The Sims 4 Маленькие туристы

Тема в разделе "The Sims 4: Комплекты", создана пользователем Rany Randolff, 26 май 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Немножко скриншотов и быстрых впечатлений
    В целом все мило, но все уже есть в игре.

    • Костер как костер, качели как качели, телевизор как телевизор, только на простыне.
    • Машинка из картона это столик для поделок со стандартным набором база+сезоны.
    • Кукольный домик в виде самодельной ракеты. Жаль, что куклы для игры опять же стандартные базовые.
    • Палатка это не аналог игровой палатки из дизайнерского набора, это просто навес, куда можно поставить всякое разное, включая новую кровать (обычная кровать, ее нельзя положить в багаж как кровати из набора "В Поход", стулья тоже кстати не убираются в отличие от походных).
    • Один из столиков в комплекте предназначен для игры в карты и не разбуди ламу, только вместо ламы там фигурка йети (в сабакк тоже можно играть).
    • Подушки просто декор, не посидишь на них.
    • Две детских игрушки - огромный йети для обнимашек и маленькая кукла йети (есть перекраска под рейнджера).
    В общем и целом впечатления такие же как и до выхода - отличная добавка к походному набору. Миленько, простенько. Лично мне нравится.

    Ну и скриншоты. Немного ибо все бегом, бегом. Если получится, то сегодня отсниму все объекты обзорно, но ближе к вечеру.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022
    #2
    MUSHILDA, Anya, Trofy и 16 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мелкая неприятность с качелями - когда дети раскачиваются, ноги тонут в сиденье. Если просто сидят, все ок.

    upload_2022-5-27_16-20-43.png

    У взрослых это тоже присутствует, но менее заметно.

    upload_2022-5-27_16-21-21.png
     
    #3
    Trofy, Simmama, Светляк и 13 другим нравится это.
  4. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    за то, походные без режима стройки все равно не ставятся, как надо, к столу переносному, например :loss: Так что от них тоже толку мало было в походе.
    промокнет - сломается?
    еще костер, его могут зажечь дети? долго ли горит? Пожары?
    ну как так то, при том что подушки-кресла есть уже и можно было разнообразить интерьер
    плюсую, не знаю, стала бы покупать или нет, но симпатично. Лично мне кукла Йети нравится и костер, и вообще ламповый кит.
    из этого такую классную игрушку можно было сделать! а тут стол всего лишь :( Ну то есть, много чему можно было добавить геймплей и сделать набор или пусть кит как ни пылинки
    :( Разрабы, одно слово
     
    #4
    Trofy, Rany Randolff и Katenavampirsha нравится это.
  5. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Эх жеж, вот как так можно. Ну сделайте модельку меньше или они вообще от слова тест прыщами покрываются, поэтому ничего не тестят? Удоды.
     
    #5
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, это обычная электроника.
    Нет, как и все прочие костры его могут разжечь только взрослые- спички детям не игрушка!
    Как и обычный костёр. Пожары тоже с той же частотой видимо - гнома поставила рядом - вспыхнул быстро, но потом нормально сидели, без происшествий.
    Это да, в целом очень ламповый, хоть и без новых развлекаловок.
    Ради интереса посмотрела старые качели, там хоть и узкое сиденье, но самую малость все равно ноги врезаются, но в сравнении с новыми там совсем незаметно.
     
    #6
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Объекты в комплекте The Sims 4 Маленькие туристы
    Для просмотра в большем размере кликайте на картинку.

    Кукла йети/рейнджер и большой плюшевый йети.


    [​IMG]
    [​IMG]

    Кукольный домик в виде самодельной ракеты и столик для поделок в виде картонного грузовичка.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Симпатичное стерео с ушками к и "самодельный" телеэкран из простыни (работает как обычный телевизор, размер - 1х6 клеток).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Гном с зефиркой, поднос с зефиром (декор) и симпатичная книга-раскладушка с тематическим сюжетом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Декоративные подушки и ковер (2х3 клетки)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Костер, навес в виде домика из одеял (4х4 клетки) и качели.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Стулья-ящики, накрытые пледом, и симпатичные раскладные стулья в виде животных.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Новая детская кровать (прекрасно помещается под навесом из одеял).

    [​IMG]

    Походные столики.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Стул и обеденный стол из цветных дощечек. Стол существует в двух экземплярах, один из которых предназначен для игры в карты, не разбуди ламу (вместо ламы фигурка йети) и сабакк.

    [​IMG]

    Уличные светильники - обычная настольная лампа и фонарики с гирляндой (фонарик и гирлянда отдельные объекты).

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022
    #7
    Anya, Дилайла, Trofy и 22 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Забыла вчера сфоткать "Не разбуди йети" , он страшно милый:D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #8
    MUSHILDA, Anya, Дилайла и 23 другим нравится это.
  9. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Да, мне тоже очень понравился) да и в целом я осталось довольна набором.
     
    #9
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне даже этот телек-простыня понравился ))) Атмосферненько.

    [​IMG]
     
    #10
    Дилайла, MaggieManor, Trofy и 14 другим нравится это.
  11. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Посмотрела я в игре этих Маленьких туристов. Очень позитивные эмоции вызывает кит, конечно. Яркие расцветки, приятные модели, тематика, прям идеально вписывающаяся в Гранит Фоллз! :kruto: Отдельно порадовали полосатые столики и стул - замечательно встанут на двор и детскую площадку. Столик для совместных игр - вообще прелесть: остальные подобные столы всем хороши, но, на мой взгляд, расцветками больше подходят для внутреннего интерьера. А этот - именно такой, какой и должен быть на улице - разноцветный, приглушенных оттенков, чуток потрепанный. С удовольствием поставлю у себя в парках. Картонный столик для поделок тоже понравился, половина расцветок неплохо подойдет к предметам из Экожизни. И телевизор хорош, можно сымитировать самодельный кинотеатр под открытым небом (только с навесом что-то придумать надо, а то вся эта радость проработает до первого дождя :D). Качели отдельно классные, благодаря зелени с предметами из Романтического сада недурно сочетаться будут, поставить их в укромном уголке - и, считай, готовое место для подростковой романтики.
    При этом всем - кит подкупает именно своей необязательностью. Если б какой-то новый объект был, пришлось бы брать из-за геймплея, а тут... просто удовольствия ради, разнообразить имеющийся в игре стафф.
    Так что тут - однозначно, по всем пунктам зачет! :kruto:
    P.S. Ах, ну да, залипающие в сиденье качелей ноги. Грустно, конечно, но по тенденциям последних обновлений - совершенно неудивительно. Единственное, на что тут можно надеяться - на некотором расстоянии оно будет скрадываться, не так бросаясь в глаза.
     
    #11
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Пошла смотреть картинки с качелями из детского кита в рекламе (где их очень удачно показали, ноги ребенка подняты вверх и не врезаются в сидение), вспомнила забавный момент. Осталось вспомнить, у нас я про него прочитала или где-то еще. :lol:
    На случай, если не у нас, дети из скринов с маленькими туристами и влюбленная парочка из шикующих - это одни и те же симы. Если повторяюсь, пардон. :XD
     
    #12
    Trofy, Katenavampirsha, Зай и 5 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Интересно, пойду тоже посмотрю :D
    Наверное где-то еще, у нас не помню, чтоб писал кто-то.
     
    #13
    Katenavampirsha и Kleo Scanti нравится это.
  14. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Услышала, якобы на каком-то из оф.скриншотов этого кита где-то в кустах видны два жёлтых глаза затаившегося оборотня, но сама в упор не вижу ничего подобного. Врут или я слепая?)
     
    #14
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Вот оно. На ранних скринах не было, а потом добавили. Я эту картинку с оф. твиттера вырезала.
     
    #15
    nesmejana, MaggieManor, Дилайла и 6 другим нравится это.
  16. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Ого!) жутковато)) спасибо)
     
    #16
    Kleo Scanti нравится это.

Поделиться этой страницей