TS4 The Sims 4: Мир магии (Realm of magic) - анонсирован восьмой игровой набор (GP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 авг 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Юлиана
    15/5,

    Юлиана Участник

    Я как раз имею в виду героя, которого играл британец Эдди Редмэйн.)) Мальчик определенно свой собственный, но прототип у него есть, это мое лично мнение.)
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
    Силвер Энжел нравится это.
  3. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Хоть я и люблю магию, поклонник фэнтези и вообще.. что то у меня пока одни разочарования... ну почему нельзя было сделать фамильяров в виде нормальных птиц, зверей и т.д.? Почему какие то летающие мультяшные черепа и прочая странная хрень, прошу прощения?? Одно утешает - фамильярами кошек-собак можно назначить..
     
    Челси Кошка и Варвар нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Ashera, привлечение юной аудитории, я полагаю, так же, как и с модными профессиями современными
     
    Силвер Энжел нравится это.
  5. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Exeshnizo, скорее всего именно так. Но расстраивает это очень.. вот не то я ждала от магического набора.. (( Взять хотя бы дракона.. если вот эта чухня, которая на аватарке симгуру будет в игре болтаться... какой это к чертовой бабушке дракон?! Можно сделать хотя бы маленького, но нормального дракона, как в трешке например был с одним из городов?
    Модные профессии - это одно, я не против, и им место найдется. Но вот когда речь о магии.. ощущение, что либо у разрабов фантазия на нуле, либо делают на отшибись. Что то из покемонов, что то из Поттера понахватали и выдали.
     
    Челси Кошка, Feyona и Варвар нравится это.
  6. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Ну, из Поттера нахватать это святое, нынче это хорошая настольная классика и библия детского и юношеского фэнтэзи минимум двух поколений, как и покемоны по-своему. Было бы печальнее, если бы нахватали того, что хотят взрослые игроки, мелкие просто не поймут, так что пусть лучше черпают из этих лоров, чем телепузики, маша и медведь или ещё что-то бессмысленное.
    Тройка по сравнению с четвёркой в плане сверхов мне вообще дарк фентезёй кажется))) эх, светлая печаль
     
    Phoenix_Marish, Cimberly, Avriel De Vir и 3 другим нравится это.
  7. Так у взрослых у всех разный опыт. Я, например, в юности жадно читала Валерия Брюсова, у него есть довольно жуткая мистика. Особенно любила рассказ, как девушку загипнотизировало ее собственное отражение в большом зеркале, подчинило, затянуло в глубины зеркала и заняло ее место. Но девушка не сдается и намерена поиграть с ожившим отражением в его же игру и поменяться обратно. В моей книге были иллюстрации как раз в стиле модерн, и я просто пищу и кипятком писаю, извините, от обещанного камина. С зеркалом! А уж тот факт, что в нем горит мистический болотный огонь, его окончательно переводит в разряд инструмента для черной магии.
     
    Ateh, Trofy, Ashera и 3 другим нравится это.
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я бы тоже магию а-ля Желязны пощупала в игре, или Перумова. Эти летающие острова напоминают немного:tender:
     
    Trofy и Силвер Энжел нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Эти летающие острова и пустота вокруг - один в один Аутленд в WoW, там даже локация есть схожая по цветовой гамме.:D
     
    Силвер Энжел, Варвар и Exeshnizo нравится это.
  10. Варвар

    Варвар Участник

    Очень двоякое ощущение от просмотра ролика...Эти острова,темнота,беднота фантазии...Одно и тоже в общем,только в темноте и с лизанными островами из игры WoW(все правильно игроки пишут)
    Природа в начале ролика порадовала,красиво))
     
  11. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    да, и мне нравится эта зелень)
     
  12. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    А предзаказ уже открыт? Что-то проглядела инфу на эту тему.
     
  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Avriel De Vir, ещё нету.

    А они его выпустят стаффпаком "My first pet dragon stuff pack".

    Ещё пара твиттов. Вроде не цитировали?
    Если игроки не хотят заводить фамильяра, метлу и волшебную палочку, это не сделает их сима худшим волшебником.

    Шар с фамильяром можно продать. Если фамильяр привязан к симу, шар пропадает (его забирает фамильяр), а если он находится внутри шара, он к нему привязан.

    У волшебников будет новая шкала нужды - уровень магической энергии

    Сим сможет выучить все возможные заклинания.

    Коты и собаки назначенные фамильярами будут занимать слот в семье, как и обычные питомцы.

    В магическом отделении соседства нельзя будет жить.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    Lora, Alanna2202, Cimberly и 14 другим нравится это.
  14. Dragfi
    1095/5,

    Dragfi Гуру Активист SimsMix 2019

    Девочки, на это дополнение предзаказа не будет. Вот скриншот из оф. Инстаграма TheSims.

    Вопрос зала: "Мы можем сделать предзаказ?"
    Ответ TheSims: "К сожалению вы не можете сделать предзаказ этого дополнения. Вы вынуждены ждать его магического запуска до 10 сентября для PC и Mac."

    [​IMG]
     
    Lora, Cimberly, Avriel De Vir и 11 другим нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Водопад.
     
    Cimberly, Dragfi, Челси Кошка и 9 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, очень хорошее уточнение про питомцев-фамильяров.:kruto:
     
    Cimberly нравится это.
  17. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ох, это же уже совсем скоро! По-моему, набор прямо очень в духе симс 4. По-настоящему злым магом не станешь тут конечно, но хорошо что не будет второй формы у ведьм. В двойке все злые ведьми зеленели, потому я ими никогда не играла.
    Фамильяры очень интересные, и круто что не занимают места на лоте. Я даже рада, что они реализованы не в форме настоящих зверей. Мне лично не нравится играть с питомцами (я этот набор и не покупаю), и летающий за симом дрон-фамильяр выглядит для меня идеальным.
    То, что волшебнику не обязательно использовать палочку, чтобы колдовать - тоже здорово. Кажется, палочки, котлы и совы стали обязательными атрибутами волшебников уже во время поттерианы. В принципе, тоже самое и с самой идеей волшебного городка, но я не эксперт в этой тематике вообще. Ведьмы моего детства - это Зачарованные, и мне кажется, что вполне получится вписать магию в скрытом виде в жизнь в городе :D
    В общем, здорово, что ЕА широко смотрели на эту тематику и, кажется, смогли сделать набор, который позволит отыграть совершенно разные сюжеты. Эмоции переполняют и хочется его побыстрее уже!
     
    Cimberly, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  18. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    А я почему-то о Лапуте из "Путешествий Гулливера" подумала. Вот я древний мастодонт! :blushing:

    Набор замечательный! Миры очень красивые.
    Вот только одной из моих заветных мечт так и не суждено сбыться - я хотела, чтобы кошки со своими ведьмами на мётлах катались. :( Ну не хватает мне кошек в четвёрке! :cray: (Кто о чём, а вшивый о бане.)
     
    Ateh, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  19. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    Прямо не знаю. Они не запоздали с игрой в Гаре Поттера?
     
  20. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    так "твари" по вселенной ГП вновь раскручивают магическую тематику. Так что аддон в яблочко, имхо.

    А что не будет предзаказа, печально(( что ж они так то.. :(
     
    Exeshnizo нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так а что толку с предзаказа? :loss:В четверке же за него никаких плюшек все равно нет.
     
    Cimberly и Челси Кошка нравится это.

Поделиться этой страницей