The Sims 4 Мужская мода

Тема в разделе "The Sims 4: Комплекты", создана пользователем Rany Randolff, 2 дек 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    #1
    margin, BearyMaggie, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Комплект доступен для покупки в Origin. Обзор сяду делать завтра, вдруг кому-то будет интересно посмотреть :D
     
    #2
    Trofy, simiya, Suule и 5 другим нравится это.
  3. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    Вот тут есть довольно интересный обзор от Лилсимси, если кому интересно



    Читать дальше...

    В ролике Симси говорит о том, что если разработчики решили показать нам современную мужскую моду, которая раздвигает границы, то зачем туда добавили обычную одежду (свитера, брюки). Ее мысль такая, что если бы весь пак был более ориентирован на современную моду, может быть, получилось бы интереснее. Например, джинсовый комплект она называет остатком от Эко Жизни.
    Также она замечает, что комплекты в полный рост (комплект с курткой и короткой юбкой, комплект из лосин, туники и высоких сапог) могли бы быть отдельными деталями и тогда увеличилась бы вариативность набора. На промо набора был сим, одетый в джемпер и юбку. Мужские юбки позиционировались как главная тема набора. А по факту юбка то всего одна. Все остальные юбки представлены в комплектах в полный рост.
    Многие текстуры она называет очень плоскими и больше похожими на альфа-контент, чем на максис. В том числе, вязанные текстуры и кожаную куртку. Некоторые расцветки джемперов и брюк.
    Из плюсов - достаточно готовых образов, в которых предметы хорошо сочетаются между собой. Чем ломать себе голову - можно легко выбрать наряд.
     
    #3
    ladybird (snapun), Marin@, Trofy и 8 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Открыла я CAS и честно говоря "хочется ругаться матом" (с)
    Потому что вот эти чудесные сапожки, которые в общем-то самый лучший для меня объект комплекта, доступны только как часть наряда в полный рост (то есть неотделимы от него). В одном цвете.
    Сам наряд только в тех цветах, что я показала. Слабое утешение, но брюки эти есть отдельно. В четырех цветах.

    upload_2021-12-3_14-47-16.png
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    #4
    NataLisa, Anya, MUSHILDA и 13 другим нравится это.
  5. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Я думала, это леггинсы такие симпатичные, мысленно их на Яна уже примерила, а это брюки)) Упс)))) кстати, вот этот комплект одежды симпатичный, но как-то частями, что ли. Что-то в нём то ли переборщ, то ли не отсюда.
     
    #5
    Trofy, Suule, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  6. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я правильно поняла, что сапоги не отдельная часть - обувь, а привязаны к одежде - как это в двухе было?
     
    #6
    Katenavampirsha и Rany Randolff нравится это.
  7. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    А я считаю, что это супер ультра модный шмот эксклюзивно для праздника 8 марта) когда мужчины могут представь в лучших образах для прекрасной половины) :lol:
    Драить кухню в таком - идеально! :holidayspirit_skype::party_skype:
     
    #7
    NataLisa, Trofy, Ateh и 3 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, привязка обуви уже делалась несколько раз в четверке, в наборе Батуу и комплекте Фэшн-стрит. Но там это как-то не акцентировалось. А тут сапожки засветили на скринах, народ уже размечтался, и нате вам.

    Спрашивали, как вещи из комплекта смотрятся на женщинах. Отвечаю - отвратительно.:bad: Грубо, угловато, мешковато.

    Но вязаную мини-юбочку для женщин все же расшарили, она доступна в категории женской одежды по умолчанию.

    [​IMG]
     
    #8
    NataLisa, Anya, Trofy и 15 другим нравится это.
  9. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Не, ну с Бату все ясно. Со всякими карнавальными костюмами, я тоже могу понять... они цельные. Но тут так делать как-то не в тему. А рубашечка мне понравилась ((

    Смотрела, я смотрела на эту рубашечку, штанишки, сапожки и вдруг поняла, что ему не хватает топора и шляпы такой с перышком. Это ж костюм лесоруба! :lol: Очень условный... :crazy:
     
    #9
    NataLisa, Trofy, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Замечания действительно дельные. Спасибо за то, что рассказала суть видео. Мне обычно смотреть неинтересно, а вот так прочитать "краткое содержание" - самое то.

    Печально это всё. Представляю, как сложно отыскать в этом комплекте хоть какие-то плюсы для обзора ((
     
    #10
    Marin@, Trofy, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  11. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Наташ, а если не сложно, покажи пару скринов. Может я чего своим найду, а то именно мешковатости и грубости мне в шмотках не хватает временами.
     
    #11
    Светляк и Pippin_spb нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Боюсь, что полноценный делать не стану, извините, девочки. Может позже, но пока что рука не поднимается.
    Маш, да, я нащелкала немного, в спокойных и не дебильных расцветках. Сейчас нарежу и выложу.
     
    #12
    Светляк, Ретдис, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Очень краткий обзор CAS
    Ну вот несколько вариантов, от которых мне не хочется вырвать себе глаза. Мне очень нравятся брюки с этими фальшивыми карманами, но только в тех двух расцветках, что я показала. остальные с цветным верхом и это уже не то. Рубашка в однотонных вариантах тоже ничего, но жаль, что таковых почти что и нет. Воротник у нее прикольный. Свитера нравятся почти все, но расцветки опять же только частично. Безрукавка забавная, имеет право на существование. Джинсовый костюм - ну ничего особенного, возможно и правда отдает эко-жизнью, но у меня больше ассоциаций с MOSCHINO. Наряд а-ля платье с брюками добавила просто шоб уж было. Ну и наряд с неотделимыми сапожками - это боль. Ну в общем смотрите сами. Для просмотра в большем размере кликайте на картинку. Да, широкие белые и коричневые брюки на первом скрине из Инчхона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    #13
    NataLisa, Anya, Trofy и 15 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Чот я не сразу въехала. Ты хотела на девочках посмотреть? Боюсь, что даже не смогу выбрать, что показать, оно просто отвратительно выглядит - все эти углы, изломы, деформация текстуры и мэша... ну как обычно мужская шмотка на симочках. Отсюда и грубость.

    @Ретдис Маш, ну вот пара вариантов. Мне капец не нравится конечно.

    [​IMG]
     
    #14
    NataLisa, Anya, Trofy и 11 другим нравится это.
  15. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ага, я хотела на девочках, думала, может им что-то можно выбрать будет, а то для меня эти все шмотки женственные такие, капец. Размечталась, что может девушкам пойдёт :lol: Такая наивная, ужас)))

    Абидна, слющай. В целом-то нормально, но вот эти треугольные титьки портят всю картину.
    Спасибо, что показала!:bouquet:
     
    #15
    NataLisa, Trofy, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Господи, вот на кой они в комплектах это делают? Бесит неимоверно. Можно было бы убрать жуткую (или просто неуместную) обувь и подобрать что-то нормальное, но не-е-е-ет. И получается неносибельная вещь.
     
    #16
    Anya, Trofy, Kleo Scanti и 2 другим нравится это.
  17. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Выглядит, как исподнее, что довольно странно смотрится с нарядными сапожками. Сюда было бы лучше тапочки с зайцами.:D
     
    #17
    Anya, MUSHILDA, Trofy и 4 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно:D
     
    #18
    Trofy и Киска нравится это.
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А мне интересно, а что иностранные игроки думают - как отнеслись к этому киту? Все в восторге?
     
    #19
    Trofy и Katenavampirsha нравится это.
  20. Avriel De Vir
    5535/5,

    Avriel De Vir Гуру Активист SimsMix 2021

    Я понимаю, что вы расстроены. (hug) И что каталог, мягко скажем, на любителя.:crazy:
    Ну зато это можно в стилисте использовать - вечер неудачных образов и треугольных грудей)(giggle)
    А вон на девочках, особенно подростках, думаю как раз таки добавит "реализма" угловатости фигурок и не до конце сформировавшихся форм):clap::baby::pinkglasses:
     
    #20
    NataLisa, Trofy, Tauc и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей