TS4 The Sims 4: Мир магии (Realm of magic) - анонсирован восьмой игровой набор (GP 08)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 19 авг 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Вид от первого лица, о котором они раньше не особо говорили, но он уже был пасхалкой

     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    takis нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Так он уже давно в игру добавлен. Просто игрок только сейчас заметил )))
     
    Missing Animation, Cimberly и Exeshnizo нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Я тоже :dash:
     
    Rany Randolff нравится это.
  5. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Заклинания влияют на репутацию, но сами они не делятся на хорошие и плохие, только на группы Практические (Бытовые?), Шалости, Дикие (Необузданные?) и Алхимия

     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    Tauc, Kaila, Anya и 8 другим нравится это.
  6. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    6 сентября будет стрим с деталями

     
    Tauc, Kaila, Anya и 8 другим нравится это.
  7. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    На магах может быть до трёх проклятий одновременно. Некоторые из них весьма неприятные. Получить их можно, провалив магический подвиг (???). Также будет несколько разных способов снять проклятие.
     
    Челси Кошка, Alalilla, Tauc и 12 другим нравится это.
  8. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Предполагается, что это будет скрытый мир, известный только Спеллкастерам. Здесь живут 2 семьи, 1 - пара Спеллкастеров, а другая - семья Спеллкастеров с сильной магической родословной. Итак, всего 6 для начала.

     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    Tauc, Kaila, Anya и 9 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    @aproshkina @SentryNeko @Exeshnizo девочки, спасибо вам огромное за сбор твиттов!:bouquet::thanks::bouquet: Пошла потихоньку оформлять это в статью, вы если еще что увидите, кидайте.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    Tauc, Kaila, Cimberly и 2 другим нравится это.
  10. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Как я понимаю, при придумывании имён или названий они немного ориентировались на ДнД, мило)

     
    Kaila, Rany Randolff и Cimberly нравится это.
  11. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Немного не так. Прочие названия, которые они придумали для Глиммербрука, звучали как нечто из ДнД. А вот Глиммербрук - это по-симски, поэтому остановились на нем.
     
    Kaila и Rany Randolff нравится это.
  12. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

  13. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Кто о чём, а я о еде :D. А когда в игру добавили чиоппино?
     
    Варвар, Cimberly и Exeshnizo нравится это.
  14. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Может быть в магическом мире лоты как на Сиксиме? Изменять можно, даже дом построить можно, но "прописать" там сима на постоянной основе нельзя.
     
    Cimberly и Exeshnizo нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В игре это суп из моллюсков, если не ошибаюсь. а добавили.. если память не изменяет, то примерно во времена набора "В ресторане".

    upload_2019-8-20_23-2-59.png
     
    Cimberly, Feyona и Exeshnizo нравится это.
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, всё, дошло. Теперь понятно почему я не знала что он есть в игре. Этот суп придумали в Сан Франциско. Удивилась, что не видела его раньше. Хотя я уже с ресторана почти не играла.
     
    Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    Shaniss, Tauc, Li Li и 2 другим нравится это.
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    SimguruNinja обновил шапку. Красивые витражные окна. Так как я не знаток игрового контента, не буду говорить что это новьё )). Ещё какой-то череп вьётсявозле сима.

    Местные жители на Сулани недовольны поведением сима. Так выглядит одно из проклятий.

    Фамильяры не боятся смерти, не занимают дополнительный слот, не имеют потребностей и сохраняют магическую энергию сима. Фамильяров можно найти.


     
  19. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Стопроцентно новые. И действительно очень красивые. :]

    А это один из фамильяров. :smile_skype: На иконках фамильяров, которые выкладывали выше, такой череп был.

    Не знаю кто как, а я пока в полнейшем восторге! (hedgehog) Трейлер шикарный! Видно, что разработчики вдохновлялись популярными франшизами о магии, типа того же "Гарри Поттера". Уж очень мне этот остров с ларьками Косой Переулок напомнил. :smile_skype: Идея с фамильярами тоже шикарная! Рада, что их как минимум 10 видов. Также писали, что можно завести сразу нескольких, но быть призванным может быть только один из них. Зато можно вызывать их по очереди. :smile_skype:
    И да, судя по голосу, главный герой ролика таки мальчик. Просто слегка гламурненький. :D
     
    Челси Кошка, Shaniss, Exeshnizo и ещё 1-му нравится это.
  20. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Разглядывая скрины из трейлера, заметила сима с зелёным цветом кожи. Тот, который в капюшоне. Интересно, это одно из проклятий? *hmm  gmm*

    [​IMG]
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Красота, ага! И декор интересный. А в камине тоже магический огонь можно разжечь. Интересно, только в этом или в любом из старых тоже.
     
    Shaniss и Kaila нравится это.

Поделиться этой страницей