The Sims 4: Интерьер мечты (Dream Home Decorator) - десятый игровой набор (GP 10)

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Rany Randolff, 31 май 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 5 июн 2021
    #1
    aproshkina, Leavath, Shaniss и 12 другим нравится это.
  2. NataLisa

    NataLisa Участник

    Попробовала, наконец то, сделать ремонт! выпали моему новичку-дизайнеру клиенты - Ландграабы. Я ими много играла. Живут с хорошим дизайном в доме, меня все устраивает. Выпала переделка спальни, и я решила, типа, всё поменять, но оставить так же. Но, конечно, не тут то было, полный провал испытания! Как я и думала, ремонты придется делать только у неактивных семей, иначе все придется снова переделывать за дизайнером, благо, можно комнаты сохранять (только сейчас догадалась :blushing: ). Общее впечатление такое: меня явно надолго не хватит в этой профессии, а жаль! И наверное, чтобы семье встать на ноги побыстрее (если это требуется по задумке), не стоит выбирать такую работенку. В общем, меня постигло некоторое разочарование, хорошо, что не было и радужных ожиданий. Ну что ж, я рада новинкам в разделе строительства и одежды!
     
    Kimberly нравится это.
  3. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    NataLisa, NataLisa, я тоже завязала с этой карьерой в очном порядке, но там же можно отправлять их на ремонт как в кроличью нору. Моя вернулась с днежкой и успехом. Правда ушла к 9 утра, и вернулась в 8 вечера.
     
    NataLisa и Pippin_spb нравится это.
  4. NataLisa

    NataLisa Участник

    Lenusha, вот спасибо, я что-то от жары :sun::heat: уже не понимаю ничего! Действительно, это спасение, буду пользоваться этой опцией! Я как-то попробовала и сразу отвалила в другую семью, даже не сосредоточившись на вариантах.
     
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Интересно... каким местом смотрели на босоножки, когда их делали и помещали в набор? Простите, наболело. Могла быть красивая обувь.
     
    Anya и Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Знаешь, с первого взгляда они меня повергли в шок, причем отнюдь не благоговейный, а в игре немного попривыкла и вроде ничо так уже:D
     
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не знаю, смоги ли я с этим смириться. Тут много, конечно, разного и так,но... это! (cwl)
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Меня больше убивает чудесная блузка, которую в приступе внезапного маразма сделали укороченной!:nowhy:
    upload_2021-7-7_14-44-23.png
     
    Anya, LindaS и Зай нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Потому что игроки с выходом каждого аддона (а то и чаще) заводят новый сейв с молодым новым симом/симкой. А молодые, как все знают, ходят исключительно с голым животом! :wait_skype:

    Для меня этот укороченный шмот - больная тема, если серьезно. Половина еа-шного - мимо. У кастома та же проблема, но его можно просто не качать. А "родной" висит мертвым грузом в КАСе.
     
    Коко Раймонд, LindaS и Rany Randolff нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Аналогично.(handshake) Беда просто - как симпатичная кофточка, так живот голый. Не, иногда можно, но не в таких же количествах.:dash:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Причем, независимо от теплоты кофточки. Ладно летнее, но когда свитер живот не прикрывает, это трындец.
     
    Коко Раймонд и Rany Randolff нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да не говори:facepalm:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  13. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Kleo Scanti, да сколько наших дурочек ходят зимой с голым пузом? ))) Шарф по уши намотан и голое пузо... Но с кофточками и свитерами в игре - беда, согласна
     
    Kleo Scanti нравится это.
  14. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня вопрос по карьере: какое там расписание, пн.-пт.? Или на любой день доступны задания?

    Поделюсь опытом: в первый же ремонт мы с симкой забыли сделать фотографии "до", спохватились, когда ремонт уже был сделан. В итоге сфотографировали другую комнату, причем "до" было 4 фото, а "после" 5. :facepalm:
    Проект всё равно приняли, хотя были комментарии от заказчиков такого плана, что как-то не очень, но денег выплатили по полной программе.:D
     
    Tauc и Pippin_spb нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Берешь в любой день, на следующий утром едешь работать.
    У меня такой коммент был от бывшей девушки нынешней пассии дизайнера. Я списала на ревность. :lol:
     
    Kimberly и Pippin_spb нравится это.
  16. dlees
    20/5,

    dlees Участник

    А эта карьера тоже багнутая? На третьем этапе карьеры клиентам перестали показываться фотки "до и после", соответственно последнее задание на панели карьеры (правый нижний угол) "показать клиентам ремонт" не выполняется. И хотя все задания левого верхнего угла выполнены, денег не платят. Пробовала выйти без сохранения и показывать другим симам, не помогает. На первых этапах карьеры все нормально было.
     
  17. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я только недавно узнала, что, оказывается, модульные диваны, пришедшие с этим ИН, можно не только ставить рядом, и они "слипнутся", но и выбирать различные конфигурации, есть "шестерёнка", как у кухонных гарнитуров.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Тайин, Pippin_spb, Tauc и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей