The Sims 4: Интерьер мечты (Dream Home Decorator) - десятый игровой набор (GP 10)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 31 май 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 5 июн 2021
    #1
    aproshkina, Leavath, Shaniss и 12 другим нравится это.
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да вообще! Я когда осознала, что купила... Как сказал один человек: "Хорошо еще, что не Батуу" :lol:
     
    #41
    MaggieManor, NataLisa, Киска и 5 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    :D:lol:
     
    #42
    Katenavampirsha нравится это.
  4. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Покупочка по Фрейду какая-то получается )) Видимо, кому-то из твоих персонажей очень хочется пылесосить :XD
    Ну или развести дома пыльных кроликов ))
     
    #43
    NataLisa, Katenavampirsha, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я так сочувствую!.. Помню, как мучилась с мудлетами и кролями... :dash: выходила в КАС по несколько раз в игровые сутки. Но я хотя бы осознанно купила. Но это, конечно, ужасно смешно одновременно!..

    Тут кстати @Leaselmary верно насчет ЖЦ заметила-то... Нормальных ЖЦ стали меньше делать, зато у нас есть ЖЦ по пыли, вязанию и Батуу.
     
    #44
    NataLisa, Katenavampirsha, Юлиана и ещё 1-му нравится это.
  6. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Хорошая ЖЦ! Не надо сравниватьс Батуу!
    Да я уже отматерилась, уже ржу :XD
    Не покупайте ничего в замученном состоянии! :wait_skype:
     
    #45
    NataLisa, Tauc, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Хорошая ЖЦ, кстати. Приятная. :) Особенно на безрыбьи.

    (fistbump) (cwl)
     
    #46
    Katenavampirsha, margin, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ладно. Беру свои слова обратно :D И с Батуу кстати отлично все, начала делать сейчас как раз, прямо нравится все))) Но ЖЦ по пыли - это все-таки перебор.

    Возвращаясь к теме набора, поставила себе - но боюсь, что до карьеры еще дойду нескоро. И да, очень жаль, что не дали ЖЦ дизайнера в творческих ЖЦ, а еще очень не помешал бы новый городок - совершенно пустой, как Нью-Крест, чтобы было где развернуться любителям строить.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2021
    #47
    NataLisa, Katenavampirsha, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сколько там ограничений надо ещё снять?:D
     
    #48
    Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :D Ну в минимальном случае штук 20))) впрочем, кое-где ничто не мешает побыстрее взять дизайнера - просто в него пока никто не играл, и правила апа не написаны... но я и до Батуу не думала, что доберусь когда-нибудь - но добралась же :jump: Еще б в Сельвадораду съездить :D пардон за оффтоп))) а так-то я даааа, все сразу покупаю, даже если не особо есть возможность и сначала не собираюсь :D
     
    #49
    NataLisa, Rany Randolff и Katenavampirsha нравится это.
  11. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    Жц очень нормальных не хватает. Согласна. И черт возьми у детей вообще новых жц нет, а у меня уже в печенках их 4 жц сидят, хочу новые!
    На счет случайной покупки ну ты блин даешь:lol:.
    Я бы с радостью купила сейчас этот ИН, но мои финансы на сток плохи, что я на дорогу до работы по сусекам собираю.:cray:
    Карьера интересная, но не знаю буду ли я играть. Я большую часть карьер вообще ни разу не брала:lol:. Строить я люблю это факт и тут очень много для стройки. Один минус не добавили холодильник, посудомойку, кухонную раковину и унитаз в набор. И почему они не добавляют встроенный мусорный ящик, как в симс 2. Ну и до этого говорили, что кровать для тодлеров в этой стилистике не дали.:cray:
    Еще смотрела обзор от Жеки плей и он правильно заметил, каркасы разные, а матрасы одинаковые. Могли сделать сборные каркасы с матрасами, это было бы удобнее, мне кажется. Но что имеем, то имеем.
    Кстати, стиль напоминает экожизнь и мне кажется мебель хорошо будет сочитаться. И там целых 3 двери оказывается с этим ин пришли, очень хорошие. Как только появится возможность, обязательно куплю и чувствую, ток из него и буду в основном мебель юзать:D.
     
    #50
    SentryNeko, NataLisa, Tauc и 5 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  13. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    я все таки купила пак. поиграла вчера вечером и сегодня весь день. дошла до 6 левела карьеры. какой-то особой разницы не видно на разных левелах везде одно и то же, приходишь, делаешь ремонт и уходишь.
    мебель крутая. но когда ставишь ее в 10 по счету переделке уже поднадоедает. кас средний, некоторые вещички очень даже некоторые так себе.
    мне зашел меньше чем паранормальное ( я буду сравнивать с паранормальное потому что по моим ощущениям пак объемом ближе к нему, чем к ИН).
    чувствуется, что эта мебель очень классно пригодиться в будущем - т.е. многие вещи пригодятся потом в комбинации с чем то другим.

    почему-то когда отказываешься от демонстрации ремонта денег не дают и репутация падает. я не поняла это баг или фича.
    в одном доме делала ремонт 3 раза. на 3 раз владельцы пришли восхищаться предыдущим ремонтом оО. но денег заплатили.
    в целом, за каждую переделку платят от 600, шикарные переделки ( для них нужна репутация) оплачиваются 1200 и больше. мне заплатили 2200 максимум.

    что лично меня расстроило это цветовая палитра. перекрасок у новой мебели мало и все +- одинаковые.
     
    #52
    Simaxa, SentryNeko, Citatata и 10 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, я не пробовала отказываться, посмотрю завтра тоже.
     
    #53
    Katenavampirsha нравится это.
  15. Маделисс
    10/5,

    Маделисс Чертенок

    Ожидания от допа были большие, мебель порадовала конечно, а в остальном скучновато. Скорее подойдет пряморуким строителем (а не как некоторые:loss: ) На первом же задании попросили отремонтировать ультрасовременную комнату в общаге фоксберри (у меня это жилой лот) в стиле французкий прованс :D. Периодически попадаются задания с непонятными предпочтениями вроде "сделайте ремонт кухни, мы любим видеоигры, боулинг и скрипку" если повезет можно узнать любимый цвет, если нет пихай планшеты по всем тумбам )) Карьеру допрохожу конечно, но вряд ли к ней вернусь, лучше буду качать красивые домики с галереи :blushing:
     
    #54
    Simaxa, Anya, Li Li и 3 другим нравится это.
  16. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня почему-то не засчитываются фото, ни "до", ни "после". А еще не могу сдать работу клиетам. Они крутятся на участке, но показать им ремонт не могу, нет никаких пунктов в меню. Только обсудить дизайн, цвет и т.д. А еще попращаться. Или нужно ждать окончание срока работ?
     
    #55
  17. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Так это все общение до работы. Нужно попрощаться с клиентами. После того как они ушли, сделать работу, фото "после", а потом пригласить клиентов на показ и уже после показа сдать работу.
     
    #56
    Lenusha нравится это.
  18. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    VitaV, спасибо. Я все сдлелала не правильно и провалила проект )))
    У меня симка пошла к плите, когда я тыкнула в духовку
     
    #57
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я вообще не понимаю, как что-то сделать, когда тебе говорят "люблю рыбалку, не люблю роботов и простую мебель". И бюджет кот наплакал. Как таким угодить?
     
    #58
    SentryNeko, NataLisa, VitaV и 2 другим нравится это.
  20. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Kleo Scanti, там можно по кружочкам предпочтений в задании прямо тыкать и игра выдает все подходящие предметы. Например: для любителей рыбалки это будут аквариумы, для любителей скалолазания - скалодром и каменные сидения.
     
    #59
    grafikat, SentryNeko, Lenusha и 4 другим нравится это.
  21. Kimberly
    2935/5,

    Kimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    У меня вышел наборчик получше))
    Переделка дома на острове, гостиная
    Не любим фитнес, любим комедию, не любим археологию

    А потом когда переделала (часть взяла из богемного стиля, но большинство было в стиле острова) оказалась, что один из членов семьи не любит богемной стиль
     
    #60
    Simaxa, margin, Pippin_spb и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей