TS4 The Sims 4: Мир магии (Realm of magic) - анонсирован восьмой игровой набор (GP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 авг 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Силвер Энжел, про фамильяров разрабы говорили, что игроки могут собирать их по мирам (collect in the worlds). Фамильяры привязаны к шару. Про возможность покупки фамильяра ничего не сказали.
     
  3. Feyona, я так понимаю, про фамильяров это ответ valeriya123? Я про фамильяров ничего не говорила, я про изготовление палочек. Мне такая мысль не приходила в голову, а ведь интересно - палочки и метлы, своими волшебными ручками... Ну а что, не сложнее же метла ванны с водопроводом и кранами?

    Посмотрела официальные скриншоты, видео до вечера не смогу. Итак, в первой по счету от портала лавочке на прилавке лежат книга и хрустальные шары, во второй кристаллы и метлы сбоку на витрине. Там еще третья была, в ней стояли флаконы с зельями, и кажется, волшебные палочки разных видов. Конечно, что там продается внутри, мы можем только гадать.
     
  4. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Силвер Энжел, вы сказали про кристаллы. Я подумала, что вы говорите про кристальные шары - ошиблась.
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Еще одна гифка от Antonio Romeo

     
    valeriya, Cimberly, takis и 10 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И еще одна гифка с волшебным миром.

     
    valeriya, Cimberly, Kaila и 8 другим нравится это.
  7. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Там змеюка на первой гифке :bad:.

    Вот не знаю, меня в этот раз вообще не впечатлила гифка с мостом и водой. Имхо, вода смотрится хуже чем обычно, как-то пластиково что-ли... В общем, не самая завлекательная картинка, на мой взгляд.
     
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Кошки - это половина дополнения про питомцев, вторая - собаки (утрировано). Я против того, что бы мне по несколько раз продавали половину того что у меня уже и так куплено. Вторая сторона, если у меня куплено дополнение питомцев по цене дополнения, с какого меня должна радовать продажа моего дополнения по цене набора. :loss: Это очень дурно пахнет.
    Это будет еще одна коллекция? Хотя грустно это, вечно их в шарах держать. [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Прямого подтверждения, что это именно коллекция я в твиттах не видела. Но раз будем собирать, то скорее всего да:)
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И еще одна гифка. Что-то магическое и фамильяр Вилд.

     
    Alanna2202, valeriya, Kaila и 11 другим нравится это.
  11. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот здесь на 100% не понятно. "Collect in the worlds" можно трактовать и как "собирать в коллекцию" и как "найти в разных мирах". "Collect" может выступать в значении "взять" и не обазательно означает коллекционировать.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
    Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Но какую-то коллекцию они набором добавят.
    Не долго ждать, в прочем.
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    SimGuruNinja подтвердил новый вид смерти в игровом наборе.

     
    Cimberly, margin, Tauc и 3 другим нравится это.
  14. Челси Кошка
    4645/5,

    Челси Кошка Гуру Помощница Санты

    Неверная математика. Кошки - это треть дополнения про питомцев, вторая треть - маленькие собаки, третья - большие собаки. Собак можно выгуливать на поводках. Кошек на шлейках - нет. Собак можно обучать разным командам и трюкам (например, очень забавному "умри"). Кошек - нет. И не говорите мне о реализме! Во-первых, у нас был кот, которого мы выгуливали на шлейке. (А Челси на даче вообще со мной рядом бегала, когда я кдругому участку шла.) А Феликс у нас умеет подавать лапу. Во-вторых, о каком реализме можно говорить в игре, где можно разместить космический корабль под крышей дома своего?! Sims, к счастью, не особо реалистичная игра.

    Кошки в четвёрке - милейшие, мимишнейшие, прекраснейшие ... интерактивные игрушки. :cray: Так как я - чокнутая кошатница и практически не играю собаками, то я приобрела треть дополнения по цене целого.

    Меня не слишком расстраивает отсутствие университета и винтовых лестниц, хотя я тоже жду их появления в игре Но я знаю, что мы их обязательно получим. (Так же как всегда знала, что мы получим тодлеров и погоду.)
    Но если кошки-фамильяры не полетят на мётлах со своими ведьмами сейчас - этого не произойдёт никогда.
    Пока что фамильяры не впечатляют меня. Да они очень милые. Но если они просто будут трепыхаться у головы ведьм и колдунов - :nea: Кошки и собаки-фамильяры, приносящие нечто своим хозяевам тоже совсем не то, что я хотела. Ну не впечатляют меня кроличьи норы и кроличьи карманы.
    [​IMG]
    Я всё ещё слабо надеюсь на настоящих ведьминских кошек на мётлах. Но боюсь, что 10 сентября ЕА забьёт последний гвоздь в мой гроб. :hang:

    Сорри за эмоции - наболело.
     
    valeriya, serafima, Trofy и 6 другим нравится это.
  15. Арея
    10/5,

    Арея Участник

    0:21, Жак Вериаль ты ли это? Оо
    Нет, серьёзно, чем-то на него похож. ХD
    Летающие острова? ВАУ. Очень круто. *0* Интересно же, как будет выглядят полеты на метле, мне ролка мало(
    А ещё да, проход напоминает Арку смерти. Может это отсылка? хD
    Присоединяюсь к обсуждению пола сима: а по мне этот парень. сх
    А сколько новых причесок показали. и одежды. Особенно рванные колготки. *0*
     
    Силвер Энжел и Exeshnizo нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне тоже нравилось в двойке, как кошки на метлах летают с ведьмой, может и тут сделают, хотя конечно сильно надеяться я бы не стала.
    Не думаю:D Просто прическа похожа/
    Портал каждому напоминает что-то свое. ))
    Да уж выяснили, что парень. Детально рассмотрели и обмерили:D
     
  17. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    В двойке кошки могли летать с ведьмой на метле?!:surprise: Мне кажется, никогда не перестану узнавать о двоечных сюрпризах)))

    У меня обычно именно с аддона про волшебство начинается активная игра в Симс, истории, династии и т.д. Но в четверке меня ничего надолго не затягивало :D
    И заметно, как создатели ориентируются на популярные сериалы и фильмы, как и при разработке тройки было, только вот то, на чем основан Realm of Magic, меня не цепляет :D
    Город будто из предыдущих составлен (природу имею в виду, конечно). И пять лотов всего! Ну как там династию растить?:D
     
    Missing Animation и Exeshnizo нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если честно, то я кажется перепутала. Кошку-фамильяра точно могли призвать, а вот с метлой я наверное все же погорячилась. Давно это было.:blushing:
     
  19. valeriya

    valeriya Участник

    Я тоже подразумевала столярный станок, как агрегат для изготовления палочек. Пора бы ему уже добавить новых функций. Помимо кристаллов и растений, можно было бы и перья в палочки закладывать. Ну очень мне понравилась концепция мира магии Джоан Роулинг.
    Я бы не сказала, что кошки это половина дополнения, а как же город, ветклиника, мебель и одежда, не берусь высчитывать их вес в процентном соотношении, но хочу сказать, что мнения на этот счет существуют разные. Меня не отравляет мысль о том, что кто-то за что-то возможно заплатит меньше чем я, больше заботит насколько интересно выглядит игра. Одни и те же возможности вышедших ранее наборов и дополнений, изученные вдоль и поперек уже приелись и я была бы счастлива, если бы появилась возможность их расширить и обновить. Для меня самыми интересными открытыми карьерами являются пришедшие с дополнением "На работу", если бы все последующие создавали по тому же принципу игроки только выиграли. Та же военная карьера выглядит абсолютно невнятной, карьера эколога мне понравилась, но если бы была возможность анализировать собранные образцы на лабораторном оборудовании и что-нибудь полезное или не очень из них извлекать было бы интересней. Или расширить возможности инопланетян и русалок и многое-многое другое.
    Насчет фамильяров, для меня они выглядят слишком мультяшными, возможно в процессе игры к ним привыкну и оценю по другому, но пока восторга нет.
    Как его корежит, наверное проклятие.

    Хотела еще порассуждать о заклинании, превращающем симов в рыбу. Вначале расстроилась, все же история из тройки с превращением в лягушек и последующим расколдовыванием основательно запала в душу. Но потом стало любопытно, это будет полноценная рыба или только трансформация головы? Если симы превратятся в настоящих рыб, будет это один какой-то вид или разные, зависящие от характера, социального статуса и тд. Например, задиристый сим превращается в бойцовую рыбку, а Мортимер Гот в какого-нибудь осетра. Далее, ведь с рыбой мы можем сделать очень многое, пожарить, повесить на стену, удобрить растения, продать на рынке, запустить в аквариум, сделать пакетики с кровью, ну и наконец, она может подпортиться в нашем багаже. Можно ли будет превратить их обратно в симов (тех, кого не съели) и с какими последствиями для организма?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    Tauc, Ludmila24, Силвер Энжел и 2 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Гифка с одним из парящих островов в волшебном мире.

     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    Kleo Scanti, Ludmila24, Cimberly и 8 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И две гифки Глиммербрука.


     
    Kleo Scanti, Ludmila24, Berezka14 и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей