The Sims 4: Фитнес (Fitness Stuff) - одиннадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Otrava, 20 июн 2017.

  1. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2017
    #1
    Rany Randolff, Sheba, Zzz-Danaya и 9 другим нравится это.
  2. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Потусила моя симка денек в спортзале. На стенку нпс, действительно, лезут, но до огненного испытания дело в нашем случае не дошло. Но там же навык лазания требуется - он скрытый, как говорили в стриме.

    Продолжаю угорать с анимации аэробики. Особенно, когда сим нечаянно заехал себе локтем в глаз или не так повернулся - такое лицо делает! :D:wacko2:
    [​IMG]

    А от прослушивания музыки в наушниках быстрее исчезает изнурение:
    [​IMG]

    И да, фан повышается. Даже мудлет есть:
    [​IMG]
     
    #21
    Simmama, Sheba, Zzz-Danaya и 6 другим нравится это.
  3. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

  4. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #23
    margin, Ludmila24, Simmama и 10 другим нравится это.
  5. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Проверила наушники: готовить, убираться и ремонтировать предметы в них нельзя - действие будет просто висеть в очереди. Зато заниматься спортом в наушниках и одновременно общаться - можно. :friends2:
     
    #24
  6. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Можно! Но не всем! В баскетбол в них играть не получается. )))))

    В целом впечатления от каталога хорошие . Хотя я была настроена изначально скептически. Понравились прически, одежка, мебель, особенно потолочные светильники. )) Стенка показалась более интересной, чем боулинг - не так затянуто по времени. В общем, норм. Играть можно. ))
     
    #25
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А у меня ну очень хорошие! :D Рассмотрела наконец-то мебель. Очень понравились все предметы со вставками из толстого стекла. Выглядят в игре стильно! Просто разрабы не умеют это красиво показать, а я так даже удивилась, насколько интересно сделан книжный шкаф, обеденный, угловой и журнальный столы. Даже консоль, которая в тизерах выглядела непрезентабельно, очень интересная, оказывается. Полочки, вешалка с полотенцем, очень украшают интерьер. А напольное зеркало с подсветкой так вообще вызвало восторг! Даже постеры в стекле очень стильные. Сейчас оформляю лофт в высотке и безумно радуюсь таким классным объектам. :D
     
    #26
  8. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    О! А я все пыталась вспомнить - про что я забыла? Баскетбол, точно! :D
     
    #27
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ахах! ))) Моим сам Диего Лобо прислал бесплатные наушники! ))) Видимо на работе критика заставили промоакциями заниматься! )

    [​IMG]

    Из наблюдений: если у вашего сима прокачан навык механики и в багаже есть нужные запчасти, то стенку можно улучшать. Моему симу с 6 уровнем навыка была доступна опция сделать стенку не ломающейся (забыла заскринить, там описание про нанороботов забавное). )))
     
    #28
    Suule, Sheba, Simmama и 3 другим нравится это.
  10. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Моя симочка готовила и убиралась в наушниках. Только она сначала их надела, чтобы спортом позаниматься, а потом уже, не снимая, делала все остальное. Даже спать в них легла, но тут же подскочила, пришлось снять. :)
     
    #29
    Suule и Rany Randolff нравится это.
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Вау, как это у вас получилось? У меня пока сим в наушниках следующее действие в очередь ставилось, и все, пока не сниму наушники - дело никуда не двигалось =(
    Возможно я что-то не так делала... :confused:
     
    #30
  12. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Ничего особенного я не делала. Просто купила наушники, в багаже кликнула на наушники, выбрала какую музыку слушать, потом отправила симку на тренажер. После тренажера она взяла тарелку с едой из холодильника, наушники не снимала, потом убрать и помыть посуду заставила. В общем, она все в них делала. Росли показатели веселья, все было нормально.
    Однако сейчас еще раз проверила проверила. Когда симка пошла на тренажер у нее в очереди действий закрылась иконка с наушниками автоматически, но эффект от прослушивания музыки сохранился и наушники бубнили, пока я их не выключила из багажа.
    Так что в следующий раз я включила наушники, отправила ее готовить. Она естественно зависла, но я убрала иконку с действием слушать музыку в наушниках. Симочка пошла готовить и делать все остальное, а наушники остались работать. Веселье тоже росло, но не так быстро, как когда она, ничего не делая, просто слушала музыку в наушниках .
     
    #31
    loveless, Rany Randolff и Suule нравится это.
  13. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Sheba, а, вот в чем разница в действиях - я сразу из багажа наушники выключала, когда сим не хотел не хотел с ними следующее действие выполнять. Попробую по вашей схеме, спасибо :)
     
    #32
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кто-нибудь проходил последнее испытание на скалодроме - на огненной стене?
    У персонажа десятка спорта, скрытый навык скалолаза тоже прокачан, предыдущие испытания успешно пройдены. Огненная стена у нас в большинстве случаев заканчивается вот так:

    [​IMG]

    Может есть хитрость какая? Или просто - как повезет?
     
    #33
  15. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Давно проходила, помнится, до-олго. Мне показалось, что это просто рендом.
    Хорошо, когда помощница есть (giggle)
     
    #34
    Rany Randolff и Челси Кошка нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну вот похоже так и есть. Ладно, будем пытаться.:D
    Да капец, одного страшно оставлять прям.
     
    #35

Поделиться этой страницей