanOFF
    50/5,

    RomanOFF Участник

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Игривый от сушильной машины, уверенный от добавок цветов/фруктов.
     
    Alalilla нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Магнитные бури что ль сегодня? Что за уныние вообще в теме? Отставить! :D Баги, глюки, цены... Главное ведь не это. Главное, увидеть солнце в луже! :sun: За цветочки в плетенке и шишечки я разрабам все прощаю, что должна :lol:

    [​IMG]
     
    aproshkina, Tauc, podchacha и 13 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В некоторых странах цену вообще подняли, так что радуйтесь, что в России этого не случилось.:)
     
    KuriXarya, Otrava и Akulina нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Сейчас загружу, если не увижу солнце, Женечка, буду бегать за тобой во сне и требовать, чтоб показала! :lol:
     
  6. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    Все пишите, что в симс 3 бросали одежду там где переодеваются, у меня же наоборот пока получается, в симс 3 бросали одежду только если корзина уже полная, стояли всегда 2 в отдельной комнате. Тут же попробовала(корзина пустая)вещи по всему дому разбросаны. А в целом не хотела покупать, но новые рандомные и не очень мудлеты-заманили))
     
  7. morri
    65/5,

    morri Участник

    меня каталог очень порадовал, конечно, напрасно они его так пиарили, но в целом, объекты все отличные.
     
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я купила... чорД, как хренов нарик на ломке, все играют, а я что, рыжая?
    Кароче.
    Оборудовала своим подвал

    [​IMG]

    Все нормально вроде, не как в трешке, куч белья по дому нет.
    Не понравилось, что положить белье в стиралку не означает начать его стирать... для того чтоб она стирала, надо еще раз нажать на машинку, а для этого ждать пока сим завершит предыдущее действие.
    С сушилкой та же ерунда
    В итоге... нда цепочку действий тут не построишь.
    И, как уже писалось выше, эти чертовы рандомные мудлеты со сменой настроения от стирки, Особенно раздражает когда сим переодевается в рабочую одежду и идет вкалывать, а у него совершенно не в тему висит +2 к игривости от чистого бельишка.

    Пойду смотреть КАС... еще не видела, может буду в восторге

    ps
    Посмотрела
    Ну... мне нравится
    В некотором роде дополняет "кошек и собак" эдакий домашний стиль, думаю для определенных характеров симов очень даже подойдет.
    Мужская прическа в кой веке понравилась и с шапками хорошо смотрится

    Итого: за 500 рубликов... мей би. Но с мудлетами надо что-то делать, может с определенными добавками стирать... пойду прокачивать своим симам механику

    pps
    Не забудьте поставить рядом с сушилкой пожарную сигнализацию... это я так... к слову.

    ppps
    О хоспади... а что будет если цветок смерти в стирку добавить?.. Пойду проверю

    pppps
    Тэкс, по поводу куч белья я погорячилась, их охренеть как много.
    Вывод: корзин для белья надо много ибо стирать вы можете только когда белье запачкается, а если сим снял еще "чистое" белье, то фик вам, пишут что грязного белья пока нет, а корзина тем временем уже битком и симчики начинают бросать все где ни попадя. Надеюсь горничные это дело собирать будут, а пока вот что пришлось сделать

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Kleo Scanti, Exeshnizo, Avriel De Vir и 14 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не забывайте чистить фильтр от ворсинок;)
    Я задавалась той же мыслью и добавила в воду в корыте жгучую крапиву. :D
    Разочарована - сим, стирающий в этой воде получил соответствующие впечатления и мудлет зуда. А вот одежда после стирки давала мудлет ароматной одежды :(:(:(
     
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот мне тоже показалось что абсолютно пофиг что именно добавлять...
    Мудлеты возникают именно что рандомно.
    Раздражает игривый, учитывая что для моих симов этот чертов мудлет периодически ведет к истерике и как следствие к :skull: то... нда я не знаю что "то", борьба с ним бесполезна. "Теплое бельишко" у сима возникает регулярно не взирая на то что белье в сушилке было дня три назад... короче все как обычно*mad crutch* хромая игра

    ps

    Чертова горничная, я нашла куда она дела белье из сушилки

    [​IMG]

    Едрить, над ним бабочки летают!.. ну... в смысле над бельем. Или это моль?
    [​IMG]

    А так?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    Kleo Scanti, Avriel De Vir, Suule и 8 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На сколько я поняла эту систему, при нескольких параметрах в момент переодевания может проявиться любой из соответствующих им мудлетов.
    Ну я писала, что после использования стопки белья эффект именно от этой стопки держится 72 часа. Так что тут ничего странного:)
     
  12. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    :shok: Меня осенило!
    Они цены подняли тем кто голосовал за этот каталог.
    А тем кто нет... не подняли.
    Люди! Больше не голосуем ни за что!
     
  13. TodayHanna
    2840/5,

    TodayHanna Участник Активист SimsMix 2020

    А где гладильная доска и утюг? Это же логично :). Ходят в неглаженой одежде, как бешеная коровка пожевала, вот и мудлеты какие попало...
     
  14. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    "- Чем вы гладите тонкое женское белье?
    - Рукой." (с) М. Жванецкий
    Доска с утюгом декор. Так что опять индейская национальная изба
     
    TodayHanna и jura нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это не моль:D Это визуальный эффект от стирки с добавкой.:)
     
  16. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Очень порадовало действие "Проверить карманы" на корзине с бельем. Симка легким движением руки вытрясла 60 симолеонов с первой же попытки :angel3:
     
    Ashera и Tauc нравится это.
  17. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Читала-читала отзывы, все не уверена была - брать сейчас или потерпеть до скидок.. Но я же симо-маниак, как это - у других уже баки и кохи веревочки раздирают, а мы не при делах?! Купила. И знаете, не разочарована. Много интересных объектов декора в моем любимом стиле - для сельского/фермерского домика, для какой нибудь бедной лачужки, для семейки в духе хиппи тоже можно что то подобрать. КАС понравился - топики/блузки для девушек очень интересные почти все, сапожки вообще единственные нормальные наконец) Ну, бак для стирки и веревочки - это вообще не обсуждается)))
     
    Юлиана и Cimberly нравится это.
  18. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне вот тоже каталог понравился)
    И декора всякого разного в сельском стиле, и одежка веселенькая, как я люблю)

    Но белье на веревке несколько суток сохнет, я пару симодней его посушила, потом переехала в домик с сушильной машиной.
    Улучшила технику.
    А эффекты все равно рандомные каждый раз.
    То белье не просохнет в сушилке, то чистую стопку кинул сим на пол, убрал в корзину, теперь оно там лежит, не вытащить - пишет, что белье чистое и сухое, не постираешь.
    А в качестве добавки сим использовал тюльпан дикорастущий, и эффекты разные. Рандом.
     
  19. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Серьезно?! Несколько суток сохло и не досохло?! Я просто пока не пробовала на веревочке посушить..
     
  20. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    я попробовала один раз, и как-то больше с веревкой не экспериментировала.
    Может это был единичный случай, а может и нет. Надо будет еще раз затестировать)
     
  21. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Если бы я все игры покупала (:blush:), то потерпела бы до скидок с этим каталогом. Есть, конечно, приятные мелочи, как копание в карманах, декор и несколько элементов КАСа, но на мой взгляд, сам по себе набор довольно слабенький. Я очень сильно ждала стирку, т.к это был один из моих самых любимых моментов в Sims 3, но что-то реализация в 4-ке не принесла таких же радостных эмроций, как в 3-ке.
     

Поделиться этой страницей