The Sims 4 Кулинарные страсти (Home Chef Hustle) - девятнадцатый каталог

Тема в разделе "The Sims 4: Каталоги", создана пользователем Rany Randolff, 28 сен 2023.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    Всем приветы :bye: Не выполняется "готовить под музыку", хотя делала все по инструкции из описания этого требования. Перебрала несколько стереосистем (и наушники-капельки), разные бытовые приборы - бесполезно. Музыку слушает на всем протяжении готовки (хоть и страдает от громких звуков, но терпит), и все равно никак. Модов нет.
    [​IMG]
    Вдохновилась прекрасным лотом :socialbunny9: Мушильды поиграть в кулинара-предпринимателя, и встряла с этими жц. Что я не так делаю?

    upd. Ура, с изысканной кулинарией получилось! А с обычной нет.

    upd.upd. Сработало только трижды и больше никак :( На новых мини-приборах навык растет как на дрожжах, наверное это тоже ненормально?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2023
    #41
    NataLisa, Anya, Tauc и 4 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Кать, я сама это жц еще не делала, но попробую посмотреть у себя в игре. На счет скорости прокачки навыка скорее всего да, так по идее не должно быть.
     
    #42
    Pino и Крокозябра нравится это.
  4. Jane Doу
    145/5,

    Jane Doу Участник

    Сейчас закончила этот этап ЖЦ, у меня оставалось приготовить под музыку 2 раза. Один раз создание заготовок засчиталось, второй уже не засчиталось, но цель добилась готовкой на плите. Слушали обычную колонку на стенке.
     
    #43
    NataLisa, Pino, dlees и 3 другим нравится это.
  5. Pino
    6920/5,

    Pino Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня заготовки не засчитывались, пиццы не засчитывались, но внезапно засчиталась сфинчоне и фокачча. Пока что непонятный рандом :loss:. С горем пополам выполнила, спасибо всем неравнодушным!
    А это может быть из-за чх дома "кухня шеф повара"? Готовит одно блюдо и скилл повышается, хоть с тройки на четверку, хоть с девятки на десятку. Другие навыки качаются медленно, как и положено.
     
    #44
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Видимо правда какой-то странный рандом. Но хорошо, что так или иначе получилось.

    А может быть. Я с этой чертой не играла честно говоря.

    Но с девятки на десятку все равно как-то круто.*hmm  gmm*
     
    #45
    Pino и Katenavampirsha нравится это.
  7. MelonCatGod

    MelonCatGod Новый участник

    У меня тоже проблема с этой жц. Неделю с этим долблюсь, даже к амброзии уже готова, но вот эта задача к удивлению в разы сложнее, чем воскресить призрака Что такого продать можно, ума не приложу( Уже и фугу с психу делала, все без толку, а еще заставить сима приготовить плохо - тот еще квест х)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2023
    #46
    NataLisa, Pippin_spb и dzidzi нравится это.

Поделиться этой страницей