TS4 The Sims 4: Мир магии (Realm of magic) - анонсирован восьмой игровой набор (GP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 авг 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А предзакачки тоже нет? Или не те объемы?
     
    Челси Кошка и Exeshnizo нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ни в наборе ни в препатче не будет винтовых лестниц. Увы.:loss:



    Я, если честно, не в курсе.
     
    Cimberly, Exeshnizo, Kleo Scanti и 3 другим нравится это.
  4. А они бы очень подошли к этому стилю.
     
    margin, Челси Кошка и Exeshnizo нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Безусловно, они бы очень вписались в набор, но видимо как всегда разработчики "решили сосредоточиться на геймплее и не распылять ценные ресурсы" (цитирую по великолепной памяти). Но блин, пять лет игроки просят винтовую лестницу, не говорю уже про вертикальную.:(
     
    Missing Animation, Cimberly, Ashera и 3 другим нравится это.
  6. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    А я ещё по-тихому мечтаю об угловой лестнице, потому что у меня во многих домиках не подходят по стилю винтовая и вертикальная, но прямая занимает слишком много места.
     
  7. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Дэ?:confused: А мне казалось там на пару часов раньше скачку открывают, или показалось?:unknw:
     
  8. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Нет. Закачка начинается у всех одновременно. Разве что предзаказавшие не тратят времени на оплату-оформление. Но это буквально несколько секунд. Так что особого смысла в предзаказе нет. :(
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Обратите внимание, в трейлере на 0:39 сзади ведьмы, накрашеной как Мэрилин Мэнсон, видно возвышение по периметру комнаты, подиум или галерея, высотой с кухонный стол, он там как раз рядом стоит, и там же лестница, ведущая на эту галерею. Я сильно подозреваю, что с таких возвышений на второй этаж лестницу поставить будет нельзя. Но если вдруг можно - это как раз и даст нам возможность строить угловые лестницы.
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так то просто убрана часть фундамента в середине комнаты и поставлена лесенка. А если немного заморочиться угловую лестницу можно построить и сейчас, вот тут хороший видео-урок есть от Kate Emerald.
     
    Exeshnizo и Силвер Энжел нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если интересно, то появился урок для создания именно такого варианта лестниц.:)
     
    Missing Animation, Силвер Энжел и Exeshnizo нравится это.
  12. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Зима в Глиммербруке. Я сейчас разрыдаюсь как красиво. Не ждала и не хотела магию, но этот пак точно появится в коллекции хотя бы ради Глиммербрука. Ну ведь чудесно же!
     
    Челси Кошка, valeriya, Cimberly и 16 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если у вас есть дополнение "Веселимся вместе", то вы сможете использовать систему клубов для создания ковенов ;) (будут новые условия вступления и клубная деятельность).


     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
    Lora, crazyofsims, Крокозябра и 17 другим нравится это.
  14. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Один из фамильяров - листокрылая летучая мышь :heart:



    Мышка и череп поближе.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    Lora, Anya, Челси Кошка и 17 другим нравится это.
  15. Какая прелесть!
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Очаровашка какая:tender:
     
  17. valeriya

    valeriya Участник

    Не могу сказать, что понравилось размещение магического городка в подвешенном состоянии в космосе, ждала чего-то более традиционного, в идеале похожего на Хогвардс. Не сильна в определении стилей, но рассматривая школу возникли ассоциации с эльфийской архитектурой, почему-то маги в такой обстановке мне кажутся несколько чужеродными. Дизайн котла тоже не понравился, на мой взгляд в третьей части был придуман идеальный вариант этого устройства, да и управляемая магией поварешка огорчила. Интересно смогут ли простые симы в быту мешать свое вариво ручками, по идее было бы логично. Обрадовало, что чудо-котелок сможет функционировать на участках без удобств, но опять же дизайн испортит всю атмосферу, очень надеюсь, что у него имеются перекраски и какой-нибудь закопченый вариант среди них присутствует. Понравился торговый квартал и возможность самим иметь магический магазин. Интересно, а волшебные палочки мы сможем создавать? Всего два новых вида растений ((( и это для ведьм и алхимии(((, может лягушек по максимуму подключат к этому процессу?
    Фамильяры никакого впечатления не произвели, тем более, что отличаться друг от друга по функционалу они не будут, тогда в чем смысл в таком разнообразия? Есть же кошки различных пород, которые прекрасно справятся с подобной задачей, а силы лучше бы потратили на что-то другое, количество растений увеличили, или лишнее заклинание придумали.
     
    Челси Кошка, Ludmila24, Ashera и 2 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как по-разному люди воспринимают одно и то же. Я вот вообще про эльфов не думала.:D Мне показалось, что вполне по чародейски все.:wizard: Хотя сам город я тоже ожидала увидеть в более традиционном стиле.:D
    На этот счет информации не было, но был пост о том, что выбор палочек довольно большой. Так что скорее всего будет просто какое-то количество уже готовых палочек в режиме покупки.:loss:
    По-моему некоторые различия все же будут, хотя опять же, конкретики пока не было.
    Я сначала тоже расстроилась, что растений только два вида. Но, с другой стороны, сколько их уже есть? Даже просто в базовой игре их довольно много, нелогично не использовать уже имеющиеся ингредиенты. Так что в этом плане два - вполне оправданное количество. Но кстати тоже интересно, можно ли будет как-то использовать лягушек. Я про них как-то и забыла.
     
    Челси Кошка, Daydreamer и valeriya нравится это.
  19. valeriya

    valeriya Участник

    Уже существующие в игре растения безусловно надо использовать, куда же мы без цветка смерти в алхимии, мои симы уже пополняют запасы, вновь высадили его на грядках) Надеюсь, разработчики и про кристаллы с металлами не забудут, в алхимии и они активно применяются.
     
    Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, наверняка для зелий могут понадобиться. В карьере ученого же им нашли применение.
     
    valeriya, Челси Кошка и Exeshnizo нравится это.
  21. Кстати ДА! Мне бы хотелось. Ну пусть как музыкальные инструменты - только на высоких уровнях и того, и другого, это было бы логично. А для полного счастья можно бы еще добавить функционал тех статуй из Сельвадорады - т.е. в готовую палочку еще надо загнать кристалл (и тогда понятно, почему кристаллы продаются в одной лавочке с палочками))))

    Никто не задавал еще разработчикам такой вопрос?

    P.S. Или я все забыла, и кристаллы продаются с метлами? Сейчас нет возможности посмотреть.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
    valeriya и Челси Кошка нравится это.

Поделиться этой страницей