The Sims 4: Интерьер мечты (Dream Home Decorator) - десятый игровой набор (GP 10)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 31 май 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 5 июн 2021
    #1
    aproshkina, Leavath, Shaniss и 12 другим нравится это.
  2. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну... Ракета в ванной довольно свежее дизайнерское решение:lol:
     
    #81
    Крокозябра, Anya, Tauc и 3 другим нравится это.
  3. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Только сейчас обратила внимание, что там ремонт ванны с ракетостроением, напиши как прошло? ))))
     
    #82
    Katenavampirsha нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Бюджет, увы, не позволил. А так мы бы ее туда засунули, разумеется. (giggle)
    Игра сглючила и нас отправили домой, не дав показать проект. (cwl)
     
    #83
    Shaniss, Cimberly, Tauc и 3 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А у меня такое было )))

    upload_2021-6-7_18-52-0.png
     
    #84
    Elisssa, Shaniss, Cimberly и 7 другим нравится это.
  6. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Вот еще позабавило. Садовая мебель, огородничество и органная музыка. Видимо, чтобы растения лучше росли под классику.
     
    #85
    jane yan, Shaniss, Cimberly и 8 другим нравится это.
  7. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А вдруг этот сад растет на развалинах. Самое то. :lol:
     
    #86
  8. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    ЕА порадовали широкими серьгами-полукольцами. Наконец-то что-то стильное. Я почти закрыла глаза на вторые серёжки-весло :D.

    А с кастомным контентом печально как я и предполагала? Что большая часть контента неправильно протегана.
     
    #87
  9. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А я в кой-то веки выиграла в розыгрыше этот игровой набор.:jump:Будем тестить вечером. Пока жарковато, мозги не варят. А хочется же все рассмотреть.))
     
    #88
    Pippin_spb, nesmejana, Kimberly и ещё 1-му нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Поздравляю:bravo:
     
    #89
    Katenavampirsha нравится это.
  11. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня вопрос про электропечки. Ставлю в общагу, мне игра отмечает, что тип плиты и нельзя. :( Хотя говорили, что не должно конфликтовать и их можно успользовать в университете в общагах. Это баг?
     
    #90
  12. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Девочки, подскажите пожалуйста, у кого такое было. новые модульные тумбы навесные (настенные) у меня при включенном освещении остаются очень темными. У вас также ? или у меня видюха приуныла ((
     
    #91
    nesmejana нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Возможно, что отвечая на этот вопрос SimGuruNinja тогда ошибся. Потому что его твитт удален (я его публиковала у нас, но он не прогружается как несуществующий), но я нашла

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    -сейчас он без ответа.:loss:
    Я видела упоминания о подобных проблемах. Кажется есть такие же баги с модульными диванами.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    #92
    NataLisa, Katenavampirsha и Pippin_spb нравится это.
  14. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    И у меня также , с кухонными настенными шкафчиками, точнее с ее угловым шкафчиком .....но это точно не видюха ...видюха у меня достаточно хорошая и сама графика в игре тоже .
    У меня ещё вопрос ....в профессии дизайнера дают флэшку ...а для чего она нужна ? Фотки до и после , просто в багаже лежат ...я думала туда всё сохраняться будет , но нет ...тогда для чего она вообще :loss:
     
    #93
  15. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    nesmejana, фото как раз и лежат во флэшке, а не валяются в багаже. При показе как раз используется флэшка
     
    #94
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Разве? У меня все эти фотки интерьеров в итоге оказываются в одной куче с селфи симов и прочими бытовыми кадрами. Тоже недоумевала, зачем флэшка, если от нее никакого проку. Видимо, она символизирует. А что именно, не важно. (giggle)
     
    #95
    NataLisa и nesmejana нравится это.
  17. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Kleo Scanti, флэшку можно посмотреть, удалить плохие, неудачные снимки, что-то переснять. Потом выбрать те снимки, которые будут показаны на презентации. Так что она ничего не символизирует, а применяется по назначению. )
     
    #96
    NataLisa, Tauc, nesmejana и ещё 1-му нравится это.
  18. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Очень странно , но у меня никаких функций ...что-то типа посмотреть там нет :loss: есть два действия ...выбросить..это точно и что-то ещё , а фотки , как я и сказала , просто в багаже валяются. как обычные .
     
    #97
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Аналогично. :loss: Может, в процессе ремонта надо смотреть?
     
    #98
    NataLisa и nesmejana нравится это.
  20. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    nesmejana, Kleo Scanti, ну да. Приступили к ремонту, сделали снимки до переделки, отсортировали, потом сделали ремонт, после него сделали снимки. Отсортировали снимки на флэшке, выбросив плохие, пересняли. Нужно еще помнить, что количество снимков до и после должно быть одинаковым. Если у вас 4 снимка "до", а "после" 5, то игра не даст выбрать снимки для презентации.
     
    #99
    Tauc, NataLisa, nesmejana и 3 другим нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Понятно, спасибо! :) Для меня это просто самая рутинная часть работы, никогда не приходило в голову снимки сортировать или, тем более, переснимать. Только выкидывать все после сдачи, а это уже из общей кучи приходится. (giggle)
     

Поделиться этой страницей