
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
- на сайтеОбзор карьеры - скоро
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!
Вложения
Последнее редактирование:

Ну с кружочками там тоже не всегда удачно. Клиент сказал, что любит садовый декор. Я решила глянуть, что он подразумевает под этим и клацнув на это предпочтение мне похоже весь режим строительства выдали)) Сделала не ориентируясь на это предпочтение (другие два были вообще не в тему, типа ракетостроения), в итоге клиенту не понравилось, а его жене понравилось и общий результат получился положительным)там можно по кружочкам предпочтений в задании прямо тыкать и игра выдает все подходящие предметы.
Тогда на твой выбор.. А в задании просто стоит "ремонт комнаты".
) Они плюются с неподходящих предметов и обоев даже если те уже были в комнате. Еще столкнулась с тем, что не всегда говорят о своих предпочтениях в диалоге (спрашиваю любимый цвет - молчат, мол нету, а в мс пишет что зеленый не любит ) хотя мб это только у меня багует.
. Я всех повторников в пешее посылаю, так молчат ( хотя попробуй нажаловаться на чародейку со стажем
) С профилем вообще не поняла что теперь, в основной древней сохранке работает, а в новой тестовой нет(хотя новая это копия старой где я просто удалила большинство нпсКак только набиваешь руку на том, что и как лепить в дом, оно действительно становится читерством. Больше времени уходит даже не на расспросы, а на показ после ремонта. И в целом после обеда сим-дизайнер обычно уже свободен.А тут просто сплошное читерство
А я уж думало, что может здесь-то накладок не будет...И еще побурчу про стили. Их названия в предпочтениях симов и в фильтрах режима строительства не всегда совпадают. Будьте осторожны.

Я по итогу перестраиваю только у неписей и не использую кастом. Так безопаснее.А если еще СС пользоваться, то и его желательно пересмотреть и вписать категории, где нет...

Не знаю насчет разложили, просто названия не совпадают. Зайду в игру, сделаю скрины.В итоге еа не весь свой контент с начала игры по категориям разложили?
Бесспорно, я в этом согласна, особенно если только начинаешь открывать для себя карьеру )Я по итогу перестраиваю только у неписей и не использую кастом. Так безопаснее.![]()

Поэтому своим любовь к декору ставить не надо.А вот если какой кастом попадется в доме с ненужной категорией у своих - будет огорчение не только демиургу, но и симам )))
И особенно нелюбовь.
